Fairy Tail: Wizards & Wonders

Объявление

Объявление

Информация

Дата в игре: 01-07 июня 791


Администрация: Gerard & Erza Scarlet

Навигация

Сюжет

Правила

Персонажи

Система игры

Объявления

Форум официально закрыт.
Увидимся на просторах интернета. =)

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Арка I-II. Драконы плачут кровью » 10.06.784. Магнолия. Предъявите документы!


10.06.784. Магнолия. Предъявите документы!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Дата: 10 июня 784

2. Временной промежуток: 13:00-18:00

3. Погода: умеренно тепло

4. Название, охватывающее суть эпизода: Предъявите документы!

5. Участники: Виджил Аэрус, Ророноа Нами, чуть позже Ророноа Зоро

6. Место действия: рыночная площадь Магнолии, далее - весь город

7. Ситуация или цель на отыгрыш: Нами, узнав благостную весть по поводу ребенка, идет на рынок - закупаться разномастными милыми вещичками. Здесь же ходит Виджил, не так давно прибывший в город и ищущий пару бытовых вещей/одежду. Около одной из палаток происходит классическая сцена, когда у Нами крадут кошелек. Первым реагирует Виджил и помогает девушке вернуть утраченное, после чего завязывается разговор.

Зоро присоединяется после 2-3 кругов постов от Нами и Виджила. Он отправился на рынок прямо с работы, чтобы проверить, как там его жена. И что он видит: его милая как ни в чем не бывало беседует с опасным преступником по кличке Крюгер. У Зоро и портрет с собой есть - один в один Крюгер (похититель девушек и детей), только ножей-пальцев не хватает. Что же он будет делать?..

0

2

Прошло 2 дня с момента приезда Виджила в Магнолию. Всё здесь было чуждо для него: странная архитектура, забавные люди, иная культура, и самое неожиданное - совершенно другой стиль одежды. Именно последний фактор возымел особое влияние на его решение пройтись по рынку в поисках подходящего облачения. К сожалению, ничего достойного он не мог найти уже в течение часа, при этом, не утратив надежду и стремление.
   Окружающие не обращали особого внимания на молодого человека, их глаза были пусты, а взгляд жадно въедался в, пестрящие обилием товаров, лавки. Те же, кто обращал внимание на худощавого блондина в восточном одеянии, старались обходить стороной, так как кама-яри за его спиной, внушало некоторые опасения по отношению к чужеземцу. К слову, Аэрус не чувствовал себя в Фиоре чужим, так как рождение и наличие двух братьев-бизнесменов в этих землях обуславливало чувство чего-то своего, но всё-таки ещё такого огромного и непонятного.
   Проходя дальше, маг воздуха слушал отдельные возгласы из общего гула толпы, на острове Фурияма было не принято торговаться, поэтому недовольство покупателей в адрес цены казалось для него необоснованным и странным. "Хотя, денег у меня не так уж и много осталось, да и кем тут работать, я тоже ума не приложу". Виджил опустил голову, с сожалением выдохнул, и тяжелой поступью направился к следующему торговому ларьку. "Точно! У меня же братья - богатеи! Может пристроят куда? Да и маме я обещал помочь им с бизнесом...Чёрта с два я к этим занудам вернусь". Парень приподнял голову, широко улыбаясь и почёсывая затылок.
   Спустя ещё двадцать минут бесполезных скитаний по бесконечным рыночным обителям товаров, "мельница" приостановился, чтобы поправить ленту для волос. Удостоверившись в надёжном креплении хвостиков, он достал бутылку воды из походного мешочка, который забыл оставить в номере отеля, ставшим его пристанищем в этом бесноватом городе, на некоторое время. Насладившись напитком, Аэрус сунул бутылку обратно в мешок и направился к уже пройдённым ларькам, по второму кругу. Несмотря на довольно тёплую погоду, горе-шопоголик постоянно шмыгал носом, сморкаясь периодически в льняной красный платок.  И тут, нежданно-негаданно его взору предстал магазинчик одежды, где был отдел носовых платков.
-Вот оно! Задорно крикнул юноша и спешным шагом направился к цели. Весьма странный выбор при попытке изменить стиль в одежде, ставить приоритет на носовой платок - далеко не лучшая идея, но страсть к сим произведениям ткачей не унималась при любых условиях и обстоятельствах.
   Здесь Виджил и сделал остановку, бесконечно переспрашивая продавца о качестве товара и натуральности материалов. Фаната платков даже не смущал угрожающий тон и явная раздражительность хозяина магазина.

Заморожено

Отредактировано Vigil Aerus (2011-12-03 02:13:45)

0


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Арка I-II. Драконы плачут кровью » 10.06.784. Магнолия. Предъявите документы!