Fairy Tail: Wizards & Wonders

Объявление

Объявление

Информация

Дата в игре: 01-07 июня 791


Администрация: Gerard & Erza Scarlet

Навигация

Сюжет

Правила

Персонажи

Система игры

Объявления

Форум официально закрыт.
Увидимся на просторах интернета. =)

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Мир Fairy Tail » Манга и аниме Фейри Тейл


Манга и аниме Фейри Тейл

Сообщений 81 страница 100 из 757

81

Elfman написал(а):

В последней картинке последней главы Нацу летит на здоровенной твари. И его не укачивает. ???

Fukuro написал(а):

так что очевидно на живых существ это не распространяется, Нацу укачивает в трансопрте)

Angus написал(а):

так что и на "живых" существ это распространяется)

А теперь вякну и я. Это не тварь, и не живое существо. Это не транспорт, так что по идее его там не укачивает. Это Снаряд из пушки, цепь, с помощью которой собираются обрушить лакриму на город летающих котов, и на месте крепления, стилизованного под пасть, Нацу и сидит. Тем более это было крайне недолго.

Fukuro написал(а):

Так Хэппи тоже живой и Нацу на нем летает, так что очевидно на живых существ это не распространяется,

PS Вспомним, что кто-то очень нехороший (кажется это был манговский Миднайт) как раз напомнил Нацу, что при помощи Хэппи он передвигается, как на транспорте, и Нацу моментально позеленел.

0

82

Taki Suzuna написал(а):

что при помощи Хэппи он передвигается, как на транспорте, и Нацу моментально позеленел.

Нет-нет, Нацу на это всегда отвечает, что Хэппи - не транспорт.

0

83

Gerard написал(а):

Нет-нет, Нацу на это всегда отвечает, что Хэппи - не транспорт.

Именно)
И сразу же светлеет лицом. Но тогда, в первый раз, он позеленел-таки.

0

84

хех. Джерард начал наконец-то смотреть дальше аниме. и вот что я вам скажу: Джубия прекрасна)

0

85

Gerard,

Gerard написал(а):

Джубия прекрасна)

согласна)))) *ничего, что я влезла?*

0

86

Lucy Heartfilia, только за)

0

87

Gerard, спасибо)))

Taki Suzuna написал(а):

Но тогда, в первый раз, он позеленел-таки.

Что-то не помню я такого... Однако, вспоминая Нирвану - И Люси, и Грей тогда орали ему, что "это осьминог! Он живой!"... Конечно, Нирвана не совсем живая, но сам факт, что они его убеждали... Значит, ему и впрямь с живыми существами нормально.

0

88

тогда непонятно, к чему были споры насчет Хэппи

0

89

Gerard, вот и мне непонятно...

0

90

Lucy Heartfilia, все-таки думаю, что он не переносит живых. также как на Люси тогда не смог "поездить"

0

91

Gerard, тогда я вообще ничего не понимаю))) Это недоработка Машимы... или моих мозгов))

0

92

ну, он же признался в какой-то главе, что забыл нарисовать Джубии, кажется, сережки) глобальный недоработчик)

0

93

Gerard написал(а):

ну, он же признался в какой-то главе, что забыл нарисовать Джубии, кажется, сережки

Да, про это я тоже слышала))) но эти неточности скрашиваются всем остальным))

0

94

персонажи колоритны. меня пленяет подход к парам. если они есть, то они идут нормальной линией, а не как обычно -.-
это, кажется, единственный сенен, где я такое видел

0

95

Gerard, на каком-то форуме писали, что "интересно наблюдать сёнен, где пятеро главных героев - просто друзья, которые действительно дружат. Нет, возможно, когда-нибудь кто-нибудь из них и станет парочкой, но сразу изначально эта пятёрка на любовные треугольники не разбивается и внимание на этом не акцентируется" - вот согласна, действительно, здорово. А то в "Наруто" это вечное "Нарутосаскесакура" уже надоело...

Отредактировано Lucy Heartfilia (2010-07-16 23:03:09)

0

96

ага, это здорово, согласен. отношения хорошо прослеживаются и характеры. и они идут кое-где дополнением, но не формируют сюжет, что здорово

0

97

Gerard, хорошо, что мы нашли общий язык)

0

98

хых. Мистган - принц. оно было ожидаемо х)

0

99

Gerard написал(а):

Мистган - принц. оно было ожидаемо

Начинаем думать, кто в таком случае отец земного Джерарда:)

0

100

консул какой-нибудь?) но тогда почему в рабство угнали

0


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Мир Fairy Tail » Манга и аниме Фейри Тейл