Fairy Tail: Wizards & Wonders

Объявление

Объявление

Информация

Дата в игре: 01-07 июня 791


Администрация: Gerard & Erza Scarlet

Навигация

Сюжет

Правила

Персонажи

Система игры

Объявления

Форум официально закрыт.
Увидимся на просторах интернета. =)

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Арка I-II. Драконы плачут кровью » 18.05.784. Потасовка на улицах


18.05.784. Потасовка на улицах

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Дата: 18 мая 784 года

2. Временной промежуток: 15:30-15:50

3. Погода: солнечно и немного душно

4. Название, охватывающее суть эпизода: потасовка на улицах

5. Участники: Кейн Райнер, Кизару, Фрост, Арон Арбол, Баско Шот

6. Место действия: улицы Магнолии

7. Ситуация или цель на отыгрыш: потасовка между Паникой с наездом на Черных плащей

18е мая, 15:30. Солнечно и немного душно.

Удивительно, как сильно может измениться окружающая обстановка за короткий промежуток времени. Мир окончательно поменялся когда Райнер перешагнул через порог гильдии, выйдя на улицы Магнолии. Оживленность городских улиц впечатляла. В такой жаркий и душный день, люди редко выходили из дому, однако сегодняшний день почему то стал исключениям. Дети  с визгом бегали по улицам, старики, сбившись в компании, сидели на скамейках и что то тихо обсуждали(наверняка вспоминали былые времена, когда все было иначе), одинокий музыкант играл на скрипке, пытаясь хоть как то заработать себе на жизнь. Некоторые люди, проходя мимо музыканта, кидали монетки, как бы говоря тому спасибо. Птицы и даже насекомые вносили свою лепту в этот "мир", придавая ему еще большую живучесть.
Прищурившись от яркого солнца, Кайн недовольно поморщился. Безусловно, он зря посмотрел в небо зная, что сейчас там царствует солнечный свет. После короткой заминки, маг вытащил из здания своего приятеля Кизару, который по неволе оказался в бессознательном состоянии. Ну да, как выяснилось, после того, как спина Фроста неожиданно ушла вперед и вниз(а причиной этому, как мы знаем, послужил прием Райнера), руки Кизару, таким образом не нашедшие опоры, провалились вниз. В итоге парень "нырнул" в пол головой. Скорость была довольно большая, да и выпил Флэш немного, всего этого хватило, чтобы от удара об пол Кизару потерял сознание.
Протащив тело своего друга еще пару метров, Кайн остановился, после чего радостно посмотрел на Фроста.
- Надо разбудить Кизару, затем... хех, затем я все расскажу

Свернутый текст

10 минут на написание поста, для меня весьма короткий срок, так что о качестве и длине постов можете на время забыть. Извините и спасибо за понимание.

0

2

Кизару видел сон. Светлый и радужный, переливающийся всеми цветами радуги, да и теми, которых в ней не присутствовало, тоже. Их ослепителный поток хлынул в сознание мага одновременно с ударом об деревянный пол гильдии. Сначало в каждом глазу расцвело по фейерверку, потом они превратились в цветы, потом в волны, потом снва в цветы... А потом вдруг неожиданно исчезли и всё вокруг погрузилось во мрак. Одновременно с этим в голове словна взорвалась бомба. Флэш открыл глаза и резко сел, хватаясь за поврежденную часть тела, однако вместо улицы и людей вокруг увидел вновь вернувшиеся фейерверки, правда на этот раз сочетающиеся с сильной болью где-то в области лба.
К несчастью для других, падение волшебника не повлияло на появление у него амнезии. Также стоит отметить, что он прекарсно всё видел, а посему:
- Какого хрена, Кайн?! - превозмогая боль в голове и не обращая внимания на цветных зайчиков, бегающих вокруг, проорал Кизару. - Мало того, что из-за твоих трюков я долбанулся головой, так что самое главное - ты помешал мне разобрался с этим моральным уродом! - указательный палец Флэша, гуляя из стороны в сторону указывал то на Фроста, то на деревянные ворота позади него, то на цветного зайчика, прыгавшего прямо перед лицом у музыкального мага. - Пошел нафиг отсюда! - крикнул юноша цветному животному, в данный момент имеющего фиолетновый цвет. К сожалению, ушастое порождение удара не услышало мага, а ко всему прочему, в голове раздался очередной взрыв и несколько друзей цветого зайчика решили составить собрату компанию, прыгая рядом с Кеном. Волшебник, подняв камень, размахнулся и запустил его в толпу цветных ушастых "друзей", однако, к великому удивлению камень пролетел сквозь цель и угодил в колено Фросту, что, наверное, было довольно больно. Пускай и утверждать об этом наверняка, из-за однообразного выражения лица брата было невозможно. "Бог шельму метит, так вот. Надеюсь, ты теперь хоть похромаешь пол дня" - удовлетворенно подумал Флэш и перевел взгляд на Райнера, который, несмотря ни на что, пребывал, судя по выражению лица, в отличном расположении духа.
- Чего лыбишься, а? - угрюмо и не очень дружелюбно, аккуратно потирая ушибленный лоб (на котром, кстати, уже начала появляться крупная шишка), поинтересовался Кизару. Несмотря ни на что, он постепенно начинал отходить, однако любое замечание об этом, или любой другой раздражитель (пускай даже с точки зрения остальных - мелький и несерьезный), могли вызвать просто взрыв ненависти и ярости, которой не помешала бы даже больная голова и многочисленные цветные зайцы, весело прыгавшие везде, куда бы на посмотрел парень.

Отредактировано Kizaru (2010-04-30 19:49:48)

+1

3

Фрост стоял в стороне от Флэша и хлопочущего над ним Кайна. Ему было глубоко наплевать, что сейчас происходит вокруг, по крайней мере, так могло показаться на первый взгляд. Фрост вообще редко проявлял интерес к чему либо, и нынешняя обстановка была не исключением. Поняв, что Кизару крепко приложился головой о пол, Райнер посчитал нужным вытащить товарища из здания гильдии, зачем? А чёрт его знает, может, чтобы на напарника никто ненароком не наступил, а может, потому что Флэш действительно ему для чего-то понадобился. В любом случае большой разницы сейчас не было. Фрост родного брата, конечно, не потащил, по всё той же известной причине, он испытывал сильнейшую апатию по отношению к своему ближайшему родственнику.
Райнер тем временем закончил тащить Флэша и, подняв глаза на Кена, радостно улыбнулся: «Надо разбудить Кизару, затем... хех, затем я все расскажу».
- Надо, - согласно кивнул Фрост, не изменившись в лице и смотря на товарища так же серьёзно. – Вот ты его и буди, - и этим было всё сказано, не то что бы Фрост обиделся на Кизару, он вообще по натуре был не очень чувствительным, но хлопотать над идиотом-братом, который непонятно почему разошёлся не на шутку, желания не было совсем.
Этим бы всё и кончилось, но Кизару таки сам начал приходить в себя. Издав несчастный вопль и высказав что-то в адрес Кайна, он, толи галлюцинации, то ли Фросту, велел куда-то убираться, после чего кинул камень. Видимо слова, всё-таки, были адресованы в сторону Фроста, поскольку снаряд угодил именно ему по колену. Но Флэш, к счастью, был всё ещё слаб и не смог нормально даже камень швырнуть, так что Кен не почувствовал никакого дискомфорта от этого «попадания».
- Господи, до чего ж ты жалок… - Фрост устало потёр переносицу. – Угомонись уже, драка была всего лишь маскарадом, неужели непонятно? - ледяной глянул на Райнера, который до сих пор довольно улыбался. – Всего лишь балаган для отвода глаз, я прав? Ты что-то задумал, Райнер, что-то для чего нам понадобилось прикрытие. Давай уже, выкладывай, что ты там надумал? - Фрост присел на лавочку и, сомкнув руки в замок, стал пристально наблюдать за напарником.
«Картёжник, это точно очередная авантюра. Но Кайна я знаю достаточно хорошо, понапрасну он бы ни стал устраивать весь этот спектакль... Попахивает большой передрягой и большими деньгами...»
Последняя мысль грела душу ледяного мага. Он был не слишком падок на деньги, но наличность ещё никому не мешала. А время платить за квартиру уже приближалось. Да и питаться на что-то нужно.   
- И потом, неужели мы ввяжемся во что бы то ни было, не дождавшись Джей? – Фрост вопросительно приподнял левую бровь. – Думаю, она обидеться. Не то чтобы мне было до этого какое-то дело, но вас, ребята, вроде должны беспокоить такие вещи, разве нет?..

+2

4

Знаете, у всех людей есть свои любимые места, а у Шота таких было аж несколько. Ведь он часто путешествовал и в каждом городе он находил хорошее местечко. В городе Магнолия таким место была маленькая деревянная постройка, которая удобно располагалась между домами. Нет, это был не амбар и даже не сарай, это было поистине волшебное место. Люди приходили сюда, чтобы избавиться от шлаков и других вредных веществ в организме. Заодно можно было спокойно посидеть и почитать свою любимую газету или книгу. Шот считал, что именно в таких священных места монахи познают суть бытия ведь только путем сосредоточения и упорства можно было вывести из организма нежелательные вещества. Вы наверняка уже поняли как называется это великолепное строения, да конечно же это общественный туалет. Деревянное сидение немного поскрипывало под весом задницы Баско, но это лишь дополняло гармоничность этого места. В это время Шот спокойно листал свой любимый журнальчик “волшебник”. Любимым он был потому, что там часто публиковали фотографии горячих магических цыпочек. Вдруг беднягу Шота прихватило, и он согнулся в судорогах.
- Ах, черт! Как же мне больно, больно! Оно вылезет из меня! Агрх! Ухх… я как будто родил ребенка. Надо определить пол! Ох, это невозможно, но ребенок явно чернокожий! Хм не помню, чтоб я в последнее время тусовался с мулатками. Какая сволочь отвечает за своевременное обеспечение общественных туалетов города бумагой?! Куда уходят деньги честных налогоплательщиков?! Мне теперь даже задницу не подтереть! Черт-черт надо действовать быстрее пока не засохло! – быстро нащупав, какое-то объявление об аренде квартиры Шот успешно подтерся. Слава богу, подобной рекламой были усеяны всё три стены туалета. – Ух пронесло, но это было близко! Так-так кто это у нас на двойном развороте? Ваууу это же Мирочка! Какой откровенный купальник, ух я бы вдул!
Подтянув, наконец, штаны Баско с облегчением вышел из туалета, от него, немного несло запахом дерьма, так как он слишком долго просидел в туалете. Засмотревшись на глаза Миры, он даже и не заметил, как врезался в какого-то. Шот не стал вставать с земли и уставился на людей, которые вдруг появились перед ним. Ну, это он, конечно думал, что они вдруг появились, на самом деле эти ребята давно уже стояли на этом месте. У одного из эти ребята были крашеные волосы. – Панки! Не иначе, точно, решили отработать у меня деньжат по быстрому. – маг поднял одну руку и крикнул - Панки ХОЙ!

0

5

Арон шел, плотно закутавшись в плащ, голова слегка опущена, несмотря на то, что осанка была идеальной. Он шел медленно, не спеша, даже можно сказать слегка вальяжно, но в тот, же момент он был предельно собран и сконцентрирован. В отличие от своего мастера Арбол прекрасно понимал, что они все еще нелегальная гильдия. И если кто его узнает, хотя это и маловероятно... Ну, в общем, лишние проблемы не нужны. Где-то совсем недалеко метрах в пятидесяти впереди раздался очень знакомый голос
-Панки ХОЙ!
Арон нахмурился, Баско всегда был себе на уме, и это не нравилось магу, но все сглаживало то, что Шот так, же как и сам Арбол сильно любил прежнего мастера, хотя и к Бланко у них было разное отношение. Помотав головой, он направился дальше и увидел собственно всю картину: "Пружинистый" сидит на пятой точке, а рядом непонятные субъекты, которых Шот судя по всему принял за панков.
-Ксо... Вот лишнего внимания мне только не хватало, мне еще в Широцуми пилить...
Но Арбол уже прекрасно понимал, что оставлять здесь коллегу не вариант.
-Видимо отстал от Бланко... Ладно хрен с ним, конечно меньше джавеллов получу, но хоть буду уверен что Шот не накуролесит... Еще хорошо бы, что бы и Реверсу Изи-сан вовремя давала подзатыльники.
Вздохнув он остановился за спинами "панков", так что бы его мог видеть Баско
-Шот оставь в покое эту шелупонь... Вставай и пойдем. У нас есть задание...

Отредактировано Aron Arbol (2010-04-29 18:48:48)

0

6

- Провалиться мне на этом месте, если это не мистер железяка! А в таком неудобном положении! Что же подумает этот железный болванчик?! А вдруг он подумает, что эти ребята меня грабят! Нет-нет, моей репутации в тёмной гильдии конец!!! Ведь тёмные совершают только тёмные делишки, да-да я знаю это тавтология! А это не тянет даже на детскую шалость! Стоп, неужели, я сказал это всё вслух?! – Шот быстро поднялся на ноги и отряхнулся, встав в позицию “давайте_начнем_по_новой”. В это время его металлический друг сказал, что пора идти. – Эй парень по осторожней на поворотах! Посмотри у тебя за спиной три крепких и весьма здоровых парня, да-да все как на подбор красавцы и могу зачать здоровое потомство! А ты так взял и назвал их шелупонью! Ше-лу-понь! Или ты понадеялся на то, что в современном мире панки совсем необразованные?! И даже не догадываются, что фактически ты назвал их: шваль, мелочь, шушера, сброд! Нет, конечно, если посмотреть на их необремененные интеллектом лица…
Тут Басок напряжённо посмотрел на лица панкующей молодёжи и заодно на лицо Арбола.
- Слушай парень да ты знатный грубиян! Оскорбляешь людей которых даже не знаешь, это недостойно даже нас падших во тьму! Воооот, глава номер 4, параграф 5, “книга Зерефа или как вести себя отпетому негодяю!” – Тут маг начал дёргать журналом “волшебник» перед носом у толпы. Указывая на двух страничный разворот с Мирой-тян в купальнике. После этого он демонстративно перевернул журнал и начал зачитывать низким и немного писклявым голосом. – Здравствуйте, дорогие читатели, мне очень нравиться работать в гильдии фейри теил! Эта гильдия… ой-ой!!! Черт, это явно не то, но где же она?! Настольная книга каждого уважающего себя тёмного мага!!! Неужели я подтёрся, ей?! Ну да… глаза Миры-чан такие большие, не то, что у какого древнего злого мага! Это ловушка… ловушка любви!
Продолжая свой монолог, волшебник развернулся и пошёл к вокзалу, будто слушатели ему и не нужны. Рассматривая свой любимый журнальчик, он всё причитал – Ну не знаю даже, если бы Зереф отрастил себе такие глаза. Я бы пошёл за ним хоть на край света! Хм, а может у него есть дочка с кавайными рожками?! Наверное, у неё и копыта есть, нет-нет это коза какая-то получается! А вдруг морда, такая как у папы, хотя зачем ещё придумывают пакеты?!

Отредактировано Basco Shot (2010-04-29 17:36:29)

0

7

Арон просто в осадок выпал, фигурально выражаясь. Шот был как всегда, в своем репертуаре. Он вроде бы и осуждал Арбола, но в, то, же время раза в три сильнее, если не больше, оскорбил "панков". Те, наверное, были в огромнейшем шоком, раз не ринулись ни на одного, ни на другого с кулаками сразу. Ну не ринулись сразу, что же их проблемы, как говориться: "после драки кулаками не машут". Арбол приложил ладонь к глазам и спустил руку, вниз слегка натягивая кожу на лице. В общем-то, в этом жесте было сказано, о чем он мог думать на данный момент. Нет, Баско его всегда забавлял, он его уважал как мага и так далее, но они с Реверсом были два сапога пара, ну в смысле оба без мозгов, точнее мозги есть, но редко просыпаются. Арон молча обошел названных "панков" и направился следом за старшим товарищем. Ну "de iure" старшим, а "de facto" он товарища по гильдии старше не считал, скорее ровней. И так бы он и удалился в сторону вокзала с грустной ледяной и не одобряющей миной, если бы не...
-Ну да… глаза Миры-чан такие большие
Вся серьезность слетела мигом. Мало магов на этом свете найдется, которые останутся равнодушными к Мире-чан. Маг быстро догнал "Пружинистого" и выхватил журнал, ну постарался, он просто сместил его ближе к себе не выпуская из рук, так они и скрылись с горизонта пялясь в журнал
-Даааа... Мира-чааан шикааарнааа...
Как в астрале протянул Арбол напоследок.

0

8

С относительной точностью можно утверждать, что Фрост умел выводить из себя Кизару лучше, чем кто бы ты ни было. Иногда это выходило ледяному магу боком, временами это вредило Флэшу... В этот раз не произошло ни одного, ни другого. Камень, брошенный музыкантом достиг цели, но, как оказалось, никакого ущерба не нанёс. Зато в ответ брат наградил Кизару нелицеприятной фразой. Как известно, у каждого человека есть свой предел, вся суть в том, что каждый начинает вести себя по-разному, по достижении этой грани.
В случае с Флэшем это произошло следующим образом - на мгновенье все эмоции стерлись с его лица, словно он вновь решил передразнить Фроста. На деле это было совсем не так. Бросив жёсткий, прожигающий взгляд на Кена, он отчётливо произнес:
- Хорошо, - удивительно было, что кроме этого слова маг ничего больше не произнёс. Юноша поднялся с земли и, вздохнув полной грудью, огляделся вокруг. Цветные зайцы исчезли, по-видимому, решив сменить место своей дислокации поближе к кому-то, только что очухавшемуся от удара головой обо что-нибудь. Это радовало, но стало немного одиноко.
Так как Кайн не спешил с ответом, а Кизару не особо-то и хотел сейчас выслушивать очередную тайну (тем более такую, которая потребовала драки, если верить Фросту). Посему молодому магу ничего больше не оставалось, как тупо стоять и обозревать улицу, на которой в данный момент ничего не происходило. В частности, неподалёку от 3/4 состава "Паники" стояли субъекты суровой наружности, судя по которой можно было причислить их к какому-нибудь неформальному обществу. Как бы то ни было, они не вызвали бы у Флэша интереса, если бы не один паренёк, натолкнувшийся на одного из "неформалов" (будем так величать ранее упомянутых личностей), за что тот был награждён недобрым взглядом и поспешил загладить свою вину громким восклицанием - "Панки Хой!"
Кизару хмыкнул. Нда. Идиот идиотом. Однако на этом представление не закончилось. Сзади к группе "неформалов" подошёл, по мнению Флэша друг незадачливого парня. Внешность "дружка" (так окрестил его про себя волшебник) немного развеселила юного мага Фэйри Тэйл. Прилизанные волосы, сиреневый плащ, причём какой-то коротковатый... Так и хотелось выразить сомнение по поводу ориентации незнакомца. Да вообще, от него за километр разило сногсшибающим пафосом. Доказательством тому послужили слова, точнее - слово, которым окрестил "дружок" "неформалов". Шелупонь. За такое можно и по личику получить. Флэш уже собирался посочувствовать парню, однако "неформалы" отчего-то залипли.
Между тем двое незнакомцев поспешил воспользоваться такой возможностью и по-тихому свалили. Проходя мимо Кизару, они рассматривали картинку с изображением Миры. Причём! "Дружок" так отозвался о картинке, что Флэш не удержался и тихо рассмеялся. Шифруется, наверное. Чтобы люди не раскусили. Уже в спину маг крикнул:
- Таким, как тебе, наверное, очень сложно! Держись! - юноше было наплевать, услышат его или нет, но ведь соболезновать меньшинству (и не важно - какому) - обязанность каждого представителя большинства.
Но вернёмся к "Панике". Музыкант обернулся к товарищам и произнес:
- Если драка была отвлекающим манёвром, то тот, кто это придумал, или надеется на успешное отвлечение - идиот. Сейчас сюда набежит вся наша гильдия, чтобы не пропустить ваш бой. Так или иначе, нам надо сменить место дальнейшего обсуждения… Секрета, если так можно выразиться, - с этими словами парень направился в сторону парка, но, проходя мимо Фроста положил тому руку на плечо и тихо, так, чтобы лишь он услышал, холодно произнёс:
- Я жалок, да? Тогда посмотрим, как ты запоёшь, когда следующую миссию будешь выполнять без моей поддержки, братец, - маг похлопал Кена по плече и продолжил свой путь.

+1

9

Фрост внимательно следил за действиями брата. Тот, по его мнению, сейчас был способен на что угодно. Кен неоднократно в этом убеждался, ведь выводить младшего брата у ледяного получалось и раньше. Своим невозмутимым поведением и обидными, именно потому, что произнесены они, были со всей серьёзностью, фразами Фрост неоднократно обижал знакомых и близких друзей. Однако то, что творилось с Флэшем сейчас, заставило его брата вопросительно вскинуть бровь – что для неэмоционального Кена уже являлось подвигом. А всё из-за того, что Кизару, несмотря на все ожидания ледяного, не сделал ничего вызывающего, напротив, отреагировал слишком спокойно и вменяемо.
«Что это с ним? Никогда не видел его таким... Хотя, думаю, это пройдёт. Кизару слишком несерьёзен, чтобы подолгу обижаться на кого-либо».
К ещё большему удивлению Фроста, выражения лица брата приняло, на мгновение, но всё таки приняло, такой же бесстрастный вид, как и лицо самого Кена. Сначала могло показаться, что братец в очередной раз глупо кривляется, пытаясь изобразить ледяного мага, но ничего подобного. В этом лице Фрост не увидел ни тени насмешки... Напротив, он будто бы взглянул на своё отражение. Именно это выражение лица парень вот уже несколько лет подряд видел по утрам в зеркале: бесстрастная, ничего не выражающая, словно кусок гранита, физиономия человека, которого в этом мире уже ничто не может заставить измениться.
«Что за... Какого чёрта, Кизару? Не верится, что мои слова задели тебя настолько глубоко...»
Парень на мгновение оторвался от лица брата, чтобы своим внимание удостоить другую картину. Действо разворачивалось неподалёку от того места, где сейчас в неполном составе находилась «Паника». Прохожий, весьма необычной наружность, наткнулся на не менее подозрительных субъектов. «Панки хой!» - поприветствовал прохожий «неформалов», на который мгновение назад налетел, отчего и оказался сейчас сидящим на земле, откуда разговаривал с группой.
«Это меня не касается».
Фрост хотел уже отвернуться, поскольку ему было глубоко наплевать, набьют ли морду незадачливому пешеходу, однако тут за спинами «неформалов» появилась ещё одна личность. Внешности тоже не совсем обычной, хотя это, похоже, уже входило в норму для улиц Магнолии. Прилизанные волосы, короткий сиреневый плащ – так выглядел друг прохожего. С его-то внешностью стоило оббегать неформалов десятой дорогой, таких как он, «панки» обычно не любили, однако паренёк вёл себя весьма раскованно. Даже посмел назвать неформалов «шелупонью».
«А вот этому по лицу точно съездят»
Впрочем, продолжения не последовало, панки от чего зависли, а странные незнакомцы поспешили ретироваться. Кизару наградил прилизанного фразой на прощание, от которой у обычного человека появилась бы улыбка. Однако Кен лишь отметил, что братец когда-нибудь дошутиться. Он уже выкинул из головы недавнюю ссору с Фэшем, зато брат и не подумал этого сделать.
- Если драка была отвлекающим манёвром, то тот, кто это придумал, или надеется на успешное отвлечение - идиот. Сейчас сюда набежит вся наша гильдия, чтобы не пропустить ваш бой. Так или иначе, нам надо сменить место дальнейшего обсуждения… Секрета, если так можно выразиться, - таких разумных слов, от брата-сумасброда Фрост никак не ожидал, однако вида даже не подал. Лицо по-прежнему оставалось бесстрастным. Даже когда брат подошёл совсем близко и осторожно положил руку на плечо, Кен не шелохнулся, а Кизару тихо произнёс:
- Я жалок, да? Тогда посмотрим, как ты запоёшь, когда следующую миссию будешь выполнять без моей поддержки, братец, - и парень сразу понял, что Флэш не шутил, Фрост и правда, видимо, сильно задел его.
Ничего не ответив на такое внезапное проявление враждебности, ледяной маг в глубокой задумчивости, встал и побрёл за остальной командой.

+1


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Арка I-II. Драконы плачут кровью » 18.05.784. Потасовка на улицах