Fairy Tail: Wizards & Wonders

Объявление

Объявление

Информация

Дата в игре: 01-07 июня 791


Администрация: Gerard & Erza Scarlet

Навигация

Сюжет

Правила

Персонажи

Система игры

Объявления

Форум официально закрыт.
Увидимся на просторах интернета. =)

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Организационное » Благодарности


Благодарности

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недостаточно простого подъема репутации? Хотите сказать что-то хорошее игроку так, чтобы весь форум знал ваше отношение? В данной теме можете смело это сделать. =)

0

2

Джер, я не нашла тему с благодарностями.

Коше уже сказала, еще тебе скажу - идея с перестройкой - ня. По началу сложно сориентироваться, но сама по себе идея - шик-блеск. То самое, чего не хватало фейри, чтобы окончательно выпендриться выделиться на фоне остальных ролевых по ФТ =))) Мне оч-оч нравится =)))

мимокрокодил пошел дальше ботать

+3

3

я нашел ; ) там же, где и всегда. хорошо, если нравится. нам осталось раскидать отыгранные эпизоды по анкетам и в списках форумов, этим Алиса занимается, и мне доделать отдельные темы для сюжеток. и, думаю, будет все готово. к слову, в списке ролей теперь стоят ссылки на профили активных игроков, что тоже удобно.)

0

4

Милая Люси, дизайн прекрасен, ты молодец и умничка :)

Отредактировано Reich (2012-02-01 10:54:25)

0

5

Сперва писал ЛСом, но решил, что лучше напишу так.
Спасибо тебе, Джерард. Знал бы ты, как много для меня значит то, что я могу что-то делать для этого форума. Незабываемое чувство, когда просыпаешься утром - а тут раз, три личных сообщения... Ну и что, что они технического и игрового характера. Мне радостно отвечать игрокам и помогать им. Знал бы ты, как мне это дорого. Наверное, многие сейчас пожмут плечами, читая это -) Но все это - действительно то, чего не хватало. Исправления таблиц, добавление чего-то. Видеть, что что-то растет и как убираются лишние бугорки-недочеты... Это очень дорого. Я не смогу всего этого объяснить должным образом.

0


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Организационное » Благодарности