Fairy Tail: Wizards & Wonders

Объявление

Объявление

Информация

Дата в игре: 01-07 июня 791


Администрация: Gerard & Erza Scarlet

Навигация

Сюжет

Правила

Персонажи

Система игры

Объявления

Форум официально закрыт.
Увидимся на просторах интернета. =)

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Арка I-II. Драконы плачут кровью » 13.05.784. Орден Дракона. Блейз и Тэрри обдумывают будущие планы


13.05.784. Орден Дракона. Блейз и Тэрри обдумывают будущие планы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Дата: 13 мая 784 года

2. Временной промежуток: 21:00-21:10

3. Погода: душно, что предвещает грозу. В лаборатории прохладно.

4. Название, охватывающее суть эпизода: Блейз и Тэрри обдумывают будущие планы

5. Участники: Блейз и Тэрри Винт (оба ГМ)

6. Место действия: лаборатория Ордена Крови Дракона
Одно из самых важных помещений Замка. Хотя помещением данное место назвать можно лишь с большой натяжкой. Практически все подземное пространство подвала занимает Тэрри Винт вместе со своей ассистенткой - прекрасной и принципиальной Блейз. Здесь же находятся тюремные блоки камер, оснащенные по последнему визгу научно-охранной моды. Личный кабинет Тэрри похож скорее на свалку колб и склянок, пергаментов, да и самого доктора нетрудно потерять в этой неразберихе. Однако основные помещения лаборатории всегда чисты и светлы - за порядком здесь тщательно следить Блейз.

7. Ситуация или цель на отыгрыш:
Блейз заставляет Тэрри пошевеливается, тот же отправляет за сбежавшим Ангусом прислужников и создает очередное чудище.

0

2

Тэрри щелкал пальцами по карману халата, ворчливо перетягивая сигарету из одного угла рта в другой. Старик приказал ему подготовить отчет о всех нововведениях и изобретениях к завтрашнему дню, а ученый крайне недолюбливал макулатурную работу. Вполне естественно, что он усадил за это дело фыркающую по поводу и без Блейз, явно давшую понять, что за сию сердобольную заботу Винт еще по лучит по винту, мордасам и прочим причиндалам, особо выделяющимся на фоне остального тела. Мужчина потянулся, сладко зевнув, после чего с маньячным упоением вернулся к начатому делу - разработке одной хитрой формулы. Препарат, который по ней должен был получиться, обещал не только быструю регенерацию, но и, казалось, сам мог создать некое живое существо. Разработка была крайне важна: именно благодаря ей в будущем планировалось...
- Пса не нашли?
Девушка закончила подвязывать нитями-кистями свитки в одну большую кучу.
- Милочка, ну без понятия! Не мне же следить за этим недоразумением! Это все стража виновата, да~да,- "доктор наук" нехотя повернул голову в сторону ассистентки, укоризненно на нее глянув.
- Кретин!
Молниеносная затрещина, будто Блейз с самого начала стояла совсем рядом. Оскорбленно хрюкнув, великий ум пропахал носом по столу, однако успев снять очки перед падением, что спасло их от рассыпания на осколки.
- Душенька моя, ну что ты ругаешься...
- Идиот!
- Ай!

Еще одна оплеуха, Тэрри прикрыл голову ладонями, причитая, какой он хороший, умный и что его бить ни в коем случае нельзя, ибо Орден не переживет потери настолько важного человека. Спустя полминуты Винт признал полную ошибочность своего поведения и клятвенно пообещался отправить людей на отлов "пса".
- И все-таки, где эта формула...
Капля оранжевой жидкости растаяла в зеленой пробирке. А после случилось невероятное: запенилось, забурлило, взлетело, разбившись о потолок... нечто пушисто-колючее и маленькое выскользнуло изнутри, попытавшись спрятаться под стол, однако безуспешно. Острый каблук Блейз прищемил хвост и желание куда-то двигаться, отрубив их на корню. Девушка оправила очки, сдув упавшую на глаза челку.
- Можно выпускать. Но помни...
- Хай-хай, - как зачарованный закивал Тэрри, не сводя глаз со своего "шедевра", за что тут же удостоился очередной оплеухи,- Хай...
- И отправь людей!
Ассистентка раздраженно подхватила кипу бумаг и вышла, планируя отнести их Рю. Ученый же, успевший усадить нечто себе на колени, с интересом наблюдал, как оно слюнявит палец Тэрри, силясь сгрызть ткани.
- Тише-тише, махонький... Папочка даст тебе покушать. Скоро... очень скоро.
Существо уркнуло, свернувшись клубком и помахивая отдавленным хвостом. Кажется, весть о скором «покушать» его порадовала, что вызвало слезу умиления на глазах творца.
Так закончился еще один ничем не примечательный и самый обычный день из жизни сумасшедшего гения.

Эпизод закончен

+1


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Арка I-II. Драконы плачут кровью » 13.05.784. Орден Дракона. Блейз и Тэрри обдумывают будущие планы