Fairy Tail: Wizards & Wonders

Объявление

Объявление

Информация

Дата в игре: 01-07 июня 791


Администрация: Gerard & Erza Scarlet

Навигация

Сюжет

Правила

Персонажи

Система игры

Объявления

Форум официально закрыт.
Увидимся на просторах интернета. =)

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Арка I-II. Драконы плачут кровью » Zancrow VS Midnight. Первая ракетка темного альянса


Zancrow VS Midnight. Первая ракетка темного альянса

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Дата: 19 июня 784
2. Временной промежуток: полдень.
3. Погода: солнце, тепло.
4. Название, охватывающее суть эпизода: Zancrow VS Midnight. Первая ракетка темного альянса.
5. Участники: Занкроу, Миднайт, ГМ (Gerard).
6. Место действия: горное плато.
7. Ситуация или цель на отыгрыш: дуэль между Миднайтом и Занкроу, совершенно случайно встретившихся далеко за городом.

0

2

Это был один из немногих дней, когда Убийца Богов Занкроу находился не на корабле Сердца Гриммора. Разумеется, каждый, кто хоть немного знает огненного мага, без сомнения, поразился бы этому факту. Как настолько безумный и неусидчивый человек может постоянно находится в обществе одних и тех же людей? Ответ был прост:  Хадес приказал. А Мастера гильдии Занкроу слушался беспрекословно. Но сегодня лидеру Семи Родных Чистилища нужно было срочно что-то обсудить с Уртир, причем что-то, что Убийца Богов знать не должен был. Посему Занкроу был немедленно отправлен подольше с корабля.  Впрочем, это даже хорошо! Я смогу кого-нибудь пожарить! Бу-га-га-га!-думал огненный маг и от этих мыслей его тело постепенно начали покрывать  языки черного пламени. Маскироваться Убийца Богов не умел, не любил и, главное – не собирался. Зачем скрываться, когда имеешь такую огромную мощь? И, главное, от кого скрываться? От жалких , ничтожных магов из Совета и светлых гильдий? Потому-то маг и шел прямо, никуда не сворачивая, вне зависимости от препятствий. И вот, спустя несколько часов, после уничтожения какого-то мелкого мага, так неблагоразумно вставшего на пути, Занкроу оказался у подножья некого плато. Разумеется, маг не сразу понял, что перед ним именно это геологическое образование, но, сделав несколько прыжков вверх, дабы забраться повыше,  Убийца Богов все-таки решил, что перед ним плато. Пурехито, так же известный как Хадес, будучи мастером своей гильдии, обучил своих учеников не только Потерянной Магией, но и многим наук, включая геологию. Темный мастер считал, что истинные маги, которые предстанут перед великим  Зерефом, обязаны знать все намного лучше обычных людей. Разумеется, план Хадеса все-таки провалился (ни Занкроу, ни Каин Хикару  так и не смогли обучиться столь огромному количеству различных наук в совершенстве, в отличие от Мереди, успевшей показать удивительную  способность быстро анализировать информацию, которая позже пригодилась ей для изучения противников и составления её «списка»), но все же кое-что Занкроу помнил. Впрочем, осознание того, что перед ним именно плато, никак не отразилось на дальнейших действиях мага  - Убийца Богов все так же продолжил идти вперед. И тут же маг Сердца Гриммора заметил некого человека, мирно спящего в позе лотоса спиной прислонившись к куску скалы, помогающего скрыться от Солнца.. Причем мага вполне знакомого – без сомнения, это был Миднайт, один «Молитвы Шести». Той слабой и ничтожной гильдии, что недавно была разгромлена союзом светлых гильдий. А, похоже, один из этих неудачников решил поспать! Пора его разбудить! Бу-га-га-га! С такими мыслями Занкроу подпрыгнул и, размахнувшись и выставив правую руку вперед в ударо-подобном движение, послал в противника средний сгусток черного пламени.

Атака

Взрывное пламя Огненного Бога.

Отредактировано Zancrow (2012-01-01 03:33:49)

0

3

Полночь стоял на берегу моря, задумчиво созерцая лунную дорожку. Вода – как стекло, кажется, наступи на нее – и поскользнешься, проедешься носом и останешься лежать. Широко открыв глаза, созерцать морских чудовищ, которые, узрев возможную жертву, будут пытаться пробить идеально прозрачный лед.
И что-то в этой цепочке казалось неправильным. Вообще, в этом месте – неправильным. Словно огромный источник магической силы располагался в совсем другом месте, а Миднайт попусту тратит время, вместо того, чтобы действовать. Но разве можно делать что-то, не познав противника, не почувствовав его силу или слабость?
Если была бы бесконечность, которую можно было потратить на знания.
Присев на одно колено, парень аккуратно подцепил серебристое полотно и дернул на себя. Лунный диск, идеально круглый, содрогнулся, осыпая с черноты небосвода часть звезд. Сначала мелкими осколками, затем полетели крупные, разбивая гладь, отправляя потоки воды наверх. Обессиленные, они падали обратно. Не меняя позы, маг заворожено следил за поднимающимися волнами. Даже самая крупная, рисковавшая захлестнуть с головой, не пугала его.
Только вместо ожидаемого холода она согрела. Контраст от ожидаемого и сбывшегося был настолько сильным, что парень на мгновение открыл и тут же сомкнул веки, пытаясь досмотреть, что же будет, когда большая часть моря отхлынет, собираясь в новую атаку.
Правда, осознание того, что в промелькнувшей реальности он уже не один, заставило не поддаваться сонному плену ни на секунду больше. По крайне мере, пока это не смоется отсюда.
- Что тебе нужно? Жить надоело? – Недовольно буркнул парень, поднимаясь на ноги. Еще ему не понравилось ощущение сработавшего отражателя, которым заблаговременно окружал себя перед любым отдыхом. А то мало ли, ходят тут всякие, как, к примеру, этот, чьи глаза в свете солнца отдавали красным. Обернувшись, мельком посмотрел на камень, который, кажется, раньше был светлее.

0

4

Занкроу: средняя атака на дистанцию до 20м.
Миднайт: использование природного отражателя.

Разминочное "знакомство", никаких повреждений не нанесено.

0

5

Разумеется, первая атака Убийцы Богов была пробной. Несмотря на свое безумие, идиотом  Занкроу не был, посему недооценивать Миднайта  маг не собирался. Атака, рассеянная благодаря отражателю,  была слабой, так что сейчас Занкроу все ещё был полон сил. Впрочем, свою задачу она выполнила  - противник проснулся и сконцентрировал свое внимание на  Убийце Богов. Хе. Похоже, ты крайне недоволен, что тебя разбудили. Интересно, как ты отнесешься к хорошей прожарке своего тела? Бу-га-га-га-га! Впрочем, несмотря на такие мысли, торопиться Занкроу не стал  – сначала надо было представиться. Жертва должна знать, что её убил один из магов сильнейшей темной гильдии.
-Надоело? Да, нет, скорее, наоборот! Вот, искал, кого бы пожарить! Ты, я думаю, отличная кандидат на шашлык! Бу-га-га-га!-ответил, приблизившись, Убийца Богов. -Похоже, что ты не слышал о мне ничего, раз все ещё не дрожишь от ужаса! Я – Занкроу, маг Сердца Гриммора! Сильнейшей темной гильдии! И я сожгу каждого, кто считает себя равным по силе магам нашей гильдии! Включая твоего папашку! Сгинь, мусор!
Закончив столь  наглую речь, маг остановился, и, решив, что пришла пора серьёзной драки, резко вдохнул. Одновременно с обучением магии Убийц Богов, Хадес научил Занкроу тактике видения боя. И сейчас, приготовившись атаковать своей сильнейшей атакой, огненный маг вспомнил советы учителя.
-Всегда помни, Занкроу, одну из главных аксиом боя. –говорил Пурехито в первый день тренировки маленького Занкроу - Если столкнулся с сильным противником, надо атаковать его быстро и сильно! Лучше всего придерживаться этого правила с самого начала боя.
Хадеса Занкроу всегда уважал и не пренебрегал его советами. Поэтому следующей и была выбранная одна из сильнейших атак, имеющихся в арсенале Убийцы Богов.
-Рев Огненного Бога!-рявкнул темный маг, выдохнув при этом огромное количество черного пламени, которое мгновенно поглотило Миднайта.

Отредактировано Zancrow (2012-01-01 16:47:29)

0

6

- А. – Коротко кивнув на первую часть реплики, Миднайт дослушал нарушителя спокойствия с огромным интересом, несомненно выражавшемся в крайне пофигистичном легком пожатии плечами и скучающей физиономии. И по недосыпу, и по привычке несколько расслаблять врага отсутствием заинтересованности в бое, что часто расценивается как некоторая слабость. Тем забавней наблюдать недоумение и печаль от открытия истинной силы. Если конечно, до этого дело дойдет, а бывало это редко – то ли не везло Миднайту на сильных магов, то ли… Ну, да. Если и повезет – то тот обязательно окажется какой-нибудь косоглазкой, из-за чего все затраты насмарку, а потом ищи их, да выклянчивай взятие реванша. Тяжела и неказиста жизнь злодея, а что поделать.
Руки вдоль тела сжались в кулаки, при упоминании Сердца Гриммора и имени Занкроу что-то промелькнуло в голове, но тут же скрылось. Некогда вспоминать и анализировать прямо сейчас, когда перед тобой явно неуравновешенный тип. Подумать только – нападать на спящего! Вандализм похуже вскрытия могил или, скажем, изнасилования найденного там трупа. И если второе Полночь мог одобрить – мало ли какие у кого милые забавы, то первое было непростительно.
- Нападай. – Короткий приказ потонул в реве чужой энергии.
Парнишка радовал его, все-таки сильная атакующую магия – это не кулаками махать. А за работу окружавшего его заклинания маг никогда не переживал. Ну, по крайне мере, до начавшегося боя, а там видно будет.

0

7

Занкроу: Рев Огненного Бога - одно из сильнейших заклятий до 100м.
Миднайт: пассивное использование Отражателя.

Расстояние между оппонентами составляет менее 20м, щит Миднайта выдерживает, но с треском - приходится выставить руку вперед и поднапрячься, к тому же увеличить силы, обычно направленные на поддержание отражателя.

0

8

Когда пламя расселось и, наконец, можно было оценить степень повреждения, которые получил противник, Занкроу с удивлением отметил, что Миднайт продолжает стоять на ногах, словно ничего не произошло. Правда, чуть присмотревшись к оппоненту, Убийца Богов заметил, что бывший участник Орасьон Сейс вспотел. Впрочем, это выдавал скорее не внешний вид, а запах противника. Разумеется, про эту способность мага Сердца Гриммора знали не многие, даже среди Семи Родных Чистилища. Так как способности Убийцы Богов были схожи со способностями Убийц Драконов, то не было ничего удивительного в том, что нюх у Занкроу был развит также сильно, как и у любого Убийцы Драконов. От осознания факта, что противник хоть и немного, но подустал, безумная улыбка  увеличилась почти до предела. Похоже, ты и впрямь не так прост, Миднайт. Впрочем, тебе далеко до магов Сердца Гриммора, раз мои атаки заставляют тебя напрягаться! Как же слабы остальные пятеро, если  ты один из сильнейших магов своей гильдии? И этот мусор ставили на один уровень с нашей гильдией? Бу-га-га-га! Впрочем, осознание слабости противника не отвлекло Занкроу от самой драки. Миднайт все-таки встал на ноги, но все ещё не атаковал. Что, разумеется, было весьма странно  - Занкроу привык к тому, что противник либо атакует, либо бежит. В конце-концов, что ещё можно делать во время драки? Нет, можно, конечно, и поговорить, но, насколько знал Убийца Богов, Миднайт не любил разговаривать с противниками. Миднайт любил спать. Но все-таки нужно было что-то сказать, прежде чем испепелить этого жалкого мага раз и навсегда.
- Знаешь, когда просишь напасть своего оппонента, надо сначала подумать, как он отреагирует на это заявление. А вдруг он решит, что это весьма не плохая мысль? Бу-га-га-га!-воскликнул Занкроу и, почти вплотную приблизившись к противнику, встал в стандартную для своей следующей атаки стойку – ноги Убийца Богов были поставлены на ширину плеч, а руки выставлены по прямой линии.
-Кагацучи!-выкрикнул огненный маг и вокруг него мгновенно образовалось огромное количество мощнейшего черного пламени, причем это пламя так же окружило и Миднайта, стоящего рядом.

Отредактировано Zancrow (2012-01-02 00:32:10)

0

9

«Черное пламя, занятно» - отметил Полночь, сдерживая вторую магическую атаку. – «Значит, все-таки тот самый Занкроу, драгонслеер адского пошиба».  Называть противника «убийцей богов» даже в мыслях не проворачивалось – будь у него сила, достаточная для остановки в одиночку настоящей божественной мощи, а не жалкой подделки, парню вряд ли понадобилась бы гильдия. Или он там у них на досуге костры разводит, пока вынос светлых растягивается на годы? Или страстно нуждается в компании? Миднайт строил в свое время предположения, да так и забыл.
Одно оказалось верным – блондин был явно настоящим психопатом, из тех, что брызгают слюной и прут напролом. Неплохая тактика, хотя и исключает какую-либо созидательную мысленную деятельность – некогда же остановиться.
- Если своих мыслей нет, приходится соглашаться или не соглашаться с чужими.
По мере приближения Занкроу, зрачки сужались, однако вместо ожидаемых попыток мордобития в  ход, похоже, снова пойдет магия.
- Зря стараешься, магией не победить меня. – Стандартный комментарий, отвешенный с прежним равнодушием. И пусть предыдущее заклятие было сильным, да что там – очень сильным, но ей-богу, не будет же он ими кидаться до самой ночи. Другое дело, что самому было жаль терять время – да еще, по факту, на сильного союзника, пусть и бывшего.
Магия и на этот раз была достаточно проблематичная для обратного искажения, поэтому красноглазый решил дополнительно не тратиться для сравнения свойств драгонслееров и самоназванных богоубийц.

Отредактировано Midnight (2012-01-02 00:44:08)

0

10

Занкроу: атака Кагуцучи, рассчитанная на дальность до 50м.
Миднайт: продолжение отражения, но теперь с фиксированным вниманием.

Предыдущая атака была одна из сильнейших, Кагуцучи стоит с тяжелыми повреждениями, но слабее рева. Миднайт вышел из пассивного наблюдения, перейдя в фазу включенного наблюдения, что позволило концентрировать внимание и более грамотно распределять свои силы. Отражение выдержало, пока действие безрезультатно.

0

11

Занкроу был действительно силен, и, кажется, это начало доходить до Полночи только после третьей атаки. То ли проснулся окончательно, то ли при ближайшем рассмотрении вызвал более реальное опасение за потерянное время. Безумный гогот, атаки, которые, похоже, совершенно не утомляли его… Не факт, что с таким напором блондин продержится долго, но не будь он из Гриммор Харт…
«Проклятие, мне к вечеру нужно встречаться с информатором, а туда еще идти и идти. И будет ли время восстанавливать силы после боя с этим, тот еще вопрос. А мне нужно быть в форме, мало ли, куда придется двигаться дальше».
- Свидимся еще. – Коротко произнес Полночь, напоследок одарив Занкроу кривой усмешкой.
Взмах рукой – и Миднайт скрылся из виду. Рискованно, если противник начнет изрыгать пламя хотя бы наугад, но должно же везти хоть в чем-то.
Спускаясь с плато, по-прежнему сливаясь с местностью, парень думал о том, что темные гильдии все равно сильнее светлых. И если бы рядовые не действовали в одиночку, занимаясь всякой ерундой, вроде драк друг с другом, то могли бы покончить разом со всеми остальными.
Только… Тогда жить, наверное, стало бы скучнее.
Без цели.

0

12

- Свидимся еще. –эта фраза и последующее исчезновение противника слегка удивили Занкроу. И это тот самый Миднайт? Сильнейший маг Орасьон Сейс? Этот жалкий слабак, не способный даже довести дело до конца? Бу-га-га-га! Жалкий мусор, не достойный жить в Мире Зерефа! Не зря Уртир, докладывая про их гильдия, не называла сильных магов! Жалкие людишки, что распускают слухи о силе магов Орасьон Сейс , похоже, и не знают, что такое настоящая сила! Бу-га-га-га! Решив, что сдерживаться нет смысла, маг громко расхохотался своим «фирменным» смехом. Теперь уже ничто не мешало позлорадствовать, крича о своей силе, но… вокруг не было зрителей. Вообще никого не было. Убийца Богов понял, что он один стоит на горном плато, а солнце вовсю светит , достигнув наивысшей точки. Бой с Миднайтом длился не больше двадцати минут, что, без сомнения, радовало Занкроу. Решив, что злорадствовать лучше там, где больше народу маг стал продумывать пути отхода. Один лишь раз Убийца Богов осмотрел поле битвы на предмет повреждений. Сейчас некогда обычное плато выглядело весьма странно: немногочисленные небольшие камни расплавились, вместе с поверхностью плато окрасившись в черный цвет. Впрочем, черным было не все плато  – место, где сначала сидел, а потом и стоял Миднайт, так и не окрасилось. Интересный, наверное, рисунок получился. Надо будет попросить Мастера пролететь пару раз над этим местом. Бу-га-га-га-га! С такими мыслями огненный маг повернулся и пошел в ту сторону, где, по его мнению, сейчас находился корабль Сердца Гриммора.

Эпизод закончен

0


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Арка I-II. Драконы плачут кровью » Zancrow VS Midnight. Первая ракетка темного альянса