Fairy Tail: Wizards & Wonders

Объявление

Объявление

Информация

Дата в игре: 01-07 июня 791


Администрация: Gerard & Erza Scarlet

Навигация

Сюжет

Правила

Персонажи

Система игры

Объявления

Форум официально закрыт.
Увидимся на просторах интернета. =)

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Организационное » Игрокам от Администрации


Игрокам от Администрации

Сообщений 1 страница 20 из 129

1

Срочные новости, объявления, указание списка долгов и прочие существенные важности. Рекомендуется подписаться на тему.

0

2

От 20.12.11
В связи с сессией/праздниками/периодом болезней/массовыми отъездами на ролевой до 10 января введен щадящий режим. Отписывайтесь, как удобнее (Экзамен также продлен до 10 января), мы торопить не будем. 10 числа после окончательной перестройки и выхода с праздников будет проведена перекличка и пересмотрены застывшие эпизоды, а также отделены, так сказать, зерна от плевел и окончательно почищен список ролей с распределением по сюжетным веткам. Также в этот период разрешены и допустимы различные украшательства для аватаров и подписей, статусов, если они не выходят за рамки рейтинга PG-13. То есть, смягчается действие пунктов правил 1.3, 1.4, 1.8.
Ну а пока можно праздновать.)
Happy holidays!

От 21.12.11
Открыт Новогодний литературный конкурс.

0

3

К сожалению, как только снес бан-лист за ненужностью, он сызнова понадобился. Впоследствии сообщения о банах будут появляться в этой же теме, дабы не загромождать раздел.

Бан пользователю Глючноглаз. Причина: плагиат анкеты.

0

4

Полное обновление Навигатора по форуму.

0

5

Для тех, у кого я - ведущий мастер, создал специальную тему Сюжеты от Джерарда. Периодически буду пополнять квестами, которые веду и развиваю. Все обсуждаем и записываемся на них там же. Возможно, скоро будет подобное и от Алисы.

0

6

и снова перемещения в мастерском составе на форуме. с сего момента выдачей 1 и 2 уровня допуска занимаюсь я

0

7

Не проходите мимо темы Чудесные маскарадные костюмы. =)

0

8

от лица администрации, но больше от себя лично поздравляю всех вас, мои дорогие, с этим прекраснм праздником!! за почти два года мы пережили с вами много всякого самого разного, но все расно смогли сохранить тепло отношений и этот форум. люблю всех вас!! С НОВЫМ ГОДОМ!!))

0

9

Просьба обратить внимание на набор в квест в Крокусе.

0

10

Прошу обратить внимание. Как ведущий мастер остаюсь только я, Алиса полностью переходит на анкеты, единственный квест, который она продолжает вести, это Каэлум. Все остальные игроки переходят под мое попечение. В свете чего прошу заглянуть в тему Сюжеты, выбрать то, что Вам наиболее подходяще, и соответственно отписаться об этом. Если Вы участвуете в ином сюжетном квесте, просьба оставить пометку об этом с указанием, какой именно квест, какие в нем эпизоды, на какой стадии он находится.
ЛС не принимаю, просьба писать именно в теме, чтобы я мог наглядно ориентироваться, кто и где сейчас.

0

11

Значится, дабы оно от меня и летописей никуда не делось и, наконец, написало анкету привести в порядок информационную и организационную части форума, решено узаконить наши отношения определить Эрзу на пост модератора.
Теперь будем всех пугать злой Эрзой с мечом более организованы и дисциплинированы. Просим бояться любить и не жаловаться.

От лица Администрации Gerard

+1

12

Появились Обзоры сюжетных веток. Именно в таком формате в дальнейшем будут храниться важные сюжетные события в игре.

+2

13

1 Закрыта перекличка, по ее результатам почищены роли. Если кто-то из пропавших и не отписавшихся в перекличке вдруг решит вернуться - отпишитесь в "Отсутствиях" о возвращении.

2 Подведены итоги Экзамена на S-класс, ранг повысил Сейширо. Поздравляем.

3 Почищены вместе с ролями мертвые эпизоды и миссии. Если вдруг захотите возродить какой-либо эпизод, пишите мне или Алисе.

4 В соответствии с тем, что в перекличке не было никого из Ордена, он считается официально расформированным.

5 Закрываю набор в Песцы по личному желанию, таким образом, вступить новичкам можно лишь в каноничные Гильдии или же правительственные организации.

6 Закрыто несколько сюжетных веток.

7 Расформирован Новогодний раздел, переведен в привычный форум "Почемучка" с опросами и конкурсами.

8 Объявлены результаты Новогодних конкурсов, о чем можно прочитать в соответствующих темах, поздравляем победителей.

9 Примечание в шаблоне анкеты о возможности отказа в роли модифицировано до следующего

Администрация оставляет за собой право отказать Вам в принятии анкеты, если считает, что Ваш персонаж не вписывается в игровой мир или анкета не соответствует общему уровню/правилам форума, без объяснения причин.

10 Обновлен дизайн.

11 Отредактирована Сюжетная квестология. Теперь в ней (на II арку) проставлены ссылки с темами, в которых можно записаться на разные квесты и их же обсудить. Попутно также будут вестись дополнительные квесты отдельно для каждого персонажа, если он не вписывался ни в один сюжетный квест.

В течение недели:
- в анкетах будут проставлены ссылки на закрытые эпизоды;
- в "Перечнях эпизодов" в каждом форуме будут перечислены закрытые эпизоды;
- чистка пользовательских записей;
- перенос неактивных игроков в соответствующие группы вместе с анкетами (Забывшие отметиться в перекличке, поспешите уведомить администрацию о продолжении игры!);
- создание индивидуальных эпизодов для каждого игрока в Теме номера или Регулярных рубриках. Если есть пожелания - лучше высказаться в теме квестов или в лс;
- будут разрешены ситуации с опозданиями отписей ГМ (в первую очередь в сюжетных квестах, на Миссиях, возможно, придется подождать).

0

14

В ближайшие три дня прошу либо отписаться в эпизодах либо выслать весточку следующих игроков: Люси и Венди. Если ничего не будет мною получено, роли могут быть освобождены.

Также настоятельно прошу Леви отписаться, что там с компьютером и гм-ом.

0

15

В связи с появлением нового претендента на роль Люси, роль освобождается на один день раньше. Уточняю, что последнее появление на ролевой текущего игрока было 17 числа, положенный срок на отпись уже истек. Анкета подана так и не была, что является дополнительной причиной, обуславливающей решение.
Возможные претензии могу рассмотреть в личной форме.

0

16

Леви по причине повальной занятости покидает стройные ряды ГМ. Перераспределение эпизодов на миссии можно посмотреть в "Обязанностях Администрации".

0

17

На испытательный срок в две-три недели на должность мастера игры принят Рейх.

+1

18

Я настоятельно прошу связаться со мной Соула, Майка и Ангуса в течение трех дней. Иначе персонажи могут быть выведены из игры.

0

19

А нам буквально на днях стукнет 2 года, в связи с чем на форуме открыт праздничный раздел, посвященный юбилею.
Так же к празднику обновлен дизайн.

Спасибо, что вы с нами, несмотря ни на что)

+3

20

Поздравляем всех форумчан с наступающим юбилеем ролевой в два года. Организована развлекательная программа, подробнее с которой можно ознакомиться в форуме С Днём Рождения, Fairy Tail!

0


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Организационное » Игрокам от Администрации