Fairy Tail: Wizards & Wonders

Объявление

Объявление

Информация

Дата в игре: 01-07 июня 791


Администрация: Gerard & Erza Scarlet

Навигация

Сюжет

Правила

Персонажи

Система игры

Объявления

Форум официально закрыт.
Увидимся на просторах интернета. =)

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Арка I-II. Драконы плачут кровью » Праздник. "... И три капли любовного зелья". Николас и Лесси


Праздник. "... И три капли любовного зелья". Николас и Лесси

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Дата: 13 мая 784 года

2. Временной промежуток: 10:00 - 04:00 (выбирайте время начала как вам удобнее, но напишите об этом в первом посте. Расчитывайте время, которое вам понадобится на отыгрыш задуманного.)

3. Погода: Тепло и солнечно

4. Название, охватывающее суть эпизода: "... И три капли любовного зелья"

5. Участники: Николас Лестрейндж и Лесси Магнус

6. Место действия: Красные Пески

7. Ситуация или цель на отыгрыш: Все начинается с холла гостиницы, где кто-то разбил бутылку любовного зелья. И над этим самым холлом повисло облако паров. Эффект при вдыхании очень простой - кого первого увидел, того и любишь в ближайшие 24 часа.
Предупреждение: рейтинг отыгрыша PG-13.

Отредактировано Bixlow (2011-02-13 21:05:02)

0

2

Николас сидел в холле, внимательно наблюдая за людьми, ходящими вокруг. Он знал, что тут что-то отмечают, по-крайней мере он слышал краем уха, перед тем, как ему предложили поехать на этот "курорт". В любом случае, это не миссия, поэтому ему дается полная свобода действий, но в таком скоплении народа эта свобода куда-то постоянно испарялась. Да и ко всему прочему прибавлялась теплота места. В последнее время Николас просто возненавидел (правда не так категорично) жару, ибо она на него странно влияла.
- Эх... - малыш посмотрел за спину, представив, будто его доспех рядом - Почему мне не разрешили его взять?
Перед отъездом ему предложили оставить доспех дома. Зачем тебе эта груда железа?!Отдохнешь!Найдешь себе кого-нибудь...
Последняя фраза для Николаса приобретала смысл типо "Найдешь себе новый доспех!". С одной стороны это радовало малыша, но с другой - растраивало. Стил для него друг, а не какая-то железяка, как ее иногда называли.
Отпив немного воды, которая уже перестала быть ледяной, Николас сел поудобнее на диванчике, а стакан поставил на маленького размера журнальный столик.
- Суета....суета...шууум... - бурчал он, грустно смотря на стакан. Будто Всевышний услышал его голос и за спиной шум усилился. Судя по голосам, что-то разбилось, и персонал гостиницы быстро стал его убирать. Но с каким-то хихиканьем, некоторые стали краснеть и заикаться.
Странный одурманивающий запах достиг носа мальчика. Голова чуть-чуть закружилась, а внутри стало тепло. Лицо приняло красноватый цвет, а глаза - будто окутал туман. Когда эта завеса развеялась, Николас увидел девушку, которая просто запала к нему в сердце.


P.S. Лесси, связаться с тобой только по лс могу на форуме, давай пока начнем игру так, потом далее решим куда пойти...

Эпизод замораживается ввиду отсутствия игрока

0


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Арка I-II. Драконы плачут кровью » Праздник. "... И три капли любовного зелья". Николас и Лесси