Fairy Tail: Wizards & Wonders

Объявление

Объявление

Информация

Дата в игре: 01-07 июня 791


Администрация: Gerard & Erza Scarlet

Навигация

Сюжет

Правила

Персонажи

Система игры

Объявления

Форум официально закрыт.
Увидимся на просторах интернета. =)

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Архив альтернативы и развлечений » Предложения по конкурсам и опросам


Предложения по конкурсам и опросам

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В этой теме можно и нужно предлагать к обсуждению идеи по поводу различных конкурсов и опросов на ролевой.

0

2

Хм... если вообще не думать, то... Реально ли попробовать сыграть в крокодила? Как бы это выглядело: кто то загадывает персонажа из ФТ и объясняет его с помощью не слов, но артов которые бы помогли угадывающему догадаться о внешности/характере персонажа и угадать его. Угадывающий может высказывать дагадки а загаывающий односложно отвечать на них и выкладывать еще один арт в помощь ОО
Считать можно по количеству постов. Чем меньше тем лучше. Победителей два: лучший среди загадывающих, лучший среди угадывающих.
Но это совсем бредово))

мож еще потом что нить надумаю)

Пусть девизом этого Хеллоуина буде выкрик: "Даешь по тыкве!" (с) Эрза
И пусть в очередь выстраиваются))

Отредактировано Gazille Redfox (2012-10-04 01:14:20)

0

3

кстати, это хорошо. мы играли как-то. только там было все еще проще. один арт только выкладывается, загадывается персонаж. потом угадавший выкладывает другой арт и уже сам загадывает

0

4

Gazille Redfox написал(а):

Пусть девизом этого Хеллоуина буде выкрик: "Даешь по тыкве!"

Я требую мое авторство х)

0

5

Erza Scarlet написал(а):

Я требую мое авторство х)

да пожалуйста)) разве ж кто спорит xD
Gerard, я такое не пробовал так в голову пришло) потом еще чего подумаю)

можно устроить конкурс или мини party именно в этот день ночью, открыть тему и ото всех по короткому или линному посту-страшилке: можно действительно страшилку рассказать, а можно устроить шалость и попробовать напугать. Чья страшнее тот и молодец.

Проработать в антураже небольшой комнаты, стилизованной под праздник, можно)

0

6

Gazille Redfox написал(а):

а можно устроить шалость и попробовать напугать.

Ммм. Кстати, тоже может быть идеей для квеста небольшого. Что-то на тему "кого чем напугать можно".

0

7

Jubia Loxar написал(а):

Ммм. Кстати, тоже может быть идеей для квеста небольшого. Что-то на тему "кого чем напугать можно".

нечестный квест, ибо среди нас есть телепаты ) *озирается*

0

8

Sofia Midcross,
Значит, все дружно будут пугать телепатов х)

0

9

Jubia Loxar, у телепатов нет видимых страхов, которые могут осуществиться в конкретный момент времени )

0

10

Поскольку я так и не вспомнила, что хотела предложить, то просто плюсую к этому:

Gazille Redfox написал(а):

мини party именно в этот день ночью, открыть тему и ото всех по короткому или линному посту-страшилке

Хочу посиделки со страшилками.

0

11

Sofia Midcross написал(а):

у телепатов нет видимых страхов, которые могут осуществиться в конкретный момент времени )

Мы вот это и проверим)

*это еще не все безумные мысли что есть в его олове но пока они спят*

0


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Архив альтернативы и развлечений » Предложения по конкурсам и опросам