Fairy Tail: Wizards & Wonders

Объявление

Объявление

Информация

Дата в игре: 01-07 июня 791


Администрация: Gerard & Erza Scarlet

Навигация

Сюжет

Правила

Персонажи

Система игры

Объявления

Форум официально закрыт.
Увидимся на просторах интернета. =)

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Арка III. Смутное время » 27.03.791. Харудзион. Моя твоя не понимать


27.03.791. Харудзион. Моя твоя не понимать

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Дата и время: 27.03.791; 12:00
2. Место: побережье Харудзиона
3. Участники: Эрза, Миднайт, Хирума
4. Ситуация или цель на отыгрыш: Тейловцев, внезапно вернувшихся в мир этот, благостная Мавис снабдила особой защитой, которая помогла добраться до берегов благополучно. Только вот незадача: каждый попал не совсем туда, куда хотелось бы. Так ещё и от своих потерялся. Зато нашёлся кем-то другим.
Что делать, как быть, кого любить, кого бить... Вопросы извечные, а игра уж покажет.

Эрза: выкинута аки агнец потерянный на берег
Миднайт: чего-то тут забыл
Хирума: ищет окаянного Джерарда уже энный год, ровно с того момента, как тот второй раз сбежал из тюрьмы
Жанр: трагикомедия
Результат: неизвестен

0

2

Защита - это, конечно, хорошо, но навигация - лучше. Свалившаяся в прямом смысле с неба Скарлет молча вытряхивала прекрасный песочек из алых волос и усердно пыталась сообразить, где она находится. Волшебный шар, который для перемещения с острова до большой земли выдала Первый Мастер Фейри Тейл, с треском лопнул как раз над этой самой большой землей, отчего Эрза неплохо так ударилась о песочек. Хотя ей не привыкать, разумеется. Солнце было в зените, а значит, был полдень. Что было с одной стороны хорошо - девушка знала время, а с другой плохо - где север, юг и прочие запады-востоки определить по солнцу было нереально. Титания скрестила руки на груди и погрузилась в серьезные думы.
Дело осложнялось еще и тем, что остальных фейритейловцев, проспавших на острове 7 лет, тоже разбросало где-то по материку (ибо, если бы они были поблизости, то на громогласные предложения явиться сейчас же сюда живыми или мертвыми отозвались бы даже будучи в глубокой несознанке). Понятное дело, что надо добираться до Магнолии, а до этого просто хотя бы людей найти, чтобы определить свое местоположение, но. Эрза была бы не Эрзой, если бы первым делом не обеспокоилась о несчастных, потерянных согильдийцах. Она-то что, а вот они! Вдруг Нацу в шаре укачало? Вдруг Грей разделся, а шар от стыда лопнул над открытым морем? Вдруг Люси атаковали воздушные пираты и взяли в плен? У нее ведь такая коротенькая юбочка... И Эрза, наверное, уже бросилась бы в бой (вернее, выискивать живых людей, которые могли бы ответить на вопрос "не пробегали ли тут голый юноша, 1 штука, юноша плюющийся огнем и не только, 1 штука, маленькая девочка с говорящей кошкой, 1 штука..." ну и так далее), если бы вдруг не заметила пристальный взгляд прямо из кустов...
Девушка тут же опустила ладонь на рукоять меча и уверенно направилась в сторону глаз в кустах. Это, конечно, не рояль, но хоть что-то.

+2

3

А чего он, собственно, забыл на этом берегу? Пожалуй, на этот вопрос не смог бы толком ответить и сам Миднайт. То есть сам он-то знал куда и зачем шел, но какого Зерефа забрел так близко к песчаной полосе… Держаться в тени деревьев, прислушиваясь к морской волне. Плеск воды отсюда слышен слабо, но он был, и это… умиротворяло что ли. Свет или тьма. Полумрак казался сейчас идеальным медитативным состоянием. Мужчина уже было думал прислониться спиной воон к тому камню и перейти в состояние, среднее же между жизнью и смертью, попросту, вырубиться нафиг и поспать час-другой. На деле наверняка получилось бы до самой ночи, но Полночь встал на путь исправления, в смысле, стал хоть немного оптимистом и иногда поддавался на самообман в переоценке собственных дремательных способностей. К слову, предварительно стоило бы изучить тот самый камень и пометить, в смысле, чтоб не заблудиться. Но здесь… Сон как рукой сняло от пронзительного вопля, причем отнюдь не о помощи. И это не было бы так удивительно, если бы не странное ощущение, что где-то он уже слышал подобные интонации и голос вообще. Если бы не это странное дежа вю, Миднайт бы и шагу не сделал в сторону источника звука, благо что любопытством не страдал и вообще ничем на данный отрезок времени не страдал, иначе бы точно не преминул возможностью поделиться болью и мучениями с ближним или дальним, но… Вывело из ступора и автоматически повело в предположительном направлении. Крадучись, словно волк, почуявший отбившуюся от стада овечку, Миднайт приблизился к берегу вплотную и понял, что не ошибся, отчего едва ли не впал в прострацию снова. Юная и невинная Красная Шапочка И дело было даже не в том, что она бежала к нему по берегу, готовая заключить в объятия, ее волосы трепал свежий морской ветер и это была Эрза Скарлет собственной персоной, несколько лет назад почившая в безвестности вместе с основными силами «Хвоста Феи». Она... будто бы совсем не изменилась. Ну, не то чтобы как и в самую их яркую встречу стояла связанная собственными доспехами и кричала от боли, но! Одно большое "но". Впрочем, любоваться дальше было некогда. Не хотел Миднайт прослыть вуайеристом и получить мечом в рояль меж глаз прежде чем прознает… Да что вы вообще от него хотите?! Он зачем здесь шлялся не выдаст, не то что мотивации следующего поступка.
Темный маг спокойно шагнул вперед через высокую растительность, оказываясь на песке прежде, чем расстояние между ними сократилось до точки невозврата. Удивление на лице? Нет. Легкая ироничная улыбка, причем и в глубине взгляда,  устремленного в лицо Алой. Ну а что? Меч он уже видел, он не так интересен, пока не торчит в твоей глотке. Хотя… Когда уже торчит, уже ничего не озаботит, но до этого не дойдет -оптимизм и все такое. А так же старые трюки, плюс парочка новых, которые, однако, он пока не намеревался демонстрировать.
- Отличный день, чтобы искупаться, не правда ли? А я все думал, кто составит мне компанию…
Во время этой фразы мужчина плавно завел руку к застежке на жилетке. Нет, за семь-то лет он новую раздобыл, но все же.

Отредактировано Midnight (2012-05-19 23:57:51)

+2

4

Хирума не привык сидеть на одном месте. Во-первых, по призванию души. Во-вторых, по стечению жизненных обстоятельств – не раз блондину приходилось излишне спешно покидать негостеприимный город. Не ценили люди порой его творческие порывы, при всех способностях Йоичи даже у него порой случались небольшие… Ну, скажем так, недоработки. Хоть маг и стал немного осторожнее, чем в юности, кое-какие привычки остаются неизменными.
Впрочем, речь сейчас не об этом. Конкретно сегодня Хирума ни от кого не скрывался и не бежал. Он, можно сказать, идиллически прогуливался по берегу моря, наслаждаясь свежим морским бризом и тишиной… Попутно эту тишину нарушали выстрелы и нецензурные выражения. Йоичи таким образом релаксировал. Он уже который год искал одного безответственного типа. Из примет – синие волосы, наглое выражение физиономии и большая награда за его поимку от властей.
Найду – убью. Нет, сначала выучусь на целителя, а потом уже убью. И воскрешу. И снова убью. Или для этого некромантом надо быть? Неважно. В любом случае, для начала надо найти этого чертова синеволосика.
Блондин задумчиво пнул подвернувшийся под ноги камешек и собрался было возвращаться в лоно цивилизации, когда услышал голоса. Нет, не у себя в голове, а где-то за поворотом. Голоса были смутно знакомые. Особенно тот, который женский. Высунувшись из-за барханчика, Хирума с некоторым удивлением опознал одну из известнейших представительниц гильдии Фейри Тейл. И все бы нормально, вот только она, как и многие другие, считалась пропавшей без вести уже несколько лет. Можно было бы заподозрить иллюзии или банальные глюки, но… Кому бы понадобилось создавать иллюзию Эрзы Скарлет на пустынном морском берегу? Да и глюкам быть не с чего, ничего подозрительного Йоичи сегодня не курил, не нюхал и не жевал.
Предположим, что она – это она. В смысле, настоящая. И что мне это дает? Хм. Помнится, чертов Джерард как-то очень трепетно относился к этой ненормальной воительнице. А значит, если я останусь поблизости от нее, то вероятность найти синеволосика резко повышается. Значит, идем общаться.
Терять время на лишние сомнения Хирума не любил. Поэтому, приняв решение, тут же принимался воплощать его в жизнь.
- Йа-ха!
На мужчину, с которым общалась Алая, Йоичи внимания не обращал. Демонстративно. Хоть и не забывал краем глаза отслеживать движения незнакомца. Или все же знакомца? Блондин ненадолго задумался, вспоминая, где же он мог видеть эту физиономию. Вспоминалось плохо, но маг пока и не особо напрягался. Неожиданно появившаяся откуда-то Эрза интересовала его гораздо больше.
- Это у вас тут частная вечеринка или можно присоединиться?
Хмыкнув, стрелок оценил степень вооруженности и боеготовности Эрзы, но доставать собственное оружие не спешил. Долго ли? Да и вообще, он же теперь приличный человек, законопослушный, можно сказать. Не пойман – не вор, верно? Но надо отдать Йоичи должное, он и правда в последние пару лет занимался исключительно законными операциями. Не всегда безопасными и выгодными для обеих сторон, но напрямую законы Фиора маг не нарушал. Разве можно назвать преступлением предложение рассказать партнерам слишком жадного заказчика о паре случаев из прошлого этого самого заказчика, когда тот не учитывал интересы партнеров? Равно как и принятие некоторой суммы денег в подарок за то, что Хирума отложит этот, несомненно, занимательный рассказ на некоторое время.

+2

5

Миднайт несильно изменился за лето. Похужал и возмудел, так сказать. Девушка не сводила настороженного взгляда с мужчины, не спеша убирать руку с эфеса. За эти семь лет у него разве что волосы длиннее стали, да лицо едва изменилось - вроде теперь почти как мужчина выглядит. Ну кто мог знать, что, едва вернувшись на большую землю, она встретит именно его?
- Не правда ли, - отозвалась Эрза, невольно напрягаясь, когда рука Миднайта дернулась вверх. - Извини, но я слишком спешу для того, чтобы принимать водные процедуры пусть и... со старым знакомым.
Двигаться с места, впрочем, Скарлет не спешила. Чего ожидать от верного врага, девушка совершенно не знала, а если учесть, что за прошедшие семь лет он наверняка стал сильнее, приходилось опасаться вдвойне. К слову о семи годах. Мейвис, вернувшая остров на место, а фейритейловцев в сознание, разумеется рассказала о том, что с момента сражения с Акнологией прошло семь лет, да вот только ошарашенных и счастливых - ну еще бы, в живых же остались - ребят это волновало мало. И Эрза не удивилась бы, узнав, что о том, что сейчас 791 год знают только она, Мастер (хотя, вспоминая его лицо при виде Мейвис, девушка в этом уверена до конца не была), Гилдартс (тут тоже сомнения, ведь счастливый папаша только и делал, что радовался Кане) да Лаксас (если не прослушал из-за шума нависших на нем Райджиншоу). Одним словом, ко встрече с этим суровым миром без потрясения в связи с датой готова была только она, как истинный пионер.
- К тому же... - хотела продолжить Эрза, но, похоже, не судьба была.
На сцену в свойственной ему манере - как потом поняла девушка - прямо-таки ворвался некто блондинистый и подозрительно знакомый. Быстрый взгляд для того, чтобы отметить отличительные черты: шухер на блондинистой голове, острые уши, блеснувшие острые же зубы... Скарлет была уверена, что знает его. А еще была уверена, что он связан с чем-то или кем-то важным, вот только с чем/кем?.. Девушка чуть отступила назад, слегка поворачиваясь, чтобы теперь в поле зрения держать обоих мужчин. Что-то популярна она сегодня.
- Смотря с какой целью Вы собираетесь присое... - В голове словно что-то щелкнуло, расставляя все по своим местам.
Этот мужчина явно был связан с Джерардом. Экзамен, новая гильдия Белый песец, таинственный мастер, поиски Джерарда, выведшие ее на эту гильдию... Мозаика определенно складывалась, заставляя Титанию взволноваться, пусть и не показывая это присутствующим. Вот так встреча.
Если бы Эрзы Скарлет было три, все решалось бы очень просто: одна осталась бы беседовать с Миднайтом, вторая потащила бы блондина на допрос до выяснения обстоятельств, а третья поспешила бы в гильдию. Но Эрза Скарлет была только одна и слава богам. И Эрза Скрлет положительно не знала, за что схватиться первым. Изучив сначала одного мужчину, затем другого, Титания совершенно внезапно решила, что... "ну и к Зерефу их!" Ведь по сути с Миднайтом ей не о чем было разговаривать, а раз тот не нападает, то у них совершенно нет никаких дел. Что касается блондина, то... успеется. Джерард не волк, хотя тоже постоянно куда-то сбегает. В любом случае, этот вопрос не тот, на который нужно было узнать ответ в первую очередь. Сначала надо было узнать, где ребята и что произошло в мире за эти семь лет. Лучшее место, чем библиотека, пожалуй, было трудно представить.
- Рада была повидаться, - Скарлет махнула рукой, разворачиваясь в сторону виднеющихся на горизонте строений. - Пишите, если что.

Конец эпизода

+2


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Арка III. Смутное время » 27.03.791. Харудзион. Моя твоя не понимать