Fairy Tail: Wizards & Wonders

Объявление

Объявление

Информация

Дата в игре: 01-07 июня 791


Администрация: Gerard & Erza Scarlet

Навигация

Сюжет

Правила

Персонажи

Система игры

Объявления

Форум официально закрыт.
Увидимся на просторах интернета. =)

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Организационное » Игрокам от Администрации


Игрокам от Администрации

Сообщений 41 страница 60 из 129

41

Просьба всем игрокам заглянуть вот сюда

0

42

Торжественно заявляю, что мне необходим помощник, который сможет достаточно времени уделять форуму. Этот человек должен будет в первую очередь отвечать на вопросы новичков, консультировать их, помогать влиться в игру, отслеживать рекламу и помогать с составлением списка нужных персонажей, а также пополнением информации по канону.

Обратите внимание! Сюжеты пишутся мной, вводные на игроков также даются полностью мной, заявки на игру рассматриваются мной или Хирумой. Человек же нужен с достаточным количеством свободного времени или с ограничением, но способный присутствовать в сети достаточно часто, пусть недолго. Нужна именно оперативная реакция на поступающие вопросы.
Сразу оговорюсь, что человек ищется на долгое время, если не уверены, что сможете также продолжать работать и осенью, обращаться не стоит.

Связываться в ЛС.

0

43

Всё ещё ищем помощников.

В режиме "раз через раз" на форуме помогают со всем Макаров и Зереф. К Макарову можно смело обращаться по сюжетным вопросам и отыгрышам, а также с организационными вещами, когда нет Джерарда.
Зереф занимается исключительно рекламой.

0

44

С особым садистским удовольствием напоминаю, что 1 сентября игра официально полностью возвращается с каникул. Все должники (без исключений) будут сняты с ролей.

Благодарю за внимание.

0

45

Напоминаю, что сегодня вечером с плавным переходом в ночь на 1е будет глобальная чистка ролей вместе с эпизодами.

0

46

Просьба способности персонажей выслать мне в ЛС.

0

47

Почищена Доска Заказов. Правила хождений на миссии также подверглись обновлению.

0

48

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: ПОЧИЩЕН СПИСОК РОЛЕЙ!

По эпизодам, где были "застои", я отписался в лс участникам, которые должны их завершить. Как только будет готово, очень прошу просигналить в лс, чтобы можно было начать новые сюжетные ветки. Заранее благодарю.

0

49

Если в ближайшие 3 дня не будет получено никаких сигналов о "живости" Майка и Нит, эпизоды с ними будут переоформлены на других игроков.

0

50

Большое обновление информации по канону: Гильдии мира.

0

51

Новый дизайн: Ave Эрза. )

0

52

Обращаем внимание гостей, что в игру очень нужны каноничные главные персонажи: ЛЮСИ, НАЦУ, ГРЭЙ.
Обещаем всячески любить и уважать.

0

53

На форуме действует своего рода акция!
До конца сентября прием каноничных персонажей проходит только по пробному посту.
Спешите занять роль!
Заинтересовавшихся гостей приглашаем в эту тему =)

0

54

Приглашаем всех желающих принять участие в специальной особой фейритейловской игре в мафию. Заинтересовавшимся сюда.

0

55

Говорит и показывает Амнезия-ТВ. ФейриТейловское время как раз ко сну.
Так как Джерард забыл, кого и за что хотел поругать, то просто напомнит о необходимости отписи и мирно выгонит спать.

Оясуми насай.
Фейри Тейл засыпает...

Да. Вот такое вот бессмысленное объявление в честь мафии и нового дизайна.

+1

56

Админы тут мерились результатами теста на шизофрению. Победила Эрза, потому что Джерард по канону неудачник, но поскольку Джерард мужик, а мужик не может проиграть, он принял допинг.
В общем, админы немного двинулись, но вы не пугайтесь, это сезонное.

Внимание: черепашек ни дохлых, ни живых не выносить, они могут оказаться Джерардом. Самбуку оставить на месте, самбреру не трогать, в Мексику билет забит за Джерардом.
Из мастерского флуда, материалы к неразглашению. Совершенно секретно, поэтому знают все. А мы косяком на юг, за гвоздями, к кактусам.

Апд: кто там спрашивал, куда поставить плюсик за дизайн? Сюда ставьте :3

+4

57

Отредактировалась тема принятия на роль. Мы опять допускаем в игру неканонов, но, как всегда, с ограничениями.
Каноны же до конца сентября так и принимаются по пробному посту. Спешите не опоздать.

0

58

Закрылась одна из старейших ролевых по Фейри Тейл: let the magic begin!

От лица администрации Фейри Тейл: W&W хочется помянуть их добрым словом. Ролевая была создана нашим первым Гэзиллом и на протяжении всего существования мы поддерживали приятельско-партнерские отношения с ними. До сей поры эта ролевая всегда оставалась истинно полной веселья, а игроки к ней шли, подкупаемые атмосферой праздника и хорошей администрацией. У нее действительно был тот самый уникальный дух Фейри Тейл, которым пропитан первоисточник. Спасибо проекту, что он был, у нас было множество игроков, которые играли у них, как и их, которые играли у нас. Ваш покорный слуга и сам однажды там засветился.
Благодарим администрацию за их прекрасную работу. Удачи вам, ребята.

С Уважением,
Gerard.

0

59

Мы постепенно готовим одно приятное обновление для игроков, связанное с анкетами и апгрейдами. Я думаю, что сможем запустить его в работу уже на следующих выходных. В свете чего хочу предупредить, что тогда же рассмотрю все улучшения способностей. Пока аккуратно всю информацию складируем в апгрейды, чтобы не потерять.

0

60

Мы наконец реконструировали тему с описанием магии. Теперь все более систематично и, надеемся, понятно.
Ознакомиться можно в соответствующей теме.
Будем рады помощи в редакции, так как вполне могли что-то упустить. С правками и вопросами мне в ЛС.

+2


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Организационное » Игрокам от Администрации