Fairy Tail: Wizards & Wonders

Объявление

Объявление

Информация

Дата в игре: 01-07 июня 791


Администрация: Gerard & Erza Scarlet

Навигация

Сюжет

Правила

Персонажи

Система игры

Объявления

Форум официально закрыт.
Увидимся на просторах интернета. =)

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Арка I-II. Драконы плачут кровью » 18.05.784. МГ Кватро Церберус. Николас собирается на задание


18.05.784. МГ Кватро Церберус. Николас собирается на задание

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Дата: 18 мая 784 года

2. Временной промежуток: 10:00-10:30

3. Погода: На солнечном небе медленно плывут куда-то облака...

4. Название, охватывающее суть эпизода: Николас собирается на задание в Магнолию

5. Участники: Николас Лэстриндж

6. Место действия: комната Николаса, главный вход гильдии
Двухэтажное старое деревянное здание темно-коричневого цвета с красной церепицей, бывший пансион для путешественников. Окна с темно-красной рамой, по бокам ставни, в некоторых местах они захлопнуты. Над большой массивной деревянной дверью с двумя массивными ручками в виде цербера, держащего в зубах большое кольцо, на крючке висел большой красный шипастый ошейник, означая, что тут находится гильдия Кватро Церберус.

7. Ситуация или цель на отыгрыш:
Николас собирает вещи и покидает гильдию

0

2

Когда Николас пришел к себе в комнату после встречи с Голдманом, он кинул конверт на стол, сел на колени своей бронированной марионетки, крепко ее обнял и заревел...
Стиииииииииил завыл он, уткнувшись в броню Нас отправляют на задание...Нужно отнести конверт в Фейри Теил...что мне делать...там гильдия...она...почти вся состоит из бунтарей...а вдруг я им не понравлюсь...и...они...меня...ааа.... Мальчик заревел чуть громче, но через несколько секунд приподнял глаза и прошептал - Но что бы сделал на моем месте дедушка?
Николас замолчал, смотря внимательно на броню, после чего прихлюпывая носом сказал Ты действительно думаешь, что стоит идти, и со мной нечего плохого не случится? А как же то, что мне придется быть среди толпы? Мальчик вытер слезы и попытался улыбнуться Да, ты прав, я просто буду внутри тебя и мне не будет так страшно!Чтобы я без тебя делал... Он улыбнулся и посмотрел на броню, после чего выпустил ее из обьятий и подбежал к письменному столику. Сев за него поудобнее, он достал бумагу, перо с чернилами и стал рисовать план задания.
Через час весь лист был изрисовал кругами, заполнеными разными непонятными знаками, и стрелочками, отходящими в разные круги. Все! - сказал громко Николас и гордо поднял листик, как-будто демонстрируя кому-то в комнате свои каракули - Теперь я выпутаюсь из любой ситуации!Ну или из почти любой...А теперь... Он подошел к броне и взял ее за руку.Так...как говорил дедушка - "Представь, что это броня идет сама, как-будто она живая... После этих мыслей, броня встала и подошла к двери Отлично! - радостно воскликнул мальчик и схватив конверт с парочкой кукл, подбежал к броне и, открыв ее, положил все вовнутрь... Ты же небудешь против, если это все полежит у тебя? Николас открыл дверь и встал посреди коридора Замечательно! Тогда вперед!
Выйдя на улицу вместе с броней позади, он посмотрел в почти безоблачное небо Как же все таки хорошо...О, Свет Всемогущий, пусть у меня все пройдет отлично! И с этими мыслями в голове Николас весело зашагал в сторону станции, чтобы доехать до Магнолии...

Эпизод закончен

Отредактировано Nicolas Lestrange (2010-08-15 05:33:29)

0


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Арка I-II. Драконы плачут кровью » 18.05.784. МГ Кватро Церберус. Николас собирается на задание