Fairy Tail: Wizards & Wonders

Объявление

Объявление

Информация

Дата в игре: 01-07 июня 791


Администрация: Gerard & Erza Scarlet

Навигация

Сюжет

Правила

Персонажи

Система игры

Объявления

Форум официально закрыт.
Увидимся на просторах интернета. =)

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Мир Fairy Tail » Манга и аниме Фейри Тейл


Манга и аниме Фейри Тейл

Сообщений 121 страница 140 из 757

121

Lucy Heartfilia написал(а):

Икаруге, которую Анкорд перевёл как "Дубонос".

Икаруга..икаруга /напрягает мозги/ вот ведь память блин...

0

122

Дубонос меня вынес -.-  А когда там, говорите, аниме дальше начнется?

0

123

Abigail Hunt написал(а):

Икаруга..икаруга /напрягает мозги/ вот ведь память блин...

Райская башня, розововолосая девушка с катанами.

Gerard написал(а):

А когда там, говорите, аниме дальше начнется?

Кто-то говорит, что весной, кто-то, что в октябре... непонятно.

0

124

Lucy Heartfilia написал(а):

Райская башня, розововолосая девушка с катанами.

Ааааа... ну... /шаркает ножкой/ анкорд у нас так шутит 0_0

Gerard написал(а):

А когда там, говорите, аниме дальше начнется?

А оно закончилосб ОО" Придётся довольствоваться мангой Т.т

0

125

Abigail Hunt написал(а):

А оно закончилосб ОО" Придётся довольствоваться мангой Т.т

Первый сезон закончится 27-ого числа, когда второй, фиг знает.

0

126

Lucy Heartfilia написал(а):

Первый сезон закончится 27-ого числа, когда второй, фиг знает.

Что-то все аниме у меня заканчиваются оО Что же мне теперь смотреть - -"

0

127

Abigail Hunt, Densetsu no Yuusha no Densetsu, разумеется.

0

128

Abigail Hunt написал(а):

Что-то все аниме у меня заканчиваются оО Что же мне теперь смотреть - -"

Ef.

0

129

Tokko ^_^

0

130

ууу как много сразу вариантов спасибо.

0

131

Свернутый текст

Хммм... Значит Джубия и Гэзил в ФТ магами S-ранга не считались?

0

132

Свернутый текст

Elfman, они считались в "Phantom Lord", но при переходе из одной гильдии в другую это право потеряли. В каждой гильдии вроде самостоятельно решают, кого считать магом S-класса. Вон, в "Fairy Tail" даже испытания придумали.

0

133

Lucy Heartfilia,

Свернутый текст

Я в 201 главе одного не понял. Либо что-то тут не то, либо Леви попала в список случайно. Просто вспоминая Эдорас, где Шадоу Гир были сильнейшей командой, стоит сделать вывод.

0

134

Elfman,

Свернутый текст

Мастер выбирал по личностным качествам - силе духа и т.д. Леви очень хорошо проявила себя в арке "Фестиваль". И Кана тоже.

0

135

Lucy Heartfilia,

Свернутый текст

Личностные качества это конечно хорошо, но ведь на миссиях S-ранга одной доброты будет маловато...

0

136

Забейте на спойлеры уже) Эта тема и так один большой спойлер)

Я болею за Кану. И вообще. Наконец-то нам ее раскроют как персонажа, я этого давно ждал. Очень уж хороша, а известно очень мало. И пацаненок этот каким-нибудь ее братом потерянным окажется или нечто вроде того, было бы неплохо. Но с Ы-рангом действительно вышло нехорошо. Бо Гэзилл и Джубиа и так должны его иметь. Леви в списке, конечно, ни к селу ни к городу. Зато автор нас, так сказать, удивил. Остается надеяться, что ее ум сыграет ей хорошую службу, что сделает арку интересней.
А парень жутко похож на Хьюго (если правильно помню его имя) из Эдораса. Хотя на отмытого и обстриженного Миднайта тоже тянет.

0

137

Gerard,
Ну, за кого болею я, думаю пояснять не обязательно:)
Хотя по силе шансов много у Фрайда.

0

138

Да нет, ребят, всё логично. Вы подумайте - Нацу Газила размазал? Размазал. А Газил был сильнейший в их гильдии (не считая Мастера).
При этом Нацу в подмётки не годиться настоящему S-классу Фейри Тейла. Тому же Мистгану, Эрзе или, чем чёрт не шутит, тому парне-пасхалке что вернулся не так давно.
Так что, просто примите это - уровни другие. И что "S" для Фейри Тейла, то "уровень мастера" для той захудалой гильдии, что была замочена слабейшими членами в начале сериала >.<"

0

139

"Захудалыми" назвать Фантом Лордов - это сильно. У них была вполне сильная Ги, одна из сильнейших. И размазали их только потому, что гг просто обязаны всех и вся вынести. У них апгрейд на все случаи установлен. "Сила сердца" называется. Вот этой самой силой покруче тарана и орудуют направо и налево, вынося даже Консулов с первого дуновения.

0

140

Elfman написал(а):

Хотя по силе шансов много у Фрайда.

Мне кажется, некий Мэст тоже может претендовать. Там кричали, что в прошлом году он был очень близко.
Но по логике вещей должен всех вынести либо Нацу либо Кана, раз уж про нее начали воду мутить. А Нацу просто как гг.

0


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Мир Fairy Tail » Манга и аниме Фейри Тейл