Fairy Tail: Wizards & Wonders

Объявление

Объявление

Информация

Дата в игре: 01-07 июня 791


Администрация: Gerard & Erza Scarlet

Навигация

Сюжет

Правила

Персонажи

Система игры

Объявления

Форум официально закрыт.
Увидимся на просторах интернета. =)

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Арка I-II. Драконы плачут кровью » 02.06.784. Магнолия. Миссия "Крещение огнем"


02.06.784. Магнолия. Миссия "Крещение огнем"

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

1. Дата: 2 июня 784 г.

2. Временной промежуток: 18:00 - 23:00

3. Погода: безоблачно, тепло

4. Название, охватывающее суть эпизода: Миссия "Крещение огнем"

5. Участники: Лео, ГМ

6. Место действия: Магнолия, замок "Рогвахтс"

7. Ситуация или цель на отыгрыш: Могущественный огненный маг, скрывающийся мастер одной погибшей темной гильдии, был найден. Требуется нейтрализовать его.
Заказчик: стража Магнолии

Нужное описание

Замок представляет собой окруженное высокими местами разрушенными стенами строение с подвальными помещениями. Маг спрятался именно в подвалах. В подвал ведут большие двери. Сунутся стража не смеет туда - из десятерых отправленных туда людей (среди которых был один маг) вернулись только двое - стражник с обгоревшей кожей на лице да сам маг, которому досталось несколько меньше. Стража контролирует всю территорию замка, кроме подвала.

Портрет

http://www.gameforums.ru/uploads/208656-Hennet.jpg

0

2

Кто-то говорил, что гильдия Хвоста Фей веселиться 24 часа в сутки, но это не так, есть несколько часов, когда она погружается в одурелую дремоту, между концом одной попойки и началом следующей вечеринки. Именно в этот момент в гильдии появился молодой человек в черном костюме, он неспешно шел по реконструированному залу, к доске заказов, ведь именно сюда его вел интерес и жажда проверить свои силы. Сегодня, он собирался узнать, стал ли он уже достаточно силен, что бы спокойно выходить на бой с магом категории S. В отличие от Натсу, Локи не собирался бросать вызов Гилдтратсу или Эрзе, для проверки своих сил, он собирался взять задание их уровня и попытаться его сделать. Вот и сейчас, когда отзвучали последние акты очередного буйства в гильдии, и все спали вповалку, Локи шел к доске, между бесчувственных тел. Вот он подошел к доске заданий и взглянул на задания класса S, их было немного, но одно заинтересовало духа. Задание под названием "Крещение Огнем" оно было прямо в Магнолии, где-то неподалеку отсюда, был найден полуразрушенный замок. В нем скрывался огненный маг, мастер уничтоженной темной гильдии. Стража попытавшаяся нейтрализовать его своими силами, потеряла 8 стражников и теперь предлагала 300 тысяч драгоценных за уничтожение этого гада. Сорвав плакат Лео, развернулся на каблуках и быстро пошел из здания гильдии. Ему показалось, что мастер Макаров открыл один глаз и посмотрел ему в след, но обернувшись, он увидел старика спящим.
Теперь он быстро шел по улицам города в сторону этого замка. Через час быстрого шага, бега, он оказался во дворе разрушенного временем замка. Когда-то это было величественное здание, а сейчас просто развалины. На входе его встретили два стражника, но увидев заказ и татуировку гильдии, отстали, лишь посоветовав быть осторожным, во дворе ему указали на двери подвала, и толкнув их, он вошел. Его встретило сырое подземелье.

Отредактировано Leo (2011-04-28 02:56:38)

0

3

Тьма подземелья впереди не думала расступаться. Все, что служило источником света – два факела по бокам у двери, установленных в специальных подставках, из которых их при должном обращении можно было бы вытащить.
Сделать шажков пять во тьму – и ничего не будет видно. Очень густая, необычная тьма. Даже природа ее с виду казалось неестественной. Судя по тому, как располагаются стены помещения, впереди находился какой-то коридор, длину которого сложно было предугадать, уходящий куда-то в самую глубь подземелья. Негоже в такую тьму ходить без света – кто знает, что задумает маг…

ООС: После того, как будет принято решение о том, как преодолевать темноту, рекомендуется в отписи не выходить дальше коридора.

0

4

И вот внизу, перед ним коридор в котором невидно не зги, что же делать, спросил кто-то, а кто-то просто взял бы факел висевший на стене, но ни задавать вопросы, ни тем более брать факел Лео не стал, он поступил иначе он призвал магию света, так что его кольца засветились разгоняя мрак, одновременно с эти усиливая физические параметры своего владельца. Имея же свет, наш герой спокойно пошел по коридору. Пять шагов, десять, пятнадцать, после тридцати он бросил это дело и просто стал шагать, ожидая продолжения этой истории.

оос прошу простить, но тут не о чем писать.

0

5

Казалось бы – коридору нет конца. Однако внезапно воздух впереди резко заколебался. Как будто какая-то пленка повисла, или...
Ловушка! Да, ведь так и есть. Нагретый воздух необычен. Идущему вперед Льву навстречу казалось бы из ниоктуда вырвалось дикое сияющее оранжевым, желтым, алым цветами пламя. Небольшое. Но от того не менее горячее, чем обыкновенное. Не нужно гадать, что оно имело магическое происхождение.

0

6

Бросок на успешность воздействия ловушки на Лео

[dice=7744-7744-26]

0

7

Пламя неплохо опалило Льва. В принципе - ничего смертельного, но весьма болезненно тем не менее. Задело левую часть тела.  Частично Лео удалось избежать пламени, иначе бы возвращаться ему в свое звездное измерение и выжидать полного восстановления. Но в данный момент он мог продолжать путь.

0

8

вот ведь, сволочь - пронеслась мысль, прежде чем пламя обхватило тело льва. Да, наверное, надо было быть более осторожным, но тут если быть честным Лео не понимал, как могло пламя его атаковать, коридор прямой, мага рядом не было, а заклятие без источника, довольно редкое и противное явление. Ему опалило левую часть тела, ксо.. пробурчал он. Осматривая себя, все таки хорошо быть духом, в самом плохом случае он просто уйдет в мир духов, и там восстановится, дабы потом вернуться и отомстить. Единственное, что смущало, это то что, опалило руку, все таки именно руками он творил заклинания, но рука действовала и жить было можно, так что удвоив осторожность наш герой двинулся по коридору, готовый в любой момент использовать на максимум, усиления своих рефлексов.

0

9

Вскоре Лео вышел в небольшое помещение. Если бы не свет, который создал Лев – было бы все также темно.
Помещение было очень просторное. Метров десять в ширину и столько же в длину. Потолок – чуть повыше. Там было метров пятнадцать. Словом – не совсем ясно, к чему она использовалась в замке и насколько глубоко под землей сейчас находился Лео.
Внезапно тут же, в земле, появились какие-то непонятные оранжевые пятна в количестве четырех штук, диаметром метра два. Каждая в своем углу. То, что они материальны и являются огненным воплощением – долго думать не надо, ибо при приближении к ним становилось горячо.
Огонь мигом осветил комнату. Столбы пламени взмылись вверх, ударившись о потолок. Из ближайшего навстречу Лео выскочили два существа. Они были похожи на собак, однако почти полностью были сделаны из огня – лишь красно-черная голова да алые лапы не полыхали.
Затем выпрыгнули еще две. После потоки пламени приутихли, сделались короче метров на пять, но, тем не менее, все еще горели.
Собаки обступили Лео. И их намерения явно были недружелюбны.

ООС: На успех атаки – бросаю кубики, просьба не забывать запрос на кубики отсылать мне в ЛС

0

10

Ну вот и наступил очередной перевалочный путь в его пути, небольшая комната 4 огненных элементаля выглядящих как псы..
- Что дерутся, за кость - пришла на ум цитата, - прекрасные хищники, этот маг явно знает толк в гадостях, - решил Лео.
- Каждый из них был котом, каждый из них ненавидел собак - напевал мотивчик одной песни, стоя в круге врагов. Но вот он прыжок, что глаз не увидит, и вот он удар. «Regulus Impact», львиная голова таранит врагов, неаккуратно стоящих рядом, сам же Лео при этом неостанавливаясь на высокой скорости кружит вокруг них.

техника

«Regulus Impact» - пожалуй, сильнейшая атака в арсенале Локи - это удар, выглядящий как золотая львиная голова, которая таранит собой противника, нанося тому урон. Используется не чаще, чем раз в сорок минут, на расстояние до 15 метров.

0

11

Бросок на успешность атаки Лео

[dice=3872-3872-26]

0

12

Атака удачна лишь частично - не все собаки были задеты с помощью удара. Те две, что попали под удар, рассыпались чуть только ударились о стену, отброшенные к ней атакой, однако двум другим удалось избежать атаки. В тот же момент огненные столбы уменьшились еще на 5 метров и еще четыре собаки выпрыгнули из него и стали кружить вокруг Льва, пытаясь догнать. Одна из них рискнула и совершила мощный прыжок на спину обороняющемуся, что, впрочем, вот-вот готовились сделать и остальные.

0

13

Когда первая псина совершила прыжок, Лео выругался кучей не хороших слов,и при этом уходя перекатом решил сбить собаку.
осс я плохо представляю как в таких ситуациях посты писать, вроде пост действие или как?
и нужно ли сейчас кости бросать на уворот(сброс) собаки со спины?

0

14

Бросок на уклонение от атаки:

[dice=7744-1936-26]

0

15

Почти успешно. Сбить собаку удалось, однако Лео сейчас находится не совсем в удачном положении - перекат получился не совсем удачным и сейчас ему придется постараться, чтобы уйти от атаки остальных.
В этот момент столбы стали исчезать. В последний раз пламя как-то по-особенному сверкнуло и исчезло в земле, где совсем недавно находились дыры-ловушки. Однако, прежде чем они исчезли, их эпицентр покинули еще четыре собаки. Сейчас в комнате находилось аж целых 10 псов, тела которых полыхали, освещая помещение. Будет тяжело.

ООС: В таких ситуациях пишется действие, но сопровождаемое размышлениями и всем, что делает персонажа живым.)

0

16

Ну вот псинка со спины упала, сразу как то полегче стало. Но столбы огоня мигнули, и ещё псин пнули, так что в комнате их оказалось аж 10, на одного бедного кота. Но коль не даром делал перекат, так пользуйся всем благом, ведь перекат направлен был к проходу дальше, и вот стоит  он в коридоре, успев туда пройти на шага 3-4. И ждет собак, им места мало, их максимум по две лезет на него, и вот ближайшей, что в прыжке заехать в морду он решил, ногой. Второй он с кулака решил сильнее вдарить, а остальные были далеко.
- Мда, ситуация так себе, теперь хотя бы понятно, почему это S ранг задание, сюда бы команду, или мага, у которого куча площадных атак- думал Лео нанося удар.
осс кости на удачный удар, вроде бы надо
и сори за форму поста, накатило, что-то)

Отредактировано Leo (2011-05-07 23:25:11)

0

17

Бросок на успешность удара по первой собаке:

[dice=7744-7744-26]

Бросок на успешность удара по второй собаке:

[dice=9680-7744-26]

0

18

Оба удара прошли идеально. Они вышли точными. Однако, кто бы думал, что они окажутся столь выносливыми и, чуть отлетев назад, немножко притормозив стаю позади, вновь поднимутся на ноги? Что и говорить - задание S класса.

ООС: Пока персонаж находится в коридоре он получает +1 очко броска за удобство своего положения (действует со следующего броска)

0

19

- Мда, а они крепче, чем кажутся... Хотя...- Лео усмехнулся, и стал отступать дальше по коридору спиной к своему дальнейшему пути и лицом к псинам, которые если бы стали уходить из комнаты вынуждены были атаковать его в лицо максимум по двое, отступая, таким образом, Лео добивался одной простой цели. Огню, что бы гореть, нужен воздух, а чем меньше пространство, тем меньше воздуха, так что размер огня псинок должен был либо уменьшиться, либо, либо ему бы пришлось играть в игру, под названием потуши собаку об стену. К которой он собственно и был готов. Ожидая прыжка собак в любой момент времени. В случае прыжка он собирался поймать собаку за голову и впечатать в стену, благо при помощи магии его физические показатели это ему позволили бы. - Раз, два, три, четыре, подходи к коту собаки, он покажет вам, что умеют кошки по утрам.- мысленно подбадривал себя Лео.
осс кости нужно, наверное, бросать, на удачность контратаки и уворота?

Отредактировано Leo (2011-05-10 19:04:56)

0

20

Одна из собаки-таки рванула вперед.
Бросок на контратаку Лео:

[dice=11616-11616-26]

0


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Арка I-II. Драконы плачут кровью » 02.06.784. Магнолия. Миссия "Крещение огнем"