Fairy Tail: Wizards & Wonders

Объявление

Объявление

Информация

Дата в игре: 01-07 июня 791


Администрация: Gerard & Erza Scarlet

Навигация

Сюжет

Правила

Персонажи

Система игры

Объявления

Форум официально закрыт.
Увидимся на просторах интернета. =)

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Арка I-II. Драконы плачут кровью » 02.06.784. Магнолия. Миссия "Крещение огнем"


02.06.784. Магнолия. Миссия "Крещение огнем"

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Очень удачно ударив собаку о стену, Лео мог заметить, что огонь на ее загривке, спине стал быстро тухнуть. Ее тело как-то обмякло и стало слишком послушным и просто растянулось вдоль стены. Сородичи зарычали, но не отступили. Тут же сразу две собаки бросились к нему, готовые разорвать на части непокорного кота.

ООС: Осталось 9 собак

0

22

- ну вот минус ещё одна. осталось девять -, отстранено подумал Лео. И почти, тогда же на него прыгнули ещё две псины,-вот, черт-мелькнула мысль, и прошла сменившись, новой, точней воспоминанием, о том, как собаки затухали вдруг, касаясь стен. И вот нырок под прыгающих тварей, движение плечом, одним, вторым, и каждое в живот, они должны толкнуть собак на стены, а нога летит пинком вперед в пасть следующей твари, что б подтолкнуть её к стене. - ставки, ваши ставки, ставок больше нет, игра началась- мелькнула цитата.
осс кости на уворот, на успешность трех атак..вроде так..

0

23

Бросок на уворот:

[dice=7744-1936-26] (модификатор +1)

Бросок на удар:

[dice=7744-7744-26] (модификатор +1)

0

24

И удар и уворот успешны. Собак откинуло к стене, раздалось  тихое шипение...

ООС: Осталось 6 собак

0

25

теперь Лео решил рискнуть ещё сильней, ибо прикинув свои возможности он понял, что драться это хорошо, но тратить столько физических сил плохо, и даже за счет магии усталость то, накапливается, так что нужно быстрее перебить собак и идти дальше, отдыхая на ходу, иначе он может просто не справиться с противником. Так, что он сделал резкий прыжок и окзавшись между 4 собак всех толкнул в стены..
Угу, и сейчас меня кто то цап.. подумалось ему, что впрочем, не отвлекло его от выполнения маневра под названием пинки и тычки псин..
осс уворот, удача атаки..на уворот надо кидать два раза, имхо меня могут цапнуть во время толчка. и оставшиеся две могут кинуться..

Отредактировано Leo (2011-05-21 12:01:21)

0

26

На уворот один кину:

[dice=7744-7744-26]

Атака:

[dice=1936-1936-26]

0

27

Уворот от атаки собаки вполне удачен, а вот атака - не совсем. Две собаки отпрыгнули, а две других были задеты совсем незначительно. Бой продолжался и сейчас собаки снова готовились атаковать его.
Неожиданно произошло что-то еще. Коридор осветился ярким пламенем, возникшим из стен. Оно быстро начало распространяться, блокируя проход, сжигая воздух... Дышать становилось тяжело, а затем пламя вообще распространилось позади Лео, мешая отойти назад.

ООС: Модификатор на атаки больше не действует ввиду малого количества кислорода. Победы можно достигнуть лишь через две атаки по собакам. Если не получится - воздух кончится, собаки перестанут гореть, персонаж окажется без сознания.

0

28

осс модификатор исчез?)
ну ладно опять же уворот и успех атаки..да и ещё вопросиг,  сколько времени прошло с момента выхода на площадку..
Скажите мне, кто то любит горелое. возможно, но Лео не любил, а ещё больше он любил видеть свою шкурку в сохранности, так что..Так что бы выбор, либо стать угольком, либо дать себя укусить, то что его укусят Лео почти не сомневался, но как говориться, риск благородное дело, особенно, тогда. когда от него зависит твоя жизнь и все остальное. Так что он применил снова свою магию Регулус, взвинтив свою скорость и силу на запредельные параметры, т.е. его движения перестали быть видимы глазу, а сила его ударов дошла до силы Эльфмана, так что резко оттолкнувшись ногами от двух собак, тем самым толкая их на ещё двух и отправляя всех 4 в стену за пределами огненного коридора, а сам упав заехал двумя аперкотами оставишимся собакам в челюсть подбрасывая тех к потолку.- Мда. и что я оставлю главному врагу?- подумалось Лео.

0

29

Бросок на успешность атаки

[dice=9680-9680-26]

0

30

Удар успешен. Собаки даже не успели понять, что произошло. Кроме того, хорошая концентрация Лео помогла ему избежать сильной потери магической силы. Тем не менее, пламя позади и не думало тухнуть, и Локи не оставалось ничего, кроме как идти вперед.

0

31

и вот опять резкий рывок метров 20 вперед, а потом быстрый шаг соблюдая осторожность и стараясь отдохнуть на ходу хоть как-то..грр..этот маг что ли тут на карачках ползал ставя ловушки? думал дух, идя быстрым шагом по темному коридору, при этом он не забывал поддерживать волшебство света, ибо отменив его Лео рисковал оказаться в такой темноте, где даже кошка бы ничего не увидела..
офф прошу простить за задержки в отсутсвиях предупреждал

0

32

И вот перед ним вновь комната. Вновь квадратная, до следующего хода - метров пятнадцать. И раз - вспышка! Огненное лассо устремилось к Лео откуда-то из темноты, из коридора впереди. Можно было заметить, что тот уже не был таким прямым, как раньше - было заметно, что лассо летит ко Льву откуда-то из-за темного поворота.

Дальнейшие возможные действия:
- Попробовать уклониться
- Убежать назад в коридор
- Забежать в комнату и спрятаться в ней

0

33

- Пора заканчивать - понял Лео, и использовал магию регулус. Дабы в очередной раз ускориться, он ускорился до тей скорости, которую, когда то использовал против Гэжила. Той скорости которую не замечает человеческий глаз, и рванулся вперед пропуская лассо над собой, а сам он в быстром темпе прорывался вперед, и даже ожоги его бы не остановили.
осс уворот?

0

34

Шанс на уворот:

[dice=5808-5808-26]

0

35

Уворот успешен. Лео оказался внутри комнаты, однако...
Вспышка. И тысячи искр пламени взмылись к потолку. Несколько столбов пламени появлялись в разных частях комнаты. Если понаблюдать немного, то можно понять - их появление имеет определенную закономерность. Но чтобы понять эту закономерность - придется подумать.
А тут прямиком к Лео устремляется огненное лассо, которое уже вернулось из коридора...

Столбы возникают в шахматном порядке по два ряда в начале и затем смещаются вперед. Одну вспышку принимать за 1 м^2 Через два шага вперед происходит смещение порядка вправо. (вход находится по середине. По моим подсчетам в конце Лео должен оказаться прямо перед входом в коридор)

ООС: Про Лассо не забываем

0

36

Ну что же перед ним два потока пламени, которые чередуются, чем то ему это напомнило шахматы. - Черное и белое, выбери цвет и ходи, мысленно ухмыльнулся Лео. Делая прыжок вперед, одновременно этим двигаясь к проходу дальше, и уворачиваясь от лассо. Его движение ведет вперед и влево, сейчас он находился между тремя кострами, два по бокам, один пред лицом. - Кошки не любят воду, но шкурку свою палить они не любят ещё больше - пробурчал Лео. Делая второй шаг, теперь уже направо и вперед. По идее он должен оказаться прямо у прохода дальше, но кто знает. какие ещё гадости замыслил этот маг. Чертов ковбой, дай мне только до тебя добраться, и я тебе твое лассо запихну в одном место, эх почему тут нет Натсу? мелькнула мысль.
офф уворот от лассо, и описание ситуации прошу.
так же просьба указать эпизод в отрываемых, а то его там нет.

0

37

Уворот:

[dice=5808-9680-26]

0

38

Лео увернулся, однако тут же оказался перед огненным столбом, который неоижданно вспыхнул перед ним.

Бросок на шанс избежать огня:

[dice=3872-7744-26]

0

39

Успешно. Локки вылетел прямо в проход, что был впереди. Лассо устремилось вслед и исчезло далеко-далеко, в темноте.

0

40

Ну что же вот он увернулся от очередного броска лассо и бежит дальше. Уже скоро впереди поворот, Лео не знает, что впереди, но страха нет, есть стойкая уверенность, что он пройдет, не сломиться, не сдастся, что это он примет последний вздох оппонента, а не наоборот. Время шло, и только богам было ведомо, что ждало льва за поворотом.
- Ты не сломался, не лег, от ударов тебя хранил Господь. - пришла на ум Льву цитатка, но тут же сам себе возразил, - Я дух, и богов я не знаю, для кого-то когда-то, богом был я сам. А теперь я просто один из магов гильдии Хвоста Фей.- о том, что он является конрактником Люси, в данный момент Лев с чистой совестью забыл.

0


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Арка I-II. Драконы плачут кровью » 02.06.784. Магнолия. Миссия "Крещение огнем"