Fairy Tail: Wizards & Wonders

Объявление

Объявление

Информация

Дата в игре: 01-07 июня 791


Администрация: Gerard & Erza Scarlet

Навигация

Сюжет

Правила

Персонажи

Система игры

Объявления

Форум официально закрыт.
Увидимся на просторах интернета. =)

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Арка I-II. Драконы плачут кровью » 15.05.784. Законы Дружелюбия


15.05.784. Законы Дружелюбия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Дата: 15 мая 784

2. Временной промежуток: 15:00-20:00

3. Погода: Солнечно. Тепло и сухо.

4. Название, охватывающее суть эпизода: Законы дружелюбия

5. Участники: Шоу, Зарксис Брейк

6. Место действия: Магнолия, небольшой ресторан.

7. Ситуация или цель на отыгрыш: Сходить в ресторан, хотя бы перекусить - обычное дело. Во - первых, приятная обстановка и организация, а во вторых прекрасный выбор разных блюд. И все это было бы действительно замечательно.. Но кто же знал, что под столом кто-то обитает?!

Отредактировано Bixlow (2011-03-29 22:01:17)

0

2

Горячий шоколад оказался штукой очень вкусной.
Самостоятельная жизнь оказалась вещью не столь приятной, но явные плюсы все же имела. Первым из них была возможность обедать тем, чем хочется, когда хочется и где хочется. Правда, этого не выдержит скромный бюджет мальчика, не имеющего постоянного заработка и перебивающегося чем бог и Его Величество Случай, на которых Шоу полагался всю сознательную жизнь, пошлет, что немного расстраивало. Но на данный момент у него были некоторые сбережения, позволяющие не умереть с голоду еще какое-то время, большая чашка горячего шоколада с мятой, бутерброд и хорошее настроение, и этого хватало.
Шоу прижался губами к краю кружки, осторожно отпивая немного. Поспешив, он уже обжег язык и нёбо, и теперь вынужденно обращался с почти кипящим еще напитком осторожно. Тыльной стороной ладони инстинктивно вытер рот, проигнорировав салфетки на столе, и откинулся на спинку стула, по-детски чуть покачивая под стулом ногами, задевая подошвой туфель пол, и оглядываясь.
Местечко было уютным. Тихим, спокойным. После всей той беготни, которой в последнее время хватало в жизни, это более чем устраивало. Никаких воплей, лишь вплетающаяся в звуки с улицы тихая речь немногочисленных посетителей, никакой беготни, лишь изредка проходящие мимо столика у самого выхода, где пристроился светловолосый мальчишка, новые посетители или те, кто уже отобедал и направлялся дальше по своим делам, то есть первым делом - на выход, да иногда легко пробегающие по залу официанты. Сейчас был явный "не сезон", скорее всего оживление в ресторанчике предвиделось не раньше, кем к вечеру, что также не могло не радовать. Слишком оживленные места были явно не по нему, там парнишка всегда чувствовал себя... мягко говоря, не в своей тарелке.
День явно начинал удаваться. Шоу даже тихо надеялся, что хоть в этот раз все обойдется без приключений и он сможет просто нормально пообедать.
Святая простота.
Впрочем, это открытие ему еще только предстояло, а пока не будем рушить долгожданные и такие недолговечные мгновения покоя.

Эпизод замораживается в связи с отсутствием игрока.

+1


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Арка I-II. Драконы плачут кровью » 15.05.784. Законы Дружелюбия