Fairy Tail: Wizards & Wonders

Объявление

Объявление

Информация

Дата в игре: 01-07 июня 791


Администрация: Gerard & Erza Scarlet

Навигация

Сюжет

Правила

Персонажи

Система игры

Объявления

Форум официально закрыт.
Увидимся на просторах интернета. =)

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Организационное » Игрокам от Администрации


Игрокам от Администрации

Сообщений 61 страница 80 из 129

61

Мы отыграли Мафию! Все желающие еще могут отписаться о впечатлениях в теме.
Объявляем набор для игры в карты.

0

62

Открыт карточный тур, еще можно записаться!

0

63

Официализировали проходящие Акции, открыли тему для поиска определенных персонажей. Пользуйтесь и да будет нам всем счастье.)

0

64

Обратите внимание! Совсем скоро у каждого персонажа появится вот такое досье в профиле: тестовый просмотр на странице Джерарда. От всех игроков необходимо получить для заполнения список их способностей (оформить обязательно по представленному в профиле образцу, то есть, присылать вид магии, название атаки и краткое описание), а также перечень закрытых эпизодов, миссий и конкурсных отыгрышей III сюжетной арки, если они есть. Если есть артефакты, присылать также.
Обратите внимание на левый верхний блок, где приводится краткая информация о персонаже. Если хотите видеть там что-то определенное, лучше это тоже прислать. Иначе администрация впишет на свое усмотрение.

Отправлять все в ЛС Джерарду.
Способности допускается не присылать, но тогда будет невозможна сюжетная прокачка.

0

65

Важное дополнение: присылайте способности с японским и английским названием в том числе.

0

66

Спешу всех оприходовать обрадовать: на выходных обновляем список ролей дада, Эрза, я тебе напоминаю, заодно к этому времени всем активным игрокам раздаем именные карточки, о которых уже писали выше.

17 октября с момента регистрации форума исполняется 3 года. В свете чего будет устроено небольшое голосование среди игроков по раздаче медалек-наградок и прочих приятных маленьких и больших плюшей. Если есть особые пожелания к праздничным мероприятиям (пока особо праздновать не планируем), будем рады выслушать в предложениях по конкурсам.

Также хочу отметить: чтобы не мешать жидкое с соленым, до 17 октября "Карты" должны быть отыграны. В силу чего предлагаю активнее шевелить ложноножками отписывать в соответствующей теме.

Если кто-то есть, у кого простаивают сюжетные линии большой намек на Сейширо и Шаму, а Софи просьба не беспокоить, ибо все знаю-помню, прошу в лс с пожеланиями/объяснениями.

Следите за новостями Фиорского вестника, не пропустите новый выпуск. Все-таки 3 года и 300 глав - оно символично.

Gerard

0

67

Ввиду надвигающегося юбилея проводим юбилейный опрос. Просьба отметиться всем и каждому.

0

68

Заодно есть замечательная возможность сказать кому-то несколько теплых стихотворных слов вот тут, не пропустите.

0

69

Под праздничными лентами деньрожденской суматохи я прозаично отмечу, что, ко всему прочему, мы еще обновили список ролей.

0

70

Теперь мы доступны и по новому адресу: fairytailrpg.ru

Пользуемся с удовольствием. = )

+2

71

Ребята, очень прошу Шаму, Нит и Сейширо подтвердить, что вы еще существуете и собираетесь играть. У вас стоят эпизоды, и я затрудняюсь сказать, кто из вас кого задерживает, поэтому не представляю, кто еще в игре, а кто нет.
Большая просьба до вечера воскресенья мне отписаться тем из вас, кто планирует игру продолжать, а также указать, если что "играть хочу, но пока не могу физически/морально". Ввиду того, что мы вас всех очень любим, с роли не снимем, просто закроем на время те эпизоды, которые простаивают, а для других откроем новые.
У меня есть подозрение, что сильно задерживают Сейширо, а персонаж хороший, хотелось бы для него новую линию уже открыть, все предпосылки есть.

Благодарю заранее.

0

72

http://s1.uploads.ru/zQvgL.jpg
Обновили рекламу к 3летию форума. Смотрим открытки. Спасибо Эрзе.

0

73

Всяческие конкурсы и прочие приятности продляем до понедельника.)

0

74

Ребятушки, все свои долги помню, всем воздастся троекратно, но до выходных Джерард в ауте от игр и совсем не транспортабелен. Потерпите, я вам пряников отсыплю потом. ; )

0

75

Закрыли Юбилейный опрос: нам 3 года!!
Можно смотреть результаты.

Обналичили Стихотворения посвящения, можно ознакамливаться.

0

76

Награды уже красуются в досье победителей. А имена победителей в свою очередь красуются на Доске почета.
Поздравляем и желаем новых побед на очередном праздничном конкурсе, если вы понимаете, о чем я говорю х)

апд: если вдруг кого забыла, не стесняйтесь и стучите в личку, вам обязательно ответят.

0

77

Напоминаю, что стандартный срок задержки постов составляет неделю. Не учитываются внесюжетные отписи, старые арки и альтернатива.

Список должников:
(Да, мы помним о тех, кто отписался в теме отсутствия, но по факту задержки все равно записываем):

28.03.791. Дорожные препятствия  Джубия
29.03.791. Магнолия. Встреча однокашников Джубия
28.03.791. Магнолия. В тихом омуте фантомы водятся Серпен
29.03.791. Развалины Гильдии ФТ. Нас мало, но мы в тельняшках Лисанна
29.03.791. Развалины Гильдии ФТ. Ужас, летящий на крыльях ночи  Варнинг! Очередность изменена. Теперь на отписи Сейширо
Когда нарушается клятва Лисанна
Железный дракон Vs Метеор Джерард
25.03.791. о.Гаруна. Оживший вулкан. Когда просыпается тьма  Возрожденный эпизод! Очередность изменена. Теперь на отписи Кен
03.04.784. Эдорас. Экстремальная экскурсия Николас

0

78

Открыт большой Хэллоуинский форум. Особое внимание обратите на Литературный конкурс и Фотошопный конкурс.

Happy Halloween!

0

79

У Джерарда катастрофически заняты эти выходные, а он очень хочет отписать эпизод на Хэллоуин. Посему он надеется, что никто не будет особо против, если у нас ноябрь будет месяцем под знаком "Хэллоуин", а дальше уже мы так мягко перейдем к Новому году.
В конце концов, мы же русские ФейриТейловцы, у нас что ни месяц, то праздник.)

0

80

Большая просьба подать знак Лисанне, что жива. Также напоминаю Кену про его посты.

В лс принимаю заявки от тех, кому нужны дополнительные эпизоды.

0


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Организационное » Игрокам от Администрации