Fairy Tail: Wizards & Wonders

Объявление

Объявление

Информация

Дата в игре: 01-07 июня 791


Администрация: Gerard & Erza Scarlet

Навигация

Сюжет

Правила

Персонажи

Система игры

Объявления

Форум официально закрыт.
Увидимся на просторах интернета. =)

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Другое » Eyeshield 21


Eyeshield 21

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Gerard,
А я онлайн смотрел. И смотрю. Не люблю я закачивать к себе.))

0

22

Hiruma Youichi, у меня выбора нет) трафик) я касаю с локальной сети, а там только такое

0

23

Gerard,
*сидит и ехидно ржет, ибо безлим*

0

24

Hiruma Youichi, ыы((( 
сволочь х)

0

25

Gerard,
А потому я могу смотреть что хочу, когда хочу и сколько хочу.)) *радостно загружает для просмотра айшилда с таки надыбанной озвучкой. правда непонятно чьей*

0

26

Hiruma Youichi, *тихо завидует* х)

0

27

Досмотрел.
Ну, закончили логично, вообще-то. Но все равно... жаль, что не показали финальные матчи.
Манга еще выпускается?

0

28

Gerard написал(а):

Ну, закончили логично, вообще-то.

Нэ, не логично. Весь сериал втирали про Крисмас Бол, а даже по сути не показали, кто туда прошел.))

Gerard написал(а):

Манга еще выпускается?

Манга завершена.

0

29

Hiruma Youichi написал(а):

Нэ, не логично. Весь сериал втирали про Крисмас Бол, а даже по сути не показали, кто туда прошел.))

ну по смыслу же ясно, что выиграли)

Hiruma Youichi написал(а):

Манга завершена.

после победы на кристмас боле?
хы. а было бы интересно посмотреть, как там на второй год без Хирумы, Мусаши, Куриты...

0

30

Gerard написал(а):

ну по смыслу же ясно, что выиграли)

*ржет* Так по жанру спортивного аниме главным героям по умолчанию положено в итоге победить.)) Это понятно с первой серии.

Gerard написал(а):

после победы на кристмас боле?

После крисмас бола в манге есть еще международный турнир.))

Gerard написал(а):

хы. а было бы интересно посмотреть, как там на второй год без Хирумы, Мусаши, Куриты...

А в последней главе показаны "сенпаи" студентами. Причем в разных командах.)) Мельком, правда, без показа непосредственно матчей.

0

31

Hiruma Youichi написал(а):

А в последней главе показаны "сенпаи" студентами. Причем в разных командах.)) Мельком, правда, без показа непосредственно матчей.

а второй год показан?)

0

32

Gerard написал(а):

а второй год показан?)

Неа. Там уже показано поступление Сены и других мелких в универы.)) Соответственно, второй год там разве что у Хирумы и остальных старших.)))) Да и вообще это все мельком и в последней главе. По мне так вообще можно было без нее обойтись, а то как-то депрессивно. Ну нельзя Девил Бет по разным командам разделять, да еще и против друг друга играть. >.<

0

33

Hiruma Youichi, действительно -_-"
но теперь появилось желание скачать именно последнюю главу х) для общего развития)

0

34

Gerard написал(а):

но теперь появилось желание скачать именно последнюю главу х) для общего развития)

*тихо ржет* Лучше б матч финальный скачал. Там Хирума со сломанной лапкой играет.)) И таки ведь выигрывает.

0

35

Hiruma Youichi написал(а):

И таки ведь выигрывает.

кто бы сомневался х))
не, мне лень. я мангу читаю даже меньше, чем аниме смотрю)
так что надо кинуть денег на инет и скачать последнюю главу)

0

36

Gerard написал(а):

не, мне лень. я мангу читаю даже меньше, чем аниме смотрю)

*тихо ржет* А я вот смотрю и читаю все подряд. Аниме про выпечку хлеба - это нечто. 69 серий *ржет*

0

37

Я таки решил сбросить арт по Айшилду, да..
Я не стал выставлять в превью, а потому просто запихал под спойлеры..
Большинство картинок вы, наверняка, видели. источники разные: сайты, поисковики, сообщества, на девиан арте только не был.. И то это не все, виденное мной, а только то, что понравилось или как-то зацепило.. Вообще, искал аватары для Сены..
Цифры проставил для удобства комментирования..хД
Буду рад увидеть картинки, которые есть у вас..хД
И да, извините, что не разгруппировал по тематике, там теперь и юмор и похожие картинки - все перемешано..х.Х

0

38

+4

39

Kobayakawa Sena,
Ты бог +.+

0

40

определенно =)

0


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Другое » Eyeshield 21