Fairy Tail: Wizards & Wonders

Объявление

Объявление

Информация

Дата в игре: 01-07 июня 791


Администрация: Gerard & Erza Scarlet

Навигация

Сюжет

Правила

Персонажи

Система игры

Объявления

Форум официально закрыт.
Увидимся на просторах интернета. =)

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Арка I-II. Драконы плачут кровью » 19.05.784. Бэкэли встречается с миссионером


19.05.784. Бэкэли встречается с миссионером

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Дата: 19 мая 784 года

2. Временной промежуток: 12:00-13:00

3. Погода: неимоверно жарко

4. Название, охватывающее суть эпизода: Бэкэли встречается с миссионером

5. Участники: Бэкэли, миссионер (ГМ)

6. Место действия: улицы Магнолии, недалеко от вокзала

7. Ситуация или цель на отыгрыш: настырный миссионер никак не хочет оставить в покое Бэкэли, тот вынужден защищаться

0

2

День выдался безоблачный, солнце к полудню безжалостно жарило. Очередной локомотив прибыл к платформе.
-Ваууу!!! - из только что остановившегося поезда раздался восторженный вопль.
Ха-ха, вот и приехали - из вагона, пошатываясь, вышел сероволосый парень. Небритый юноша с помятой, явно после сильной попойки, физиономией лениво разглядывал местность, после чего кинул сумку на пол и сел на нее, широко расставив ноги, закурил.
- Интересно, где я теперь нахожусь? - Бэк, пуская дым, стал пристально смотреть на пол, будто старался там что-то найти.
- По-моему, с выпивкой надо завязывать. Я даже не помню, как сел в этот поезд - пошарив в своих вещах,  Кусланд достал полупустую бутылку вина и залпом допил ее содержимое.
- Мало, надо будет еще достать! Где здесь можно выпить на халяву? - проходящие мимо люди косо смотрели на парня, который уселся посреди вокзала и говорил сам с собой. Бэк же, не замечая, что навел маленькую шумиху вокруг себя, продолжал бормотать.
- Эй, барышня! - он пристально посмотрел на стоящую рядом девушку - где я нахожусь, подскажете? Ответ "в этом измерении" не прокатит.
Растерявшаяся девица быстрым шагом направилась к поезду, успев произнести: В Магно...
- В Магно... что? Не помню такого города - парень достал карту и стал ее изучать.
- Да нету его на карте - Бэкэли воспользовался магией воздуха, чтобы запрыгнуть на крышу. Перед ним открылся прекрасный вид на бурлящий жизнью город.
- Где-то я уже это видел - Кусланд достал из кармана потрепанную фотографию. На ней был вид Магнолии с высоты птичьего полета.
- Магно... Магно... Магнолия! - заорал сероволосый.
- Ну все, мой путь закончился, мечта сбылась - я стал легендарным пьяницей - засмеявшись, Бэк чуть не свалился с крыши - теперь можно и мечту брата осуществить - радостный парень кинул вдаль мешок с вещами.
- Начинаю все с начала, избавлюсь от хлама и за работу возьмусь - Бэк проследил за полетом мешка, душевно улыбнулся и добавил - сначала надо напиться.
Сероволосый начал спускаться с крыши, напевая себе под нос. Потом двинулся к выходу в город.

Отредактировано Backaly (2010-09-04 03:59:03)

0

3

Миссионер Церкви: Абель Найтроуд
http://i056.radikal.ru/1009/51/ff68e55f3fe3.jpg

Некто чудак в балахоне с восьмилучевой звездой-символом, очень и очень растерянно смотрел на своё будущее миссионерство в этом городе. Абель вообще был растерянным чародеем, который по велению души пошёл служить Господу и внимал всем его заветам. Правда в решительные моменты из простофили получался довольно таки неплохой чародея, но в данную минуту после хорошей поездки и такого сна – разве можно думать о спасении мира? Найтроуд был очень странной личностью и был рукоположен в сан странствующего священника, который переходил от одного города к другому и помогал самым различным людям, в самых различных делах. В общем, если нормально подумать то «мастер на все дела» было бы самой хорошей рекламой для такого человека. Была у него одна особенность, он уж очень любил сахар и не мог без него пережить даже одного дня. Вечной его едой и напитком и другом был вовсе не ром, как у пирата, или кого-то ещё, а самый простой чай с 5-6 ложечками сахара. Заметив молодого, но не в меру пьяного человека со странными волосами, священник добро улыбнулся и принялся копаться в своём кошельке.

Может быть, там что-то и осталось от тех денег, что ему заплатили за снятие кошки с дерева. Пересчитывая деньги, Абель так и не заметил мешка, который попал ему в спину и толчком выбросил небольшую сумму денег вперёд. В руках Найтроуда остались злокозненные 4 джевела которые он ненавидел всей душой. Каждый раз, когда у него случалось что-то с деньгами, словно в издёвку у него оставались 4 мелкие монетки, на которые даже чашку чая нельзя было выпить. Мужчина повернулся и поправив очки хмыкнул, подняв летающий мешок он запустил им в бросавшего.

- Господи… за что мне это? Почему 4 джевела? Это шутки или же просто издевательство, в виде чар наложенное на мой кошелёк. Почему 4 джевела, чтобы вас демоны утащили?! – тихим и злым шёпотом пробурчал он. Но тут ему пришла в голову идея, потребовать денег с обидчика. Поправив очки и набрав побольше воздуха в грудь он скоропалительно выговорил в лицо метателю.

- Уважаемый. Прошу вас ставить опыты по кинетике вдали от моей спины, а что же до того что я выронил кучу денег – то я прошу вас возместить мне сумму в 300 джевелов. Поскольку ваш мешок пребольно толкнул меня в спину и я выронил деньги под перрон. – лицо «добряка» источало сущее добро. Глядя на него можно было сказать «Доброта, мда. Сколько доброты в его глазах…».

0

4

Сероволосый парень шёл в сторону города, напевая себе под нос. Он думал только о том, где можно найти заведение по душе, чтоб спокойно  пропустить стакан - другой. На его лице сияла широкая улыбка, городской воздух придавал праздничное настроение и волну позитивных эмоций.  Бэкэли остановился на миг, чтобы ещё раз посмотреть назад - не забыл ли он ничего важного. Развернувшись, даже не успел сообразить, как в него влетел его же мешок. Парень растерялся, не понимая, что происходит - перепроверил вещи, странно, но сумка оказался именно той, которую он бросил вдаль. Положив её на пол, Бэк потопал дальше, как ни в чем не бывало. Неожиданно чья-то рука опустилась на плечо. Позади стоял странный человек в балахоне, мужчина начал жаловаться на нарушение покоя. Его милое лицо преисполнялось небесной добротой, его интонация была спокойной и нежной - это взбесило Бэкэли.  Юный маг не любил такой тип людей, называя их слабохарактерными. При всей неприязни к мужчине, Бэк не изменил своей мимики и всё также стоял, улыбаясь, а из-за своей невнимательности, прослушал больше половины слов. "Доброта есть доброта, что он, собственно, сможет сделать?" Сероволосый смотрел обиженному в глаза, изображая внимательного слушателя. "а ещё можно ему врезать за то, что моими вещами раскидывается". Когда собеседник закончил, Кусланд ещё пару минут постоял задумавшись, а потом засмеялся, без какой-либо причины.
-Ну что тебе от меня надо? Мешок не мой, его явно бросила - Бэкэли указал пальцем на маленькую девочку возле перрона, которая изумительно прыгала стороны в сторону, как будто играла сама с собой - вон та девчонка, я точно видел. Быстрее догоняй её, а то убежит - . Сероволосый развернулся, подняв руки на затылок и двинулся лёгким шагом вперёд в надежде, что от него отстанут.

Отредактировано Backaly (2010-09-08 02:03:15)

0

5

- Не твой? Да я же сам видел, как ты его бросил, если бы не это проклятое солнце, я бы точно ушёл с линии броска! Ах, так вы ещё и приезжий. Молодой человек, а у вас не будет немного сахара и чая … да, чтобы я мог забыть об этом? Просто понимаете, в дороге плохо кормили, а тот чай, который варят в поезде, в общем, я совершенно не уверен, что он был чем-то лучше той самой мочи, которую я собственно и пошёл испражнять... – Абель не злился сильно, с самим хвала Единому случались такие вещи, что какие-то летающие мешки были попросту из разряда детского баловства, но он очень хотел, есть и пить. А ещё лучше и то и другое и побольше! Вот почему сейчас он требовал денег, и попросту понимал, что это нагло – с другой стороны сдавать деньги в казну надо тоже и ему очень хотелось хоть раз сдать много денег, вдруг в церкви откроют чайную.

- Просто, я священник. Знаете… я вёз не так много денег, но их надо было сдать в казну. А вы меня подставили. Я же не позвал полицию или даже не пришёл с угрозами. Может быть, вы решите дело со мной миром? А я вам в благодарность покажу город, я его знаю неплохо, а вы тут я вижу приезжий… раз мешок так сильно ударил, значит, он тяжёлый.
– поправив очки Найтроуд, улыбнулся и решил не говорить о том типе магии которой он владел. А тип магии Абеля был как никуда сложен. Найтроуд был боевым священником силой, которого было физическое усиление самого себя. Он учился этому виду магии достаточно много, чтобы после заклинаний его выносливость и дыхание не имели себе равных даже по сравнению с физическими магами. Если кто-то из магов был физически силён, то это был бесполезно – быстрая реакция Абеля превосходила этот навык.

- Идёт? Аххх, какой я невежа. Я Абель Найтроуд, 13 - священник Ордена Единого, которому верят в этом мире. - он поправил очки и склонил голову.

Свернутый текст

оос: Справка про магию, просто для разъяснения.
Абель владеет банальным усилением своего тела в отношении реакции и скрости. Подробнее опишу, когда дойдёт до применения.

0

6

Бэк, не ожидая такого поворота событий, старался вначале уйти от разговора. Он был готов пойти на всё, чтобы избавиться от надоеды, и даже пришлось спороть чепуху. 
-Нет... нет... нет..., я просто не мог кинуть этот мешок. Кстати тебя зовут, Абель? Хотя ладно, мне на самом деле, всё равно. Вы просто придрались ко мне, я точно видел как вы, СЭР монах, видели, что это кинул не я. И всё же решили пристать именно ко мне. Ну как вам не стыдно - .
Тип в очках, явно не хотел давать проходу. Он принципиально стоял на своём, уверяя, что мешок сероволосого. Бэкэли не понимал, почему священик, просто не хочет отстать: "Лучше б он позвал полицию или начал угрожать мне, может я подумал бы вернуть ему должок. Всё же странный парень, чаю с сахаром ему подавай" Лицо Бэка изменилось c весёлого на наглое. Он уселся на пол, достал портсигар, потряс его перед ухом, - Последняя осталась, -  и, достав сигарету, закурил. Молодой маг понял, что от разговора ему не уйти, но не собирался извиняться.
- Уважаемый, дяденька, я с удовольствием вас угощу чаем, который сегодня специально приготовил для такого случая - . Бэк засунул руку в карман. - ОЙ! Как неловко получилось, весь чай вылился, наверное, сразу, как я начал наливать его в карман. Придется вам довольствоваться тем, что у меня осталось, а точнее ничем - . Закончив говорить, Кусланд поднялся, встал в свободную стойку: ноги врозь, руку на руку, и ехидно улыбался, глубоко смотря собеседнику в глаза. Взгляд голубых глаз, не давал поверить, что такой парень может быть, настолько наглым.
- Пожалуй, я пойду дальше..., вы не против? А то, от общения с вами, у меня мурашки по коже пошли. - Бэк хотел уже опять развернуться, но поднял  мешок, поднёс к обиженному и предложил. - Кушать, вроде, хотите? У меня там осталось немного еды. Заплесневелый хлеб с тухлой колбасой - и на месяц забудете наш с вами случай, думаю, вам просто не до этого будет - . Сероволосый засмеялся, всё так же ехидно смотря на мужчину в балахоне, добавил - Приятного аппетита, Сэр Абель - .

Отредактировано Backaly (2010-09-12 05:51:00)

0

7

- Наглость. Должна быть наказана. - резкий толчок парня куда-то в сторону так чтобы тот непременно упал - сильно и в плечо рукой. Сильная ударная волна должна была как минимум научить парня уважению к лицам которые находятся при исполнении. А между тем святой отец был сама учтивость и подобрал небольшой кошелёк юноши, который уронил его - когда падал на заднее место.
- Вы так любезны, что я решил всё сделать сам, а колбасу и хлеб - увольте, я до чая любитель. В принципе, будет очень любопытно куда вы решите пойти. - Абель спокойно помахал деньгами.
- А теперь, что вы будете делать? - проговорил он.

+1

8

Бэк, завалившись на пол, начал громко ржать. Его гогот разносился по всему вокзалу. В течение  минуты он смеялся без остановки.  Молодой маг чувствовал сильную боль и старался, таким образом, не думать о ней. Закончив смеяться, Кусланд приподнял тело, облокотившись руками обо что-то твёрдое: "интересный орден священников" . Cмял то, что осталось от сигареты и кинул назад: "Блин, ведь последняя была. Ну ладно, мужик, таким ты мне больше нравишься, и у меня появился, вроде как, план, пока ты меня мусолил".

Бэкэли пристально начал наблюдать за Абелем !
- Что у вас за орден такой!? Кровожадных священников что ли? Первый раз вижу злобных богослужителей - . Во время разговора Бэк фокусировался на кошельке, который отобрал парень. Чем дольше он держал взор на цели, тем больше была вероятность сделать правильное движение, поэтому надо было беседой заставить очкастого стоять на месте. Сероволосый начал вычислять в голове последующие действия и одновременно говорить, но, так как его мозги были заняты одним, другое выходило бессмысленными предложениями, в принципе, не очень заметными для посторонних, потому что юноша всегда нёс ахинею.
- Чай, Чай, Чай! Мои деньги у тебя, и теперь я хочу пива, пива, пива! - . Воздух начал скапливаться за  Бэкэли, парень оттолкнувшись руками от пола, поднялся, продолжая нести чушь и целиться на кошелёк. - А ещё тебе явно не к лицу такая милая улыбочка для такой силы - , осталось ещё чуть-чуть, Абель стоял, нагло ухмыляясь, и бормотал что-то, Кусланд приготовился к "скачку", сконцентрировавшись на цели.
- Я знаю, ты решил наказать такого плохого парня, как я. Ну, неужели я на столько плох, хе-хе, или все-таки плох? - Бэк поднял руку на уровень груди: "Вообще-то, на самом деле, я не очень сговорчив в таких ситуациях, но мне просто пришлось тебя заговорить" , сильный поток воздуха резко откинул тело. Во время полёта Бэкэли, раскрыв кулак, попытался схватить кошелёк, хотя знал, что может попросту влететь во что-нибудь, но уже вернув свои деньги.

Бэк летел в бетонную, колонну, и все же в руках парня были его деньги. Он старался одной рукой смягчить удар, но движение оказалось неправильным, и получился какой-то нелепый кувырок, в конце которого, оказалась та самая колона. Бэкэли лежал вверх ногами и смотрел на перевёрнутый мир с широчайшей улыбкой, этот парень в балахоне и очках казался ему уже довольно приятным типом . Кусланд, не медля, вскочил, отряхнув свой любимый костюм от пыли, которая собралась вокруг него, когда летел в стену. И двинулся в сторону Абеля. Его мысли были о том, чтоб извиниться, ведь доброта, как думал сероволосый, теряет смысл, если добродетель применяет насилие. Тем более, парень постоял на своём, размазав обидчика по полу, а Бэк изначально был не прав.
Абель стоял всё в той же позе. Он, с момента полёта сероволосого куда-то вдаль, наблюдал за происходящим и не понимал ничего. К нему шёл его обидчик, с довольным и дружелюбным лицом, у парня на голове была огромная шишка, а на руке довольно глубокая, слегка кровоточащая царапина, но он шёл, улыбаясь, смотря вперёд своими огромными голубыми глазами. Подойдя к священнику, Бэк протянул правую руку, на которой была большая татуировка сиреневого квадрата, он явно хотел пожать ладонь Абелю.
- Тебе надо было сразу отстаивать свои права должным образом! Я слегка погорячился, деньги я тебе верну, но вот чаем угостить не смогу, прости уж - . Бэк пожав руку монаху, достал суму 350 Дж. и протянул её - тебе с доплатой на чай и бутерброды. Теперь, наверное, я могу пойти? И не старайся меня остановить, в следующий раз я не буду таким добрым, давай это останется просто маленьким недоразумением. - Бэк резко развернулся, зашагав вперёд, к выходу в город, теперь его ничто не могло остановить.

- 350 джевелов

Конец эпизода

Отредактировано Backaly (2010-09-28 23:59:16)

0


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Арка I-II. Драконы плачут кровью » 19.05.784. Бэкэли встречается с миссионером