Fairy Tail: Wizards & Wonders

Объявление

Объявление

Информация

Дата в игре: 01-07 июня 791


Администрация: Gerard & Erza Scarlet

Навигация

Сюжет

Правила

Персонажи

Система игры

Объявления

Форум официально закрыт.
Увидимся на просторах интернета. =)

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Арка I-II. Драконы плачут кровью » Праздник. "... И три капли любовного зелья". Бринг и Лайрен


Праздник. "... И три капли любовного зелья". Бринг и Лайрен

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Дата: 13 мая 784 года

2. Временной промежуток: 10:00 - 04:00 (выбирайте время начала как вам удобнее, но напишите об этом в первом посте. Расчитывайте время, которое вам понадобится на отыгрыш задуманного.)

3. Погода: Тепло и солнечно

4. Название, охватывающее суть эпизода: "... И три капли любовного зелья"

5. Участники: Бринг Стабити и Лайрен Сайрес

6. Место действия: Красные Пески

7. Ситуация или цель на отыгрыш: Все начинается с холла гостиницы, где кто-то разбил бутылку любовного зелья. И над этим самым холлом повисло облако паров. Эффект при вдыхании очень простой - кого первого увидел, того и любишь в ближайшие 24 часа.
Предупреждение: рейтинг отыгрыша PG-13.

Отредактировано Bixlow (2011-02-13 17:13:23)

0

2

Красноволосый парень попросту не понимал, что происходит. Он был на празднике, торжественно готовил кожаные перчатки, чтобы, когда планы Зла будут свершать своё тёмное дело, он мог бы стоять на фоне этого всего и злобно хохотать. Он будет хохотать, а перчатки скрипеть. Вот она формула истинного зла. Но вернувшись в гостиницу, Бринг уже с порога почувствовал, что вечер и ночь будут не очень приятными. Чем-то пахло.

- Надеюсь, никто не повесил свои носки… - проговорил про себя Бринг и тут уловил новый запах. Аромат оказался приятным, но каким-то дурманящим. Планы Зла, Рю, Уртеар, Джерард, теория мирового заговора – всё улетело в трубу и там натужно орало своему хозяину, чтобы он не ел грибов больше. Стабити поправил свой кожаный балахон, в котором он ходил большую часть времени и оглянулся. Глаза зафиксировали женское существо и тут в груди ёкнуло. Девушка показалась ему просто верхом совершенства и чуда, если бы Стабити удосужился приделать себе паровой гудок, то таверну бы огласило громким сигналом того, что корабль готов к отплытию. Покраснев и вспомнив всё то, чему учили его в Ордене касательно женщин и их соблазнения с целью добычи информации, он повернулся к зеркалу. В зеркале отразилась фигура молодого мужчины умудрённого годами жизни и не слишком добронравного опыта. Глаза все ещё горели каким-то огоньком, а руки и ноги были на месте – значит жить можно. Правда, куда-то в сторону делись прежние чувства к давно умершей и забытой, но так как кокон рассосался, то Бринг не был даже внутренне против того, чтобы завести новое знакомство. Но тут, было не просто желание сводить девочку и, показав ей магию на ладошке, уложить в кровать или куда там придётся, а было нечто большее. Её надо было сразить наповал и очаровать. Вода + расчёска = не очень удачная причёска. Вместе с золотыми серьгами, которые Стабити носил в память от одной женщины, вышло что-то похожее на мага занимающегося непонятно чем. Красные волосы в стиле панк-рока, лицо в стиле аристократических господ и на фоне всего этого кожаный балахон с явным уклоном в тот же панк-рок. Вот она идёт куда-то и ему следует подойти и заговорить с ней. В голове вращались какие-то фразы, но вперёд толкало непонятно откуда взявшееся чувство любви и желания быть только вот с ней и больше ни с кем. Но заговорить он так и не сумел. Дыхание сбилось, и тогда Стабити решил поступить более оригинально. Идея была интересной – он оторвал от своего блокнотика листок и начал рисовать нашедшейся как нельзя кстати ручкой. Сердце, пронзенное стрелой и слова.
- Влюблён в тебя… Повернись ровно на 180 градусов, после того, как дойдёшь до двери. – набросав коротенькое посланьице, он подписал его «Redfly».

Затем, Бринг прошёл прямо перед ней и сделав вид, что нечаянно – уронил бумажку. Лёгкий толчок. - Прошу прощения. - стараясь не выдать в голосе ломаных ноток. Залившись краской, он пошёл на то место – которое бы ей открылось, повернись она от двери ровно на указанную частоту.  – Надеюсь, ей… не будет претить, что я немного пропах железом и маслом? Эммм, только бы прочла… - думал парень кусая губу.

+2

3

Лайрен может и любила шумные праздники, но здесь чувствовала себя неуютно. Для начала оставалось загадкой: кто дернул ее сорваться с места и помчаться в Красные Пески на праздник, зачем ей все это понадобилось и кто облил весь холл каким-то мерзко-приторным ароматом. Запах Лай чувствовала отовсюду и молила всех богов, чтобы ей не пришлось тут превращаться в волка. Она просто не выдержит.
Погода стояла прекрасная, поэтому гостиница пустовала. Лай осталась наедине с этим проклятым запахом, который медленно проникал ей в голову, заполнял собой все существо. Девушке нестерпимо хотелось последовать за обществом, то есть отправиться куда подальше от этой гостиницы. Даже если бы запаха не было ,кто же сидит в праздник взаперти. Уж точно не Лай.
Неожиданно кто-то толкнул девушку и сразу же извинился. Лай приготовилась устроить нахалу (и что, что извинился, все равно обидно) настоящий скандал, благо настроение у нее было самое подходящее и даже открыла рот, чтобы выдать особенно едкую фразу. Как и застыла с этим приоткрытым ртом.
Честно говоря, Лай всегда презирала сопливых дамочек, прыгающих по улице и влюбляющихся в кого попало. В себе-то девушка была уверена на сто процентов. Слишком хорошо помнила она своего отца, который мать совсем свел с ума и утащил жить в глушь. Так что, Лайрен была уверена, что ей влюбленность не грозит никаким боком.
И вот, пожалуйста, эта самая любовь стояла прямо напротив нее и ехидно хихикала (конечно, исключительно в воображении Лай). И девушка с ужасом поняла, что не может ничего с этим поделать. Только смириться. А мириться не хотелось. Лай попробовала прийти в себя, затушить внезапно вспыхнувшие щеки, унять дрожь в руках. Она держалась молодцом. Ровно несколько мгновений. Потом началось.
Лай внимательно посмотрела на него. Было точно ясно, что видит она его впервые. Лай не могла сказать, что конкретно ей понравилось в этом незнакомом, непонятном парне, наверное все сразу. О боже, я сошла с ума... - простонали последние остатки разума и заглохли.
Девушка ненадолго перевела взгляд от удаляющегося незнакомца и заметила на полу какую-то бумажку. Кажется, это он обронил. Ой, да это же отличный повод заговорить! - довольно подумала Лай и, на время забыв, что сгубило кошку, развернула находку.
- Влюблён в тебя… Повернись ровно на 180 градусов, после того, как дойдёшь до двери. Redfly
Лайрен во все глаза уставилась на бумажку, отказываясь поверить в написанное. Однако да, глаза ее не обманывали, все прочитано было верно. Может тогда эта записка не ей? А кому? Холл пуст, как уже говорилось. Значит... Девушка немедленно сравнялась по цвету со свежим помидором, а в голову полезли совершенно глупые мысли.
Так. Успокоились и стали вменяемыми. Это может быть глупая шутка. Но проверить надо. И мне все равно, что на записке нарисовано сердечко. Ну и что, что это глупо? Это мило... - тело само передернулось от этого слова, и Лай немного остыла Идем, но спокойно. Если что, ты железная леди, Лай! Железная леди, помни!
Девушка медленно пошла в указанном направлении.
Итак. 180 градусов. Пару месяцев назад вряд ли девушка сказала бы, сколько это и где. Но недавно было у нее одно задание. Там она и познала это таинственное явление. Поэтому сейчас Лай уверенно, почти не трясясь, повернулась и увидела его.
- Эм... Привет... Ты тут потерял случайно, наверное... - промямлила Лайрен, медленно, но верно теряя контроль над собой, - Я - Лайрен. А ты...

Отредактировано Lairen (2011-02-15 20:59:19)

+1

4

- Потерял… ага. Я… - слова застряли в горле и Бринг лихародочно думал, что же ей сказать такого. Девушка была на его взгляд воплощением красоты и идеала, всё в ней призывно заставляло сердце стучать чаще и чаще. Помимо того факта, что с ней было бы приятно провести время и без этих фактов, добавилась полная помешанность на её внешнем виде и влюблённость. Хоть рисуй сердечки и лучи любви из глаз. – Меня зовут А…а…. о. Ао. – спокойно представился он и поправил свои волосы в стиле punks not dead.

- Лайрен. – проговорил он, повторяя за ней, и тихо умилился такому повороту событий. Она подошла к нему и говорит с ним. Что-то тут явно было не так. – Ты знаешь, а я попросту не могу скрыть того, что влюбился в тебя с первого взгляда… - привычка говорить правду и напрямик, была нормальной. Но когда девушке говорят такое, у Бринга просто вся аппаратура в теле шла ходуном из-за того, что он испытывал. Как говорят в народе, что если с первого взгляда – то до гроба, то … похоже Ордену придётся подождать немного. – Эммм, не знаю, можно ли тут куда-то пройтись… но… - рука Бринга с которой тот благоразумно убрал механические приводы, была самой обычной рукой затянутой в ткань чёрно-серого оттенка. Он показал ей куда-то на дверь и решил провести её к себе. Чего там вытворять с девушкой, которую ты знаешь около 5 минут, это было ещё неясно, но выразить по-другому чувства не представлялось возможным. К тому же, нельзя было рассекречивать себя, и поэтому Стабити решил рассказать ей о себе, но с другим уклоном. Закрывая дверь в свой далеко не люкс класса, номер, он улыбнулся и хрипловатым голосом начал.

- Там слишком шумно, да и я не такой мастер красноречия, чтобы выражать это всё на людях. А выражать есть, что… я обычный механик, правда, бывает, иногда творю чудеса вроде того, как собрать из этой груды железа что-то осязаемое и чтобы работало. Меня давно преследует рутинная работа и вот сегодня вечером… я влюбился. – палец указал на неё и красноволосый присел на стул. – Вот такая констатация факта. Механизмы в порядке, но стрелка показывает что перегрев внешних двигателей состоялся. – это было правдой, но правдой утрированной. По лицу Бринга уже давно всё было видно. Красные щёки, вовсе не от мороза или от алкоголя и пылающие глаза, которые обычно напоминали всем льдинки или же нечто мёртвое, но каким-то образом гальванизирующее. А теперь они горели. Горели всеми оттенками цвета и говорили, что данный представитель рода мужеска пола собирается бороться со всеми лишениями жизни и получать от неё максимум.

- Я влюбился в тебя... вопрос, конечно, из разряда очень умных. Но что будем делать с этим? - поставил её перед фактом маг. А сам тихо скрывал своё желание обнять её, и в общем... не выпускать хотя бы до утра, а там как говаривал Рейван Веремар, можно было посмотреть на факты и взвесить всё за и против. Утро вечера мудренее.

0

5

Офф: гоме за то, что не писала. Но были большие проблемы с работой (так что успела только один пост выдать)

Лайрен  глупо улыбнулась и сказала то, что в обычное время только подумала
Ао? Какое... короткое имя.
Да, еще чуть-чуть и можно записываться в главные блондинки гильдии. Особенно после тех слов. Влюбился, говорите? О боги! Я что, в какой-то дамский роман случайно забежала? Мамочки, и я даже пока никуда не хочу уходить
Лай находилась в такой прострации, что даже позволила повести себя в совершенно незнакомое место Да-да, маньяки, я сейчас идеальная жертва. Иди, я жду вас! думала девушка, послушно идя за, хм, Ао.
Комнатка была довольно невзрачна, но для человека, большую часть жизни спящего вообще в лесу, это было весьма-весьма роскошно. Кровать, вау, что еще для жизни надо?
Наклонив голову, Лай внимательно смотрела на незнакомого парня, который пытался что-то объяснить, причем весьма специфично Знаешь, если бы я еще понимала, что ты имеешь ввиду, то была бы запредельно счастливо - думала Лай, но ответила совершенно по-другому:
- Гм?
И все. Где, где та прежняя многословность? Где те очереди из слов, которыми выстреливал рот девушки? Хотя, краем уха Лай слышала, что манипулировать мужчинами можно, произнося какое-то одно слово. В это она, конечно, не верила, но сейчас, кажется, это работало.
Вопрос застал ее врасплох. Лайрен не знала, что ответить. Нет, она знала, но почему-то боялась. Вообще, она не слишком часто общалась с противоположным полом на какие-то такие темы, поскольку считала это полной глупостью. Нет, были, конечно, мужские бани в деревне, были и лишние кружки пива. Но чтобы так, в здравом уме. Или не очень здравом?
- Эм... Ну я пока не против продолжить знакомство - выдавать свои мысли стало уже становилось привычкой.Весьма пагубной, надо сказать. Но врать ЕМУ была крайне трудно, он выглядел таким честным, добрым... - Потому что я... - Лай замялась. Может врать и тяжело, но с ходу выдавать, что она тоже того, было выше ее сил, - Я... Ты.. ну... Мне тоже нравишься.
Лайрен улыбнулась и подсела рядом, как-будто выбрав место по-удобнее, на самом деле пытаясь быть по-ближе.

Эпизод замораживается ввиду отсутствия игрока.

0


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Арка I-II. Драконы плачут кровью » Праздник. "... И три капли любовного зелья". Бринг и Лайрен