Fairy Tail: Wizards & Wonders

Объявление

Объявление

Информация

Дата в игре: 01-07 июня 791


Администрация: Gerard & Erza Scarlet

Навигация

Сюжет

Правила

Персонажи

Система игры

Объявления

Форум официально закрыт.
Увидимся на просторах интернета. =)

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Мир Fairy Tail » Несуразности Мира Фейри


Несуразности Мира Фейри

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Ляпусы и иже с ними. Их обсуждение.

Для начала.
Я вот тут подумал. Рэдфокс - "красный лис".
Фамилия Гэзила

о____О

с чего бы?)

0

2

Gerard написал(а):

Я вот тут подумал. Рэдфокс - "красный лис".Фамилия Гэзила

А он в душе истинный шушпанчик.) В смысле, может он по жизни рыжий, но красится?)))

0

3

Hiruma Youichi написал(а):

А он в душе истинный шушпанчик.) В смысле, может он по жизни рыжий, но красится?)))

Ну, разве что, ржавчиной)) Кстати, насчет фамилий... Почему Луксус Дрейер? Разве он не должен быть Макаровым, раз он внук деда? Или настолько непереносил, когда о нём говориле, как о внуке Великого, что оставил мамкину фамилию? xD

0

4

Fried, хы. тогда второй вопрос в данной сфере. папка-то у него Макаров или Дрейер?

0

5

Gerard написал(а):

хы. тогда второй вопрос в данной сфере. папка-то у него Макаров или Дрейер?

Третий вопрос - кто был в семье Луксуса папой, а кто мамой?))) Если фамилия у него не деда, а папаша вроде как сын Макарова.

0

6

О_о *выпал*
санта-фейрбара х)

ага. и, кстати, еще лично меня крайне волнующий вопрос: сколько лет Уртер? о_О Если уж она успела малолетнему Джеру так грамотно мозги запудрить

0

7

Gerard написал(а):

ага. и, кстати, еще лично меня крайне волнующий вопрос: сколько лет Уртер? о_О Если уж она успела малолетнему Джеру так грамотно мозги запудрить

Мне кажется, что тут стоит вспомнить её магию - время. Мало ли, что она может с этим самым временем вытворять?

0

8

Вот поэтому мне и интересно, сколько ей лет и как она так хорошо сохранилась х)
а то вдруг я проводил время с бабушкой о_О

0

9

Gerard написал(а):

тогда второй вопрос в данной сфере. папка-то у него Макаров или Дрейер?

Папка у него - Иван Дрейер.

0

10

Gerard написал(а):

Вот поэтому мне и интересно, сколько ей лет и как она так хорошо сохранилась х)а то вдруг я проводил время с бабушкой о_О

Если не ошибаюсь Уртер, является дочерью Ур, учителя Грея и Леона, в манге или аниме об этом говорилось чуть ли не прямым текстом, а значит она примерно их ровесница плюс-минус 1-3 года.
Уртер была украдена из родного дома, мать думала, что ее убили, поэтому еще с раннего детства, еще до встречи с Джерардом, была воспитана в нужных пропорциях и условиях своим похитителем, так как это нужно было "ему".

0

11

Lucy Heartfilia написал(а):

Папка у него - Иван Дрейер.

Угу. Который сын Макарова. Вроде как. И у которого почему-то другая фамилия. Вопрос - почему у отца Лаксаса фамилия не Макаров?)) У кого из них "левая" фамилия?)

0

12

Hiruma Youichi написал(а):

Угу. Который сын Макарова. Вроде как. И у которого почему-то другая фамилия. Вопрос - почему у отца Лаксаса фамилия не Макаров?)) У кого из них "левая" фамилия?)

Слушайте, я не Машима, откуда я знать могу)))))) но, подозреваю, что у Ивана "левая" фамилия. Ибо, будь мастер Макаров на самом деле Дреяром, мне кажется, вряд ли он сына по-русски назвал бы. А раз он Макаров - так ничего удивительного))

Отредактировано Lucy Heartfilia (2010-08-09 18:09:02)

0

13

Leo Loki написал(а):

Если не ошибаюсь Уртер, является дочерью Ур, учителя Грея и Леона, в манге или аниме об этом говорилось чуть ли не прямым текстом, а значит она примерно их ровесница плюс-минус 1-3 года.
Уртер была украдена из родного дома, мать думала, что ее убили, поэтому еще с раннего детства, еще до встречи с Джерардом, была воспитана в нужных пропорциях и условиях своим похитителем, так как это нужно было "ему".

это-то ясно. но откуда мы можем знать, что она их ровесница? учитывая, что девчонка еще тогда умудрилась запудрить хорошенько мозги Джерарду. в свете чего и стоит вопрос о ее истинном возрасте. о том, сколько лет было девчонке, когда ее похитили, нигде не упоминалось.

0

14

Gerard написал(а):

это-то ясно. но откуда мы можем знать, что она их ровесница? учитывая, что девчонка еще тогда умудрилась запудрить хорошенько мозги Джерарду. в свете чего и стоит вопрос о ее истинном возрасте. о том, сколько лет было девчонке, когда ее похитили, нигде не упоминалось.

В манге показано, что на тот момент Уртиар была ростом (а поэтому я думаю, что и возрастом тоже) схожа с Джерардом.

0

15

Natsu Dragneel написал(а):

В манге показано, что на тот момент Уртиар была ростом (а поэтому я думаю, что и возрастом тоже) схожа с Джерардом.

возможно. но пока это лишь имхо

0

16

А вот на одном форуме заметили (проверила - действительно так)
У Леви во второй серии объемы не меньше чем у Люси: хорошо видно когда мастер речь произносил. Тогда как через несколько серий мы видим почти полное отсутствие таковой. Вот такой вот ляп:)

0

17

Hiruma Youichi написал(а):

Угу. Который сын Макарова. Вроде как. И у которого почему-то другая фамилия. Вопрос - почему у отца Лаксаса фамилия не Макаров?)) У кого из них "левая" фамилия?)

я думаю, что когда отец Лаксуса, смылся он сменил фамилию..

0

18

Korti Lagranges,
Леви обделили :(

0

19

Lyon Bastia, Однозначно. Причем это не ляп художников. У самого Хиро Машимы в манге та же ситуация.

0

20

Леви товарищ Машима все время по-разному рисует -__-"
В этой же арке, когда Леви переписывала форм-барьеры Фрайда, объемы опять нормальными стали :D

0


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Мир Fairy Tail » Несуразности Мира Фейри