Fairy Tail: Wizards & Wonders

Объявление

Объявление

Информация

Дата в игре: 01-07 июня 791


Администрация: Gerard & Erza Scarlet

Навигация

Сюжет

Правила

Персонажи

Система игры

Объявления

Форум официально закрыт.
Увидимся на просторах интернета. =)

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Арка I-II. Драконы плачут кровью » 18.05.784. Испытание способностей Ириса


18.05.784. Испытание способностей Ириса

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Дата: 18 мая 784 года

2. Временной промежуток: 23:00-23:45

3. Погода: промозгло, прохладно, дует слабый ветер

4. Название, охватывающее суть эпизода: Испытание способностей Ириса

5. Участники: Реверс Бланко, Изи Моустрес, Ирис

6. Место действия: набережная ул. Гибискуса
Улица Гибискуса, более спокойная и тихая нежели Клубничная, идет вдоль городской реки, впадающей в море. Русло реки выложено гранитом, сама же мостовая - булыжная, полная бесчисленных лавочек, озелененная посадками садовых деревьев. Через реку перекинулись, подобно гигантским каракатицам, косолапые мосты-арки, под которыми свободно проезжают небольшие лодки, часто использующиеся как для прогулок, так и как средства передвижения по городу. Изредка попадаются причалы, к которым ведут каменные ступени, уходящие под воду.
Мирское тихое место, где можно подумать о чем-то важном, просто прогуливаясь и наслаждаясь свежим воздухом.

7. Ситуация или цель на отыгрыш: Реверс проверяет способности Ириса, чтобы проверить, достоин ли он вступить в ТМГ Черный плащ

0

2

Не сказать что к счастью, но задница парня на своём веку попробовала столько пинков Изы-сан, что этот показался уровня эдак десятого-пятнадцатого, уровней пинков около ста, но на своей шкуре маг испробовал только восьмидесятый, "случайно" зайдя в ванную комнату Моустрес. Уличный воздух, который раз в миллион был чище, мигом привёл Рева в чувство. Точняк! Ни капли это не Гилдартц, тот наверное уже дряхлый старикан, не способный и магическую муху завалить. С сильнейшим магом Фейри Тейл юноша встречался всего раз, встреча длилась около пяти секунд и закончилась далёким полётом одного из них, кого, думаю вы и сами догадались.  Но и не Ирис же ведь... мастер дал мне портрет Ирис. Бланко покопался в кармане плаща и вытащил оттуда нужную ему бумагу. Посмотрев на неё секунд десять он будто вскипел, смял листок и выкинул его в ближайшую урну. Если бы вы достали его из урны и развернули, то увидели там не крутого мага пыли, а обнажённую красотку из журнала PlayMage за прошлый месяц. Если он и правда Дастклауд, то что он забыл в той забегаловке? Хотя ... а я что там забыл? Хах, все мы имеем право на ошибку. - Ирис-кун, если ты, это и правда ты, то покажи на что способен. Если сможешь показать свои способности, то я тебя найму за приличную сумму денег, если нет - лучше тебе приготовиться быть прожаренным, замороженным и съеденным. Глупый отсутствующий взгляд за секунду сменился на серьёзный, можно даже сказать хмурый. Когда речь шла о гильдии, Реверс менялся коренным образом. Со стороны могло показаться, что он даже повзрослел. Для миссии его способности просто необходимы, надо убедиться что нанимаю того человека. И где Баско, чёрт его дери? Он уже давно должен был меня найти. Если бы мастер знал, где находился его подчинённый и как от него сейчас пахнет, то стопроцентно велел бы не торопиться.

Отредактировано Reverse Blanco (2010-04-21 18:17:54)

0

3

- На что я способен? - стряхнул с себя алкоголь рыжий и хихикнул смотря на маленького человека, который постепенно вырастал в большого. В принципе тот мог вполне прикинутся таким вот идиотиком, и только теперь стать нормальным, чтобы найти персонально его. И вот теперь он просил чтобы Ирис отнёсся к нему с серьёзностью и показал на что он способен. Стратегия номер 257, включить режим идиотизма и отключить основной мозг. Задать основным мозгом спинной и использовать шило в заднице, как внутреннюю пружинку. Рыжеволосый распахнул свой серый плащ и повернулся вокруг своей оси на каблуке. Баланс и танец были шикарны, только подтанцовки не были. А судя по происходящему и произошедшему в баре, тот маг умел создавать обжигающе-ледяное пламя и если он попадёт в него этими сгустками, то будет очень больно.

- Замороженный огонь. Кх, какая хаотичная смешанность, ещё бы нашёл безвоздушный ветер или не мокрую воду. Придётся действовать серьёзно и использовать пыль, основой для пыли возьму землю - она как раз для лёгких и глаз очень губительна, посмотрим каково управлять чарами под слоем не слишком чистой земельки. - улыбка и рука ныряет за небольшой щепоткой чего-то землистого. Бросок и раздаётся небольшой звук, как от магических эффектов и вокруг Реверса воздух наполняется пылью. Пыль закружилась вокруг и давай набиватся куда только можно, от лёгких и до одежды.

- Если он не догадается сделать что-то, ему конец... - рука сжимается и он производит атаку, ибо не вся земля переработалась в пыль.

- Dust Strike! - мощный концентрированный поток пыли ударил туда, где Ирис слышал шарканье ног и начавшийся кашель, благо попасть по шумящей цели было очень легко, она не могла уйти далеко.

0

4

Ох, магия были, значит это всё-таки он. Если поддамся - сочтёт нашу гильдию слабой, если ударю в полную силу - возможно придётся отложить задание до лучших времён. Цокнув, юноша присел на корточки и закрыл грудь руками. Атакую в ту же секунду, что и он, думаю это будет похоже на ничью. Так как лицо Рев предпочёл не защищать, пыль постепенно стала забивать нос и рот и заставила юноша закашлять. Потеряю концентрацию и пропущу удар, нужно собраться, затаить дыхание. Мастер Чёрного Плаща смог собраться за мгновенье до атаки. Он резко выпрямил ноги, прыгая и отталкивая себя назад, тем самым сглаживая удар от Пыльного Удара. Магия ударила как раз в защищённую руками грудную клетку, дыхание спёрло, но восстановить его не составило труда. Сила прыжка и удара сложились и Реверс вылетел из пыльного облака. Теперь моя очередь. - Flash! Приземлившись, маг коснулся указательным пальцем земли и запустил небольшой огонёк. Расстояние не больше 7 метров, флеш не успеет разрастись, максимум ноги обожжёт. Заклинание прошло сквозь облако пыли и что с ним произошло дальше Бланко уже не видел. - Вряд ли он сможет убежать от него. Эй! Если оно тебя задело не пытайся тушить! Лучше стряхни, а то мало ли, мне подгоревшие соратники не нужны! Хах, я уже волнуюсь? Видимо в этом парне что-то есть ... ладно, нет смысла продолжать бой дальше, нам нужна наша полная сила. - Ты прошёл, дружище! Кхе ... Твою ж, как долго эта пылюга держится? Я кашлять после неё ещё неделю буду. Обойдя пылевое облако, маг потёр раненные руки и пошёл в сторону нового члена гильдии. Dust Strike ... тяжёлый удар, руки до сих пор не отошли, если все его способности о котрых я знаю - правда, только что я нашёл по-настоящему крутого парня.

0

5

Стараясь не шуметь, Изи торопливо приближалась к пункту назначения, где должна была произойти встреча и с Реверсом, и с Баско. Шарканья всё же избежать не удалось - уж слишком она хотела успеть вовремя и не пропустить всё самое интересное. Поведение Шота как всегда оставалось непредсказуемым, а вкупе с агрессивными повадками Бланко нередко веселили флегматичную девушку.
Где-то здесь... ага, точно. Вот этот кабак, - но не успела она толком сориентироваться и продумать действия наперёд, как из забегаловки вылетела непонятная тёмная масса, чуть не сбившая мисс Моустрес с ног. Судя по скорости, человека (как потом, последствием очень сложных логических цепочек определила Изи) изрядно пнули, но до совершенства пинков Изи всё же было далековато. Затем эта большая пьяная хрень начала изображать какие-то до боли знакомые фигуры, от которых Моустрес разом передёрнуло. Та отшатнулась, укрывшись в тени, нырнув в проём между двумя домами:
-Я только что назвала своего Босса хренью?...
Впрочем, на самом деле девушка себя не сильно корила, ведь она же сказала это не вслух, правда?... Ведь правда же? Как минимум Маста бы обиделся. А как максимум, попросил бы сделать что-нибудь пошлое. А тогда Изи пришлось бы в очередной раз бить Реверса, а это было совсем чуть-чуть неудобно. В моральном плане. В физическом-то даже приятно... Когда твоя нога, обволакиваемая мягкой обувью, с ускорением встречает чью-то упругую пятую точку. Красота, не правда ли? Почти искусство!
Сигарета в зубах Мо начинала дотлевать, дым становился всё реже - а менять на новую было некогда. На сцене появилось новое лицо, которое, пробалакав что-то мастеру, начало вроде как на него нападать. Поднялась пыль и так некстати забилась Изи в нос... Неимоверно сильно захотелось чихнуть, но вместо этого вырвался какой-то непонятный звук - не то кашель, не то хрип... В следующий момент, будто сильно оттолкнутая невидимой силой, девушка попятилась назад, зацепив какое-то ведёрко, которое так некстати стояло позади неё, и, благополучно его сбив, вызвала тем самым неимоверный грохот при падении. Теперь уж её лёгкие, казалось, были залеплена крохотными частичками, из-за которых дышать становилось почти нереально. Жадно глотавшая воздух ртом, Изи кое-как поднялась и выбежала на дорогу, где и стояли оба мужчины. Как только та оказалась вне ужасающего грязного облака, она пала на колени, изрядно испачкав штаны. Сейчас у неё в мыслях возникло кратковременное ощущение дежавю: эта техника напомнила ей собственную магию, и ей представился шанс испытать всю прелесть подобного удушения на собственной шкуре.
Глаза, красные от пыли, ужасно слезились - и вот уже девушка орошала полуоткрытую грудь свою мутными слезами, пытаясь вымолвить какое-то ругательство.

+1

6

- Синий огонёк? Яхааа? Легко уйду... - вытаращенные глаза сквозь очки говорили о том, что самонаводка магу не понравилась. Раздался взрыв и пылевик одним резким движением стряхнул пламя, понимая что тушить огонь пылью - бред наздравурившегося мага.

И тут раздался мат. Отборный мат. Женского тембра ещё. Как она умела ругаться, Ирис просто воспарил на небеса и спустился по ним обратно. Такой даме и рот затыкать не стоит, стоило разведать грунт.

- Попал... Хм, какое интересное слово... - пробормотал Ирис, отрезая от руки бинт и бросая его в сторону, поскольку на конце бинтов пылало то самое грозное пламя, которое попало в цель - но начало гореть, не так быстро - чтобы маг не заметил проблемы. Пыль оседала постепенно с всеми причудами свойственными сему очень пыльному и очевидному материалу. Ирис стоял напоминая больше какой-то мумиеподобный древний памятник чародею Эхнатону Первому, который в свои годы сделал что-то великое, за что был удостоин премии бинтов и сохранения.

Кашель женский слышался всё ближе, потому что Ирис шёл дальше и заметив в туче пыли, через свои очки в стиле постапокалипсиса, стоящую на коленях, начал помогать ей. Прежде всего он размахнулся плащом и начал отгонять пыль, затем оторвал часть бинтов и протянул ей, прикладывая к её рту и нодзрям. Перед этим, последовала суровая команда, довольно милым голосом.

- Ох, какой же я грубиян. Я потом вам точно, дам наказать себя много-много раз, а теперь... ВЫДОХ! - и резкий хлопок по спине, ибо нужно было выгнать в наружу засевшую пыль. Пыль постепенно оседала ибо её больше не развевал поток ветра, а напротив унёс. О том, как его накажет новоявленная гостья, Ирис предпочитал не думать. Он вообще не любил думать, зачем? Кому это сдалось? Дышать становилось немного легче уже и для тех, кто не обладал защитой Ириса от пыли и его техник. Маг поднялся и потянул бинты с лица, убирая их и отводя свои очки назад и стараясь не слишком поражённый делать вид.

- А если бы руку всю? Я бы не успел... Страшный огонь, в следующий раз, он не увидит куда надо стрелять своими пламенными ударами. - просчитывал Ирис и хмыкал представляя, что чувствует горящий льдом человек.

- Нааа, как интересно, как интересно. Вот только без воздуха нет огня, без сухости нет огня. А, ну раз я прошёл, то интересно бы было узнать, куда ты меня провёл? У меня тут маленькая компания, невольно мною задетая... леди из числа твоих людей? - подавая девушке руку и помогая встать, всё-таки джентельмен.

Отредактировано Iris (2010-04-21 23:24:04)

0

7

Потерев глаза и как следует откашлявшись, Бланко осмотрел свой "шикарный" костюм на наличие пятен и пыли. Разумеется побывав в облаке последней, глупо было ожидать, что теперь ты чистый и блестящий, но надежда всегда покидает Реверса лишь в последний момент.
Значит Изи всё-таки решила пойти на задание, хорошо, теперь шансы его выполнить хотя бы не ниже 50 процентов. - Ааа, ксо, опять я испачкался, знал же, что надо было купить менее маркий плащ, доброй ночи, Изи-сааан, ты себя ... Вместо того, чтобы закончить предложение, Реверс уронил свою челюсть на пол и поспешил отойти от Ириса и Моустрес шагов эдак на десять. Он её по спине хлопнул? Мне не показалось? Он пошутил в её присутствии? Мне не показалось? Он заговорил с ней не представившись? Мне не показалось? Бланко упал на колени и вознёс руки к небу. - Мне будет тебя не хватать, Ирис-кун, гильдия тебя не забудет. И уронив пару скупых мужских слёз, маг вернулся в своё прежнее состояние, разве только отвернулся, чтобы не смотреть на то, что дама сделает с мистером Пыльным. - Пока вы там веселитесь, я тебе немного расскажу о нас. Мы - тёмная гильдия Чёрный Плащ. В отличие от остальных тёмных, мы не стали примыкать к тому альянсу неудачников, поэтому заинтересованность правительства в нашей поимке достаточно низкая. Про задание скажу, когда Баско припрётся. Если конечно его стража не схватила или какие-нибудь хулиганы не отметелили. - Изи-суааан, ты там не сильно его уж, всё-таки задание и всё такое, скажи, когда можно будет поворачиваться. Так и не отряхнулся, дурак ... Надо же было занять себя чем-то в ожидании пружинамэна, а что может быть лучше чистки самого ценного объекта в гильдии - самого себя? Вот мастер и принялся за это нехитрое дело.

+1

8

Заходившись диким кашлем, Изи уже начала внутри паниковать, мысленно обдумывать совершённые поступки и вообще смысл её существования. Чего только на ум не приходит, когда мерещится скоропостижная смерть... Но и это состояние Моустрес было очень хорошо знакомо. Некоторые люди рождаются счастливыми и благополучными, а вот остальные либо нейтральны Госпоже Фортуне, либо по какой-то непонятной причине совсем обделены удачливостью. Изи принадлежала к последним. Хоть и начинала она как мирный житель, совершенно не относящийся к безумному миру магии и всех прочих волшебных кунштюков, мисс Моустрес живо была втянута в канитель необыкновенных событий. Начать с того, что собственный муж пытался её застрелить, и заканчивая тем, что она вступила в практически преступную группировку лишь из-за глупой ностальгии.
Кашель всё не проходил, лёгкие хоть и стали чище - всё равно были в какой-то не весьма приятной требухе, которая отказывалась выходить наружу. Наверно сейчас она выглядела ещё более жалко, чем когда истерила или плакала. Согнувшись чуть ли не пополам, она уже сидела на корточках, смотря на каменную мостовую. Кто-то подошёл к ней, начав неистово махать плащом, за который в первый же удачный момент схватилась Изи, чтобы не упасть от резкого припадка. Когда же он начал извиняться, Изи опешила, но вот хлопка она явно не ожидала, что откликнулось и самому незнакомцу. Подавшись вперёд, она стремительно (всё благодаря сноровке и развитому вниманию) выставила вперёд руки, чтобы не посчитать носом шероховатые камни, а, как известно, в одной из кистей женщины всё ещё был зажат плотный кусок материи...

0

9

Падение. Не слишком приятное, но зато внезапное. Оказывается мать-Земля потянула к себе Ириса, но как он позже понял причина была в той девушке, которую он так заботливо хлопнул по спине. Равновесие нарушилось и в падении Ирис только и успел произнести в сторону Реверса нечто такое в стиле.

- Ойяяя... - раздался небольшой бум, и Ирис оказался в том положении о котором мечтал всю жизнь. Вот только исходя из слов Реверса всё было не так просто и девушка предпочитала чтобы она сидела на ком-то, но никак наоборот. Пылевой маг немного сорвал свою оболочку и теперь на черноволосой красавице восседало огненно-рыжее создание, с довольно таки милым лицом и синими глазами. Тот факт, что Ирис был малость шокирован стуком своего подбородка о лоб Изи-сан. Оглушение прошло быстро и он резко выпрямился на руках которыми упёрся в землю, чтобы не ткнуться носом в шею или куда пониже, девушке. Подняв голову и уронив на девушку небольшую косичку красно-рыжих волос, он засмеялся. Смех был ровно такой, как у человека попавшего в нелепое положение но не делающего из этого большой беды.

- О, Реверс-кун, видишь как плотно я начал знакомство с коллективом своей будущей гильдии. Нааа, вы тёмная гильдия, это всё объясняет и цвет её волос и твою одежду. А вы, довольно таки неплохо ищете и умеете заинтересовывать, но если Изи-сан не будет против, я встану с неё... Лежать на других на улице неудобно, да и не принято, а если бы и было принято, есть масса иных мест, где это куда приятней, наааа... - Ирис оттолкнулся руками от поверхности и протянул руки девушке, снова. Словно повторяя свой вежливый жест.

- Пойдём со мной, если хочешь узнать много интересных вещей... - проговорил пылевик и улыбнулся, надеясь что его не поймут превратно.

0

10

Реверс так и стоял спиной к своим согильдийцам, пока его не окликнул Ирис. Развернувшись он уже во второй раз уронил свою челюсть и от неожиданности издал звук типа "ньон~" с уходящим вдаль эхом. Видимо Изи-суан ещё не оправилась от пыли, я то думал на Ирис-куне уже и живого места нет. А он ... ЛЕЖИТ НА НЕЙ? Но пыльный уже исправился и встал с Моустрес, вежливо протягивая ей руку. Можно подумать, что один вежливый жест нейтрализует забивание пылью, падение, пошлые шутки и прочие действия в этом духе. Маг неизвестно откуда достал тростинку и сделав усталый вид, попытался дать вразумительный ответ новому товарищу. - А-ра-ра-ра-ра, Ирис-кун, конечно мы тёмная гильдия ... но это не только тёмные шмотки, тёмная гильдия позволяет нам делать ... допустим ... ТАК! Резко сорвавшись с места, Бланко в два прыжка достиг пылевого мага и стянув с себя плащ подкинул его вверх. - Полностью непроницаемый, ультрамощный захват Чёрным Плащом, версия - пылесос! Поймав одёжку, юноша накинул её на товарища и провернул пару раз, чтобы закрепить, затем пару раз провернул Ириса вокруг своей оси, чтобы тот потерял координацию и немного толкнул по направлению от себя. - Я спас тебе жизнь дружище! Не думай злиться! Не переводя взгляда на девушку, наблюдая за "укутанным" дружищей, маг обратился к Изи. - Вставай уже, тебя ж не сломит какая-то лёгкая пылевая буря? Соберись, откашляйся если нужно, теперь Ирис - часть нашей гильдии, нам долго предстоит работать вместе, так что постарайся ... нууу ... привыкнуть к пыли что ли ... В нахождении нужных слов Реверс был не силён, но мысль свою он донёс ясно. Парень несомненно хотел помочь девушке, посочувствовать, но прекрасно понимал, что поддержка в таких мелочах, заставляет чувствовать себя слабым, а слабые люди всегда проигрывают первыми.

Отредактировано Reverse Blanco (2010-04-23 15:40:12)

0

11

-ЧТО ЗА НАХЕР ТУТ ПРОИСХОДИТ? - ни тебе здрасти, ни до свиданья: так, прямо сходу. Как только девушка смогла говорить, и вообще приобрела дар речи, она была способна только на сеяние паники кругом: Я тут сорвалась, понимаете ли, на миссию, на которую идти мне было необязательно, ищу, значит, дорогого босса, а она меня нападают, да и потом ещё ложатся какие-то его "новые друзья"? - желая как-то отомстить за своё унижение, она буквально рефлекторно пнула Реверса коленом, но не слишком сильно, скорее просто так, с досады, и воскликнула наконец как в сердцах, чуть ли уже не плача: Придурок!
Ну тут и свершился сей трогательный акт. Лицо девушки, раздосадованной "тяжёлой рутинной жизнью", скривилось так, будто она только что положила в рот самый кислый из всех лимонов: из глаз её будто по невидимому сигналу хлынули водопадом слёзы. И мешаясь с пылью, они рисовали на щеках девушки решётку, которая словно символизировала изоляцию настоящих мыслей лгуньи от окружающих. Как и любая скандальная женщина она не собиралась молчать, а даже напротив: лишь возбуждать головную боль находившихся рядом мужчин. Встав и отряхнувшись, она несколько раз поморщилась, шепча себе под нос что-то вроде: "Омерзительно..." и всё в том же духе.
-Реверс! Мне нужна ванна. - голос был слегка прерывистый, дыханье сбито, но Изи старалась выглядеть серьёзно и вполне уравновешенно. Она ещё несколько раз быстро вдыхала и выдыхала носом, громко шмыгая им, и слегка кашляя от обилия пыли.
-И меня не волнует, как ты её мне организуешь. - она исподлобья теперь уставилась на Бланко, и взгляд её не предвещал ничего хорошего, в случае, если требования её не будут выполнены.

Отредактировано Mou (2010-04-23 21:30:05)

0

12

Эпичное падение номер 2 закончилось тем, что у Ириса началась кружится голова его нагло пихнули и надели на голову плащ, но всё-таки падение было несовершенным. Буйное детство и способность пробивать головой стенки тут не помогли, а помогло лишь умение поддерживать свой баланс на одной ноге, ухватившись рукой за фонарный столб. Плащ который он стянул с себя был хорошим и неплохим, во всяком случае лишние плащи на дороге не валяются, а день сегодня и впрямь ударенный. Сперва состязание с мисс Выпью-не выпью, после этот полуребёнок с непонятными силами которые поразили не столько их направленностью, сколько тому что он серьёзно мог то делать. Силы то силами, но в тумане где ты не видишь цели - даже определить примерно цель магией нереально, проблемой Ириса было то, что он успел дать противнику его заметить. Танцующие осколки пыли, вперемешку со странными людьми вызывали полное недоверие к этим двум субьектам. Во-первых, слишком уж по-детски звучала фраза сказанная молодым дарованием с ледяными способностями, как-то не верилось что он действительно тот, за кем можно было пойти.
- Шутка ли? Хм... а эта девушка? Не может быть, чтобы она не умела ничего. И им нужен я, да кто они такие? Охотники на волшебников и пришли за мной? Хм, тогда девушку первой, ибо и пол у неё не распологает к довериям и способности, чем она может владеть? Силой? Магией трансформации? Чёрт... - раздумывая и снова закутывая себя в бинты, обученными движениями Ирис извлёк из под своего плаща небольшой боевой зонт, служащий исключительно в виде дубинки и неплохо щита в раскрытом виде, и произнёс.
- Маааа, как пыль красит человека. Однако требовать от меня того, чего я не знаю и пока мне не заплатили ты не имеешь права, мой юный друг. Я понимаю, что ты весьма умел. О, твой огонёк ярок и бледен, несмотря на его превосходные качества. Нет сомнений при точном контакте со мной, ты победишь... Наааа, а как ты подумаешь, насчёт того, когда тебе некуда будет смотреть... или уже нечем? Оууу, я видимо слишком кровожаден становлюсь... прости, забыл выпить с утра микстуру от клыков и солнечного света. - и тут начался скандал, с ванной. Нет, конечно Ирис так и тянуло ляпнуть шуточки, но среди шуток скрывалась правда.
- Ванна?А у меня как раз завалялась щёточка для пяток и спины, давай я тебе их нежно потру, а ты меня после полюбишь и мы убежим и о нас напишут песни, наа. - раздавшийся смех, говорил о том что Ирис в данную минуту крайне низко оценивает способность этих двоих к адеквату, и решив перейти к делу, он раскрыл зонт забрасывая его на плечо.

- Хорошо, Бланко... Если ты хочешь нанять меня, то я требую выполнения всех условий моего контракта и уплаты 50% по началу. А если ты хочешь, чтобы я оказал тебе честь вступлением, то ты должен уже убедить меня в этом, жизнь ведь так прекрасна только потому, что её так легко прервать... - мечтательный взор и слова серьёзного человека, и ни тона шуток.

0

13

Небеса, за что вы посылаете мне таких товарищей? В чём я провинился? Может в том, что убил двух людей вчера? Или в том, что ограбил поместье неделю назад, не оставив и копейки? Я же чист как младенец! За что мне всё это? Иногда Реверс и правда не понимал, что хорошо, а что плохо с точки зрения общечеловеческой морали. Он легко мог выколоть человеку оба глаза и смеяться над этим, но в то же время никогда бы не ударил какого-нибудь милого котёнка. Прислонив руку к лицу, Реверс выслушал обоих членов гильдии и прикинув как с этими претензиями нелегко будет добираться до Харудзиона, решил уладить всё прямо на месте. Начать надо было с Ириса, всё-таки он мог в любой момент развернуться и уйти, или ещё хуже - разозлиться и напасть. - Я имею право делать всё, что угодно с рождения, друг. Равно как и ты, мы не ограничены рамками закона или морали, так смысл связывать себя чем-либо? Я могу предоставить тебе треть от награды за задание в качестве награды, это сто тысяч джевелов как минимум, я думаю ты согласишься со мной - такая плата за одно задание, это существенные деньги. Остальное пойдёт Изе-сан и на нужды гильдии. Под нуждами гильдии Рев конечно же имел ввиду себя, но так речь закончилась более пафосно и гордо, что должно было произвести ещё больший эффект. Про три миллиона пока лучше промолчать, если поймаем чудовище, то разделим, а если нет - получится что я обманул этого мага и тогда плакало его вступление. Более менее прояснив ситуацию с мистером пылью, Бланко перешёл к девушке. - Э-тооо, ты же знаешь, что здесь нет ванной ... зато есть река. Торомознув на мгновение, маг резко сделал умный вид и щёлкнув пальцами, будто придумал гениальную идею, продолжил говорить. - Ну если тебя не волнует думаю и так хорошо. Через пару секунд Изи уже оказалась на руках у мастера и они оба стояли в паре сантиметров от реки. - Ирис-кун, еслиты заинтересован, то встречаемся через час на вокзале, очень надеюсь, что ты придёшь. Как только слова были сказаны, Рев набрал воздуха в лёгкие и спрыгнул в реку вместе с дымовой магессой. Течение понесло пару куда-то вдаль, оставляя новобранца одного. Всё-таки прежде чем вступать в такую неадекватную гильдию надо хорошенько подумать без посторонних глаз.

Конец эпизода

0


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Арка I-II. Драконы плачут кровью » 18.05.784. Испытание способностей Ириса