Fairy Tail: Wizards & Wonders

Объявление

Объявление

Информация

Дата в игре: 01-07 июня 791


Администрация: Gerard & Erza Scarlet

Навигация

Сюжет

Правила

Персонажи

Система игры

Объявления

Форум официально закрыт.
Увидимся на просторах интернета. =)

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Арка I-II. Драконы плачут кровью » 01.04.784. Эдорас. Встреча двух Джетов


01.04.784. Эдорас. Встреча двух Джетов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Дата: 1 апреля 784 года

2. Временной промежуток: 11:00-18:00

3. Погода: тепло, ясно, под вечер небо укутывается в облака

4. Название, охватывающее суть эпизода: встреча двух Джетов

5. Участники: Джет с земли, Джет с Эдораса (ГМ)

6. Место действия: недалеко от Фейри Тейл, Джет и Джет, познакомившись, решают вместе потренироваться и, возможно, чему-то научиться друг у друга

7. Ситуация или цель на отыгрыш: Джет с земли хочет стать более сильным, в чем ему помогает Джет с Эдораса

0

2

- Оххх... - простонал рыжий маг постепенно разлипая глаза. Голова нещадно болела, было холодно, да и вообще обстановка не радовала. Джет лежал на голой, каменистой земле широко раскинув руки и ноги, костюм был мало того что жутко грязный, так ещё и жестоко изодран. Оголённые части тела все в царапинах и небольших ранках. В общем выглядел парень в данный момент если уж не последним на земле червяком, то... По-крайней мере весьма жалко. Цилиндра на голове не наблюдалось, что изрядно печалило.
- За что мне это? Где я? Что произошло? Может я умер? - пессимистично перебирал в голове варианты Джет - Всё же было нормально! Сидел я с Дроем, ныл... Эээ... - волшебник пристыдился критиковать себя даже в своей собственной голове - Рассуждал, почему дескать так получилось? Почему мы... не особо сильные? Не суть. - маг помотал головой отгоняя разного сорта противные мысли и привстал. Встав в полный рост Джет огляделся вокруг. Он находился в каком-то лесу. Везде, на сколько хватало глаз, росли огромные грибы и странные по виду деревья. Вся земля вокруг была усыпана большими, острыми камнями. На некоторых из них висели куски кожанки мага. Рыжий задумчиво провёл рукой по дырам на одежде и внимательно посмотрел на землю. По земле тянулась продавленная полоса метров эдак в шесть.
- Похоже меня основательно протащило по земле... - удивлённо подумал маг скорости ощупывая свои небольшие ранки и морщась от надоедливой боли.
- Тэк-с... Успокойся Джет... Ты же маг Хвоста... Соберись с духом.... - Джет непомерным усилием воли подавил отчаяние от исходящей отовсюду неизвестности и дрожь в коленях - Я не в гильдии. Это раз. Я не в Магнолии. Это два. Вокруг нету никого из моих друзей. Это т-три... - маг потихоньку всё же начинал терять уверенность в себе - Следовательно я здесь совсем один... В неизвестном месте... Ох-ох...
Сглотнув волшебник вновь огляделся. Теперь, после первого шока, всё казалось более зловещим и загадочным. Грибы казались цветками людоедами. Деревья - притаившимися в тени бандитами. И хоть солнце светило во всю силу и вокруг всё было ярко, казалось, будто здесь стоял кромешный мрак.
- Д-дрой?!... Леви?!... Дрой! Нацу! Люси!... Кто-нибудь! Ребята, вы где?! - взволнованно кричал маг, будучи полностью взвинченный. Воображение до сих пор рисовало страшные картины - притаившиеся за деревьями звери, цветки-людоеды...
- А кстати... Где мой цилиндр? - запоздало осознал Джет - Чёрт! Ни ребят, ни любимой шляпы! Что же это такое?! К чёрту всё!
И напустив на себя кровожадный вид (для устрашения врагов), рыжий парень неуверенно двинулся куда-то в сторону леса, попутно окликивая соратников...

0

3

http://forumupload.ru/uploads/000a/ec/d5/36101-1.jpg
Джет с Эдораса

Утро сегодня выдалось теплым и знатным. Джет успел хорошо подкрепиться, набраться сил и выспаться порядочно, когда его грубо растолкала Леви - его детка, да. В этой реальности было именно так. По крайней мере, Джет думал именно так, а что думал об этом Дрой, ему было откровенно до высокого фонаря. Леви обмахнулась веером и, изящно занеся руку, больно щелкнула его по лбу.
- Сегодня расцветают рубиновые ирисы. Если поспешишь, успеешь принести букет. И тогда, возможно, я тебя поцелуую,- она нарочно растянула последний слог, вытянув губы трубочкой, после чего усмехнулась и, махнув рукой на прощанье, пошла походкой от бедра к барной стойке. Джет сел (а уснул он сегодня прямо на столе после вчерашней буйной попойки), пощупал затекшее лицо, привычно наткнувшись фалангами пальцев на старые затянувшиеся шрамы - результат битв со стражниками еще в молодом возрасте - после чего, зевнув во весь рот, поднялся и потянулся, тряхнув рыжей гривой. Если Леви - его Леви - хочет рубиновых ирисов, будут ей рубиновые ирисы. В конце-концов, разве зря она королева Фейри? Королева должна получать все самое лучшее, она этого достойна. И его задача, как верного рыцаря Ее величества (о том, что у Ее величества есть еще один верный рыцарь, мужчина старался не думать), исполнять все капризы своей хозяйки, какими бы абсурдными они ни были. Зато, благодаря этому, Джет уже давно успел стать одним из сильнейших магов в Фейри, что стоило очень многого. Сбив по дороге кого-то (он даже не заметил, кого), мужчина покинул здание гильдии, прихватив с собой кружку крепкого эля. Его провожали боязливыми взглядами.

- Ну и где эти чертовы ирисы...
Очень смутно Джет представлял, что, скорее всего, они растут где-то на камнях. Но где именно? Что-то такое говорили, что недалеко от горных шахт. Аааа, память. Сощурившись, мужчина запустил пятерню в рыжие всклоченные волосы. После вчерашнего дурмана было проблематично вспомнить даже дорогу обратно, что уж говорить о каких-то там цветах, внешний вид которых, кстати, мужчина тоже не помнил. Одного другого лучше. Хмуро подопнув носком ботинка попавшийся навстречу камень, он случайно вложил слишком много силы, и тот, грохнувшись метрах в двадцати в зеленые огромные кусты, поднял шум из разбегающихся во все стороны бурундуков (или каких-то похожих грызунов, кто его разберет?) и разлетающихся лесных птиц. Вместе с этим раздался чей-то горестный вопль. Пусть их гильдия и была нелегальной, только Джет всегда помогал тем, кто в этом нуждался, уж больно добрый он был парень. Поэтому, ни секунды не раздумывая, маг с места рванул в сторону крика. Заняло это всего ничего - не зря мужчина считался быстрейшим магом в Фейри Тейл. Тяжелая ладонь легла на плечо вопящего рыжего парня, когда Джет появился позади него.
- Эй, парень, ты в порядке? - Пробасил затылку.

0

4

- Леви! Дрооооой!~ - надрывался маг уже отчаявшись найти друзей. Скрипя зубами он метался от одного "дерева" к другому боясь уйти с освещённой солнцем полянки. Хотя вокруг было множество дружелюбных звуков (пение птиц и прочие атрибуты) парня всё равно мучал страх неизвестного. И именно в тот момент, когда парень решился зайти в чащу, в воздухе что-то стремительно пронеслось и в соседних кустах что-то громыхнуло. Отовсюду вспорхнули испуганные птицы, у ног пробежали какие-то бурундуки...
От решительности не осталось и следа. Рыжий попятился назад. Осторожно, шаг за шагом, он отходил на противоположный край поляны. В голове метались различные страшные мысли, одна хуже другой.
- Почему я? - с тоской думал Джет отходя от места падения предмета - Почему всё это должно случиться со мной?... Ох. Надо крепиться. - пронеслось в голове у рыжего - Леви где-то здесь! Может ей нужна помощь!? Да и Дрой бы наверное не отказался...
- Эй ты! Да, ты! Там в кустах! - прокричал нахохлившись рыжий уже перестав отходить назад - Если ты хороший человек, то покажись сейчас же! А если ты... Ээээ... - замялся трусливый маг - Не хороший, то хотя бы скажи, что ты не хороший. Да.
Ответа не последовало. Зато на плечо вдруг легла тяжёлая лапа, а адский голос произнёс на ухо:
- Эй, парень, ты в порядке?
Джет подскочил как ужаленный, но не растерялся и, использовав магию, чесанул куда-то вбок. Манёвр был "удачным", ибо на пути подвернулось дерево, о которое волшебник незамедлительно шибанулся лбом.
- Ооооох... - простонал маг оседая на землю - Чёрт...
- Это попросту не честно... - потихоньку очухиваясь и пересчитывая камни на земле, думал парень - Почему я всё это должен терпеть? Что я такого сделал...? Довольно! Бесит! - сознание волшебника буквально воспалилось раздражением от чувства несправедливости.
- Ну всё!!! - злобно закричал Джет вскакивая на ноги - Теперь я действительно в ярости!!! Мне плевать кто ты - я оторву твою голову и засуну её тебе в ж... - рыжий оборвался не договорив своей замечательной фразы.
Перед ним словно стояло зеркало. Точная копия его самого же. Только одежда другая, да лицо... Более матёрое.
Джет с Земли не мог выдавить из себя ни слова. Он только широко распахнул глаза и рот.

0

5

http://forumupload.ru/uploads/000a/ec/d5/36101-1.jpg
Джет с Эдораса

Парень, по ходу, явно был с вывихом мозгов не в ту сторону. То он боязливо что-то орал про Леви и Дроя (и откуда он их знает?), то чуть ли не ревел, храбрясь, а потом вообще подскочил, и в попытке вытворить какой-то фортель, снес лбом ствол дерево. Джет смотрел, раскрыв рот и хаотично думая, как же на это все реагировать, когда рыжий - парень был точно такого же цвета, как и сам мужчина - вдруг потребовал разборок. Ухмыльнувшись, сжал кулак. Это он понимал на любом языке и от любых чудиков, какими бы странными они ни были. Потянув плечо, разминая его и потирая, Джет уже подумывал коротким и веским ударом высказать все, что он думает по поводу запальной фразы незнакомца, когда тот вдруг подскочил и встал лицом к лицу с магом. И, надо сказать, это действо возымело огромный эффект: бить как-то резко расхотелось, да и вообще не всякий день встретишь точную свою копию. Пальцы задумчиво коснулись собственной щеки - у его противоположности таких не было, так что вариант зеркала отпадал сам собой.
- Ни черта себе,- выдал на удивление спокойным тоном. Джет из Эдораса был куда как менее эмоционален, чем его земной оппонент и, преимущественно, предпочитал мало разговаривать- клон что ли? Опять стража? Только за каким драконом им это понадобилось? Закончились оригинальные идеи?
Конец фразы Джет из Эдораса бормотал уже себе под нос, мало интересуясь тем, что думает его непрошеный собеседник. Кажется, сверхбыстрого мага занимали только собственные догадки на счет неожиданного появления двойника. И не известно, сулило ли это хоть что-то хорошее самому Джету. Потому что, судя по всему, рыжий принял земного за свою неудачную проекцию, говоря простым языком - плохую шутку, объяснение которой требовалось найти. Мужчина обошел вокруг Джета, задумчиво приложив ладонь к подбородку, после чего, стоя напротив, вдруг резко подался вперед, оказавшись почти нос к носу со своей копией.
- Слышь, тебя кто сделал?

Эпизод заморожен

0


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Арка I-II. Драконы плачут кровью » 01.04.784. Эдорас. Встреча двух Джетов