Fairy Tail: Wizards & Wonders

Объявление

Объявление

Информация

Дата в игре: 01-07 июня 791


Администрация: Gerard & Erza Scarlet

Навигация

Сюжет

Правила

Персонажи

Система игры

Объявления

Форум официально закрыт.
Увидимся на просторах интернета. =)

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Принятийное » Акции


Акции

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Перечень акций, проходящих на ролевой, рассчитан на нужных в игре персонажей. По акции можно получить роль со значительными поблажками, а то и просто по пробному посту.

1 Сентябрьская акция
2 Очень ждем
3 Сюжетные неканоны
4 В Новый год каноны по пробному посту
5 Зло по пробному посту

0

2

Closed

Сентябрьская акция!
Весь сентябрь мы принимаем канонов всего лишь по пробному посту. Вам всего лишь достаточно запросить тему для проста вот здесь. Дерзайте!

0

3

Мы очень ждем
Кто-то кого-то всегда ищет. Вот здесь наши игроки пишут о том, кого бы они хотели видеть в игре. Мы любим наших игроков, а потому стараемся сделать все для их комфорта. Поэтому тех, кого они ищут, мы согласны принимать всего лишь по пробному посту. Подробнее можно почитать в самой теме.

Перечень тех, кого мы ищем:
...

0

4

Сюжетные неканоны
Внимание! Для этих персонажей уже существуют отдельные профили. Они будут переданы новому игроку по результатам собеседования.

Под вопросом

1 Кого ищем
Древного демона, который стал таким в результате получения силы. Его зовут Хроно. Возраст неизвестен. Имя и внешность менять запрещается.
http://i.imgur.com/Cr9D6.jpg

2 Для каких целей
Сюжетное продвижение. Персонаж обладает огромной силой, однако может лишь заключать контракты на выполнение чужих желаний. Когда-то давно он отказался быть жрецом культа, после чего оказался заточен, но совсем недавно вернулся в мир. Он ищет покоя.

Персонаж крайне силен. Может быть отдан на отыгрыш только доверенному лицу: предполагается долгое собеседование с игроком.

Пергранд

1 Кого ищем
Старшего принца Пергранда. Его зовут Андрий. 22 года. Имя и внешность (персонаж Sephiroth; "Final Fantasy VII") менять запрещается.
http://i.imgur.com/t1M935R.png
Особенности: игрок. Характер отвратительный. Крайне подозрительный и где-то лицемерный, однако очень предусмотрительный и осторожный. Должный унаследовать престол после смерти Ивана, с детства воспитывался как будущий король с соответственными властными замашками. Не отказывает себе ни в чем. В политике скучает, ее не любит. Андрий также сильнейший маг в королевской семье, единственный, способный использовать магию не только через Мост. Специализация: воздух и лед.

2 Для каких целей
Сюжетное продвижение. Персонаж играет ключевую роль в сюжетной линии Пергранда. Обязан принимать важные решения. Андрий обладает редким типом магии, связывающей его с источниками магии в Пергранде. Магия позволяет ему многократно усиливать артефакты и являться своеобразным передатчиком силы. Его источник: воздух.

1 Кого ищем
Младшего принца Пергранда. Его зовут Роман. 17 лет. Имя и внешность (персонаж Noctis Lucis Caelum; "Final Fantasy XV") менять запрещается.
http://i.imgur.com/WUKVggG.png
Особенности: спокойный и уравновешенный. Очень умный. В узких кругах прослыл тактическим гением. Именно Роману, несмотря на юный возраст, доверяют военные кампании и дипломатию. Благодаря природной хладнокровности часто сдерживает брата от импульсивных и разрушительных поступков. Многие были бы рады, будь наследником он. Прекрасный боец, специализация: двуручные мечи, палаши.

2 Для каких целей
Сюжетное продвижение. Персонаж играет ключевую роль в сюжетной линии Пергранда. Обязан принимать важные решения. Роман обладает редким типом магии, связывающей его с источниками магии в Пергранде. Магия позволяет ему многократно усиливать артефакты и являться своеобразным передатчиком силы. Его источник: вода.

1 Кого ищем
Принцессу Пергранда. Ее зовут Береника. 14 лет. Имя и внешность (персонаж Serah Farron; "Final Fantasy XIII") менять запрещается.
http://i.imgur.com/eifxLxB.png
Особенности: веселая и добрая. Любит свою семью и братьев. Является послом доброй воли, а также миссионером просветительства. Часто занимается благотворительностью. Пока не определилась, чего хочет от жизни. Является сильнейшим носителем магии Мостов. Считается, что в теории может подключиться одновременно к четырем источникам, однако это затребует все ее жизненные силы.

2 Для каких целей
Сюжетное продвижение. Персонаж играет ключевую роль в сюжетной линии Пергранда. Береника обладает редким типом магии, связывающей ее с источниками магии в Пергранде. Магия позволяет ей многократно усиливать артефакты и являться своеобразным передатчиком силы. Ее источник: земля.

Фиор

1 Кого ищем
Серого мага-отступника. Его зовут Тацки Куросаки. 28 лет. Имя и внешность (Tasuku Kurosaki; "Dengeki Daisy") менять запрещается.
http://i.imgur.com/L4f9PwI.jpg

2 Для каких целей
Сюжетное продвижение. Персонаж обладает магией архивов, что делает его ценным источником информации. Он знает слишком многое для того, чтобы темные и светлые его не замечали. В бегах.

За более подробной информацией обращаться напрямую к Gerard'у.

0

5

Closed

Новогодняя акция

Внимание! До 10 января мы принимаем канонов в следующие организации только по пробному посту:

1 Гильдия Фейри Тейл
2 Гильдия Чешуя Ламии
3 Темная Гильдия Орасион Сейс
4 Темная Гильдия Грех Ведьмы

0

6

Зло победило

На всю IV сюжетную арку каноны из Орасион Сейс принимаются только по пробному посту. А именно:

Рэйсер / Racer [S]
Кобра / Cobra [S]
Ангел / Angel [S]
Грим Рипер (Эригор) / Grim Reaper (Erigor) [S]
Джекпот (Клодо) / Jackpot (Klodoa)
Имитация / Imitatia

0


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Принятийное » Акции