Fairy Tail: Wizards & Wonders

Объявление

Объявление

Информация

Дата в игре: 01-07 июня 791


Администрация: Gerard & Erza Scarlet

Навигация

Сюжет

Правила

Персонажи

Система игры

Объявления

Форум официально закрыт.
Увидимся на просторах интернета. =)

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Арка I-II. Драконы плачут кровью » 21.04.784. Красные пески. Миссия "Туз перебивает Джокера"


21.04.784. Красные пески. Миссия "Туз перебивает Джокера"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Дата: 21 апреля 784 года

2. Временной промежуток: 7:00-11:00

3. Погода: безветренное тепло утро.

4. Название, охватывающее суть эпизода: "Туз перебивает Джокера"

5. Участники: Aliot, Bring Stabity.

6. Место действия:
Красные Пески. Одна из немногих таверн которых так много в пригородах подобных этому мелкому поселению.

7. Ситуация или цель на отыгрыш:
Один богатей сильно задолжал Ордену. Орден не любит когда с ним играют в карты без честных правил, агент - Бринг Стабити отправляется на место и выясняет, что деньги богатея похищены, а собственно сам должник - убит взрывом. Расследование следов приводит его в маленькую таверну к странному человеку. Друг? Враг? Встреча покажет.

0

2

- Покер, друзья мои, любит рискованных, - с неимоверно доброй и задорной улыбкой на устах бросил Элиот, легко перетасовывая карты и раздавая сидящим вокруг него головорезам. Эта пропахшая гарью обитель была полна отбросов общества, и именно здесь Зара намеревался заработать еще больше. Тот чиновник, которого юноша успешно отправил на тот свет, вполне себе хорошо проспонсировал сорванца, теперь оставалось лишь спустить удачно заработанные деньги так, чтобы ни у кого не возникло вопросов, откуда у юноши с собой такие богатства. Мужчины ворчали, изредка поглядывая на карты на столе.
- Хотите, угадаю любую карту? Вот ты, например, - паренек, подхватив колоду со стойки, протянул оную человеку напротив. –  Подсними.
Завсегдатай послушно выполнил, что от него требовали, после чего шут, ловким движением руки опрокинув карты чуть вперед, отправил верхнюю половину вниз.
- А теперь – тяни, - миловидная улыбка не сходила с уст паренька. Он уже чувствовал тот авантюризм, который питал каждый в этом заведении. Зара медленно, но верно шел к поставленной цели – заинтриговать каждого, развести их на игру в покер, завлекая большим кошельком с золотом, после чего оставить бедолаг, фигурально выражаясь, без штанов.  Люди все так же приходили и уходили, но были и те, кто находился при сорванце с самого начала представления. На них и делалась ставка.
Выбранная жертва послушно вытянула карту и ехидно улыбнулась. Откуда этот чурбан мог знать, что как не подснимай – результат всегда будет один? Колода была отнюдь не простая.
- Что ж, теперь давай подумаем, - Элиот сделал вид, что напряженно о чем-то размышляет, после чего, доставая одну карту из колоды, продемонстрировал оною удивленной толпе.
- Там она, не правда ли? Это Джокер, и их два. Ходят парой, как и играют.
Головорез, с удивлением на лице, опустил руку, и все увидели там красного шута, как и говорил мальчишка. Да, это представление и такая реакция стоили потраченного времени. Всего лишь ловкость рук, а какой результат производит на окружающих? Оставалось немного, они были готовы.
- Ну ладно, обычный фокус, не обращайте внимания, - сквозь смех продолжал мальчик, - давайте лучше сыграем, это будет куда веселее.
Паренек окинул толпу взглядом, ожидая своих соперников. Вот подсели те, кто желал поиграть.
- На интерес, или… - мальчишка покосился на набитый деньгами кошель. Мужчины утвердительно кивнули и положили на бочку деньги.
Что ж, кабак есть кабак. Тем более в красных песках. Собрав разбросанные по бочке карты, быстро помешав и раздав их бедным овечкам, подтасовывая лучшую руку себе, юноша внимательно следил за реакцией игроков. Да, они тоже были довольны раскладом, но никто не знал о том, что у шута уже пять одинаковых. Результат не заставил себя долго ждать. Скоро все было кончено. Сгребая выигрыш к себе, мальчик продолжал улыбаться и приговаривать, что «карта – не лошадь, к овсу не пришьешь». Играть повторно мужчины отказались и покинули столик.
Теперь шут сидел в одиночестве, лениво перетасовывая карты. Юнец вновь оглядывал присутствующих, но заинтересованных в игре он просто не наблюдал. Глубоко вздохнув и забрав все заработанные сегодня деньги, мальчуган под странный шепот направился к выходу, ощущая злые взгляды разгромленных в пух и прах игроков у себя на затылке.

Отредактировано Aliot (2011-04-05 22:54:53)

0

3

Вечер был шикарен. А долги ещё шикарней. Местный мешок с деньгами очень сильно задолжал одному парню из Ордена и так как финансы в Крови Дракона вещь важная, то Стабити послали заняться анализом клиента. А если говорить проще, выбить деньги. По прибытию на место обнаружилось много чего, и это самое обнаруженное с улыбкой убийцы метало карты за столом. У него сегодня был праздник. Он обжулил народ так ловко, что даже сам Стабити усмехнулся.
– Ловкий малый. Играет в карты много. – последовал точный вывод, и рука человека коснулась плеча шута. Стабити сегодня был одет красиво и ухожено. Чёрный костюм без пиджака и бабочка. Красные волосы, которые вечно были небрежно затянуты или разлохмачены явно отведали рук лучшего парикмахера. В целом, получилось очень красиво. А плюс ко всему серьга в ухе придавала ему вид какого-то местного лорда.

- Хохо, как ловко. Но я бы хотел сыграть ещё… в 21. - щелчок пальцами и плечо шута немного сжимается второй рукой, а сам он милостиво тянет его обратно к бочонку, за которым тот выудил столько денег. Пришедший игрок достал колоду карт и улыбнулся. – Я не слишком понимаю в разнообразии карт, но мне кажется, что два раза джокер не появится на одном поле. – пальцы у Бринга не были особо ловкими, но он был из тех игроков которые проигрывают только один раз. Надо было раз и навсегда дать понять этому человеку, что эта партия немного отличается от остальных. На картах было написано особыми чернилами послание, которое воспринял бы любой человек, нормальным образом. Делая вид, что перетасовывает колоду, Бринг показал карты с надписями в сторону шута так, чтобы тот мог прочесть.
« Ты… преступил … черту. Есть … разговор.» - проводя пальцами по чернилам и окончательно смазывая их с рубашек, Стабити нисколько не озадачился тем фактом, что такой как он мог проигрывать в карты. Бринг сотни раз сидел в увеселительных заведениях и медленно проигрывал всё в покер или тот же преферанс, поскольку не был от природы хорошим игроком. Он был хорошим тактиком и если бы карты были построены по его правилам, возможно игрок был, он бы блестящий. Но здесь, игра была другой, Бринг улыбнулся. Игрой, которую он выбрал, было не что иное, как шутка, в которой число 21 превращалось в победу. Он взял две карты, которые положил перед ним шут и помахал рукой, говоря, что ему нужно ещё. На 4 –ой карте последовала фраза.
- Вскрываемся. – карты выложенные Брингом явно говорили что у того набрано двадцать очков. Или шут собрал 21 или будет очень неприятно. Ведь ставки были очень велики, и если теперь толпа будет хохотать над тем, как красноволосый обдурил дурильщика, то это лишнее внимание. Лучше бы шуту выиграть…

0

4

Рука незнакомца в черном костюме опускается на плечо юноши и волевым движением заставляет вновь опуститься за небольшой столик в углу. Мужчина берет колоду и аккуратно ее перетасовывает, демонстрируя Элиоту текст на обложке оной. Озорная улыбка шута все так же легко и непринужденно не сходит с уст Зары. Чуть склонив голову на бок, юноша поправляет прическу и тяжело вздыхает. Очередная бессмысленная партия, победитель которой уже известен.
Карты с большой неохотой  скользят по шершавой поверхности деревянной стойки. Ловким движением руки, юнец поднимает первую и небрежно оценивает фортуну. Да, она очередной раз была на его стороне. Туз, явившийся в этом ходе, давал куда более гибкий подход к сбору черного джека. Затем приходит вторая, третья. Элиот складывает карты одна на одну, в его руке уже девятнадцать очков. Парнишка закрывает глаза и тяжело вздыхает. Ставку обозначить красноволосый не удосужился. Десятки глаз посетителей были привязаны к шуту. Еще бы, стольких обдурить на глазах незнакомца, а этот упрямец все равно потащил рыжего за стол. Со стороны слышались смешки, что доставляло Заре некое удовольствие. Постукивая пальцами по столу, мальчуган жестом останавливает игру.
- Вы не соизволили сделать ставку, посему ее сделаю я, - произносит спокойным голосом сорванец, достает из кармана пиджака небольшой мешок с деньгами и небрежно кидает перед собой. - Тут около десяти тысяч, если мне не изменяет память. С вас должна быть такая же, как минимум.
Дождавшись утвердительного ответа от оппонента, паренек откидывается на спинку стула и вновь продолжается раздача «слонов». Приход четвертой карты принес неудачу – перебор.  Сбрасывать десять очков эйса не является идеальным выбором – легче воспользоваться козырем в рукаве.
Эта тройка, явившаяся так не вовремя, должна исчезнуть. А ее место обязана занять нижайшая цифровая двойка. Собрав свою «руку», парень медленно перетасовывает карты, незаметно извлекая из рукава вальта из идентичной колоды. Теперь уже двадцать одно. Игра сделана, и можно расслабиться. Отказавшись от следующей раздачи,  Элиот, чуть выгнувшись вперед, опускает на стойку локти, пальцы сплетены между собой и образуют некую «корзинку», острый подбородок медленно опускается на тыльную сторону ладоней, взгляд направлен непосредственно на человека напротив. Шут внимательно отслеживает каждое движение незнакомца, дабы тот не подмешал себе что-то нежелательное. Красный остановился на четырех картах, после чего предложил открываться. Двадцать очков – цифра немаленькая.
Легких смешок, Зара поднимает свои карты со стола и небрежно бросает их в центр стойки.
- Вы проиграли, тут ровно двадцать одно. Туз идет за одиннадцать, - произносит шулер, поднимаясь со своего места и забирая выигрыш.
- Засим прошу меня простить, если у вас нет больше вопросов к шуту, - легкий поклон, после чего в руке появляется карта джокера.
- Кстати, не могли бы вы назвать мне свое имя? Меня зовут Джо, - миловидная улыбка озаряет лицо парня, - Созвучно с джокером, не правда ли? Это вам, на память о сегодняшнем дне, так сказать.
Юнец протягивает карту красноволосому и оглядывается на толпу. Ожидать еще игроков уже становилось опасно, и надо было сворачиваться. С таким количеством денег идти поздно ночью в отель было равносильно самоубийству. А так как шут не был олицетворением неописуемой силы, то урвать свой кусок звенящих монеток хотела каждая живая душа в этом пропахшем алкоголем заведении.

0

5

Имя? – переспросил мужчина. – Его нет. – карта была подхвачена и вполне дружеским захватом тело шута оказалось прижато к телу Бринга за плечо. – Пойдём. Выпьём. – было сказано для толпы и он тут же дал ход, практически не давая картёжнику времени на раздумья. Стабити вообще понимал психологию толпы и знал, что если у шута будут проблемы с выходом, то их пресечь может только какой-то влиятельный мужик с мрачным видом. Зачем драться с таким? Тем более, что мужик, возможно, сам пришёл чтобы надрать клоуну задницу. Вытряхивая из «спутника» душу путём рывком к входу, ему удалось в ближайшее время вывести.

- Элиот Зара. – спокойно произнёс красноволосый и совсем не игральным жестом толкнул переборку из дерева. Та отодвинулась и они оказались в маленьком помещении, которое было своего рода местом для решения всяких денежных проблем. Рядом стояли счётные машинки, сейфы с номинальной мелочью и прочая лабудень. Откуда боец Ордена знал про это помещение? Да просто хозяин притона был на пару с ними и сообщал если не всё, то многое. Холодный взгляд. – Ты пресёк опасную черту. Твой должник оказался слишком слаб, чтобы пережить два потрясение в один день. Ты вмешался в то, чего сам не понимаешь и вряд ли способен. – рассматривая человека, Бринг пришёл к выводу что характер у того мог быть весьма похож на того же джокера. Лгать тот не стал бы, скорее лукавить. Прообраз лисицы в виде человека. Как это было предсказуемо, во всяком случае, наблюдения хватало. Человек был немногословен, любить маслить, как сказал бы один хороший вор и в придачу ко всему в нём угадывался обладатель скрытой силы.

- У тебя есть два выхода. Первый – убить меня. Простой и шумный вариант решения событий. Второй – войти со мной в долю и тогда ты частично начнёшь понимать, как глубока нора кролика в которую ты рискнул зайти… - разговаривая с Зарой, Бринг сделал пространный жест руками, активируя своё одеяние. Попросту официальное уже стало ненужным, да и было оно ничем иным, как дешёвым муляжом из тряпок, взятых на один раз. Под вычурной оболочкой оказался своего рода плащ-балахон с застёжками и когда маг сжал руку, то магия заставила его распрямиться и прийти на помощь своему хозяину. Оружие пока было не нужно. А вот от ветра и сырости укрыться было нужно. Помимо всего прочего, в руках у Бринга оказалась припрятанная в углу палка, сделанная из самого простого дерева с кольца надетыми вокруг торца. Обычная вещь путника. Стабити не полагался на мощь своей брони, как на божество, а попросту шагал многие километры собственными ногами, как простой человек. Палка никого не смутит, а вот умеющий человек и ей сможет убить – вот причины, по которым он брал её с собой.

- Что ты выбираешь? – доставая дареного Джокера и улыбаясь очень хмуро. Бросив джокера, он достал пиковый туз и метнул его поверх улыбающегося шута. – Есть правила, когда туз перебивает джокера… – подумал Бринг.

0

6

К несчастью, уйти незаметным, у шута не вышло. Этот красноволосик, как выяснилось достаточно скоро, был очень пронырливым и хитрым человеком. Буквально через пять минут Элиот оказался в «долговой яме», или в «черной коробке», как будет угодно, хотя направлялись они пропустить по рюмочке-другой. В таких помещениях обычно выбивают деньги из недобросовестных вкладчиков, к которым Зара себя отнюдь не относил. Налоги, конечно, он не платил, да и не работал, в общем-то. Отсюда и некое недоумение. Однако почти сразу незнакомец ввел юношу в курс дела. Мало того, ему удалось даже узнать настоящее имя рыжего, что, несомненно, внушало уважение. Глаза медленно, но верно привыкали к темноте. Мужчина все продолжал рассказывать о каких-то странных вещах, но многое шут уже осознал. Видимо, тот вельможа, которого столь успешно отправил на тот свет сорванец, еще и им денег задолжал и теперь ситуация получалась щекотливая. С одной стороны – кто успел, тот и съел. С другой – никто не знает, сколько их тут орудует, а Элиот – одиночка. Против всей мафиозной группы работать соло было совсем не комильфо. Но и отдавать деньги просто так тоже не хотелось. Этот красный высказал интересное предложение – просто взять его и убить. Да только в этом была проблема. Огненный элемент на то и огненный – если уж что подожжёт, так и гореть всему соприкасающемуся.
Шут вздыхает и оглядывается. Я слабо понимаю, о чем вы говорите. Хотя, - юноша извлек из кармана кошелек, - если вы об этом, то тут не может быть и речи о дележке. Кто был первым – того и лапти. Так гласит закон.
Мешочек вновь был запрятан под подкладку пиджака. Вы можете хоть на крышу лезть от этого, но ситуация не изменится. Раз пришли в бизнес – следуйте правилам. Взгляд мельтешится по стенам, паренек всячески обдумывает свои варианты. Если его собеседнику придет в голову исполнить его же план, а именно тихо-мирно убить шута,  то тут уж никак не избежать боя – умирать в темной комнате захудалой таверны не входило в планы молодого человека. Он еще не достиг поставленной цели, не воплотил в жизнь задуманное. Рано ему еще копыта откидывать.
Посему, как я считаю, нам следует закончить эту глупую беседу, любезный друг, - на лице довольная улыбка, - Шут доволен, что произвел на вас впечатление своей игрой, но это – Красные Пески. Каждый зарабатывает так, как может. И более того
Мальчик вновь достал колоду и бросил ее на стол. Вы сами проиграли мне партию. Не так ли? Я понимаю, что проигрывать не любит никто, но ведь не стоит обвинять в своих неудачах остальных. Наступит день – вам повезет, отыграетесь. Пока – потренируйтесь лучше, колоду я вам оставлю. Она мне сегодня удачу принесла, - шут похлопал ладонью по столу и развернулся на каблуках.
А я, пока что, направлюсь домой. Где тут у вас выход?, - юноша спотыкается о табуретку, - Простите великодушно, шут случайно, шут не хотел…
Мальчик ставит табуретку на прежнее место и продолжает идти к выходу. Вот и дверь. Пальцы ловко шарят по поверхности в поисках ручки, но найти ее никак не могут. Вот досада, - шут вновь поворачивается к красноволому лицом и устремляет свой игривый взгляд на высокую фигуру поодаль, - Тут с нашей стороны ручки нет. Мне бы дверку открыть. Дома жена, дети. А надо еще продуктов купить.
Чуть склонив голову на бок и улыбнувшись, шут отходит от двери и жестом указывает мужчине на замок, предлагая уже отпустить его отсюда.
Давайте будем считать, что этой встречи не было. Я вас не знаю, вы меня – тоже. Каждый продолжит играть лишь на своей территории. Город большой – всем места хватит. Но даже за этим довольным выражением лица скрывалось чувство озабоченности своей жизнью. Незнакомец, казалось, не особо собирался следовать предложениям Элиота. Он все так же чинно стоял на своем месте, не двигаясь. Вот же статуя, и принесло его сюда неизвестно откуда. Никогда не слышал, дабы в нашем городишке случались такие терки…

Отредактировано Aliot (2011-04-21 00:57:27)

0

7

Стабити молчаливо смотрел на Алиота так, как смотрят на умалишённого. Тот шагал, совершенно не заботясь о том, что выйти, не сможет, нёс какую-то ерунду про детей и жену. – Так гласит закон. – эхом отозвался Бринг. – А устанавливал закон – я. – короткий шаг к шуту и резкое движение. Мужчина решил действовать простыми способами. А оно заключалось в том, что рука бойца покрылась стальной прослойкой и когтями, которые могли ему помочь в убеждении.
- Я проиграл тебе намеренно, чтобы ты оказался здесь и теперь мы играем в другую партию. Ты проигрываешь мне. – тоном судьи произносил идущий к шуту человек. Резкое движение и рука его ударяет точно копьё в сторону парня с картами. Пора было рассказать тому окончательные условия и закончить это. Слишком много слов и непонятных криков. Удар не достиг своей цели Бринг приостановил орудие наказания у шеи юноши. - Я назвал тебе условия. У тебя на выбор есть ровно минута времени. – тут он отошёл на шаг назад и спокойно продолжил своё течение во времени. Шут должен жить или умереть, если что-то будет не так – то будет плохо. Но, ошибок быть не может. Бринг не собирался сейчас упускать нужную цель из виду, пока что этот картёжник ему нужен ради денег. А дальше, кто знает.

0

8

Хо, - искреннее удивление на лице юноши могло удивить кого угодно, даже его самого, - Вы устанавливаете закон? Забавно, но не наблюдал вас никогда в рядах нашего игорного бизнеса. Юноша пожимает плечами. И теперь, явившись ко мне с какими-то претензиями, - тонкие губы расплываются в ехидной улыбке, а взгляд больше напоминает лисий, нежели человеческий, - вы пытаетесь отобрать у меня часть честно заработанной добычи. Это ваш первый провал. Парень закрывает глаза и тонкими пальцами перебирает свои косы. Все верно, ни один из нас, работников подполья, никогда не преступит своеобразный закон чести. Взгляд переходит на лицо красноволосого мужчины, и шут делает шаг в сторону стоящего неподалеку стула. Вы не входите в мир азартных игр, ваша с ним связь минимальна. А раз так – любое ваше действие я могу воспринимать как разбойное нападение. А посему, - Элиот с силой ударил по ножке стула, поворачивая его спинкой ко входу, и опустился на сиденье, после чего закинул ногу на ногу и, выждав какое-то время, все тем же спокойным голосом продолжил, - Назовите мне хотя бы пару причин, почему я не могу сдать вас властям. Уверен, они буду польщены таким действием со стороны жителя этого города порока.
На какое-то время в комнате вновь воцарилось молчание. Да, на эту руку с когтями перед собой, - Очередная магия трансформации. Он бы еще в волка тут превратился и на меня напрыгнул, - ему было все равно. Ну неожиданно. Бесспорно, вселяет некоторый страх. Но не более того. Помимо всего прочего, - откинувшись на спинку, продолжал сорванец, - Не в ваших интересах меня убивать именно здесь и сейчас. Если вы, и правда, считаете, что деньги, которые я ношу с собой – это все, что мне удалось забрать у столь богатого чиновника, то мне вас жаль.
Тяжелый вздох и, достав из рукава скрытую колоду, юнец начинает по одной бросаться картами в руку незнакомца. Посему вопрос остается открытым, - на какое-то время Зара прекращает сие бесполезное действо, - Кто вы, откуда и как вы были связаны с тем толстосумом?
Хотя, впрочем, какая мне разница, - взгляд мельтешит по комнате в поисках чего-нибудь съестного, - Я свое забрал, остальное мне не важно

0

9

- Назвать тебе причину… - мужчина явно размышлял. – Хм, ты и не должен был видеть меня, я не из тех, кто приходит сверкать крылышками на свету. А что же до того, что я тебе показал свою руку, это так чтобы ты имел все основания считать мои словами реальной угрозой для своего существа. – спокойные слова и Бринг с такой же лёгкостью убирает оружие туда, где оно и дремлет до часа который отпущен ему. Он улыбнулся, впервые в глазах мужчины засветилась какая-то эмоция, лишённая автоматизма и раздался голос, отдающий уже какой-то странной долей иронии.
-  Твой вопрос остаётся открытым. Поскольку я действительно был бы очень глуп, предполагать, что ты носишь свои деньги в жилёте, то я провёл хорошую разведку. – ироничная усмешка. – Никто и не собирается убивать тебя, картёжник. Если ты думаешь сейчас что-то вроде того, как я показываюсь перед тобой и сверкаю, то ты ошибаешься сразу в двух местах. - едкий смешок.

Первое – мне нужны не деньги. Второе – мне нужен ты. Смысл затыкать дыру в потолке, если вода капает с небес. Проще заткнуть небеса, хоть и это трудней. Ты ценный сотрудник, довольно-таки честен и веришь, во всякую ерунду вроде какого-то кодекса чести, впрочем, это твоё личное дело. – улыбка на лице красноволосого была более широкой, когда он добрался до этой части речи.
- Алиот-кун, ты похож на колодец с золотым песком… зачем мне искать твои деньги, если я могу получить тебя и получу куда больше. – улыбка. – Подумай… ты не останешься в долгу, если сыграешь со мной в эту партию. Твои таланты, о, да ты можешь действительно стать интересным помощником. – Бринг был сама язвительность и красноречие, он попросту делал своё дело, переманивал на свою сторону этого ловчилу. – Ах, да забыл ответить на твой вопрос. Ты спрашивал кто я такой, и что это вообще происходит. Ну, что ж… я могу тебе сказать свою кличку. Думаю, ты с твоим умом рано или поздно сам мне что-то придумаешь, но чтобы ты не мучил свой разум. Я – Инноватор. И я нуждаюсь в таком таланте, как ты… - серьёзность и игра в какого-то кастрированного Бэтмена кончилась, на месте сурового парня в латах с фразой «вайюваннакиллми!» стоял хохочущий и язвительный человек который бы на вопрос, а когда он сделал хорошее, засунул бы палец в нос и сказал бы что не знает, поскольку он ещё не умер.

- Итак. Джокер… - засмеявшись смехом, выдающим психическую нестабильность и смотря глазами, в которых плясали огоньки, он смотрел на шута. – Ты играешь или пас? - было сказано.

0

10

Есть люди, которые любят, когда им льстят. Есть те, кто предпочитает это делать. Шут не относился ни к одной из этих категорий, но предложение этого "инноватора" ему очень нравилось. Еще раз взглянуть на колоду, подкинуть карты в воздух и смотреть, как каждая из них падает на пыльную паркетную гладь под ногами. Мир никогда не был идеальным для каждого. Есть те, кто стараются сделать его лучше, есть те, кто стараются его сломать. Элиот всегда стремился к самоутверждению, к становлению своей личности через силу и разрушение. Такое щедрое предложение незнакомца нельзя было отвергать. Считайте, что я в игре. Даже если их сотрудничество продлится недолго, можно всегда быть уверенным в том, что ты затратил меньше своих сил на достижение целей, ведь часть работы будут также делать и остальные. Плюсы во всем, нечего колебаться. Карты разложены. Взгляд Зары привлекают картинки на полу. Они лежат в странной последовательности. Пиковый туз, пиковая шестерка и полный набор семерок... Хех, видно, от судьбы не уйти. Что пророчили ему карты, шут не знал. Он был уверен лишь в том, что когда-либо предсказание совершится. Печальное письмо, дальняя дорога, и то, что ждет каждого из нас. Забвение...
ЭПИЗОД ОКОНЧЕН

0


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Арка I-II. Драконы плачут кровью » 21.04.784. Красные пески. Миссия "Туз перебивает Джокера"