Fairy Tail: Wizards & Wonders

Объявление

Объявление

Информация

Дата в игре: 01-07 июня 791


Администрация: Gerard & Erza Scarlet

Навигация

Сюжет

Правила

Персонажи

Система игры

Объявления

Форум официально закрыт.
Увидимся на просторах интернета. =)

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Принятийное » Ищу тебя


Ищу тебя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В этой теме любой принятый игрок может выставить заявку на персонажа, которого он хотел бы видеть в игре. Таким образом, он значительно облегчит кому-то вход в игру. Мы будем принимать тех, кого ищут, всего-то по пробному посту.

Заполняется заявка по шаблону:
1 Кого ищем
Здесь указывается имя персонажа и обозначается, канон или неканон
2 Для каких целей
Пишем, зачем он нам нужен и что хотим с ним играть. Тут же, если ищется неканон, можно и нужно немного о нем рассказать

Код:
[b]1[/b] Кого ищем
[b]2[/b] Для каких целей

После появления заявки, она считается принятой, претенденту нужно всего лишь попросить тему для поста в Принятие на роль. Если пост будет хорош, Вас примут на роль.

Обратите внимание! Оставляя заявку, Вы автоматически подтверждаете, что готовы также отсматривать кандидата на роль и, в случае сомнений, задать ему дополнительные вопросы.

0

2

1 Кого ищем
Пантерлили / Pantherlily
2 Для каких целей
Биться, дебоширить, охотится, вправлять мозги преимущественно друг другу, выполнять миссии, спасать Фейри Тейл от них самих же,  с Эрзой, готовить однозначно!!! Даже если не умеет, терпеть тисканья и роль подушки, пафосно молчать и многозначительно кивать в знак своего одобрения, мудрить и быть мудрым... И еще много всякого, с Лили мы так раскурим металл, что никто не устоит!
Особенно Джубия. Мне нужен союзник в плане по покорению!
Ну и безусловно кормить, поощрять, за ушком там чесать, несмотря на клыки и когти и прочие непотребства, связанные с добросовестным исполнением роли друга в этой коалиции, гарантированы! Брат по оружию, напарник, мой собственный кошак, жду, рычу и разрушаю! Можешь считать, что от тебя зависит выживут хвосты или нет! Хотя я бы на твоем месте не торопился... Но и об этом мы можем поговорить и не только.

0


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Принятийное » Ищу тебя