Fairy Tail: Wizards & Wonders

Объявление

Объявление

Информация

Дата в игре: 01-07 июня 791


Администрация: Gerard & Erza Scarlet

Навигация

Сюжет

Правила

Персонажи

Система игры

Объявления

Форум официально закрыт.
Увидимся на просторах интернета. =)

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Арка I-II. Драконы плачут кровью » 18.05.784. Красные пески. Джинта становится охранником Райна


18.05.784. Красные пески. Джинта становится охранником Райна

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Дата: 18 мая 784 года

2. Временной промежуток: 16:00-18:00

3. Погода: тепло и жарко, припекает солнце

4. Название, охватывающее суть эпизода: Джинта становится охранником Райна

5. Участники: Оониси Джинта, Рой Райн (ГМ)

6. Место действия: Красные пески, гранд отдель
Огромное здание поражает своей величественностью и пафосом. Упираясь в небо высокими башнями, оно служит местом отдыха для многих туристов, приехавших погостить на Красные пески. Отель находится в непосредственной близости от моря. Имеет ресторан, кафе, бани, бассейн, тренажерные залы, комнаты отдыха и игровые комнаты. Также есть большой актовый зал, где проходят различные концерты. Номера на любой вкус. От самых простых класса "эконом" до президентского люкса.

7. Ситуация или цель на отыгрыш: Оониси соглашается за определенную плату стать охранником Райна, после чего они уезжают в Магнолию.

0

2

Оониси с недовольным выражением лица смотрел на людей, которые сновали туда-сюда из зала в зал, упиваясь спиртным и время от времени уже без нужной доли азарта лениво дергали за "руку однорукого бандита", грустно улыбаясь звону провалившейся в нутро этого разбойника монетки. Кто то, недавно пришедший и еще лишь пропитавшийся смогом, что витал под потолком здания, широко раскрытыми глазами смотрел в экран игровых автоматов, нервно покуривая и порой даже забывая стряхивать пепел, или же слишком часто постукивая по фильтру сигареты средним пальцем свободной и не вспотевшей руки. В общем атмосфера царила такая приторно-праздничная, до пошлости веселая. Джинту едва ли подмывало присоединиться к развлекухе. Во первых не любил он эти "тусы", во вторых он сюда пришел не за этим. Тут его должен был встретить один человек, очень важный человек.
Денег в кармане всего 7000 джевелов, а надо еще платить за аренду, если не хочешь спать на улице. А тут 500 тысяч за обычной убийство. Дай бог жертвой будет маг - сумеет потешить еще и свою душу. Так то. Едва увидав объявление на доске заказов Южных Волков он сорвал его, успев чуть быстрее чем его веселящиеся "одногильдники". Гарольд и вовсе отдыхал после последней миссии. Его оскорбляло отсутствие напарника и вообще Джинте казалось что их союз потихонечку разваливался, но все таки Вор не упускал удобного шанса свалить на миссию в одиночку. Он мало того что справлялся один, да еще и делить с кем то свой заработок... ха! А заказ и вправду заманчивый. Хотя вообще вся стена Южных Волков обычно увешана такими вот заказами на убийство, редко гильдия бралась за миссии, не связанные с заказами на убийство...
Джинта подтянул капюшон, посильнее прикрыв лицо. Капюшон, не видно лица, на поясе эмблема гильдии - так и должны были его опознать. Оониси не имел представления о том, наслышан ли заказчик о Воре из Южных Волков. Вообще после последних провалов Братьев Стирателей гильдия стухала и о ней мало кто что слышал. Но Оониси не заинтересован в судьбе своей гильдии, им руководствовались лишь личные принципы, на пути которых гильдия лишь была способом достижения цели.
Оониси снова огляделся, он не знал как выглядит заказчик, потому его должны были найти самостоятельно. Дорога сюда была легкой, и не сопровождалась неудобствами, так что чуточку постоять и подождать - не было трудностью для Джинты. Уметь принимать ожидание - одна из важнейших черт убийцы, а тем более вора, ворующего жизни людей.

Отредактировано Oonisi Jinta (2010-04-02 22:23:31)

0

3

NPC

- Йо,- Оониси внезапно хлопнули по плечу, подойдя сзади,- ты какой-то щуплый. Неужто действительно из Волков? Хе. Мельчают.
Подошедший был высок. Седые волосы рвано падали на загорелое лицо, а карие глаза смотрели, смеясь. Он и сам чем-то напоминал пусть не волка, но койота: читалось нечто странное в движениях, осторожное, так и не покоренное. Этот человек определенно был опасен, причем опасен не силой, коя обычно могла бы возыметь действо, а опасен именно властью, которую мог иметь. Кажется, одного щелчка его пальцев было достаточно для того, чтобы оборвалась чья-то нить. И кто знает, насколько часто ему приходилось так "щелкать".
- Рой,- он протянул грубую ширококостную ладонь для рукопожатия, чуть приподнялся рукав пиджака, выглянула манжета сливовой рубашки. Только сейчас вор мог заметить, что левая сторона лица покрыта тонкой металлической пластиной, чрезвычайно похожей на настоящую кожу, но, все же, не натуральной,- есть вопросы по делу? Тут все просто, в общем-то. Нужно меня защищать и ничего больше. Конкуренты,- усмешка косая,- сам понимаешь.

0

4

Лицо Оониси слегка перекосила недоуменная улыбка, когда он увидел искусственную кожу на лице заказчика. Пропустив мимо ушей замечание в сторону его телосложения он пожал шершавую ладонь седого мужчины. Костяшки пальцев мужчины были совершенно целы и не пошарканы, собственно как и сама ладонь. Загрубевшая кожа скорее свидетельствовала о старости чем о том что старик мог сам за себя постоять, но делать преждевременные выводы Вор не стал.
Внешний вид собеседника свидетельствовал о том, что он был явно богат. А раз о нем мало что известно, значит все свои деньги он зарабатывал далеко не самым честным путем. 500 000 джевелов за защиту его персоны - едва ли тут может пахнуть простыми остолопами с ножами и пушками в руках. Судя по всему Джинту мог ожидать намного более неожиданный сюрприз, но Вор снова поймал себя на том, что он делает беспочвенные выводы.
- Нет - сдержанно ответил Джинта - вопросов нет. - Вор задумчиво воздохнул. - я буду следовать за вами до окончательного выполнения вашего заказа. - сказал как отрезал.
Оониси не понравилось что к нему подошли так неожиданно, благо ни один рефлекс не среагировал без ведома Вора, но все же тип был весьма и весьма подозрительным.
Вокруг было тихо и, как казалось Джинте, ничего беды не предвещало. Все же молодой человек оставался на стороже. За поясом покоились кинжалы, руки находились в карманах. на такой непосредственной близости от орудия они были всегда готовы резко схватиться за рукоятки "Жал" и пуститься в "пляс". Все же пока в этом не было никакого смысла.
Рой не казался взволнованным, Оониси пытался прочесть на его лице нотки ожидания или свидетельства о том что он знает, или просто догадывается о том, когда на него нападут, но поймать эти "нотки" было фактически невозможно. Старик был явно опытен в общении с людьми и идеально контролировал каждую мышцу своего лица. Это тоже могло оказаться спецификой его работы... в общем то Волкам всегда было плевать на то, в какой сфере деятельности задействован из заказчик, так что Джинта быстро отогнал от себя размышления о его собеседнике, и всем своим видом выказал готовность к работе и выполнению задания.

0

5

NPC

Мужчина лишь усмехнулся на слова запальчивого "мальчишки", однако никак не прокомментировал данное. Он скептически окинул бойца взглядом, словно что-то рассчитывая в уме.
- Награда большая, плачу вплоть до устранения опасности. Одно "но": поедешь со мной. Я - человек деловой и вынужден часто бывать в разъездах,- Рой довольно грубо хлопнул себя по карману пиджака,- сегодня же вечером отправляюсь в Магнолию. Можешь ехать сам, можешь - со мной. Там будет проходить довольно большая... хе, встреча. Суть тебе знать необязательно. Но вот там я засвечусь, а, следовательно... - приподнять красноречиво брови,- ну ты понял.
Передернул плечами, закуривая. Статус vip-клиента позволял, и секретарь-администратор только вежливо улыбнулась, чуть ни в зубах притащив пепельницу. Этот человек определенно стоил того, чтобы за него можно было получить 500 косарей. А, наверное, даже больше. Ведь кто знает, сколько таких "охранников" он уже нанял?..

0

6

Джинта внимательно выслушал мужчину. Хмыкнув и пожав плечами он кивнул, добавив уже лично от себя:
- Я поеду с Вами. - это прозвучало настойчиво и так, будто слова должны казаться очевидными. Так и есть - как может Оониси оставить жизнь клиента, ведь и во время переезда на него могли бы напасть.
В общем то со всеми вопросами определились. Оониси был готов ехать куда угодно, так как по обыкновению не был загружен багажом, потому просто спросил:
- Во сколько Вы собираетесь выдвигаться? - молодой человек слегка лениво потянулся, так как судя по всему у него будет время тут пошататься. А ему сейчас совершенно не хотелось заниматься безделицей, потому он надеялся на скорый отъезд, что можно было даже услышать в интонации, с которой он задал этот вопрос.
Серьезно, немного хотелось пить. Рой закуривал в помещении и приветливо улыбался местной... прислуге? С недавних пор они уже стали и прислугой. В общем то судя по всему дело он имел с более чем влиятельным человеком, и Джинта вновь удостоверился что подобного расклада человек не будет считать опасностью для себя парочку уличных хулиганов, все могло быть в разы серьезней и эта миссия уже очень сильно заинтересовала молодого человека. Он вновь размял плечи и огляделся.
Народ все так же сновал и там и тут, опасности в этом здании быть, наверное, не могло, и все сюрпризы его ждали на мероприятии старика, так что, чуть ослабив бдительносить, наемник позволил себе расслабленно вздохнуть, и отдаться своим личным мыслям, что интересовали его сейчас.

Отредактировано Oonisi Jinta (2010-04-05 13:14:46)

0

7

NPC

Рой тонко затягивался сигарой, выпуская ровные колечки дыма в воздух, позволяя им цепляться за лацканы дорогущего пиджака непонятно чьей кожи. Впрочем, наверное, было лучше не знать. Он докурил спокойно, окурок потушился о посеребренную пепельницу, заботливо поданную секретарем. Лишь после этого кривая усмешка исказила лицо, хотя, казалось бы, куда уж больше. Металлическая пластина съехала чуть вверх, обнажив тонкую сеть белесых рубцов, которым никогда не суждено зажить.
- Выдвигаемся через час. Собери шмотки, ужин, и на выход,- мужчина запустил пятерню в поясную сумку, вытащив пару камней. Подкинув в воздух, поймал на костяшки пальцев, рассматривая внимательнее, после чего, перехватив парня за ладонь, вложил холодные джевелы в кулак, по-братски сжав пальцами сильнее,- это на мелкие расходы во время дороги. Не опаздывай.
Развернувшись, мужчина полукивнул еще раз и ушел в направлении зала-ресторана, оставив Джинту в гордом одиночестве.

Инвентарь +7.000 джевелов

Конец эпизода

0


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Арка I-II. Драконы плачут кровью » 18.05.784. Красные пески. Джинта становится охранником Райна