Эту тему хотелось бы посвятить этой замечательной дораме, созданной по одноименной манге.

Сюжет банален - молодая девушка Асия Мизуки живет в Америке. Она милая, добрая, интересная девушка, которая влюблена в японского прыгуна Сано. Однажды она узнает, что по ее вине парень забросил спорт и больше не прыгает. Тут эта девица хватает чемоданы и дует в Японию, дабы привести в чувство сего обалдуя. Но она попадает ни куда-нибудь, а в одну из самых престижных школ для мальчиков, где учатся самые красивые парни страны и плевали там на отметки. Соответственно, что бы не вызывать подозрений, Асия забрасывает платья, лифчики и косметику в дальний угол, променяв их на мужскую форму.
Представившись учеником из Америки, Асия селится к Сано в одну комнату, и тут начинается самое интересное...
Девушка помогает спортсмену поверить в себя, помириться с отцом и братом, веселится с остальными ребятами, попутно развивая вторую амурную ветвь.
У Сано есть друг - Накацу - весельчак, приколист и просто симпотяга, который влюбляется в Асию и на протяжении нескольких серий (глав) пытается понять - не гей ли он? Потрясающая игра Икуты Томы в роли Накацу принесла актеру признание в стране и награду лучшего актера второго плана. Но видимо такова судьба сего персонажа - не судьба парню быть с главной героиней (хотя по сюжету манги он стал встречаться с подругой Асии из Америки).
Дальше следует отметить еще несколько моментов - в школе есть три общаги -1)бойцы(потрясающий глава который готов валять в ногах у своей девушки Каны, но при этом держит в страхе всех подчиненных), 2)спортсмены ("Ходячая порнография" - такие отзывы получает их глава, соблазнивший кучу девушек) и 3)театралы (Оскар - это что-то с чем-то. В этого главу вечно вселяются злые духи, последним из которых стала женщина, которая изменила внешность парня хD).
Не трудно догадаться, что между ними постоянно будут соревнования и споры.
А так же есть женская школа, во главе которых стоит четверка Хибари. (Надо сказать, смешные девчонки)
Конец несколько смазлив (я даже всплакнула), но лично я не вижу другого развития событий.

В общем, один большой спойлер, но я влюбилась в этот шедевр. Кому интересно, вот картинка из дорамы:
http://s004.radikal.ru/i208/1003/98/2cf46f740035.jpg

ЗЫ: вышла так же тайваньская версия.