Fairy Tail: Wizards & Wonders

Объявление

Объявление

Информация

Дата в игре: 01-07 июня 791


Администрация: Gerard & Erza Scarlet

Навигация

Сюжет

Правила

Персонажи

Система игры

Объявления

Форум официально закрыт.
Увидимся на просторах интернета. =)

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Арка I-II. Драконы плачут кровью » 02.04.784. Эдорас. Земля Vs Эдорас. Джет Vs Лион


02.04.784. Эдорас. Земля Vs Эдорас. Джет Vs Лион

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Дата: 2 апреля 784 года

2. Временной промежуток: 14:00-16:00

3. Погода: облачно, собирается дождь, дует холодный ветер

4. Название, охватывающее суть эпизода: Земля Vs Эдорас

5. Участники: Лион, Джет

6. Место действия: столица Эдораса

7. Ситуация или цель на отыгрыш: подветка Земля Vs Эдорас

0

2

Корелла -  Перчатки с железными когтями но открытыми ладонями. Интересное оружие, неправда ли? Его главным плюсом является далеко не острота, а то, как быстро создается лед на пальцах, готовый в любой момент выполнить нужное действие. И именно это главное отличие от клинка. Хотя, ими сложнее блокировать атаки противника, хотя…
_____________________________________________________

Вспышка, нелепое движение, взмах и танец, о этот дивный ритм с великолепной мелодией. Раз, вправо прыжок, два влево поворот, три, назад отойти, четыре, еще один шаг, пять, прыжок, туда, в пустоту… И снова взлет вверх, к небесам, где кружат белокрылые птицы, смеясь. Играя, веселясь, так приятно душе. Всего лишь мгновенье, только лишь немое повиновенье, и ветер поднимется над головой, заставив утонуть… Взмах, ускользнуть, что бы пасть в другой потом…

Пусти – мысль, когда танца мелодия окончится, став приговором. А душе так больно там, внутри, где темное месиво кровавых рек. И это ужасающее желание – сбежать, но куда? Зачем? И… Как? Но снова это тихое – Пусти.

Хватит - Крик того безумца, что находится внутри, пытаясь вырваться, но разве ритм позволит? Считай себя свободным, пока можешь, смейся, пока позволяют, играй свою роль, о марионетка, ведь твоя воля в чужих руках. Ну же, начинай, я дам тебе фору, малыш.

Клетка дрогнет под натиском чужим, но устоят окровавленные прутья, что в кровь разбили кулаки пленника. Но как не пытайся, сколько не кричи, никто не поможет. А, если вырвешься – беги, ведь ветер в небесах летает, желая подчинить воле своей ненасытной и странной. Удар. Всего лишь выпад холодного потока, вновь падение назад, и усмешка на губах, такая роковая.

Больно? – насмешливый вопрос, что вылетит из скалящейся глотки проклятой  Судьбы, и ответ, такой предсказуемый и печальный:

Уже давно нет.

И смех, о этот странный звук, что разнесется в небесах и под землей, будоража, но не отпуская. А следом дрогнет стена, разлетевшись вдрызг, обещая свободу на поводке. Пойми же ошибку и продолжай свой танец, ведь замирать нельзя. Давай, весели, пока можешь, ведь другого пути нет. Начинай же!

И вновь взмах, только игра по ее правилам. Улыбайся, смейся, но не чувствуй. Давай же, глупец, играй свою роль! И едва ощутимый удар веревок, что, опустившись на глотку, вновь поднялись. А  следом запястья окутаны тонкой лентой… Марионетка вздернута за ниточки, осталось лишь начать хозяину петь свою песнь…

И все они были марионетками, что смеялись, плача и надевая маски. Раз за разом сменяя лица. Как много, но так мало… Обязанность, ставшая привычкой и их веселье, граничащееся с безумием. Вот только кто тут большие психи – они, желающие крови охотники, или найденная дичь, что переглядываясь, что-то пыталась тявкать? О, как глупы тут речи, но, ведь нельзя нападать первыми, так?

- Мы сдаемся. Но я хочу сказать последнее слово… - Давай же, говори, дай повод, всего лишь пару слов, что можно будет предоставить, как нападение. Ожидание так тягостно, действуй!  - Только вот для того, чтобы заставить нас сдаться, надо будет, чтобы небо на землю свалилось! А там уж посмотрим! Вперед, детки!

И оскал зверя, что внутри насупился, готовый  любой момент отразить атаку, а взгляд скользнул по потенциальным противникам, замерев на девушке. « Люси. Как прелестно, что и эта девчонка здесь. И… Ну вот, какая досада, она досталась Лине » Ну, в самом деле, почему ему всегда попадались не те, кого он желал видеть перед собой? Пальцы сжались, отчего железные когти скользнули по ладони, готовые в любой момент создать столько льда, сколько понадобится их хозяину.

И вновь движение головы, прищур и легкое покалывание ладони. Его противник тот, кого он не особо хорошо помнил. Информации о всех магах Фейри Тейл было не много, и, видимо, копия этого мага слишком быстро убегала, что бы попасться на глаза преследователям. Ну, это ведь не проблема? Пальцы сжались, отчего острые когти скользнули по коже, делая надрез и начав быстро покрываться коркой прочного льда. Секунда, две, три. Все. И пусть сейчас, когда не было магической поверхности на оружии, его победили б парой ударов, но фора сделала свое дело, вооружив.

Забавно, что в нутрии ликуя, с наружи он оставался все тем же безэмоционльным смотрителем, и выдавал, наверное, лишь изучающий противника взгляд. Хотя, разве это имеет значение? Веселье началось.

- Поиграем? – Слова, сказанные в момент, когда губы, наконец, изогнулись в усмешке, а обычная маска сорвана. И когти запели свою трель, когда разжались пальцы, а с губ слетело тихое: -   Frost.

А следом сделать шаг назад, видя, как из земли начали вырастать иглы ледяные, с огромной скоростью приближаясь к противнику. Хотя, часть замерзших вод осталась вокруг него, делая камень союзником.

Отредактировано Lion Bastia (2010-10-30 11:13:06)

0

3

- Всегда так... Всегда мне достаются самые нелюдимые противники, которые нагло дерут мне зад и наслаждаются чувством удовлетворения от избиения "младенца" - пронеслась бывалая мысль в голове у мага, которая в этот раз, почему-то, вызвала широкий оскал на лице.
В перепалку землян с эдорасцами Джет не вступал, не имея особого желания болтать после столь тяжёлых, прошедших дней. Да и ляпнуть он мог что-нибудь глупое, тем самым подорвав моральный дух "Хвоста". Рыжий лишь молча слушал истеричные крики ненавистного Бикслоу и воодушевляющие речи Люси.
Седоволосый противник стоял напротив и не предпринимал никаких действий - видимо копил энергию для предстоящего боя. На лице было ровно никаких эмоций... Словно он был мёртв... Однако чувствовалась в нём некая сила, которая заставляла поверить в то, что противник живее всех живых и готов задать жару.
Бой Люси с какой-то девушкой из стана Эрзы Найтуолкер уже успел закончиться и по-видимому ничьёй, ибо обе противницы расположились около друг-друга и принялись наблюдать за боем кукольника и мечницы, который уже был в самом разгаре.
- Для полноты картины не хватает попкорна... - посмеиваясь подумал маг переводя взгляд обратно на своего противника. И вовремя ибо в то время пока рыжий волшебник глазел на остальных участников сражения, седовласый уже успел сделать еле заметный пасс рукой за которым непременно шло какое-нибудь заклинание.
- Поиграем? - еле слышно проговорил противник-маг и на лице его, до сего момента каменном, проступила страшная и отталкивающая презрительная усмешка. Он сделал шаг назад и тут же, с того места где он стоял, начали вырастать из земли ледяные иглы с бешеной скоростью направляющиеся к магу скорости.
- Ых тыж чёрт! - раздражённый на свою неосторожность, вскрикнул Джет и поспешил убраться с дороги. Сделав стремительный рывок в сторону маг прильнул спиной к стене ближайшего дома. Рыжий уже начал составлять план техники ведения боя против мага льда. Джет нервно оглянулся и увидев за собой сплошную стену, сглотнул.
- Эхехехе... - нервно засмеялся парень в цилиндре быстро бегая глазами из стороны в сторону, как бы в поиске выхода из проигрышной ситуации - Т-тебя разве н-не уч-чили, что в д-дуэли надо прежде предупредить противника, ааа... А потом уж атаковать... А? - якобы заикающимся и испуганным голосом проговорил маг скорости имитируя подрагивание коленок.
- Ну чтоже посмотрим... Я всю жизнь слыл трусом... - подрагивая губами подумал парень - Неужели сейчас не смогу воспроизвести эту эмоцию в точности... Так, как это было раньше?
Джет принялся терпеливо выжидать реакции противника...

0

4

Взмах руки, нелепое касание пальцев о старый, почти затупившийся клинок дабы вновь и вновь взбираться вверх, к небесам, попутно расправляя крылья. А далее... полет туда, в поднебесную высь, широко раскинув руки да кричать. Громко, резко, как птица, но ведь она свободна и легка, если, конечно, нет на тоненькой лапке заветного ободка с тоненькой ниткой на конце. Она не режет, не тянет, просто отлететь достаточно далеко не дает.  Раз, удар крыла о воздух, перья радостно приветствуют гул ветра, что приподняв маленькое тельце, помогает ему держаться, а потом, сверкнув глазами, попробует этот сладостный вкус. Так он прекрасен, мил, очарователен, что столь сложно им напиться. Глоток, еще один, как удары крыльев о воздушные потоки… Просто прекрасное чувство… Чуть повыше, ну же, прошу, помоги добраться. Очередное движение вверх, и вот она, грань, где свобода будет вечной, а радость безмерной, перья с наслаждением обнимут ветер, но… Стальная нить натянется, не давая дотянуться, а птица так рвется ввысь, ведь так мало осталось. Как печально, ведь потом, сверкнув глазами, та сложит свои белесые покрывала, начав камнем лететь вниз, ведь столь мало осталось сил, удар о холодную землю… Кровь. Мечта. Повиснув на своем поводке, та замрет над мостовой, не в силах дотянуться до кровавого месива, где было так много собратьев. Почему? За что н дают взмыть к холодным небесам или разбиться о каменное плато? Вечно ли должна птица кричать, пытаясь вырваться, или же, нет? Может, хозяину надоест ион, наконец, отпустит? Врятли. В этом мире они были слугами до конца, лишь раз вступив в ряды охраны. Да и есть ли выбор? Нет, конечно, хорошо быть обычным человеком, не знать забот, лишь набивая кошелек, но если есть сила, то почему бы не нацепить добровольно ошейник на шею? Хотя, были те, кто отказывались, становясь частью преследуемых гильдий. Глупость, ставшая решающей в их стычках. Такие маги, поджимая хвост, прятались под кронами деревьев, в оврагах и водоемах, лишь бы не заметили они тварей дрожащих. И, о да, как прекрасно, что эти мышата действовали по-другому. К примеру, тот, что куклами управлял, во всю дрался с капитаном, не желая уступать, как, впрочем, и она. Но, в противовес рвущейся в ой Эрзе, его напарница, Лина, выбрала путь примирения, начав вместе с Люси наблюдать за боем. Жалкий предатель, хотя, может, причина была другой, но суть не менялась. Находиться рядом с врагом, мило болтая и делая ставки. Какая глупость.

«Она совсем рехнулась? Хотя б вид сделала, что пытается сражаться»

Недовольно подумал он, краем глаза замечая резкое движение своего оппонента. Как прелестно, он все-таки вспомнил, что не на смотровой находится, а сражается, даже успел уклониться от атаки. Ну, ну.

- Ых тыж чёрт!  Эхехехе... Т-тебя разве н-не уч-чили, что в д-дуэли надо прежде предупредить противника, ааа... А потом уж атаковать... А?

Чуть повести плечом, сделав легкое движение рукой, дабы скользнув пальцами по лбу, убрав надоедливую прядь назад, к серому потоку. Это было забавно, даже смешно. Предупреждать об атаке? А, может, еще и кричать, какое будет заклинание, что оно из себя представляет и какие слабости имеет? Ну да, а потом еще начать в поддавки играть, дабы свести на нет различия между двумя магами. Глупость, которая ему не присуща. Ударить можно в любой момент, когда захочешь, нужно лишь осознать, кого, собственно желаешь заморозить на веки вечные.

- Нас учили вылавливать вторженцев, а не трепаться с ними.

Легкое движение в сторону, дабы рука скользнула по воздуху, а лед, что оставался на кончиках когтей перчаток, медленно начал осыпаться вниз, к земле, завораживая своим мерцанием. Казалось, будто бы он терял свои силы, медленно, осторожно, но одновременно, резко, словно взбунтовавшееся море, из искр начало преобразовываться существо, все более напоминающее тигра. Замерев, рука остановилась у шеи призванного существа, медленно постукивая когтями по твердому покрытию замороженной воды.

- Сдавайся.

Тихо, словно не желая произносить таких слов, сказал он, наблюдая за каждым движением противника. Не было в нем такого простого слова, как жалость, выветрилось, когда вступил в гвардию Эрзы и совершил первый совместный поход. Хотя, может, именно ее крупинки и предлагали окончить этот бой? А когти призванного белого тигра вонзились в асфальт, начав подрагивать. Он желал сорваться с места, и лишь от ответа дрожащего парня зависело, что произойдет дальше.

0

5

Ввиду долгого отсутствия игрока эпизод закрывается.

Джет, завидев мощь противника, действительно решил сдаться. Техническая победа присуждается Лиону.

0


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Арка I-II. Драконы плачут кровью » 02.04.784. Эдорас. Земля Vs Эдорас. Джет Vs Лион