Fairy Tail: Wizards & Wonders

Объявление

Объявление

Информация

Дата в игре: 01-07 июня 791


Администрация: Gerard & Erza Scarlet

Навигация

Сюжет

Правила

Персонажи

Система игры

Объявления

Форум официально закрыт.
Увидимся на просторах интернета. =)

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Арка I-II. Драконы плачут кровью » Праздник. "... И три капли любовного зелья". Хинт и Нит


Праздник. "... И три капли любовного зелья". Хинт и Нит

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Дата: 13 мая 784 года

2. Временной промежуток: 10:00 - 04:00 (выбирайте время начала как вам удобнее, но напишите об этом в первом посте. Расчитывайте время, которое вам понадобится на отыгрыш задуманного.)

3. Погода: Тепло и солнечно

4. Название, охватывающее суть эпизода: "... И три капли любовного зелья"

5. Участники: Хинт Коффер, Нитара Эйпри.

6. Место действия: Красные Пески

7. Ситуация или цель на отыгрыш: Все начинается с холла гостиницы, где кто-то разбил бутылку любовного зелья. И над этим самым холлом повисло облако паров. Эффект при вдыхании очень простой - кого первого увидел, того и любишь в ближайшие 24 часа.
Предупреждение: рейтинг отыгрыша PG-13.

Отредактировано Bixlow (2011-02-14 19:38:21)

0

2

Время начала: 10:00

Дверь с противным скрипом отворилась и в холл гостиницы буквально свалилась запыхавшаяся брюнетка, которая по свидетельствам очевидцев, да и по своему нелепому убеждению являлась Нитарой Эйпри - конечно не самым, но состоящим в лидирующей десятке, несчастным существом этого города. У девушки, как и у любого нормального человека(если наш род вообще можно считать нормальным явлением), было много особенностей: хорошие и не очень, немного странные, которыми она даже втайне гордилась, просто ужасные и те, которые доставляли ей кучу неприятностей. Нелюбовь к толпе вполне заслуженно относилась к последним, предоставляя Ните всё новые просторы для нелепых ситуаций и доброкачественных неурядиц. Однако морской праздник Красных Песков превзошёл даже самые жуткие представления живого воображения девушки и перечеркнул весь её небогатый опыт и иллюзии о собственной выдержке.
Вокруг гремела оглушающая музыка, над головами празднующих носилось разнообразное зверьё, щеголявшее лицами высших чинов государства и распевающее провокационные песенки. Стражники, упорно имитирующие бурную деятельность, а на самом деле создававшие ещё большую суматоху и дебоширящие, как и полагается доблестным служащим закона, почище всего остального люда вместе взятого, приставали к прохожим и заплетающимся языком пытались рассказать им историю о любви, жизни и, как водится, предательстве, попутно обвиняя несчастную жертву своего внимания во всех преступлениях последних пяти лет. Нахальные попрошайки не стесняясь вырывали гроши из рук зазевавшихся, внушая тем самым Нитаре боязливое отвращение. На каждом углу стоял ларёк с какой-нибудь магической мелочью и неизменной крикливой старушкой, наводящей суеверный ужас на доверчивых детишек и бессовестно льстящей их непутёвым родителям. Но самой главной в этой разношёрстой восторженной толпе была, конечно же, вода. Каждый участника этого сборища имел при себе несколько водных шариков или, на худой конец, сувенир с морской тематикой. Казалось, что на улицах сего, по сути, захолустного города происходит уже не праздник, а большая суматоха по поводу мирового потопа, который решил открыть филиал именно здесь и именно сейчас. Уже после пятиминутного пребывания в этой восторженной толпе на плаще Нитары красовались целые россыпи бумажных цветов, прикреплённых находчивой уличной шпаной, в трясущейся руке девушка судорожно сжимала воздушный шарик-дельфина, который через каждые несколько секунд плевался водой, а на языке брюнетки крутилась навязчивая мелодия, которую та автоматически напевала, обшаривая глазами окрестные дома в поисках убежища от этого торжества жизни и веселья. Наконец Нит заметила незакрытую дверь старого пансионата, вывеску которого украли мелочные жители ещё в начале его существования, а стены же были некрашены с того же времени... Здание было настолько незаметно и обыденно, что девушка даже на секунду усомнилась в его существовании, но осознав, что наконец нашла так необходимое ей сейчас прибежище, брюнетка с обезумевшим лицом рванула к спасительной двери.
Теперь же Нитара растянулась на дощатом полу холла и блаженно улыбалась, автоматически поглаживая сероватую стену.
Я всегда подозревала, что умру в расцвете лет и по какой-нибудь пустяковой причине вроде неудачно одетых с утра тапочек, но никогда не думала, что подойду к этому рубежу настолько скоро...
Чёрное отчаяние мгновенно сменилось будоражащей радостью, даже запах в старой гостинице показался девушке другим, особенным. Только, показался ли?...

+2

3

- Доброе-доброе-доброе утро!
Хинт, засидевший до поздней ночи с расчетами и планами, сонно потянулся в кровати и зажмурился от яркого света - Тиа не постеснялась вероломно расшторить окна, наполняя серое и скучное помещение многочисленными солнечными зайчиками и добродушным теплом.
- Завтрак на столе, праздник уже начинается, - жизнерадостно улыбнулась девушка не слишком радужно настроенному братцу и раскрыла окна. Тяжелые створки нехотя подались, открываясь наружу и впуская в комнату прохладный ветер, запах моря и шум начинавшегося праздника.
Хинт и Тиа уже второй год были на морском празднике и в этот раз были заранее готовы к всему, что могло принести прибыль: множественные магические сувениры, запрятанные в шкатулки и к которым строго-настрого было запрещено прикасаться Тие, кристаллы с чем-то вязким, но похожим на воду, внутри, и много других мелких и симпатичных безделушек. Две недели назад в одном маленьком приморском городке их продавали задарма - а сейчас их можно загнать втридорога, если не больше.
Жалко только, что на таких мелких товарах не разбогатеешь. Но даже этот мелкий доход был необходимой ступенькой к будущему капиталу - а уж тогда можно будет осесть в каком-нибудь городе, открыть собственную лавку и жить как в сказках - долго и счастливо.
Тиа тихонько улыбнулась этим своим мыслям. Собственный магазин был их с Хинтом общей, хотя и пока далекой мечтой.
Ничего, все у нас будет, - уверенно мотнула головой Тиа, поглядывая на жующего брата и приступая к работе - надо было еще соорудить переносной лоток, на котором Хинт потом сможет расставить их маленький товар.
Надо было, наверное, раньше вставать, чтобы успеть к самому-самому началу праздника.

- Готова? - Тиа кивнула, перекидывая длинную сумочную лямку через плечо, а Хинт подхватил лоток, где уже давно красовались маленькие морские сувенирчики.
- Смотри, не споткнись, - предупредила девушка брата, начиная спускаться по лестнице. - Чувствуешь запах?
- Ага, - Хинт расплылся в идиотской улыбке, за что получил чрезвычайно мрачный взгляд от сестры.
- У меня голова от него кружится, - чуть надула она губки, ускоряя шаг.
- У меня тоже, - Хинт блаженно зажмурился, преодолев последнюю ступеньку лестницы. Тиа, идущая впереди, открыла ему дверь, когда в дверной проем буквально ввалилась некая странная юная особа, улыбающаяся так же нелепо, как и Хинт - как раз успевший к этому времени открыть глаза и оторопело рассматривающий незнакомую девушку.
В груди Тии что-то кольнуло от самых недобрых предчувствий.
- Ты... Ты не ушиблась? - удивительно мягко и заботливо пробормотал Хинт, отставляя лоток с товаром в сторону и опускаясь перед девушкой на колени.
- Э... Хинт?..

Отредактировано Tia and Hint (2011-02-19 23:44:23)

+1

4

Одиночество редко длится долго, особенно в курортном городе, особенно во время фестиваля, особенно когда очень хочется... Не успела Нитара вновь полюбить всё человечество разом (точнее его отсутствие), как старые половицы тихонько заскрипели, и девушка услышала отдалённые голоса. Мысли сразу хаотично закружились в голове, грозясь разорвать несчастное своё вместилище и разбежаться по помещению, пугая случайных прохожих своей лохматостью, дикостью и неоформленностью.
Господи, пожалуйста, пусть меня посчитают придверным ковриком, вазой, скульптурой, в конце концов просто трупом, от которого надо отвернуться и бросить в стороне, дабы не портить праздник себе и другим...
Брюнетка непроизвольно подобрала под себя ноги и ссутулила плечи, словно это могло сделать её хоть чуточку незаметней. Лицо Нитара закрыла одной из пол плаща, зажмурила глаза и даже на секунду задержала дыхание.
- Ты... Ты не ушиблась? - голос прозвучал прямо над головой девушки, заставив ту издать вздох разочарования и открыть глаза.
Не умерла, и то ладно!
Слова уже были готовы слететь с уст новоиспечённой кандидатки в мученики, однако взгляд Нит упёрся в потревожившего её и вместо хлёсткой фразы получилось лишь нелепое мычание:
- А-а-а-а... - немного подумав, брюнетка выдала не менее содержательное продолжение своей речи, - Э-э-э...- осознав, что производит впечатление, мягко говоря, не самой интеллектуальной персоны, Нитара приняла самое уместное в данной ситуации решение - замолчала.
Недавно так всполошившиеся мысли теперь отсутствовали совсем, на лице царствовала удивлённо-боязливое выражение, глаза же остекленело смотрели на лицо сидящего рядом незнакомца. Девушка никогда не могла даже предположить, что просто вид кого-то может настолько выбить её из привычного хода жизни. Нет, на лице парня не красовался ужасный шрам, заставляющий задуматься о людской агрессии и безжалостности, не было и огромного носа, глаз или ушей, ужасающих несчастных прохожих, даже жестокостью черт не мог похвастаться так поразивший брюнетку человек... Нита была повержена не уродливостью, холодностью или озлобленностью, которые всегда заслужено ассоциируются с понятием запоминающегося человека, а общим ощущением тепла и уюта, которое девушка могла сравнить лишь с чувством, когда очередная мелкая кража удаётся, а карманы старого плаща пополняются ещё одно дешёвой вещицей, только в несколько крат сильней. Тем не менее, уловить хотя бы одну деталь внешности незнакомца брюнетка не могла - при попытке сфокусировать зрение голова начинала нещадно кружиться, заставляя оставить эти бесплодные попытки. Сие открытие не обрадовало девушку, а, честно говоря, сильно напугало. Нитара привыкла к своей персоне со всеми её недостатками, шероховатостями и набором смешных, но родных, вымученных долгими днями в пути идеалов, посему новое, пусть и приятное, чувство всполошило всё существо девушки, заставив почувствовать себя совершенно растерянной и испуганной.
Наконец обнаружив в себе силы отвести взгляд, Нитара немедленно попыталась вскочить на ноги, пока в голову не полезли очередные нежданные гости, так мешающие обнаружить в этом клочке эмоций прежнюю и родную Ниту - немного алчную и нелепую, но находящуюся в своеобразной гармонии с собой и окружающим, однако недотёпа умудрилась запутаться в полах своего же плаща и вновь осесть на пол.
За что мне это?!
- И.. Извините, - выдохнула она и попыталась закрыть лицо руками, будто незнакомец был заражён какой-то неизлечимой лихорадкой, передающейся лишь от одного взгляда.

+1

5

- Хинт? Что с тобой? – Тиа была очень обеспокоена переменой в поведении брата. Бросить товар ради упавшей девушки?.. Тиа даже критично осмотрела незнакомку с ног до головы, не находя в ней ничего особенно примечательного, что могло бы покорить сердце ее брата.
А Хинт впервые Тию проигнорировал.
Не просто отмахнулся, не угукнул, не фыркнул.
Про-иг-но-ри-ро-вал.
В реальность происходящего поверить было очень и очень непросто.
Хинт же, чувствуя, как краска приливает к щекам всякий раз, когда незнакомая красавица смотрит на него, чуть насупился и глядел на нее исподлобья – впрочем, стоило девушке попытаться подняться, как Хинт тут же кинулся на выручку. Вовремя поймать ее он не успел, но немедленно поставил на ноги, когда она осела на пол. И в голове стучала только одна мысль – что нельзя таким красавицам сидеть на полу.
- Меня зовут Хинт Коффер, - парнишка еще немного помялся, не зная, как лучше сформулировать свою идею. – Можно пригласить тебя на свидание?
Тие только и оставалось, что подбирать собственную челюсть с пола.

+1

6

- Хинт? Что с тобой? – мелодичный голос раздался в сознании Ниты, выдернув её из царящего внутри душевного раздрая, и заставил вновь примкнуть к гордой общине более-менее здравомыслящих существ. Сначала недотёпа даже умудрилась принять фразу за собственную мысль - инстинкт регулировки душевного равновесия сработал, что ли?(если он, конечно, вообще существует) Однако вскоре беспокойный взгляд брюнетки наткнулся на источник столь спасительных для неё звуков - миниатюрную девушку с тёплого цвета слегка вьющимися волосами в тёплых тонов одежде. Нитара уже приготовилась лицезреть лёгкую полуулыбку на губах незнакомки, ибо иное выражение лица девушка попросту не могла привязать к сему образу. Все ожидания брюнетки, как и полагается всем порождениям глупой уверенности, были низвергнуты - тонкие брови неожиданной участницы сего драматически-комедийного представления были изогнуты под причудливым углом, губы плотно сжаты, символизируя крайнее недоумение, а в глазах девушки вольготно расположилось целое море беспокойства.
Неужели этот пройдоха и на неё как-то влияет?
Нит бросила неодобрительный взгляд на причину своего неожиданного смятения и вновь почувствовала себя ёжиком, перед которым поставили блюдце с молоком. Традиционная тряска головой не помогла, а лишь ухудшила положение, прибавив к непонятным ощущениям уже знакомое девушке головокружение, вызванное чрезмерным усердием в попытках избавления от наваждения.
Неожиданно брюнетка почувствовала, что её несчастная тушка начала резко перемещаться в пространстве, а конкретней, вновь приняла перпендикулярное полу положение, начав наконец использовать по назначению ноги, правда, далеко не по воле самой Нитары.
Надо было слушать маму и мирно вспахивать землю, а не искать приключений! Глупая, глупая, глупая!
Недотёпа зажмурила глаза, ожидая удара, которого, тем не менее, не последовало. Единственное, что доставляло девушке радость во всей этой ситуации - это то, что грабить Ниту было экономически невыгодно, вор(кем она упорно считала странного парня) мог даже остаться в убытке, ибо разбить что-нибудь из его имущества перед кончиной или отключкой брюнетке было вполне по силам.
- Меня зовут Хинт Коффер, - от неожиданности Нитара подскочила на месте.
Представляющийся вор? Мир сходит с ума, а я, к сожалению, являюсь его частью...
Будто стараясь окончательно запутать недотёпу в её итак расплывчатых гипотезах, шатен закончил фразу совсем уж неожиданно:
– Можно пригласить тебя на свидание? - девушка удивлённо икнула и ущипнула себя за руку.
Я сплю? Такая ерунда попросту не может происходить в реальной жизни.
Однако старинный способ избавления от наваждений не помог Нит, лишь оставив красноватый след на ладони. Брюнетка схватилась за голову, пытаясь придумать хоть какую-нибудь правдоподобную теорию.
Точно! Он сумасшедший! Сумасшедший маг, вышедший из-под контроля!
От своей догадки, которая немедля всё объяснила, недотёпа облегчённо рассмеялась и поняла план дальнейших действий - бежать. Попытаться сдать его страже было как минимум глупо - судя по всему, Хинт(настоящее ли это имя?) обладал магией воздействия на сознание, что неимоверно пугало девушку, ибо она не могла представить чего-либо худшего, чем потерять собственную волю и сознание. Нита начала медленно отступать к двери, однако, когда брюнетка уже готова была рвануть наружу, она вспомнила о ещё одной участнице происшествия, бросить которую под чарами недотёпе не позволила бы совесть, посему, сделав ставку на неожиданность, девушка схватила незнакомку за руку и выкрикнув:
- Бежим! - утянула миниатюрную "жертву" сумасшедшего колдуна за дверь.

Эпизод заморожен ввиду отсутствия игрока.

Отредактировано Nit (2011-03-12 22:28:33)

+1


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Арка I-II. Драконы плачут кровью » Праздник. "... И три капли любовного зелья". Хинт и Нит