Fairy Tail: Wizards & Wonders

Объявление

Объявление

Информация

Дата в игре: 01-07 июня 791


Администрация: Gerard & Erza Scarlet

Навигация

Сюжет

Правила

Персонажи

Система игры

Объявления

Форум официально закрыт.
Увидимся на просторах интернета. =)

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Арка I-II. Драконы плачут кровью » 11.07.784. Орден Дракона. Смерть — это праздник второго рождения.


11.07.784. Орден Дракона. Смерть — это праздник второго рождения.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Дата: 11 июля 784
2. Временной промежуток: 18.00 - 21:00
3. Погода: облачно, тепло
4. Название, охватывающее суть эпизода: Смерть — это праздник второго рождения.
5. Участники: Терри Винт и оставшиеся участники ордена.
6. Место действия: резиденция Ордена
7. Ситуация или цель на отыгрыш: Терри Винт собирает всех участников ОКД, чтобы сообщить им неприятную новость - Рейван, Бринг и Феррис пропали. Со вчерашнего вечера их никто не видел, на зов метки они так же не отвечают.

0

2

Терри Винт, великий гений и такой же великий псих нервно расхаживал из угла в угол по собственной лаборатории. Напротив его неменяющейся траектории переминались с ноги на ногу члены ордена, послушно явившиеся на Зов метки. Даже Блейз не ехидничала и смирненько так стояла в сторонке, рядом с парочкой увесистых чемоданов. Мужчина задумчиво достал сигарету и закурил, внимательно осматривая нестройные ряды преступников, анархистов и просто разнообразных раздолбаев, которым абсолютно не было ни какого дела до идеологии ордена. Каждый попал туда своим способом и со своей историей жизни.
- Дамы и Господа – у меня дурные вести! – пафосно изрек Винт, выдыхая очередную затяжку, - Очень дурные. Я бы даже сказал наипаршивившие. Нет, даже не так, просто самые кошмарные вести, из всех, что только возможны в этом чертовом прогнившем…
- Кхм… - раздалось из-за спины. Как раз оттуда, где находилась помощница ученого.
Терри нервно вздрогнул, поправил очки и, еще разок глубоко затянувшись едким дымом, продолжил:
- Так о чем я? Ах да, дурные вести… - мужчина помялся некоторое время для приличия и наконец, выдал вожделенную новость, - Вы все теперь безработные. Все, конец, каюк, капут, до свидания, поезд сошел с рельс, спектакль окончен!
Винт с огромным удовольствием наблюдал, как лица членов Ордена сначала удивленно вытягивались, потом округлялись глаза, после чего начался невообразимый гомон. Насладившись в полной мере картинной маленькой версии всемирного хаоса, ученый поднял руки в воздух, призывая к тишине.
- Бринг пропал. – лаконично пояснил он, - Если бы не пропал – то стоял бы рядом с вами сейчас. Но раз не стоит, значит либо избавился от татуировки, либо игнорирует ее, либо просто не может ответить. В любом случае эстафетная палочка должна перейти к следующему претенденту, но… - Терри запнулся, - …И Рейван и Ферррис постигла такая же участь. После того как они отправились на запад, от них не было никаких вестей. На Зов, так же не отвечают.
Судя по лицам большинства присутствующих, ответ их не слишком удовлетворил. Да оно, в общем-то, и понятно: исчезли, не поймешь куда все претенденты на пост главы Ордена, кто тут обрадуется?
- Но это еще не все! – улыбнувшись самой придурковатой улыбкой на свете, продолжил «гениальный мозг Ордена», - Выходного пособия не будет.
Сначала была пауза, а вот после паузы… Что ту началось! Одним богам известно, как несчастный ученый избежал личной встречи с костлявой госпожой, в черном балахоне и вооруженной острой косой. Через 15 минут беготни, отдышавшись Винт, наконец, объяснил ситуацию оскорбленным в лучших чувствах головорезам:
- Последний, кто знал о деньгах, был Рейван, который - как вы только что узнали - пропал. Никто не знает где они хранятся и как достать. Более того, учитывая, что пропали три самых важных члена Ордена, можно предположить, что нас вычислили и взяли за шкирку. Не знаю как вам, а мне так глупо умирать совершенно не охота.
Терри выпрямился и, отряхнув некогда белоснежный халат, повернулся лицом к собравшимся и громко объявил.
- Отныне, Орден Дракона РАСПУЩЕН!
В узкое окошко пробились редкие лучи закатного солнца, а вместе с ними пришел и закат эры, пожалуй, самого таинственного в Фиоре ордена.

Эпизод завершен.

0


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Арка I-II. Драконы плачут кровью » 11.07.784. Орден Дракона. Смерть — это праздник второго рождения.