Fairy Tail: Wizards & Wonders

Объявление

Объявление

Информация

Дата в игре: 01-07 июня 791


Администрация: Gerard & Erza Scarlet

Навигация

Сюжет

Правила

Персонажи

Система игры

Объявления

Форум официально закрыт.
Увидимся на просторах интернета. =)

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Арка I-II. Драконы плачут кровью » 19.05.784. МГ Кватро Церберус. Эбигеил получает задание от Голдмайна


19.05.784. МГ Кватро Церберус. Эбигеил получает задание от Голдмайна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Дата: 19 мая 784 года

2. Временной промежуток: 12:00-12:30

3. Погода: по небу проплывают редкие перистые облака, солнце слегка пригревает холодную после ночи землю. Тепло.

4. Название, охватывающее суть эпизода: Эбигеил получает задание от Голдмайна

5. Участники: Эбигеил, один из магов гильдии (ГМ)

6. Место действия: главный зал Кватро Церберус
Главный зал являет собой довольно просторное помещение с длинными деревянными столами и скамьями. В самом центре висит герб Гильдии, на котором изображен четырехглавый цербер. Здесь достаточно официантов, которые подадут то, что необходимо, если лень идти к барной стойке. Обычно тут довольно шумно, много народа, всегда стоит непринужденная дружеская атмосфера. Освещают зал канделябры по стенам и тяжелые позолоченные люстр

7. Ситуация или цель на отыгрыш:
Эбигеил получает задание от Мастера отправиться на миссию.

0

2

В зале как обычно собралась основная масса членов гильдии, которые выполнили взятые ими миссии и теперь прожигали тут заслуженный отдых. За одним из деревянных столов сидела молодая особа, но в отличии от других Хант уже давно не брала ни каких заданий, не могла подыскать себе подходящие. Все листовки, которые хотя бы в чём-то удовлетворяли её интересы, либо требовали наличие команды, либо были не под силу молодому магу. А потому вид у девушки был явно скучающий. Глаза смотрели в пустое пространство, рука подпирала голову, потяжелевшую от пустых мыслей. Рядом остановился официант и опустил на стол стакан с виноградным соком.
- Ваш заказ. - Коротко пояснил брюнет и поспешил удалиться, ибо посетителей было не мало. Как бы странно это не звучало, сейчас Эби ему завидовала, ведь в отличии от него Эбигеил не могла придумать чем бы ей заняться. Обречённый вздох. И Блейк с собой не берёт, мол слишком опасно и нечего мне там делать. - девушка надула губы. Эби пригубила стакан и сделала пару глотков. Ради забавы Хант подняла стеклянный сосуд, направляя его на свет и всматриваясь в приятный оттенок бордового цвета. Можно было бы конечно потренироваться, но что-то отсутствует нужный настрой, а чтобы идти по магазинам нет денег. - Хант снова прислонилась губами к стакану, но в этот раз осушила его полностью. При встрече с деревянной поверхностью стола стекло издало характерный глухой звук. Поймав прядь собственных волос, Эби принялась наматывать её на палец. Хант всё ещё ожидала того, что приключения соскучатся по ней и сами её найдут.

Отредактировано Abigail Hunt (2010-09-15 13:25:07)

0

3

В зал незаметно прошмыгнул маг, облаченный в мешковатую алую мантию, явно чуть великоватую ему, с выделкой золотого цвета. Он прошел мимо других членов гильдии и подошел к столу, за которым скучала Абигайл.
- Абигайл Хант, - голос был невозмутим и спокоен. – Мастер передает тебе послание.
Кратко и лаконично. Сразу видно – торопился куда-то. Ушел он также, как и пришел – быстро и не заметно.
Если развернуть письмо, то можно прочесть следующее:

«Абигайл, здравствуй. Мне стало известно, что последние несколько дней ты не отправлялась на заказы. Я тебя вовсе не упрекаю, нет. Наоборот, я рад, что нашелся хоть кто-то свободный, к кому бы я мог обратиться.
Недавно один мой хороший друг, имя которого сэр Франденвиль, обратился ко мне за помощью. Он являлся наследником своего поместья, которое в данный момент принадлежит его бабушке. Все было хорошо, пока та не переписала завещание. Что могло повлиять – я не знаю, однако у меня перед Франденвилем небольшой должок и разбираться в этом времени нет.
Он обещал хорошо заплатить, если завещание будет переписано на него.
Находится поместье в окрестностях г. Магнолия.
P.S. Также посети гильдию Фейри Тейл и спроси там про Николаса, найди его и возьми его с собой. У меня есть кое-какие не совсем хорошие предположения по поводу бабушки моего друга.»

На этом письмо заканчивалось. Внизу стояла аккуратная и очень чистая подпись Голдмайна.

ООС: Чтобы отправиться в Магнолию, сначала нужно прийти на вокзал и сесть на поезд. Затем сойти с вокзала и тогда можно будет отправиться в поместье.

Отредактировано GM (2010-09-14 19:45:56)

0

4

Эби лишь вскинула бровь, когда к ней обратился маг в алом одеянии. Не успела девушка что-то возразить или ответить, как его будто ветром сдуло. Хант даже толком не поняла, кто это был и откуда такая таинственность, но сфокусировалась на послании мастера. Развернув бумагу тонкими пальцами, Эбигеил бегло просмотрела содержание, уловив главные мысли из письма. Небрежно свернув бумажку, девушка запихала её в карман. Надо же.. поручение непосредственно от Голдмайна, стало быть не могу подвести...  - На лице красовалась довольная улыбка. Как раз то, что ей сейчас было нужно. Прекрасный сюжет для рассказа. Ну а добавить немного отсебятины ей никогда не составляло труда. "Тебе только сказки писать"- часто в шутку говорила ей мать. Но увы своё будущее Хант видела не с пером в руке, а скорее с волшебной палочкой. Палочку ей так и не дали, но магическими способностями не обделили. Правда в задании немного смущало, что отправится на задание она не одна. Эби некогда не была против компании, но вот только в напарники ей дали нелюдимого мальчишку со странностями. Эби никогда не удавалась с ним заговорить, точнее, не представлялось возможности. Решив разобраться с этим по прибытию на место Хант встала из-за стола и для поддержания стиля подмигнула официанту, который недавно её обслуживал. Подобно роботу с чётко поставленной задачей, девушка, упрямо смотря вперёд, направилась к выходу и оттуда уже на вокзал.

Эпизод закрыт

Отредактировано Abigail Hunt (2010-09-15 20:56:41)

0


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Арка I-II. Драконы плачут кровью » 19.05.784. МГ Кватро Церберус. Эбигеил получает задание от Голдмайна