Fairy Tail: Wizards & Wonders

Объявление

Объявление

Информация

Дата в игре: 01-07 июня 791


Администрация: Gerard & Erza Scarlet

Навигация

Сюжет

Правила

Персонажи

Система игры

Объявления

Форум официально закрыт.
Увидимся на просторах интернета. =)

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Мир Fairy Tail » Манга и аниме Фейри Тейл


Манга и аниме Фейри Тейл

Сообщений 701 страница 720 из 757

701

Свернутый текст
Gerard написал(а):

дракон прямо для меня. Дракон-амнезийник, которого легко уговорить логичным доводом "мы коты". всю жизнь мечтал. а еще он говорит "какая прелесть!"
хочу себе дракона х)

У тебя есть я, Гажил и Венди. Мы тож можем стать драконами, по круче Признавологии.
(А тут подумал, если бы Занкроу убивал богов, то он возможно, мог стать богом??? Хотя это только догадки)

0

702

спойлер, не забываем про спойлер, всю информацию со спойлерами под кат

...боюсь, мое сердце такого не переживет. там же крутой дракон. а вы мне только башни распилите по камушку

0

703

Спойлер
Gerard написал(а):

спойлер, не забываем про спойлер, всю информацию со спойлерами под кат

...боюсь, мое сердце такого не переживет. там же крутой дракон. а вы мне только башни распилите по камушку

Мы ломаем, крушим и ровняем всё и вся с землёй. И Признавологию в землю закатаем (как никак был чселом, значит снова станет, тут и закатаем) Интересно только вот что: Кто его(Акнологии) учитель?
Может быть нечестно, зато очень весело (с)

0

704

Свернутый текст

либо Зереф, кого ж еще винить во всех смертных
либо Игниль. вот почему-то так кажется. на Нацу должно все быть завязано в итоге

0

705

Свернутый текст

Зереф - дракон? Оо Вот только этого еще не хватает.
Связка, конечно, логичная, но Игниль-то дракон огненный, а Акнолоджиа... хз какой вообще.

0

706

Свернутый текст

Зереф вполне себе может знать драконью магию, быть каким-нибудь там адептом, познавшим святое и написавшим эту Книгу
а Игниль мог научить будущего короля. кстати, что видел в манге, оно ж чем-то на огонь похожим травило все вокруг. просто тот впал во тьму и все его состояние изменилось. а Игниль потом в качестве извинений вырастил нового Драгон-слейера, который должен завалить его предыдущего ученика, ставшего Драконом
вполне себе логичный сюжет был бы. оттуда Зереф и знает Драгнила. может, видел его с Игнилем

0

707

Кое что прояснилось...

Похоже теперь понятно кто та девушка под капюшоном... а проект затмение предпологал возвращение в прошлое на 400 лет что бы убить Зерефа пока тот не был не победимым. Мазайка начинает складываться... Вероятно что скоро будет нападение Акнологии и министр обороны думает что сумеет отразить атаку, но и проект затмение не подходит если Зереф умрёт, то Делиора не разрушит город Грея, не будет его последователей и Эльза не узнает о Хвосте Феи и о Жераре, Колыбельной никогда не будет, Юпитер уничтожит Хвост Феи, а Сердца Чернокнижья тоже не будет... Изменится прошлое, настоящее и будущее... Осталось лишь узнать что же произойдёт в этот день короля Драконов?!

0

708

Свернутый текст
Natsu Dragneel написал(а):

Эльза не узнает о Хвосте Феи и о Жераре

И все будут счастливы -___-
С другой стороны, Эрза тогда и настолько сильной не будет, хм.

0

709

Свернутый текст
Erza Scarlet написал(а):

И все будут счастливы -___-
С другой стороны, Эрза тогда и настолько сильной не будет, хм.

Даже так: Она и о магии ничего не узнает... ведь силы пробудились когда бедного дедушку убили "всхлипнул" и Эльза впала в ярость.

0

710

Свернутый текст

Нет, магические способности все равно есть, так что пробудились бы от чего-то другого. Но явно в меньшей мере. При отсутствии подобного катализатора-то.

0

711

Свернутый текст
Erza Scarlet написал(а):

Нет, магические способности все равно есть, так что пробудились бы от чего-то другого. Но явно в меньшей мере. При отсутствии подобного катализатора-то.

В общем Зереф наше всё, как без него так и с ним! х)

0

712

Кстати...

теперь у Фейри Тейл есть хорошая мотивация выиграть. А значит у остальных гильдий нет ни шанса... Печально...

0

713

Свернутый текст
Zancrow написал(а):

теперь у Фейри Тейл есть хорошая мотивация выиграть. А значит у остальных гильдий нет ни шанса... Печально...

Это же ФТ, не у кого нет ни шанса... Хотя... нет никто не может остановить ФТ, даже Зереф с Акнологией

0

714

Свернутый текст

Это смотря сколько будет Зерефов и Акнолоджий :/

0

715

Свернутый текст

Надеюсь, что Зерефы с Акнологиями не плодятся как Джерарды после дождя? О_о

0

716

Свернутый текст
Natsu Dragneel написал(а):

Юпитер уничтожит Хвост Феи,

Отнюдь. Так как Люси не попадет в Хвост Феи, то и битвы за нее не будет. А все потому, что Нацу, который ее спас и привел к Феям, вряд ли станет воспитанником Игнила, если Король умрет и нужды в драгонслеерах не будет. А возможно самой Фейри Теил не будет, ибо связь гильдии с Зерефом, видна даже слепому.

0

717

Свернутый текст
Totomaru написал(а):

А все потому, что Нацу, который ее спас и привел к Феям, вряд ли станет воспитанником Игнила, если Король умрет и нужды в драгонслеерах не будет.

Окстись. Акнолоджиа - бывший драгонслеер. Нужда в драгонслеерах возникла из-за войны драконов,а  не из-за Акнолоджии и Зерефа.

0

718

Свернутый текст
Erza Scarlet написал(а):

Окстись. Акнолоджиа - бывший драгонслеер. Нужда в драгонслеерах возникла из-за войны драконов,а  не из-за Акнолоджии и Зерефа.

Я это к теории нашего Нацу, о том, что Игнил воспитал Саламандра как раскаяние за создание Акнологии. Да и к тому же, если "Черныш" не будет тем кто сокрушил драконов, то вполне возможно и война не закончиться так относительно бескровно для людей, как это произошло.

0

719

Totomaru,

Свернутый текст

да это уже теория Джера. про раскаяние Джеру только и говорить xD Ну, возможно, будет больше драгнослееров и война будет все еще идти :/

0

720

Erza Scarlet,

Свернутый текст

ну да, конечно, как я мог лишить его славы создателя этой теории.-_- И в очередной раз, мир познает простую истину "НЕ всегда зло ближнее, есть зло страшнейшее".*гласом проповедника*

0


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Мир Fairy Tail » Манга и аниме Фейри Тейл