Fairy Tail: Wizards & Wonders

Объявление

Объявление

Информация

Дата в игре: 01-07 июня 791


Администрация: Gerard & Erza Scarlet

Навигация

Сюжет

Правила

Персонажи

Система игры

Объявления

Форум официально закрыт.
Увидимся на просторах интернета. =)

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Арка I-II. Драконы плачут кровью » 18.05.784. Орден Дракона. Алдора и Лаки отправляются в Магнолию


18.05.784. Орден Дракона. Алдора и Лаки отправляются в Магнолию

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Дата: 18 мая 784 года

2. Временной промежуток: после 14:00

3. Погода: тепло, ясно и солнечно

4. Название, охватывающее суть эпизода: Алдора и Лаки отправляются в Магнолию

5. Участники: Алдора Цербст, Лаки

6. Место действия: комната Алдоры, за стенами замка
Уютная, не очень большая комната. Скромно оборудованная, но зато в ней есть все, что нужно хозяйке и коту. Кровать, большое, занавешенное окно, стол, стул и прикроватный столик для всяких женских вещиц. Длинный гардероб под платья на все случаи жизни. Кот, если спит у хозяйки, то и спит вместе с хозяйкой, предпочитая кровать. Кровать двуспальная, так как Хозяйка комнаты любит много месте, даже, если спит одна.(!)

7. Ситуация или цель на отыгрыш: Алдора и Лаки покидают замок.

0

2

До комнаты они добрались без происшествий. В коридорах замка было пусто, как в желудке у голодного динозавра. Альда открыла дверь своих апартаментов, сразу же приступив к делу – упаковке вещей к предстоящему путешествию. В чемодан полетела пара топов, брюк и комплектов белья – этого должно было хватить на первое время, пока она не доберется до города и, при надобности, не купит что-нибудь еще, кроме необходимого минимума. Путешествовать Алдора предпочитала налегке. Ведь, кто знает, какое там ей поручили дело и сколько она пробудет в Магнолии, прежде чем вернется… это мог быть как один день, так и полгода.
Затем девушка нашла глазами черного кота и мысленно отметила в голове "не забыть взять ему что-нибудь вкусненького", чтобы побаловать в дороге. Затем в чемоданчик между вещей были компактно упакованы кинжалы и пузырек с ядом паралитического действия. Убить – не убьет, но в бою поможет, если таковой состоится. Она почему-то остановилась именно на нем из арсенала тех, что стояли на полочке. В памяти промелькнуло обезображенное ненавистью лицо брата, прижавшего ее к стене и выдавившего из нее признание в хладнокровном изжитии со свету его златокудрой жены именно этими самыми ядами. Тогда и сейчас Алдоре были безразличны ее страдания… но вот брат… «И с чего я становлюсь такой сентиментальной? Глупость какая-то… Ну да бес с ним, главное – достижение поставленной Орденом цели» - Убирая с лица упавшую на глаза челку, подумала она, отгоняя воспоминания. Но именно после того случая Алдора выбирала обездвиживание, а не отнятие жизни… во всяком случае, если возможно было эту жизнь сохранить. Кто знает, может быть она подсознательно старалась загладить вину прошлого, хотя сложно назвать подобный способ убийства хоть сколько то гуманным. А может быть…. Да к черту.
Альда собрала сумку и застегнула молнию. Расправила неровности на застеленной кровати, где лежал до того ее чемоданчик.
- Лаки, пошли? – Позвала она кота, снова ища черный силуэт глазами. – Мы ничего не забыли?
Последнее было, скорее, для себя. Бросив последний взгляд на комнату. В комнате, как будто никого и не было, все было в неестественном категоричном порядке. Дверь отворилась в коридор, вяло давая о себе знать легким скрипом. И, наконец, комната опустела совсем…

Отредактировано Aldora Cerbste (2010-04-14 04:17:00)

0

3

Лаки, пока Алдора паковала вещи, зачем-то рыскал по углам, думая, не забыл ли он чего. «А что я могу, собственно забыть, м?» Кот зевнул, вяло вспоминая этого нахала, который не дал доспать ему какие-то полчаса, а после остановился прямо под подоконником, наблюдая за действиями своей неизменной хладнокровной красавицы. «Почему она не придушила меня, спрашивается, еще при первой нашей встрече? Ведь могла бы. Запросто.» Подумал крылатый кот про себя, изучая линии плеч, гибкого тела и бедер. Он безусловно восхищался ее красотой и жестокостью одновременно. Держаться так, все эмоции и быть при этом… А кем? Стервой? Алдора сочетала в себе много разных качеств, и оставалась при этом еще не совсем довершенной до конца. «Да, не то, что эта… Что была сегодня на эдаком подобии не до завтрака.» Грустно подумал кот, когда желудок дал о себе знать в очередной, за это утро, раз. « Сегодня явно не мой день. Может дальше все сменится к лучшему?» Грустно подумал кот и поднял голову на голос Алдоры, когда та спросила, не забыла ли чего. «Это она больше себе.» угадал кот, уже прекрасно узнавая мысли и интонацию Хозяйки. Потом мяукнул и подбежал к ней, бесшумно, и как будто на черной морде прорисовалась легкая улыбка. Когда девушка спросила его пойти, он качнул головой и взлетел не высоко, первым вмещаясь в проем двери, оставляя пустовать ихнюю комнату, которая казалась осиротелой, будто ею никто не пользовался до этого. « Как я люблю её порядок, мррр!» Гордо подумал Лаки и уже более открыто улыбался пустому коридору замка Ордена. Теперь оставалось только выжить на этом задании.
- Ну что, в Магнолию, Хозяйка? – с боевым настроем спросил он, облизнувшись и посмотрев через плечо на розововолосую красавицу.

0

4

Дождавшись, пока черный кошачий силуэт освободит комнату и останется в коридоре, Альда закрыла дверь и заперла ее на ключ. Нет, в комнате не было ничего особенно ценного, но вот сам факт чьего-либо инородного шныряния в ней неимоверно раздражал наследницу Цербстов уже при одной единственной мысли о нем. Ну что ж поделать, она была собственницей даже в этом вопросе, и не терпела чужих лап на своей территории. Это ее право, однако.
Лаки был явно воодушевлен предстоящим путешествием, и Альда его хорошо понимала. Смена обстановки – это порой захватывающая и необходимая вещь в жизни каждого. Странно, но задание начинало казаться, наоборот, отпуском… ведь, ей больше не приходится сидеть в четырех стенах.
– Да, в Магнолию. – Не менее воодушевленно ответила волшебница коту.
– Если откровенно, мне не терпится уже взглянуть на содержимое пакета. – Призналась она, отчего-то вдруг став честной и разговорчивой. Может быть, просто с котами ей было общаться проще, чем с людьми. Во всяком случае, перед Лаки ей не приходилось «держать марку» и вести себя сообразно, так необходимым в обществе людей, имиджу и репутации. – Не помнишь, что там Блейз говорила насчет пакетов?
Честно-честно, Альда все пропустила мимо ушей, будучи занятой острой болью в плече, но решила не идти на поводу у любопытства и не заглядывать в свой сверток. По крайней мере, в замке… ну или перед Рэдом… Вообще, вести себя как ребенок, жадно разворачивающий блестящую обертку желанного подарка на День Рождения, перед всеми этими серьезными людьми не хотелось: репутация нынче решает довольно много вопросов. Но природное любопытство, подгрызавшее голодным червячком изнутри, не оставляло ее в покое.
***
За воротами они оказались незаметно. Разговор как будто съел время, затраченное на перемещение из комнаты сюда. Альда не стала ни оборачиваться, ни останавливаться, чтобы посмотреть на место, которое покидала. Уходить нужно не прощаясь. Она не любила эти сентиментальные эмоции, которые вызывало чувство, что ты/тебя покидают. Нужно гордо смотреть вперед, не сомневаясь, что справишься с предложенным судьбой приключением.
Переступая границу замка, она поправила воротник плаща, рефлекторно кутаясь от холода. Затем улыбнулась, жадно втягивая ноздрями воздух свободы, ожидавший ее в Магнолии.
«Все будет хорошо. Я вернусь… Я постараюсь. Даже нет, я обязательно сделаю все, что требуется, чтобы вам не было стыдно за свою дочь».
С лица не сходила лукавая ухмылка. Альда отчаянно давила чувство неуверенности в своих словах… но она не вернется с провалом.
Теперь в планах был поезд и курс на Магнолию. Девушка с котом исчезли из поля зрения.

Отредактировано Aldora Cerbste (2010-04-14 04:19:45)

0

5

Котяра летел на уровне плеч юной магички, стараясь не отставать и сильно ее не перегонять.
- Мне тоже не терпится, Алдора, но поимей немного терпения, нам надо добраться до Магнолии. Блейз сказала, что распечатать пакет нужно по приходу на место. То есть, нам надо сначала прибыть в Магнолию. Как твое плечо? – произнес Лаки, посмотря на плечо девушки. – Будь осторожна. Прибудем в Магнолию, надо придумать, где остановиться. Или на свежем воздухе кайфовать будем? – улыбнулся крылатый, не против даже провести время и на улице.
«Интересно, а что находится в пакете, что дала эта деловая дама? Очень интересно.» - подумал кот и зевнул так, что аж челюсть захрустела и после этого заболела. Кот не совладал с собой, и его завертело, он чихнул и крылатый крутанулся через голову еще три раза. Не увидев редкое дерево, но впечатался шеей в ствол. Звон бубенца разорвал тишину, будто трель множества колокольчиков.
-Мяф! – потерев ушибленное место, пискнул кот, предпочтя плечо Алдоры, свободному полету.
- Какой я неуклюжий. – Тихо простонал, опустив хвост с одной стороны плеча девушки, морду оставил с другой.
Кот положил голову так, чтобы не сильно щекотать щеку девушки, но что бы мягкие ощущения оставались. Почувствовались мурчащие ощущения и так же послышались.

Конец эпизода

Отредактировано Lucky (2010-04-10 17:56:55)

0


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Арка I-II. Драконы плачут кровью » 18.05.784. Орден Дракона. Алдора и Лаки отправляются в Магнолию