Fairy Tail: Wizards & Wonders

Объявление

Объявление

Информация

Дата в игре: 01-07 июня 791


Администрация: Gerard & Erza Scarlet

Навигация

Сюжет

Правила

Персонажи

Система игры

Объявления

Форум официально закрыт.
Увидимся на просторах интернета. =)

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Гостевое » Гостевая. Вопросы по ролевой, бронирование роли и прочее


Гостевая. Вопросы по ролевой, бронирование роли и прочее

Сообщений 121 страница 140 из 200

121

Ryudo, здравствуйте. С возвращением. По этому вопросу связываться с Эрзой.)

0

122

0

123

Это очень оригинальная и концептуальная идея, но как вы могли заметить в правилах, использование мата запрещено, а некоторые слова из вашего описания как раз относятся к такой категории. Посему предлагаю вам научится такой магии в жизни, она ещё носит название "шарм", всего наилучшего!

0

124

Уважаемый гость, ввиду несоответствия Вашего поста правилам форума, пришлось его скрыть.
К сожалению, подобный концепт в игре существовать не сможет.

Удачи Вам.

P.S. Во избежание дальнейших некрасивостей на время гостевая закрывается. Можно писать в аську или личные сообщения.

P.P.S. От 12.08 гостевая открыта до новых подобных случаев.

0

125

в списке ролей нет роли миднайта.
хотелось бы спросить, он занят?

0

126

Попрошу вас подождать до первого сентября. После этой даты будет обновлён список ролей и вы получите ответ на интересующий вас вопрос, простите за неудобства.

0

127

хорошо. я подожду.

0

128

Миднайт свободен.

0

129

Хотел бы спросить, кто сейчас в игре нужнее Лаксус или Азума? А так же, какой срок написания игровых постов? Просто я не так много свободного времени имею, поэтому, слишком часто отписываться не смогу, а играть у вас мне хочеться.

0

130

Здравствуйте. Для Азумы хорошие возможности игры будут при условии, что он согласится на сотрудничество с Орасион Сейс, ветка для них планируется глобальная. Лаксас же может поучаствовать в новом становлении гильдии Фейри Тейл и далее идти по этой общей ветке. Планируются Магические Игры.

Таким образом, персонажи оба будут при деле.

По срокам: стараемся подстраиваться под игроков и сводить вместе приблизительно одинаковых в темпе. На стандартную отпись дается до 6 дней, потом мастер может начать уже напоминать. По обоюдной договоренности с соигроком и предупреждению мастера срок может быть увеличен.

В среднем сейчас посты пишем раз в двое суток. Но эпизодическая система тем и хороша, что можно брать несколько эпизодов. У нас есть игроки, которые пишут раз в месяц/два, для них мы заводим минимальное количество эпизодов, а для их соигроков открываем параллельные сюжетные ветки.

0

131

Gerard написал(а):

Для Азумы хорошие возможности игры будут при условии, что он согласится на сотрудничество с Орасион Сейс, ветка для них планируется глобальная

Надеюсь вступать не обязательно? Просто я хотел бы параллельно отыгрывать поиски Зерефа, что бы присягнуть ему в верности.

Можно тогда тему для пробного поста?

0

132

Вступать необязательно, тут как с Миднайтом договоритесь. Им сейчас нужны силы, как и Гримморам.

Пробный пост висит вот здесь. Удачи в написании.)

0

133

доброго времени суток.
хотелось бы поинтересоваться насчет приема неканонов.
в какие гильдии принимают неканоничных персонажей?
возможно ли владение двумя видами магии? например, магией предвидения и ускорения, и при этом владеть техникой боя каким-нибудь видом оружия?.
заранее спасибо.

0

134

Здравствуйте.

Ограничения неканонам
Памятка
1 Запрещено создавать неканонов следующих категорий: драгонслэйеры (в том числе и искусственные); маги Звездных духов; антимаги; экипировщики и оружейники; входящие в Десять Святых Магов; входящие в Совет Консулов; входящие в Консульство или Правительство (за исключением стражи); драконы; входящие в закрытые гильдии; входящие в устоявшиеся канонические команды в рамках гильдий; звездные духи (их отыгрывают их владельцы); владеющие Потерянной магией (сюда входит некромагия и демонология в том числе); родственники/возлюбленные канонов без согласия соответствующего игрока-канона; маги S-класса и выше; члены Fairy Tail.
2 Запрещено создавать магов-неканонов с высокоразвитыми физическими способностями (за исключением тех случаев, когда это прямо связано с магическими способностями неканона). Обратите внимание и на то, что подпитываться от своей стихии могут только драгонслэйеры. Остальные не имеют подобного права. И уж тем более они не имеют возможности подпитываться от чужой магии или поедать лакриму.
3 Неканон может войти в игру, имея одну специализацию и пять атак на неё, не больше. Также учтите, что неканоны, копирующие канонов, в игру пропущены не будут.
4 Артефакты на старт игры запрещены.

(ц) Список персонажей | Шаблон

0

135

доброго времени суток.
есть ли возможность занять роль кобры, или ее уже забронировали?
заранее спасибо за ответ.

0

136

Есть, Кобре мы будем очень-очень рады, у него сейчас активный эпизод, который приходится играть от лица ГМ. Для занятия роли нужно будет написать пробный пост, который будет как бы "заменяющим" постом в этой теме. Последний пост от Gerard'а за Кобру - перепишите его своими словами или можно полностью новый, основываясь на своих ощущениях.

0

137

Эмм, мне как-то ей богу не ловко спрашивать, но всё-же я спрошу, где писать анкету?  А лучше скиньте пожалуйста ссылку на тему (если такая вообще имеется) где новичкам подробно, как для полных идиотов, объясняют как начинать играть. Заранее при много благодарен))

Отредактировано Ид (2012-10-07 02:37:04)

0

138

Здравствуйте. Вот тут лежит шаблон анкеты. Здесь же есть указание на то, что все заполненные шаблоны вывешиваются в теме Принятие на роль.

Мы практикуем форму карточек, поэтому шаблоны оформляются в соответствующем стиле, а не под привычные всем анкеты. В связи с переходом на карточную систему старые FAQ по игре устарели, новые подготовить по конкретно ролям еще не успели. Но про эпизодическую систему можно почитать вот здесь, оформлено достаточно подробно.
А вот здесь можно ознакомиться с важными игровыми понятиями.

0

139

О: Премного благодарен, не заметил анок в "Принятых на роль" ... наверно из-за того - что не смотрел внимательно, а они были под сполером. Ну ок, огромное спасибо)

0

140

Пожалуйста, будем ждать квенту.

0


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Гостевое » Гостевая. Вопросы по ролевой, бронирование роли и прочее