Fairy Tail: Wizards & Wonders

Объявление

Объявление

Информация

Дата в игре: 01-07 июня 791


Администрация: Gerard & Erza Scarlet

Навигация

Сюжет

Правила

Персонажи

Система игры

Объявления

Форум официально закрыт.
Увидимся на просторах интернета. =)

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Арка I-II. Драконы плачут кровью » 16.06.784. Магнолия. Жажда силы


16.06.784. Магнолия. Жажда силы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Дата: 16 июня 784 года

2. Временной промежуток: 17:00 - 21:00

3. Погода: Теплая, ясная и безветренная погода

4. Название, охватывающее суть эпизода: Жажда силы

5. Участники: Зоро, Ангус; в нужное время - ГМ

6. Место действия: Дремучий лес в нескольких километрах от Магнолии.

7. Ситуация или цель на отыгрыш: По донесениям стражи в лесу объявилась банда мародеров. Капитан стражи решает отправиться туда и проверить достоверность факта лично.

Ангус оказывается там случайно - его уже несколько дней преследует группа неизвестных магов, которые пытаются нейтрализовать его с помощью каких-то заклинаний.

Ангус появляется в эпизоде, якобы, оторвавшись от преследования. Далее все необходимое будет прописано в гм-посте.

Отредактировано Nikkolo (2011-11-16 01:06:47)

0

2

Тишина и покой вот, что встретило капитана стражи в лесу. Нет он, конечно, понимал, что вряд ли эта миссия будет сложной - обычная банда, лес - все по канонам жанра. Но вот, что бы вот так.... Такого спокойствия. Зоро точно не ожидал. Но все равно пошел он сюда не зря, все таки терять кого-то из своих людей было бы недопустимо. А все те кто сообщили о присутствии банды в лесу, были еще зелеными юными новобранцами. Именно поэтому Ророноа принял решение сам отправиться сюда и во всем разобраться. После нескольких часов ходьбы по лесу, во время которых мечник успел несколько раз заблудиться и выйти обратно к городу - были обнаружены доказательства наличия здесь людей. Для начала это были заброшенные дома со следами недавнего присутствия людей, в домиках тайники с кожаной броней. Еще зеленоволосому удалось найти многочисленные пустующие сундуки. Но была и плохая часть - людей не было. Ни следов, ни каких-то трупов. Куда все запропастились? Такое ощущение будто их кто-то предупредил, а может и спугнул? Что тут происходит, если их видели совсем недавно, я должен найти зацепку, которая приведет меня к ним. А там уже дело за малым, нужно будет лишь обнажить катаны.С такими мыслями Зоро стал углубляться дальше в лес, намереваясь покончить с бандой и получить деньги за выполненное задание. Сейчас они были нужны ему, как никогда - он и его жена ждали ребенка, а это значило дополнительные траты. Не смотря на внешнюю отрешенность мечника, а так же на его топографический кретинизм, он был готов к любым неожиданностям - одна его рука лежала прямо в том месте, где сходились все три катаны, а слух и внутреннее чутье были готовы предупредить об опасности, если таковая вдруг появится.

0

3

Прошло уже больше двух недель с "окончания" экзамена, который завершился полным, для Ангуса, успехом. Нет, ему не удалось пройти на третий этап и выше, чтобы получить почётное звание мага S- класса. Но не стоило беспокоиться, ведь это и не было его изначальной задачей! Зверь отправился на турнир затем, чтобы привлечь к себе внимание Ордена и заставить его действовать. И именно это ему удалось... Но жизнь ведь не была бы интересной без сюрпризов, не так ли
Ангус, конечно, подозревал, что после того, как пара ищеек вернётся (а вернулась ведь даже не пара) ни с чем, за ним пошлют отряд побольше. Но чтобы целый десяток? Причём в открытую, на глазах экзаменатора? Зверя спасло только звериное чутьё, которое предупредило его о приближении выходцев из Ордена. Ну, ещё то, что его преследователи были на порядок слабее его предыдущих гонителей. Никаких потоков всё уничтожающего пламени или ещё чего-то подобного. Но десяток магов даже среднего уровня это уже почти на гильдию хватит. Он не стал ждать нападения. Просто использовал "прыжок" в ту сторону, где враги ощущались меньше всего... и чуть не попал в западню. Прыжок, как всегда, отозвался слабой, но резкой болью по всему телу, и "приземлил" его прямо за одним из преследователей.
Дальше был бег. Много бега. На притяжении почти двух недель. Иногда Ангусу удавалось оторваться, но маги Ордена настигали его вновь. Несмотря на большую разницу в скорости, надолго ему уйти не удавалось. Тогда Зверь попытался напасть. Несколько небольших ожогов и ушиб лапы доказали - за ним послали слаженную группу. Но атака оказалась не напрасной.
Во-первых, ему удалось достать когтями бок одного из магов-бойцов, что либо должно было их замедлить (если они не бросят товарища), либо снизить их боевые возможности, пусть и на чуть-чуть.
Во-вторых, в горячке боя, Ангус успел заметить какой-то странный прибор, который ярко пульсировал всё то время, пока Зверь находился рядом, и сразу потух, стоило ему удалиться достаточно далеко. Следующие несколько дней он пытался напасть с целью уничтожить это странное устройство - но всякий раз безуспешно. Что хуже всего - он начал уставать. И, хотя его преследователи тоже поумерили свою прыть, Ангус чувствовал, что выдохнется скорее. Не известно, что они использовали, чтобы не уставать, да это и не имело значения. Стоит им потерять нечто, благодаря чему они постоянно находили его, и охоту можно считать законченной.
Пришлось пойти на отчаянный шаг - Зверь сначала долго кружил вокруг своих преследователей, чтобы сделать один прыжок прямо к этому устройству и мощным ударом разнести его на куски. Отчаянным он был потому, что сил на "прыжок" обратно уже просто не было. В этот раз его спас этот самый "предмет". Только его проклятый создатель мог знать, что находится внутри... потому, как от удара произошёл мощный взрыв, отбросивший Ангуса метров на 50 (спасибо деревьям, что не дальше), в крону одного из деревьев. Сквозь кровавую пелену на глазах Зверь видел, как несколько (кажется, их осталось всего четверо) магов собрались в круг и исчезли в яркой вспышке. Он попытался пошевелиться и потерял сознание.
Ангус не помнил, как долго он оставался без сознания... чей-то приятный голос, зовущий его... сильный голод... жуткий, устрашающий вой... бег... чьи-то крики... ощущение боли... страх... чувство сытости... снова чей-то зовущий голос...
Наконец-то Зверь пришёл в сознание. Он сидел в кроне какого-то дерева, которое, похоже, росло рядом с какой-то деревушкой. Странно, но на улочках не было видно никого. Только прямо через деревню шёл какой-то парень, держащий руку около меча... или мечей.
Что... это... за человек?.. И где... я?!

0

4

Зоро не заметил, как через лес вышел к пустующей деревне, где было хоть шаром покати. Складывалось гнусное впечатление, что некто достаточно здесь повеселился, ибо небольшая деревенька домов на тридцать максимум была более, чем изничтожена. Где-то виднелись следы пожара, где-то разрушения, а где-то и вовсе по земле пролегали странные следы от колес, будто здесь прошла военная дружина. Странности на этом не заканчивались. Что стоило только то, что тел вокруг не наблюдалось от слова "совсем".
Ангус, висящий на ветвях, заметил человека, но человек еще не успел обратить внимание на зверя, чудным образом оказавшегося посреди всей этой канители, как вдруг раздался свист - рядом с головой Ророноа, оказавшегося как раз под тем самым деревом, вонзилась в кору пущенная стрела. Еще штуки четыре пронзили песок рядом с его ногами, а в одном из разбитых окон мелькнула тень - стрелявший (если он был не один) явно находился там.

0


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Арка I-II. Драконы плачут кровью » 16.06.784. Магнолия. Жажда силы