Fairy Tail: Wizards & Wonders

Объявление

Объявление

Информация

Дата в игре: 01-07 июня 791


Администрация: Gerard & Erza Scarlet

Навигация

Сюжет

Правила

Персонажи

Система игры

Объявления

Форум официально закрыт.
Увидимся на просторах интернета. =)

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Мир Fairy Tail » Манга и аниме Фейри Тейл


Манга и аниме Фейри Тейл

Сообщений 21 страница 40 из 757

21

Никодим написал(а):

Винди старушка! XDD

полюшка в период бурной молодости)

0

22

Gerard написал(а):

а это больше на Мистгана похоже)

поддерживаю!) Хотя, конечно, Мистган тоже доброват получается)))))

Никодим, спасибо))) Нужно будет ещё поподробнее найти, но вообще это наводит на принципиально новую идею...

Gerard написал(а):

а Мистган ударения на "этом" не делал) но идея смысла совершенно не лишена...

Просто он-то мог и не делать, а вот Чарли очень всполошилась, и именно по поводу этой фразы... Впрочем, это, конечно, не доказательство)))

Gerard написал(а):

меня это тоже всю мангу смущает. с другой стороны, она же владеет магией пространства-времени. вдруг, это секрет вечной молодости)) но тут еще вопрос, когда Ур ее родила...

Логично, мысль очень здравая. Но у меня тут после слов Никодима появилось подозрение, что Джерард мог банально попасть из-за своей какой-то связи с Мистганом/а то и вообще этим самым главным персом из RaveMaster. Т.е. Зерефу он не просто так приглянулся, а именно из-за этого. Кроме того, подозреваю, что все "вариации" (если их действительно больше двух, да и не только в этом случае) обладают очень недюжей силой/способностями изначально. Мальчик-то маленький ими ещё не владел, а вот Зереф заинтересовался. Ну, вот и вышло...((((
Вообще, жалко мне Джерарда. Давно уже жалко.
А ещё, честно говоря, из-за него я начала серьёзно читать мангу. А просмотрела Вики по диагонали и нашла что-то про героя, который вроде в антагонистах, но потом вроде начинает помогать героям и ещё как-то связан с Эрзой и её прошлым... Вот и заинтересовало, что там дальше. И я кончила читать идеально к главе, где он в конце появляется (пнув Натсу местным фаерболом) в разгар битвы... Помню, реакция была, последовательно... Not again!... He'd better be bluffing!... *пять минут спустя* Wait, he has to be bluffing! Ну это так, лирическое отступление)))))

Никодим написал(а):

С возрастом это вообще одна большая загадка: нашему Нацу и Газилю не меньше сотни лет, помните? XDD

Скорее всего да, но это может быть и некоторый глюк слееров, допустим, что им формально становится столько же лет, сколько научившему их дракону или что-то подобное. Т.е. они же, если правильно помню, как бы частично драконы, может быть, драконья часть как-то связана с реальным драконом и "оттягивает" их возраст. Но вообще - скорее всего я перемудряю))))
Update: Однако, не одна я так думаю))))

Однако же... Как это классно, найти кого-то, с кем можно здраво обсудить мангу Fairy Tail... Я уже не надеялась))))

Кстати, нет ли здесь случайно ещё кого-нибудь, кто не сочтёт сие за ересь и тоже считает, что Луксусу не только светит в Фэйри вернуться, кроме того, что он - прекрасная кандидатура на будущего руководителя Лиги? Просто "использовать Fairy Law, как Луксус" - это просто должно стать нарицательным))))) И ведь, по-моему, Fairy Law - это такая визитная карточка руководителя Лиги, а он этот спелл уже знает)))))) Чуть подправить характер и...))))

Отредактировано Lucy Heartfilia (2010-01-26 00:17:02)

0

23

Lucy Heartfilia написал(а):

Помню, реакция была, последовательно... Not again!... He'd better be bluffing!... *пять минут спустя* Wait, he has to be bluffing!

Да-да!!
А я это смотрел в промежуток в неделю длинной! >.<"
Но я знал, знал что он хороший!!! Он просто не мог вновь стать плохим!!! После всего, через что он прошёл, после изгнания из него бесов, после всех страданий Эрзы!!

Lucy Heartfilia написал(а):

Кстати, нет ли здесь случайно ещё кого-нибудь, кто не сочтёт сие за ересь и тоже считает, что Луксусу не только светит в Фэйри вернуться, кроме того, что он - прекрасная кандидатура на будущего руководителя Лиги? Просто "использовать Fairy Law, как Луксус" - это просто должно стать нарицательным))))) И ведь, по-моему, Fairy Law - это такая визитная карточка руководителя Лиги, а он этот спелл уже знает)))))) Чуть подправить характер и...))))

Ну он же и стал хорошим под конец... Мне он жутко понравился прямо на протяжении повествования. Я сразу решил про себя, что буду смотреть на него просто как на исключительно не понятого персонажа. И, вдруг, он таким и оказался! =)
Ну конечно же! Он же Макаров!)

0

24

Lucy Heartfilia написал(а):

Update: Однако, не одна я так думаю))))

:cool:

Lucy Heartfilia написал(а):

Вообще, жалко мне Джерарда. Давно уже жалко.

бедный я несчастный) честно, очень люблю этого персонажа. думаю, будет интересно его играть. тяжело, но интересно. надеюсь, выйдет.

Lucy Heartfilia написал(а):

Просто он-то мог и не делать, а вот Чарли очень всполошилась, и именно по поводу этой фразы... Впрочем, это, конечно, не доказательство)))

чарли вообще шуганая х) заманьячила бедного Хеппи. у того аж лапки опустились. по ходу, перенял характер Нацу излишне)

Lucy Heartfilia написал(а):

Как это классно, найти кого-то, с кем можно здраво обсудить мангу Fairy Tail

неужто найти кого-то так трудно? оО

Lucy Heartfilia написал(а):

Кстати, нет ли здесь случайно ещё кого-нибудь, кто не сочтёт сие за ересь и тоже считает, что Луксусу не только светит в Фэйри вернуться, кроме того, что он - прекрасная кандидатура на будущего руководителя Лиги? Просто "использовать Fairy Law, как Луксус" - это просто должно стать нарицательным))))) И ведь, по-моему, Fairy Law - это такая визитная карточка руководителя Лиги, а он этот спелл уже знает)))))) Чуть подправить характер и...))))

я вообще за Эрзу) хотя вряд ли автор сможет сие воодрузить на ее хрупкие (да-да, не отступлюсь! Эрзушка у меня хрупкая, ее защищать надо!) плечи.
а насчет Луксуса... тут, имхо, умереть бы ему героем, когда папашка из него лакриму добывать будет. было бы лирично и в тему)

0

25

Никодим написал(а):

Ну конечно же! Он же Макаров!)

хочу себе такую фамилию х))  никто не подкопается)

0

26

а ведь реально... их не переместили. в Эдорас живут другие они.
следовательно, версия того, что Мистган - Джерард из Эдораса, не так уж сумбурна.

0

27

Я тут только прочитала... и ведь оказывается, версия с тем, что это другие люди и правда оказалась верной...)))))
Интересно теперь, куда ихний Натсу делся, это раз, и что теперь будет делать Мистган, а может и Джерард заодно, ибо всё-таки мне кажется, что не сидеть ему в заключении всю эту арку...))))
И ещё у Натсу, кажись, будет возможность ещё раз померяться силами с Эрзой, хоть и той, что с Эдраса. Но ещё один вопрос - почему Эрза, в отличие от других, осталась как бы такой же? (Я бы предположила, что она должна была стать похожей на Люси, ибо именно Люси кривовато, но отыгрывает роль Эрзы в Лиге)

В целом понятно, что будут они убеждать местную Эрзу и далее местной Фэйри Тейл спасать родную, но потенциальными джокерами являются драконы (коих в Эдрасея почти уверена, что нет)/дрэгон слееры (коих тоже нет, соответственно) и Мистган/Джерард, кроме того, если повезёт получить сюжет позакрученнее, причины, по которым в Эдрасе не хватает магии.

0

28

Lucy Heartfilia написал(а):

И ещё у Натсу, кажись, будет возможность ещё раз померяться силами с Эрзой, хоть и той, что с Эдраса. Но ещё один вопрос - почему Эрза, в отличие от других, осталась как бы такой же? (Я бы предположила, что она должна была стать похожей на Люси, ибо именно Люси кривовато, но отыгрывает роль Эрзы в Лиге)

имхо, автору не хотелось терять такого персонажа, как Эрза х) поэтому он перевернул не характер, а сторону.
а вообще, как я понял, это - люди такие же, только у них жизненный путь другой. т.е., то, что кто-то остался при своем характере, не так уж и сложно понять. Мира та же. просто тех, кто приблизительно повторил свой путь, единицы

0

29

Gerard написал(а):

имхо, автору не хотелось терять такого персонажа, как Эрза х) поэтому он перевернул не характер, а сторону.

Да, я сама забыла добавить "кроме желания левой пятки автора не терять Эрзу")))))

Gerard написал(а):

Мира та же.

Мира именно что не та же((( Она ровная противоположность Мире, которой оная была до смерти Лизанны, она же была такой "вилькирией"))) Просто после смерти Лизанны она полностью изменилась, и стала вот такой вот))))

Gerard написал(а):

а вообще, как я понял, это - люди такие же, только у них жизненный путь другой. т.е., то, что кто-то остался при своем характере, не так уж и сложно понять.

При такой постановке крайне малоправдоподобным становится то, что все настолько координально изменились в самой Лиге, вроде бы все и с точностью до наоборот... Но это уже на совести мангаки))))

0

30

Lucy Heartfilia написал(а):

Мира именно что не та же((( Она ровная противоположность Мире, которой оная была до смерти Лизанны, она же была такой "вилькирией"))) Просто после смерти Лизанны она полностью изменилась, и стала вот такой вот))))

ну, та же, если считать с ее настоящим в фейри

Lucy Heartfilia написал(а):

При такой постановке крайне малоправдоподобным становится то, что все настолько координально изменились в самой Лиге, вроде бы все и с точностью до наоборот... Но это уже на совести мангаки))))

у мангаки совести нет, я давно это понял х) также как и авторов додзинси)

0

31

перечитал мангу. Задумался, а что станет с Люксусом. Мне кажется, что в темную гильдию к отцу он не пойдет. Не такой человек.

0

32

Elfman написал(а):

перечитал мангу. Задумался, а что станет с Люксусом. Мне кажется, что в темную гильдию к отцу он не пойдет. Не такой человек.

Поддерживаю.

0

33

Elfman написал(а):

перечитал мангу. Задумался, а что станет с Люксусом. Мне кажется, что в темную гильдию к отцу он не пойдет. Не такой человек.

имхо, его туда заберут. на опыты. без его согласия х)

0

34

Может по аналогии. Лион "Всплыл" в "Чешуе Ламии", а Люксус вдруг появится например в "Кватро Церберус". Весело будет:)

0

35

Elfman, ну, Леон изначально там был. это потом они "сошли с пути истинного".
а Луксус... все-таки, скорее всего, будет как-то разбираться с папашкой. пусть даже невольно

0

36

Gerard,
Насколько я помню это подручные Леона были из "Ламии", а Леон был без гильдии на момент арки про Делиору. Грей ему еще советовал вступить в гильдию.

0

37

Elfman написал(а):

Насколько я помню это подручные Леона были из "Ламии", а Леон был без гильдии на момент арки про Делиору. Грей ему еще советовал вступить в гильдию.

если память не изменяет, то они все были из ламии. а потом ушли оттуда. а когда встретились уже на территории пегасов, леон сказал, что они изначально там были.
это уртиар была из Сердца Гриммора

0

38

Gerard написал(а):

а Луксус... все-таки, скорее всего, будет как-то разбираться с папашкой. пусть даже невольно

Самое смешное будет, если разборки начнутся в процессе текущей арки в другом мире.))) Лично я буду долго смеяться, если мангака умудрится соединить драконов, их ученичков, Джерарда, Мистгана, Луксуса и его папашу в один полноценный сюжет.

0

39

Hiruma Youichi написал(а):

Самое смешное будет, если разборки начнутся в процессе текущей арки в другом мире.))) Лично я буду долго смеяться, если мангака умудрится соединить драконов, их ученичков, Джерарда, Мистгана, Луксуса и его папашу в один полноценный сюжет.

да ему деваться некуда) иначе придется все дробить на стрелки, а это муторно

0

40

Gerard написал(а):

да ему деваться некуда) иначе придется все дробить на стрелки, а это муторно

Но это будет действительно забавно.)) Хотя всегда ведь есть возможность завершить один кусок сюжета, а потом просто перейти к другому. Как это было с историями Грэя и Эрзы сделано.

0


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Мир Fairy Tail » Манга и аниме Фейри Тейл