Fairy Tail: Wizards & Wonders

Объявление

Объявление

Информация

Дата в игре: 01-07 июня 791


Администрация: Gerard & Erza Scarlet

Навигация

Сюжет

Правила

Персонажи

Система игры

Объявления

Форум официально закрыт.
Увидимся на просторах интернета. =)

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Архив альтернативы и развлечений » Крокус. Ханами. Hakuna Matata


Крокус. Ханами. Hakuna Matata

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://uploads.ru/i/Y/B/v/YBvUf.jpg

1. Название, охватывающее суть эпизода: Hakuna Matata

2. Место действия: один из самых диких парков

3. Участники: Софи (Нола), Занкроу (Симба), Ангус (Тимон)

4. Ситуация или цель на отыгрыш:им выдан сценарий и они должны его сыграть перед собравшимися людьми. Пьеса предельно проста: повзрослевшая Нола  охотится в джунглях за Тимоном, когда внезапно его спасает Симба. Нола должна уговорить Симбу вернуться домой, ведь именно он - настоящий король джунглей. Но сможет ли он отказаться от беззаботной жизни?

офф: повернуть сюжет можно как угодно, ровно как и добавить что-то свое. Закрыт эпизод может быть в любое время до 1 мая.

0

2

Это была паника. Самая настоящая. В чистом, первобытном ее проявлении.
Скрежет когтей по достчатой подстилке. Гневное ворчание, впоследствии трансмутировавшее в нечто похожее на бессильный всписк. Свежепреобразованное существо остановилось, непонимающе, почти по-человечески глядя перед собой синими кошачьими глазами. И спустя пару секунд снова принялось кружиться вокруг своей оси, нещадно царапать полы и надрывно рычаще возмущаться.
«Люди!.. Звер-ри!.. Да что же вы такое делаете-то?!» - от прежнего извечного флегматического спокойствия прошлой натуры не осталось и следа. Ранее случись что она бы сказала самое большее «ну и ладно», а возможно, что и вовсе бы не придала произошедшему особенного значения. Однако теперь привычное хладнокровие куда-то испарилось, заменившись сначала удивлением, затем страхом и содроганием, а после и вовсе праведным гневом. Почему они только раньше не сказали, что костюмы будут настолько подлинными и настолько натуральными, будто бы вторая кожа? Да что там, тут не только кожа. Это вообще не ее тело, а чужое, звериное.
«Выпустите меня!.. из меня, - неслись надрывные мысли, но наружу вместо слов вырывалось одно утробное рычание. – Верните все обратно!»
С разных сторон от нее послышались голоса. Заниженные, робкие. Видимо, желающие успокоить. Но куда уж там. Львица дала еще один круг, развернув радиус поражения и по ходу движения (совершенно случайно) снеся несколько рядом стоящих человек на пол. Стоило ей перестать крутиться волчком, как мир стал намного более уравновешен, да и кисточка хвоста перестала мелькать перед глазами, более не закрывая обзора бешеной гонки. И в следующий момент пришлось впечататься в подвернувшийся по пути предмет мебели – все-таки вестибуляторный аппарат был несколько сконфужен и усиленно ловил разноцветные звездочки последние пару минут.
- Да как вы могли? – прежний человеческий голос развернулся в идентичном суховато-горьком оттенке, хотя с точки зрения измененной физиологии и голосовые связки-то представлялись сейчас совершенно иными.
Меж тем, людей в помещении стало заметно больше. И тут уже наличествовали не только особо одаренные маги… Свист рассекаемого воздуха обозначил окончание того момента, когда ее думали бы лишь убеждать без каких-либо других действенных методик, а потому, не изменяя отработанным рефлексам, ей пришлось прийти в движение и сместиться в сторону, обходя летящую в опасной близости петлю.
«Чертовы материалисты-преобразователи… Чтоб вам пусто было…» - большая киса рассерженно фыркнула и в следующий момент нырнула навстречу еще одной надвигающейся петле, зацепила ее зубами и протащила неудачливого «охотника» по полу вслед за собой, эффектно расшвыривая при помощи его тельца все попадающееся на пути.
Следующие несколько минут внутри злосчастного помещения прошли буйно и с размахом, учитывая тот факт, что новоявленная львица решила оторваться на своих мучителях на полную катушку. Не проходило и лишнего мгновения, когда что-то бы не разбивалось и не падало. Что-то рвалось, скрежетало, царапалось, грохотало на фоне вскриков и причитаний, да и сам многострадальный домик чуть не ходил ходуном. В довершение всего адского переполоха львица все же выбралась наружу. Опять же совершенно случайно – сбила с ног какого-то человека в доспехах, судя по всему, охранника, который своим весом и продавил дверь, попутно сорвав оную с петлями и полным замком.
- Хотели реалистичной постановки? Будет вам спектаклик… - кошечка недовольно отвернула уши назад и обозрела оставшуюся толпу людей. Подходить на небезопасное расстояние они пока не желали, то ли боясь навредить, то ли думая о собственной сохранности. Потому, нагнетая  пуще того сложившиеся настроения, она мрачно довершила. - Живой по максимуму…
С довершение львица наклонила голову, скидывая цветастый гавайский веночек, подцепленный в ходе метаний, придавленному субъекту на лицо, затем быстрехонько выпрыгнула на улицу и скрылась из виду. Через пару же минут окрестные улицы мелко задрожали от насыщенного звериного рыка.
«Что там первое было у них? Догнать тушкана?»

+2

3

Ангус, а ныне, жизнерадостный тушканчик по имени "Тимон", сидел за кулисами и пытался собраться с мыслями. Последнее, что он смутно помнил, это сидение в кроне какого-то дерева.
Затем, он уже в каком-то зале, где на него надевают странную шапку. Далее, ослепительная вспышка и "бумс!", мир уменьшается до размеров этого маленького тельца.
Для «большего счастья», в голове возникают мысли из ниоткуда. Почему-то хочется бегать, прыгать, развлекаться... накопать жуков и набить ими свой живот, найти какого-то льва с кабаном и вместе веселиться!
Эта мысль кажется самой странной. Вообще, как могут развлекаться тушканчик, кабан и лев?! К счастью, поток других мыслей, воспоминаний и чувств не позволяет фантазии разыграться вволю, и новоявленный Тимон хватает руками голову, стараясь привести мысли в порядок. Тимону повезло, что опыт пребывания в животной шкуре у него имелся, и с контролем над собой проблем не возникло.
Вдруг, он услышал какой-то шум в зале. Там металась настоящая, разъярённая львица, и толпе людей, пытавшейся её усмирить, явно не везло. Сначала она отбросила нескольких, пытавшихся встать у неё на пути, затем сломала какую-то деревянную конструкцию... что произошло потом, Тимон не увидел, так как что-то заставило его, в ужасе, снова скрыться за кулисой. Это чувство было знакомым. Безумный, животный ужас, когда жертва видит своего хищника, заставил всё тело задрожать. И появилось желание бежать, бежать, бежать. Но, как было сказано ранее, Тимон мог контролировать свои чувства, а потому, переборол себя и снова взглянул на затихший, почему-то зал.
Зал представлял собой жалкое зрелище - порванные занавески, разбитая дверь, из мебели уцелел, только, пожалуй, шкаф, который был крепко прикручен к стене и служил, кажется, для театрального инвентаря.
Довольно большая группа людей пыталась привести всё это в порядок, а в центре стоял какой-то пожилой человек и яростно жестикулировал. К сожалению, за кулисами его не было слышно, но было и так понятно, что поведение хищницы его не порадовало. Вдруг, Тимон понял, что этот человек смотрит прямо на него, и их взгляды встретились. Старик чему-то недобро усмехнулся и сделал движение руками. Тушканчик бросился было бежать, но какая-та сила схватила его и понесла... понесла...
Очнулся Тимон в гуще какого-то странного леса. И мысль всплыла сама собой: Я дома...
Вокруг не было ни одного знакомого дерева, и голоса леса не говорили ни о чём, но всё казалось таким знакомым, приятным... Тимон издал странный смешок и пошёл на поиски гусениц. День только начался, и, не смотря на пережитое волнение, он был не прочь хорошенько полакомиться.

0


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Архив альтернативы и развлечений » Крокус. Ханами. Hakuna Matata