Fairy Tail: Wizards & Wonders

Объявление

Объявление

Информация

Дата в игре: 01-07 июня 791


Администрация: Gerard & Erza Scarlet

Навигация

Сюжет

Правила

Персонажи

Система игры

Объявления

Форум официально закрыт.
Увидимся на просторах интернета. =)

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Арка I-II. Драконы плачут кровью » 19.06.784. Магнолия. С меня план, с тебя чулки!


19.06.784. Магнолия. С меня план, с тебя чулки!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Дата: 19 июня 784
2. Временной промежуток: 10.00 - 14.00
3. Погода: солнечная, не холодно и не жарко, что-то среднее
4. Название, охватывающее суть эпизода: "С меня план, с тебя чулки!"
5. Участники: Занкроу, Вэли
6. Место действия: Центральный банк королевства (Магнолия)
7. Ситуация или цель на отыгрыш: Ввиду катастрофической инфляции в стране, большая часть населения оказалась за чертой бедности, даже ушла в минус. Но эта ситуация ничуть не мешает неким отважным авантюристам средь бела дня завалится в банк. И что самое интересное это, ни какие-нибудь проходимцы, а самые настоящие волшебники, объявленный в международный розыск: Хадес и Занкроу

0

2

Это был обычный солнечный день середины июня 784 года. Не очень жаркий, но и не очень холодный  – в такие дни лучше всего прогуливаться по парку с девушкой. Впрочем, даже в такой день немногие ходили по площади перед Банком, большинство народу толпилось  около так необходимого им учреждение. Инфляция – штука крайне неприятная, особенно для тех, кому действительно есть, что терять в финансовом плане. Мечтающие не прогадать торговцы и предприниматели  кричали и орали рядом с банком. Скачок в четыре раза – такое не каждый день бывает. Немногие же проходящие люди с удивлением следили за кричавшими у банка людьми.
Занкроу же, стараясь как можно сильнее спрятаться в тени одного из домов и не привлекая к себе внимание, с широкой улыбкой смотрел на кричавшую толпу. Опять жалкие букашки кричат! Бу-га-га-га! Неспособные выжить без своих бумажек клоуны! Что они смогут сделать в этом мире без них? Ничего! Бу-га-га-га-га! Вот потому-то мы и должны добиться «Магии Одного»! Чтобы эти букашки не путались под ногами! Бу-га-га-га-га! Широкая улыбка Занкроу увеличилась до предела, а глаза расширились. Было видно, что маг еле сдерживался, чтобы не расхохотаться. Но несмотря на свои убеждения, Убийца Богов все же был вынужден жить в этом мире, а главными в нем на данный момент были деньги. А какой наиболее простой способ заработка денег для темного мага одной из трех сильнейших темных гильдий? Правильно – грабеж. Впрочем, идти на дело в одиночку было глупо. К счастью для Занкроу, сам Мастер предложил ограбить банк, да и к тому же, к магам Сердца Гриммора должны были присоединиться некоторые их новые союзники. По словам Хадеса, это должны были быть Мастер гильдии, Бринг и Убийца Драконов Второго Поколения – Кобра. Занкроу слышал про Кобру достаточно много – раньше он был одним из участников гильдии Орасион Сейс и участвовал в захвате Нирваны. Весьма и весьма авантюрное дело – хотя и абсолютно бесполезное с точки зрения Занкроу. Кому нужна гигантская передвижная база, у которой скорость как у черепахи? Врага надо атаковать быстро, жестко  – и  жарко!  Бу-га-га-га! И снова маг еле сдержался, чтобы не загореться и не расхохотаться. Ситуация очень веселила Убийцу Богов  - как-никак, полнейшее отсутствие каких-либо совместных действий, ровно как и плана у Орасьон Сейс  казалось бредом какого-то алкоголика. Но именно такие слухи ходили в темных гильдиях. Впрочем, никто из бывших участников Орасьон Сейс не казался Занкроу достаточно сильным, даже Мастер Зеро. Это было не удивительно – как может быть сильной гильдия, в которой и один из приближенных, и Мастер проиграли одному и тому же магу? Хотя, все-таки Кобру нельзя было недооценивать – как-никак, Убийца Драконов Второго Поколения почти одолел Саламандра. А Зеро же никогда не сможет подняться в глазах Занкроу: выстрелить своему товарищу в спину, когда он уже склонился над почти убитым противником , показывая свою силу и уже готов убить врага –  что может быть более странным? Впрочем, ни первый, ни второй ни казались Убийце Богов серьёзными противниками : ни тот, ни другой не довели дело до конца. Как смогли эти слабаки стать в одну лигу с нами? Наверняка, уничтожали какие-нибудь мелкие гильдии в пять человек! Бу-га-га-га-га! Впрочем, на этот раз Занкроу не успел насладиться шуткой  - подходило время встречи и уже должны были подойти остальные участники представления.

Заморожено

+1


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Арка I-II. Драконы плачут кровью » 19.06.784. Магнолия. С меня план, с тебя чулки!