Fairy Tail: Wizards & Wonders

Объявление

Объявление

Информация

Дата в игре: 01-07 июня 791


Администрация: Gerard & Erza Scarlet

Навигация

Сюжет

Правила

Персонажи

Система игры

Объявления

Форум официально закрыт.
Увидимся на просторах интернета. =)

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Арка I-II. Драконы плачут кровью » 18.05.784. МГ Голубые Пегасы. Хибики получает поручение от Боба


18.05.784. МГ Голубые Пегасы. Хибики получает поручение от Боба

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Дата: 18 мая 784 года

2. Временной промежуток: 10:00-12:00

3. Погода: тепло и солнечно

4. Название, охватывающее суть эпизода: Хибики получает поручение от Боба

5. Участники: Хибики Лэйтис, Боб (ГМ)

6. Место действия: МГ Голубые Пегасы
Шикарное здание, отгроханное с помпой и почетом, явно впечатляет своими размерами и удивительным вкусом. Оно скорее похоже на дворец, чем на обычную Гильдию. Множество арочных переходов, скверов-двориков, имеется даже собственный садик, больше напоминающий парк. Высокие потолки и окна, светлые помещения. Все оформлено с понятием красоты и любовью к ней. У каждого члена гильдии своя комната, столовая сравнима с шиком лучших ресторанов, а Доска заказов весело украшена голубыми воланами и розовыми рюшами, как любит Боб.
К слову, хоть в Гильдию часто пускают незнакомцев (а чаще - незнакомок), но это касается лишь личных помещений и совершенно общих залов. Важные же места: кабинеты, зал обсуждений и иже с ними,- находятся под строгим запретом.

7. Ситуация или цель на отыгрыш: Хибики получает письмо, которое должен доставить в Магнолию мастеру Макарову

0

2

Утро было очень странным. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ. Сегодня Хибики впервые понял, что засиделся без дел.

        - Доброе утро, красавчик.
        Лэйтис приоткрыл глаза и убедился, что весь обзор закрыт скомканным одеялом. Пришлось оторвать
        башку от наволочки - и выглянуть на белый свет.
        - Похмелья у тебя не должно быть, не притворяйся.
        Девушка была худенькой, миниатюрной, и откровенно смахивала на школьницу. Короткая стрижка,
        прямые темные волосы. Лицо... несимпатичное такое лицо.
        - Не помню тебя, - Хибики потер пальцами переносицу и убедился в том, что комната все-таки
        его собственная. Уже хорошо. - Я не помню девушку, которая утром находится у меня в спальне
        в одних трусиках, и застегивает лифчик, даже не потрудившись от меня отвернуться. Такого не бывает.
        - Такое бывает, дурачок. Твой организм вчера был просто чер-р-ртовски пьян.
        Вообще-то Хибики врал - проведенная вместе ночь вспоминалась. И массаж... хороший,
        прекрасный, божественный массаж...
        - Я не мог напиться до такой степени, чтобы не помнить, как мы оказались в одной постели.
        - Да ты и не пил. Но алхимические способности... они просто бесценны. Факт.
        Лэйтис помолчал две минуты, позволяя девушке спокойно одеться, признал то, что вчера был
        магическим путем опьянен, и задал единственный вопрос:
        - Нафига?
        - Потому что ты предпочитаешь красивых девушек.
        - Я...
        - Ты предпочитаешь ОЧЕНЬ красивых девушек. - Она явно не строила себе лживых надежд. - И
        да, ты хорош. Просто обалденно хорош. Даже будучи пьяным...
        - Вот стерва, - Хибики воззрился на незнакомку с искренним уважением. Она СМОГЛА его охмурить
        против его собственной воли. - Так какого черта тебе понадобился именно я? Про большую и светлую
        любовь даже не говори - не поверю.
        - Поспорила с девчонками на то, что смогу уложить Хибики Лэйтиса в постель. Тебе понравился массаж?
        Вековая ночь, оказавшийся жертвой спора, ухмыльнулся:
        - Массаж был охрененный. На что спорили?
        - На бутылку вина.
        - Дешево же вы меня оценили.
        - Хочешь, завтра выпьем ее вместе с тобой?
        - И безо всех алхимических штучек.
        - То есть ты даже не против?
        - Я не против массажа. Оке-ей?
        И она... Хибики поверить не мог - так тепло она улыбнулась. Эта несимпатичная, но безбашенная,
        шальная девчонка.
        - Окей!

Почему-то, едва вспомнив об этом, захотелось покинуть Гильдию дня на четыре. Нет, завтрашний массаж, конечно, обещал быть все таким же шикарным, да и в постели незнакомка, как подсказывали воспоминания, была хороша. Но черт подери... его, как последнего идиота, обвели вокруг пальца. Пропустил момент истины, растерял всю осторожность. Вот вам и профессионал...
- Итак, что тут у нас?
В честь несуразно начавшегося дня Хибики сделал себе поблажку, и теперь щеголял не в строгом костюме, а в джинсах и полосатой сине-черной рубашке. Прошелся по коридорам гильдии и остановился напротив доски заказов.
Мне нужна работа. Мне нужна работа. Желательно, недолгая. Желательно, несложная. Но она мне НУЖНА, черт подери!..

0

3

NPC + вывод игрока из игры ввиду отказа от роли

А никто и не ждал беды. Особенно Хибики. Особенно этим прекрасным утром. Но в то время, когда парень подошел к Доске заказов, по коридору уже летело ОНО, а, значит, произошедшего было не остановить.
Хлопая напомаженными ресничками, улыбаясь яркими губами на все лицо и трепетно вытягивая нотки, стараясь напустить в голос побольше томности, Боб уцепился толстенькими пальчиками за плечо Хибики.
- Душенькая моя,- гортанно и низко, поводя плечами, как заправская девушка не слишком тяжелого поведения,- ты сегодня расстроенный! Ну, не хмурься, иначе прежде времени появятся морщинки!.. Угадай, что есть у твоего Мастера? Нет-нет, не угадал, шарм и обаяние у него всегда в наличии,- кажется, мужчину вполне устраивало разговаривать с самим собой, получая комплименты от себя же, хотя его лицо на долю секунды стало серьезным, - у милого Боба есть поручение специально для тебя, ми~лаш~ка.
Последнее растянул по слогам так, что весь "боевой настрой", ненадолго проскользнувший в глазах, улетучился, будто его и не было. Впрочем, особо Боб не мудрствовал, просто сунул обескураженному молодому человеку в лапки плотно запечатанный конверт.
- Это нужно передать Мастеру Макарову.
Хибики покорно принял конверт, после чего, собрав вещи, двинулся в Магнолию.

Эпизод закончен

0


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Арка I-II. Драконы плачут кровью » 18.05.784. МГ Голубые Пегасы. Хибики получает поручение от Боба