Fairy Tail: Wizards & Wonders

Объявление

Объявление

Информация

Дата в игре: 01-07 июня 791


Администрация: Gerard & Erza Scarlet

Навигация

Сюжет

Правила

Персонажи

Система игры

Объявления

Форум официально закрыт.
Увидимся на просторах интернета. =)

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Другое » Последнее просмотренное.


Последнее просмотренное.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пишем кто что смотрел в последний раз.

0

2

хмм...  что же я смотрел-то оО" кажется, dead like me. но оно еще в процессе

0

3

Посмотрел Summer Wars. Офигенская вещь, советую всем и вся. Рисовка напоминает "девочку перескочившую время".

0

4

а по стилю на нее похоже?

0

5

Gerard, da

0

6

Felix Arkhite написал(а):

Посмотрел Summer Wars. Офигенская вещь, советую всем и вся. Рисовка напоминает "девочку перескочившую время".

Оч средне. Оно хорошее, но скучное.

0

7

Посмотрел Эф. Обе части шикарные и грустные... Совет тем у кого душа трогательная не сильно смотреть, а так - пожалуй самое вдохновенное.

0

8

Nurarihyon no Mago: Sennen Makyou
Мозг - вот все, что я хочу обратно от этого аниме.
Это вторая часть. первая была совсем детская, а в этой понимаешь, что пора браться за голову и следит за своими предками. аниме не напряжное, в некоторых местах красивое. Хотя порой действительно перегибают палку на счет силы, но где этого нет покажите мне сие святое место.

0

9

Посмотрел Черного Лебедя. Шикарный фильм, атмосфера изнуряет настолько, что тяжелеют веки и где-то в груди появляется какое-то ощущение жесткости.
Ну и многие сцены сняты очень эротично, что не может не радовать - иначе бы фильм просто сложно было бы смотреть из-за постоянной напряженности.

0

10

"Потерянная комната". Мини-сериал, 6 серий по 40 минут. Очень интересным показалось. Этакий мистический детектив, по духу как "Код Да Винчи".

0


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Другое » Последнее просмотренное.