Fairy Tail: Wizards & Wonders

Объявление

Объявление

Информация

Дата в игре: 01-07 июня 791


Администрация: Gerard & Erza Scarlet

Навигация

Сюжет

Правила

Персонажи

Система игры

Объявления

Форум официально закрыт.
Увидимся на просторах интернета. =)

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Арка I-II. Драконы плачут кровью » 13.04.783. г. Бальзамов. И пораньше с утреца украду 2 яйца


13.04.783. г. Бальзамов. И пораньше с утреца украду 2 яйца

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Дата: 13 апреля 783 года

2. Временной промежуток: 09:00-...

3. Погода: тепло, ясно

4. Название, охватывающее суть эпизода:

5. Участники: Ромео, Алиса

6. Место действия: город Бальзамов.

7. Ситуация или цель на отыгрыш: Алиса согласилась на предложенную Ромео авантюру, так как нормальную еду они не могли найти уже несколько дней.

0

2

Чем еще можно заняться в один прекрасный весенний денек? Солнышко светит, птички поют, настроение просто зашкаливает… ну а что еще надо для счастья? Хотя… любой самодостаточный и уважающий себя кот (или кошка) обязательно скажет: «Конечно же, надо хорошенько подкрепиться!» А то как же так! С утреца… и без яяца и без завтрака! Да тут любого кота кондратий как хватит, так больше и не отпустит так, что лапоньки держать не будут, а ушки да хвостик подрагивать будут. А если еще глазки закатятся… все! Пиши, пропало.
Именно поэтому Ромео и не составило труда уговорить свою благоверную верную подругу на очередную авантюру. Конечно, дело не обошлось без падений на колени, заламывания рук, подметания собственной драгоценной шкуркой пола, а так же закатывания глаз. Естественно, этот спектакль был ожидаем обеими сторонами и доставлял искреннее удовольствие им обоим, уже так – по старой памяти. Вот Ромео и старался, желая показать всеми фибрами своей кошачьей души, насколько он будет рад согласию драгоценной – не менее драгоценной, чем его шкура, к слову – Алисы на такое маленькое дельце. Всего-то делов! Украсть пару курей у одной довольно сварливой бабки, у которой сынок – тот еще лоб. Косая сажень в плечах, а на мозг-то не хватило! Все, как говорится, ушло в кучеряшки с носом.
- Мррмааау! – крайне довольно сообщил рыжий, довольно жмурясь и искренне гордясь собой за то, что сумел уговорить кошку на это маленькое приключение, которое впоследствии должно дать им прибавку в сытости на несколько пунктов. Они разместились на крыше, прижимаясь к черепице и рассматривая то местечко, где с важным кудахтаньем ходили куры, явно чувствуя себя пупом земли, центром всего мира или что-то еще покруче.
Но-но! Ишь какие, ходят тут… мы вам сейчас покажем, кто в доме хозяин! Хозяева...
Ромео браво усмехнулся и довольно выпустил на мгновение когти, потягиваясь сладко-сладко. Сегодня, на удивление, он был просто мил, рыж и пушист: на нем не было его обычной шляпы, сапог и шпаги, так что можно было так аккуратненько и красиво косить под совершенно обычного необычного кота. Хотя… конечно же, рядом с красавицей женой Алисой хотелось быть уникальным и необычным, срабатывал инстинкт пушистого Казановы.

+1

3

Как Ромео удалось уговорить подругу на столь сомнительную авантюру, для последней оставалось загадкой даже сейчас, когда они вдвоем, прижав пушистые животы к шершавой черепице круши курятника, наблюдали за тем, что в скором времени должно было стать их обедом. Наверное, последним аргументом, пусть и негласным, стало то, что на "миссию" кот должен был отправиться без своего привычного костюма. Лисе было до ужаса любопытно посмотреть на то, как её друг будет изображать дворового кота. Еще бы. Наверное, ни разу еще она не видела его без неизменных шляпы сапог и шпаги. Казалось иногда, что эти атрибуты намертво приросли к рыжему. и только шляпа снималась порой в порывах внезапно просыпающейся и также, к слову сказать, внезапно засыпающей вежливости.
Итак, подогреваемая любопытством и проснувшимся таки в кои-то веки инстинктом охотника, Алиса кивнула в ответ на очередную попытку Ромео уговорить её стащить курицу у одной из местных жительниц. В конце концов, птицы у этой дамы был полный двор. Может, и не заметит даже пропажи одной несушки. А вот коты без еды явно не протянут слишком долго. На голодный желудок даже летать не было никакого желания. Лис, в принципе, могла бы и сама попытаться раздобыть пропитание более привычным ей способом, но бросать эту рыжую котострофу даже на пару часов было чревато. Оставалось только одно - тащить птичку.
Хозяйка прошла по двору, раздавая живности ежедневную порцию корма и скрылась, громко хлопнув входной дверью
- Поррррра - шепотом проурчала кошка, осторожно подползая к самому краю крыши.
Внимательно оглядевшись, она выбрала наиболее удачную траекторию спуска. Сюда не выходило ни одно из окон дома.
Подняться на лапы, потянуться, разминая затекшие мышцы, изящно вытянуться в прыжке, приземляясь на так удачно составленные у стены поленья. Удачно. Ни одно бревнышко не сдвинулось с места, когда на них оперлись белые пушистые лапы. Еще прыжок. Мягко опустить конечности на зеленую траву. Махнуть хвостом, призывая друга повторить это нехитрый маневр по спуску. Оглядеться еще раз, проверяя, не решила ли женщина ненароком выйти из дома в столь неподходящий момент. Все спокойно.
Кошка поймала взглядом жертву, приглянувшуюся ей еще с крыши. Курица как раз клевала зерно всего в нескольких метрах. пока все складывалось крайне удачно для пушистых воров.

Эпизод временно заморожен.

0


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Арка I-II. Драконы плачут кровью » 13.04.783. г. Бальзамов. И пораньше с утреца украду 2 яйца