Fairy Tail: Wizards & Wonders

Объявление

Объявление

Информация

Дата в игре: 01-07 июня 791


Администрация: Gerard & Erza Scarlet

Навигация

Сюжет

Правила

Персонажи

Система игры

Объявления

Форум официально закрыт.
Увидимся на просторах интернета. =)

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Архив альтернативы и развлечений » 29.06.784. Дракон против Бога: столкновение двух Убийц


29.06.784. Дракон против Бога: столкновение двух Убийц

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Дата:  29 июня 784
2. Временной промежуток: 12:00-14:00
3. Погода: тепло, но идет дождь.
4. Название, охватывающее суть эпизода: Дракон против Бога: столкновение двух Убийц.
5. Участники: Natsu Dragneel, Zancrow, ГМ (Gerard).
6. Место действия:  лес, находящийся недалеко от какого-то города.
7. Ситуация или цель на отыгрыш: случайная встреча между Нацу и Занкроу, которая, разумеется, закончится дракой между двумя магами.

0

2

- Чёртовщина какая-то, - отодвигая в сторону красивую пушистую ветку ели, Натсу протиснулся сквозь небольшую щель, - и надо ж было этому дождю пойти именно сегодня, когда…, - спинная кладь из свернутого переносного матраса вместе с рюкзаком не смогли протиснуться в столь маленький промежуток, поэтому юноше пришлось поспешно скинуть с себя багаж, - когда у меня миссия, с погодой мне явно не повезло! - стиснув зубы, Драгнил из всех своих сил потянул застрявшие вещи на себя, но руками почувствовав, как миллиметровые швы стали рваться, малость сбавил сил и прыти в своих действиях. Вместо этого парнишка перевернул набок подмоченный рюкзак вместе ковриком-трубочкой, а после свободно и почти без усилий потянул на себя.
Погода на дворе стояла несколько отвратная, хотя и было по странному тепло, но и это не придавало радостного оттенка окружающему миру. Закинув слегка грязный от веток и другого мусора рюкзак на плечо, розволосый шлёпая сандалиями по лужам, отправился вглубь леса. Где-то там, на другом конце расположилась Магнолия, и в самом её конце, словно незримый ориентир, который как магнит тянул мага к себе, возвышалась гильдия Фэйри Тейл. Осталось каких-то пара километров, по сравнению с тем расстоянием, которым задористый маг преодолел сегодня. Вот как придёт в гильдию, после успешно выполненного задания, можно и кулаками с Греем помахать, поболтать с Каной или Макао по пустякам, подколоть старого мастера и получить от него по шее – всё это лишь заставляло волшебника ускорить шаг, шлёпая по грязной дороге, так, что аж брызги летели в разные стороны. А дождь все не прекращался, видимо сезон дождей в стране на подходе, хотя чёрт его знает, погода она такая погода, непредсказуемая, прям как… прям как Люси! Как отчудит что-нибудь, дак хоть стой, хоть падай от смеха, а ещё потом дуется по полдня, словно это Натсу виноват во всех грехах. Хаха, с одной стороны смешно, а с другой стороны друга нельзя расстраивать, да и дуться долго невозможно, поэтому Драгнил всегда находит общий язык со всеми после любой ссоры, какой бы серьёзной она не была. Помянув так каждого по очереди в гильдии, на лице Драгнила выступила милая и тёплая улыбка, чтож, скоро он всех увидит, своих друзей, поэтому легонько поправив шарф на шее, маг стряхнул с лица лишние капельки дождя. Дождь, как оказался, был такой же тёплый и грел словно подарок Игниля, но вряд ли из-за того что в нём находилась родительская любовь, скорее из-за атмосферной температуры.
- Хм, раньше я этого не замечал, - тихо, почти бубня себе под нос, юноша повернул голову по очереди сначала направо, потом налево, затем и вовсе повернул туловище, чтобы посмотреть к себе за спину, - но, я в этом лесу не один. Может, Хеппи? Да, неееет, он бы свою ленивую кошачью морду не высунул на улицу в такой дождь, шёрстку он боится видите ли подмочить, а мне за него отдуваться на задние. Всё, урежу его бюджет на этот месяц! Но даже так, - парень вернулся к свои подозрениям, - вряд ли это кто-то из гильдии. Хотяяя, наши на всё горазды, не уж то сюрприз решили мне устроить? Сейчас проверим! - повернувшись по направлению дороги, розоволосый оценил взглядом местность перед собой, - тут кто-то есть?!
Решил неожиданно во весь голос поинтересоваться юноша, заранее приняв решение обломать своих согильдцев, если те решила застать его в расплох и подурачиться. И, кстати говоря, перед ним раскинулась довольно-таки большая лесная поляна, будь она не такой сырой, то была бы идеальным местом для пикника, даже деверья, словно водили хоровод вокруг неё, защищали Драгнила от “нехорошего” дождя. Капельки воды, попросту не могли пробиться через плотный заслон широколиственных, а шум непогоды, который словно обходил местность стороной, идеально скрывал бы происходящее внутри опушки, словом, превосходное место для засады, кто-то грамотно смог просчитать свой коварный план. Однако Саламандр не стал грузить свою голову дедукцией, а просто ожидал следующих действий, ибо если никто не покажется он либо пойдёт дальше, либо сам найдёт источник запаха. Как опытный следопыт и искатель приключений, он не смог бы пройти мимо заманчивого запашка.

+2

3

Очередной день, очередная вылазка…  Даже сам  Занкроу начинал сомневаться, что ему действительно «везет» и Мастер Хадес его «случайно» не замечает. В конце концов, для темной гильдии Сердца Гриммора была важна скрытность, а появление в людных местах одного из Семи Родных Чистилища «скрытным поведением» точно не считалось. Хе, похоже, Мастер слишком занят своими махинациями с этими магами из Ордена Крови Дракона, потому меня и не замечает! Бу-га-га-га! И что они с Уртир думают, а? Впрочем, мне это все не вредит, даже наоборот! Бу-га-га-га-га! Впрочем, стоило отметить, что сегодняшняя вылазка Убийцы Богов не могла привести к каким-либо нехорошим последствиям для гильдии. Планы на день у Занкроу были просты: пройтись по лесу, сжечь его, подкрепиться огнем и вернуться обратно, пока не хватились. Все же, причин не подкрепиться у Убийцы Богов не было, а появление нежданных гостей мага не пугало. Все-таки, каким бы ни был противник, сравниться с Занкроу он не мог. Поэтому путешествие по лесу маг совершал как обычно  - медленно и уверенно расхаживаясь и улыбаясь в пол-лица.  Лес был тих и безмятежен,  было тепло, но не жарко, а дождь совсем не расстраивал мага, и когда бесконечная вода, падающая с неба каплями, начала раздражать Убийцу Богов, маг легко испарил её, вспыхнув черным пламенем.  Свой путь  Занкроу продолжил уже пылая, что, разумеется, не делало его неприметным. Однако это не волновало мага. В конце концов, кто мог что-то возразить в этом пустом лесу? А если здесь кто-то и покажется, то я мгновенно превращу его в золу! Бу-га-га-га-га-га! Впрочем, уже скоро маг услышал чьи то шаги. Решив, что появиться нужно эффектней, Убийца Богов запрыгнул на ближайшее дерево и начал высматривать жертву. Впрочем, казалось, что лес решил помочь магу в этом деле - перед Занкроу раскинулась весьма не маленькая круглая поляна, закрытая от дождя деревьями. Причем с другой стороны этой самой поляны выходил какой-то странный парень. Почему странный? А какой нормальный человек будет ходить в одной жилетке во время дождя? Впрочем, я тоже одет не лучше! Бу-га-га-га-га!-подумал Убийца Богов, осмотрев свой неизменный наряд. И действительно  – из одежды погоде соответствовали разве что штаны, а футболка с отрезанным рукавом  точно не могла помочь при дожде.
-Видать, ты неспособен понять красоту одежды, да, Занкроу?-периодически спрашивал мага Растироуз, как обычно поправляя очки оправой рукой, одновременно выставив левую в сторону, словно сделав какой-то неизвестный реверанс. Убийца Богов же от этих слов лишь широко улыбался, и, запылав, отвечал:
-А ты, видать, стоять не способен нормально, раз все время руки выкручиваешь и стоишь в непонятных позах? Может у тебя болезнь какая, а, Растироуз? Бу-га-га-га-га!
Впрочем, до драки дело никогда не доходило, потому что Хадес всегда успевал останавливать любые споры  до их начала. Вообще, Занкроу бесконечно уважал своего Мастера и всегда выполнял любые его приказы. В конце-концов, как можно не уважать человека, который смог научить столь сильной магии, дать дом, цель в жизни и товарищей? Убийца Богов был готов на все ради Хадеса, как и все в Сердце Гриммора. А вылазки, что устраивал огненный маг время от времени были лишь попыткой ещё больше доказать свою преданность. Поэтому, завидев парня в жилетке, Занкроу сразу остановился и присмотрелся. Хм, паренек кажется мне знакомым… Что странно, учитывая мой круг общения! Бу-га-га-га-га! Хотя, этот шарф… Волосы… Жилетка… Э?! Да это же тот самый Убийца Драконочиков, Саламандр Нацу! Эта новость сначала слегка шокировала Убийцу Богов, но этот шок прошел быстро. Улыбка на лица Занкроу увеличилась ,и маг расхохотался:
-Бу-га-га-га! Кого я вижу! Да это же знаменитый Саламандр! Бу-га-га-га-га! Видать, сегодня мой день! Прежде чем спалить тебя, я назову тебе свое имя, Убийца Дракош! Я - Занкроу, Убийца Богов из Сердца Гриммора! И я тот, кто спалит тебя до тла!
На последних словах маг резко ударил охваченной черным огнем правой рукой в воздухе, посылая во врага мощный залп пламени.

Атака|атака

Взрывное пламя Огненного Бога

Отредактировано Zancrow (2012-01-31 03:14:09)

+1

4

И как это ни странно, ответ Натсу получил почти в тот же самый миг, некая жёлтоволосая обезьяна предстала перед огненным повелителем в своей красе на ветки могучего дерева. Естественно, всё выглядело не так красочно, как себе представлял юноша, однако его воображению вообще всегда можно было лишь завидовать, парниша был весьма и весьма впечатлительным в этом плане. И этот случай не оказался исключением из жизни.
- Ыы…, - у Саламандра от удивления отвисла нижняя челюсть, - чё здесь делает обезьяна в такую погоду, да ещё и жёлтая, я вроде сегодня не катался на транспорте, так почему... Может мяса мало сегодня съел и у меня из-за этого головокружение? И действительно, есть-то охото, - чтобы подтвердить свою догадку волшебник ладошками потёр глаза, скинув с век остатки капелек воды, а также для того, чтобы уж наверняка проверить своё зрение, приведется же такая нечисть, - ааа, нет, не обезьяна, человек, - задумчиво пожевал нижнюю губу юноша, делая вид, что не замечает, о чём там впереди треплется незнакомец, - тебе чего нужно парень? Если автограф, тогда ладно, давай ко мне, сюда, хи-хи-хи, - дружелюбно улыбнулся Драгнил и сделал пару резвых шагов вперёд, - за то что ты специально меня здесь поджидал дам сначала один, а потом второй, а если хорошо попросишь и скажешь, что я сильнейший волшебник Фиора, распишусь тебе где-нибудь на теле! Хм, а ведь я раньше ни разу не расписывался, что же делать, не хотелось бы обижать этого парня,  - однако из мысленного процесса с неким ужасным треском мага вытащила резво приближающаяся к нему чёрная масса. И это что-то было весьма похоже на огненную магию, вот свезло-то как! Специально нашли, специально остановили, да ещё и специально накормили, госпожа удача сегодня явно импонирует волшебнику. А далее всё по обычному алгоритму, открываем широко свой ротик и проглатываем угощение, но не всё ведь так просто, как кажется на первый взгляд. Во-первых, огонёк был тот ещё проказник, уж как-то слишком агрессивно он себя вёл, да и к тому же был непонятного цвета, чёрный, словно крыло ворона, зловещий словно из преисподнии, одним словом, пасть Драгнила сама того не осознавая, захлопнулась, так и не попробовав на вкус неизвестное до селе волшебство. Вместо этого Натсу, идя напролом и наперерез всем правилам самосохранения, встречает атаку вытянутыми руками вперёд. Как-то само машинально получилось, сразу вспоминается последнее сражение с железным убийцей драконов, когда поток из сотен тысяч клинков был развеян взмахом обеих рук. Видимо, тело до сих пор помнит те самые движения для рассеивания волшебства, вот только получится ли это сделать на этот раз, когда противник находиться на том же уровне, что и огненный убийца драконов, если не опережает его? Но даже если худшие предположения подтвердятся, это ещё не значит, что Саламандр проиграет. Силу и выносливость драгонслеера, конечно, не стоит недооценивать, однако эти показатели на самом деле второстепенные. Ведь не магия делает волшебника сильным, а его дух и воля к победе, именно эти качества стоит поставить на первый план. А силён ли духовно противник Драгнила? Время покажет.

+1


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Архив альтернативы и развлечений » 29.06.784. Дракон против Бога: столкновение двух Убийц