Fairy Tail: Wizards & Wonders

Объявление

Объявление

Информация

Дата в игре: 01-07 июня 791


Администрация: Gerard & Erza Scarlet

Навигация

Сюжет

Правила

Персонажи

Система игры

Объявления

Форум официально закрыт.
Увидимся на просторах интернета. =)

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Арка I-II. Драконы плачут кровью » 07.06.784. Дорогой, у нас будет малыш!


07.06.784. Дорогой, у нас будет малыш!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Дата: 7 июня 784
2. Временной промежуток: 07:00-09:00
3. Погода: Светло и тепло, на улице немного ветрено.
4. Название, охватывающее суть эпизода: Дорогой, у нас будет малыш!
5. Участники: Ророноа Зоро, Ророноа Нами
6. Место действия: небольшая квартира в центре города.
7. Ситуация или цель на отыгрыш: Нами обнаруживает, что ждет ребенка, чем и спешит "обрадовать" сонного супруга.

Отредактировано Roronoa Nami (2011-11-11 20:38:23)

+3

2

Начиналось утро.
Вернее, у многих жителей Магнолии из числа рано встающих оно началось уже давно, а вот для Ророноа Нами – только-только, буквально с минуту назад. Для тихо сопящего рядом Зоро, например, оно еще не начиналось.
Сладко потянувшись и вдохнув полной грудью запах свежего хлеба из пекарни в доме напротив… Нами схватилась за нос, стремясь оградить себя от резкого, тошнотворного запаха. Нет-нет, дело совсем не в том, что запах неприятный, но слишком резкий – это точно.
Что-то пробормотав про то, что надо меньше пить по вечерам, девушка кинула взгляд на Зоро – муж спал подобно младенцу, распластавшись по подушке и изредка сжимая и разжимая ладонь. «Опять с кем-то сражается», - с улыбкой подумала Нами, соскальзывая с кровати и направляясь в места неотдаленные и весьма интимные.
Восседая на белоснежном фаянцевом троне, молодая волшебница, задумчиво созерцала настенный календарь: что-то в нем явно было не так, но с утра пораньше соображалось туго.
Мысли о календаре не покидали Нами и в ванной комнате: созерцая сонное отражение, вяло возящее щеткой по зубам, мыслями она оставалась в туалете. Предчувствуя собственную моральную нездоровость (а как иначе объяснить столь пристальное внимание к вопросам туалетным), девушка тяжко вздохнула. Вместе с запахом пасты пришло желание кого-нибудь убить прямо сейчас и прямо немедленно.
Неожиданная мысль заставила Нами кинуться обратно в туалет, теряя по пути щетку, расческу и все, что только было ценного в руках. Неожиданное же подтверждение этой мысли заставило девушку еще и подавиться оставшейся во рту зубной пастой.
- Кхе-кхе, - стучала себя по груди молодая волшебница, округлившимися от ужаса глазами рассматривая красные кружочки на календаре. – Вот есть. И вот есть… А вот… Еще неделю назад должны были быть.
Бледная она вернулась в ванную, трясущимися руками пытаясь найти во множестве ящичков то самое, что ей было нужно.
- Где же инструкция, - чуть не плача, раскурочивала она плотную коробочку маготеста. – Все хорошо, Нами, без паники. Все хорошо…

Зоро все еще спал. Хмуро смотря на блаженно посапывающего мужа, Нами раздумывала – будить его прямо сейчас, рассказать за завтраком или вообще повременить с подобными вестями…
Зоро перевернулся на спину, широко улыбнулся. Глаз Нами задергался: она тут страдает, а он видит десятый счастливый сон и в ус не дует!
Огромная белая подушка со всего размаха опустилась на голову ничего не подозревающего мужчины.
- А ну вставай! Это все ты! Ты!!

+5

3

Сон это святое. Нет серьезно, сами подумаете. Сон лечит раны, дает возможность отдохнуть морально и физически. А еще это единственное время, когда можно просто предаться покою и отдыхать от всех тягот. А сон в выходной день свят вдвойне. Вот и сейчас смотря очередной сон, в котором Ророноа опять с кем-то сражался, он блаженно улыбался, распластавшись на кровати. И все бы ничего - может даже зеленоволосому, удалось бы, наконец, досмотреть сон до части, где появляются единороги, но не судьба. Небо начало падать прямо на лицо мечника. Хотя на самом деле странно, оно вроде и белое, но очень мягкое и довольно легкое. Резко вскочив и сев на кровати, Зоро огляделся по сторонам стараясь понять, что тут черт возьми происходит. Вместо того, чтобы дать мужу подумать, Нами еще раз залепила ему подушкой по лицу с возгласами, что это он во всем виноват. В чем я виноват? Почему я? И зачем будить так рано? Она сидела прямо рядом с ним и грозно смотрела ему прямо в глаза. Сонно улыбнувшись, голова-трава тоже посмотрел ей в глаза и улыбнулся. Почему она становилось такой милой, когда ругалась на него? Это было непонятно ему до сих пор. Но факт остается фактом. Хотя давайте будем честны для него, она всегда была милой, любимейшей, доброй, прекраснейшей и вообще самой самой лучшей на свете. Ну ладно может с «всегда доброй», он погорячился, но насчет всего остального Ророноа был уверен.
- Ох, что случилось? Мы горим? Наводнение? На нас напали? Нет? Или нам опять пришел счет за мое последнее задание? Там вообще был виноват не я, а тот чокнутый маг. Так что не надо так паниковать, тем более у нас вроде есть приличный запас белли. Заплатим мы за него.

Скороговоркой проговорив всю эту фразу, успев при этом обнять разгневанную жену и поцеловать её в плечо, Зоро вновь повалился на кровать. Сжав свою любимую мягкую подушку, он закрыл глаза, решив поспать еще часок.
- Я тут вздремну еще минутку? Ладно? И вообще, что ты так рано вскочила? Мы могли еще спать и спать, а теперь мне даже как-то совестно тут дрыхнуть, когда моя жена на ногах.
Если бы только мечник знал, что сегодняшнее известие изменит всю его будущую жизнь. Он бы точно не говорил последние слова, сладко зевая и закрывая глаза, и уж точно бы он не был так спокоен. Но он еще не представлял, что его ждет. Поскольку пока оставался в таком приятном неведении - полностью уверенный в том, что во всем виноват счет, ну максимум чья-нибудь жалоба. Обняв левой рукой жену за талию, а правую положив под голову, будущий папа вновь начал засыпать.
- Люблю тебя мое золотце, а теперь давай спать - все будет хорошо.
Проговорил уже почти спящий глава семейства, гладя бок своей ненаглядной Нами.

Отредактировано Roronoa Zoro (2011-11-12 05:44:39)

+4

4

Нет, в принципе, другой реакции можно было и не ждать… Ну сами посудите, как еще реагировать, когда тебя будет так рано да еще и таким экстравагантным способом?
Тем не менее, глаза Нами наполнились слезами – какой-то совершенно детской обиды и бессилия. Как же так, как так можно. Тут такое, а он про счета и про сон…
Мысль о том, что муж еще просто не в курсе, в сознание Нами деликатно постучалась, покашляла за порогом – да так и ушла невпущенной в черепную коробку. Нечего крамольным мыслям заглядывать в ее невинную голову!
- Какой маг… - «Чокнутый» подсказало сознание. – Какое наводнение… Хн…
Попеременно то хныча, то шмыгая носом, Нами в голос разревелась, скидывая руку супруга. И угораздило же ее выйти замуж за ничего не понимающего бесчувственного чурбана, которому лишь бы подраться да поспать!
Мысль про неосведомленность Зоро еще раз тактично постучалась. Нами вновь от нее отмахнулась.
- Вставай же, Зоро, - прохныкала девушка, когда первый порыв истерики прошел, и она наконец смогла хоть что-то из себя выдавить. – Не спиииии…
Уткнувшись носом в ладошки, Нами снова позорно разревелась.
Найти слова, которыми можно было бы передать, что сейчас творится с ней, молодая волшебница так и не смогла. Как? «Я беременна»? «У нас будет малыш»? Может стоило на животе фломастером смешную рожицу нарисовать и подписать «Здравствуй, папа»?
Последняя, наиболее комичная идея вместо улыбки вызвала еще один истерический всхлип и окончательно лишила Нами возможности внятно излагать мысли.
Право, тут бы не утонуть, когда вокруг столько слез, какие тут объяснения…

+4

5

Нет, сон это все таки не для таких зеленоволосых, как Зоро. В этот раз все, было, серьезно встал он уже не от подушки в лицо, а от громкого рева. Что тут происходило его разум пока не понимал. Но вот то, что что-то будет, он не сомневался. В этот раз, увидев слезы на глазах жены, а перед этим еще слушая громкие всхлипы жены, Ророноа, который сидел на кровати, разительно отличался от того, который просыпался пару минут назад. Сна не было ни в одном глазу, да и не зевал он больше. Быстро оценив ситуацию и поняв что ничем хорошим такая истерика не кончится, мечник решил брать дело в своим руки. Ну не мог он смотреть, как его Нами сидит рядом с ним и ревет, он вообще не любил женские слезы и истерики - тем более у своей жены.  Обняв плачущую жену, Зоро уткнулся носом ей в висок и тихо проговорил.
- Все успокойся, я уже не сплю. Да и не спал я - ты же знаешь, я бы повалялся минут пять, и проснулся бы.

Отстранившись от лица девушки, мечник сел прямо перед ней и положил одну руку ей на щеку, другой он вытер слезы и улыбнулся. А что ему оставалось делать? Он даже не понимал из-за чего весь этот сыр бор. Может повод не серьезный, а у нее просто началось время истерик, которое у нее всегда бывало раз в месяц. Кстати это было довольно странно, каждый месяц приблизительно в одно и тоже время она становилось совсем другой. Нами становилась гораздо более взрывоопасной, да и характер у нее в такие периоды менялся, каждые десять минут.  Продолжая улыбаться, пускай и не широко, а скорее виновато, Зоро прижал жену к себе и обнял её.
- Ну, все хватит тебе. Я тут с тобой, никуда от тебя не уйду. Расскажи мне, что все-таки случилось? Может на самом деле это и не проблема вовсе? Ты ведь знаешь, я всегда буду с тобой и в радости и в горе. Так, что давай, успокойся и просто расскажи мне внятно, что у нас случилось.

Все теперь зеленоволосому оставалось только ждать слов своей любимой жены. Продолжая обнимать её, он гладил её по спине и волосам. За долгое время пребывания с ней, он прекрасно знал, что ей это нравится, и теперь нагло этим пользовался.  Да и вдобавок в его голове прочно засела мысль, что в этот раз повод пустяковый, поэтому сохранял такое спокойствие. Да и не подобает главе семейства сидеть рядом с женой и рыдать, это бы уж точно не решило проблему.

+4

6

Всхлипы постепенно сходили на нет: все еще дрожа и откровенно нервничая, Нами тем не менее успокаивалась, затихая в объятиях мужа. Да и как тут не успокоиться: его голос, запах, тепло. Гладить по волосам и спине – вообще запрещенный и коварный прием по успокоению плачущих взрывоопасных волшебниц!
«И в радости, и в горе», - повторила про себя его слова Нами, мысленно вспоминая, что они оба давали какую-то похожую клятву. Только как определить – радость у них сейчас или горе?..
Но в любом случае – одна на двоих. Надо сказать, хоть как-то, но обязательно сказать.
- Я… - Нами подняла глаза, поймала обеспокоенный и теплый взгляд Зоро и поняла, что слов у нее нет. Хватив воздух губами как рыба, она сжала зубы и снова чуть не расплакалась. – Я…
Надо было, наверное, маготест с собой взять, чтобы просто показать и ничего не объяснять. Хотя… Объяснять бы все равно пришлось. Судорожно вдохнув и набрав побольше воздуха в грудь, Нами наконец призналась, в чем же дело:
- Я беременна.
И хотя эти слова вышли на выдохе, едва слышно, Нами показалось, словно она прокричала на всю улицу – такая тишина воцарилась в квартире и за окном. Даже запахи, казалось, куда-то улетучились. Остались только тишина и замерший Зоро, на лицо которого Нами боялась даже взглянуть. Как он может отреагировать на подобную весть? Заядлый путешественник, стремящийся к своей собственной цели – как он поступит, узнав, что ему придется осесть дома, отдавая всего себя сначала капризной беременной жене, а потом не менее капризному маленькому ребенку?
А дети… Они же кричат. Плачут. Писают. Хотят кушать. И ничего не могут объяснить словами! Как же их… Как?..
- Не понимаю, как так вышло, - пролепетала она, смаргивая слезы и снова чуть не окунаясь в свою истерику с головой. Нами еще что-то хотела сказать, но оборвала себя, поняв, что еще хоть слово – и она непременно разрыдается. Только уткнулась носом в ладошки, и тихонько пробормотала в них: – Прости…

Отредактировано Roronoa Nami (2011-11-12 16:39:24)

+3

7

Внимательно слушая девушку, Зоро кажется осознал, что она сейчас скажет. Скорее всего - я, я провалила миссию или я, я собираюсь на миссию, из-за которой буду долго отсутствовать. Но Нами сказала совсем другое, она сказала то, к чему ни один отец никогда не будет готов. Она беременна, у них будет малыш. Маленькая Намизоречка или грозный Зоронамик, в общем, их маленькая копия. Спокойствие куда-то улетучилось, едва Ророноа осознал, что вообще произошло. Хотя внешне он был совершенно спокоен - внутри него бушевал целый ураган эмоций. Я стану папой, а она мамой. Но ведь у нас были планы, цели. А ребенок? Кто будет с ним сидеть? Как с ним вообще обращаться? Так сейчас главное не это - главное она и.. И малыш. Последняя мысль до сих пор тяжело воспринимались мечником, но это и вправду было сейчас самым важным. Все эти вопросы он решит потом, сейчас нужно успокоить свою жену. Глубоко вздохнув, приводя себя в чувство Зоро ляпнул первое что пришло ему на ум.
- Но подожди, как это вообще произошло?
Сказав это, зеленоволосый чуть не прикусил себя язык. Черт, что я вообще несу? У нас будет ребенок, а я говорю так будто это самый страшный кошмар в моей жизни. Да этот суровый мечник в глубине души любил детей, но боялся признаться в этом даже себе. Поэтому эту часть себя он всегда скрывал за излишне холодным тоном.
- То есть я не это хочу сказать. Я хочу сказать, что тебе нужно прекратить волноваться. Я слышал, что будущим мамам нельзя волноваться. Так что возьми себя  в руки - в конце концов, все живы, здоровы и скоро у нас появится ребенок. Это вовсе не повод так переживать, я понимаю это неожиданно, но все же это ведь хорошо? Это значит, наша семья станет крепче, а еще у нас появится чудесный малыш. И не смей извиняться - все в порядке. И ты ни в чем не виновата.

Зоро улыбнулся и посмотрел своей жене в глаза, да им предстояло через многое пройти, но они смогут - они ведь семья.  Да в этом плане Зоро был идеальным мужем, он мог стойко принять любой поворот судьбы с поднятой головой. И все же, как это произошло? Давай Зоро вспоминай. Хм, наверно это случилось в тот самый вечер? Или нет? Хотя.… Нет точно - это случилось тогда. Он до сих пор вспоминал этот день с улыбкой на лице, тогда была просто сплошная череда неудач. Они не виделись две недели и именно тогда, когда они уже собирались отметить его возвращение - его жене пришло приглашение на праздничный вечер в гильдии. И что? Конечно же, они пошли туда. Естественно, Нами сказала ему, что они пойдут ненадолго - максимум на полчасика. Но нет же, там они задержались на несколько часов. И даже спустя столько времени это мероприятие явно не собиралось подходить к концу. И что им оставалось делать? Все-таки их желание было довольно сильно, даже не смотря на то, что сейчас они находились в здании гильдии. Зайдя в первую попавшуюся им на пути комнату и закрыв день - они уже надеялись побыть одни. Но судьба, такая судьба. Конечно же, именно в этот момент, кому-то понадобилось зайти сюда за новой порцией выпивки. Как оказалось, это была каморка, а троица, которая собиралась прикарманить оттуда бутылку, так и осталась стоять на пороге с отвисшей челюстью. Благо на полу валялась только верхняя одежда женатой пары. Объяснив им, что это не то что они думают, а они просто собирались тут переодеться. Пара быстро удалилась оттуда, и им пришлось ждать еще пару часов, прежде чем все это торжество подойдет к завершающей стадии. Но вот, наконец, всех собрали в главном зале, а мастер гильдии начал какую-то очередную речь. В этот момент эта двое, наконец, смогли остаться одни где-то в одной из комнат. И все что было дальше, было очень страстно. Такой свою жену Зоро не помнил, даже дверь чуть не снесло от урагана страсти и чувственных порывов Нами. Что творилось тогда в этой комнате, Зоро даже стыдился вспоминать. Но сейчас важно было одно, похоже, когда жена набрасывалась на него - они оба думали только о том, что они, наконец, остались вдвоем, а стоило подумать и о других важных вещах. Но тогда им было все равно, именно поэтому виновного в этом им, похоже, никогда не найти. Хотя если подумать это ведь она на меня набросилась? А я что? Я же не знал - я думал все в порядке. А меня сразу сделали виноватым. Как оказалось сегодня, итогом того вечера стали не только вечные шутки членов гильдии Нами по поводу их отношений с мужем, а еще и ребенок. Рассмеявшись, Зоро повалил жену на кровать и, с трудом подавив очередной порыв смеха, обнял её.
- Я кажется, вспомнил то, что послужило причиной сегодняшнему событию. Помнишь ошалевший взгляд тех троих? А то, как мы чуть не снесли дверь с петель?
Перевернув девушку на спину, Зоро улыбаясь, начал покрывать живот девушки поцелуями. Он был рад, что все оказалось куда лучше, чем он предполагал. Ведь на самом деле все могло быть, куда хуже. А ребенок? Они отлично воспитают его, а стать величайшим мечником можно и так. Поднявшись чуть выше, Зоро нежно поцеловал девушку в губы, а после лег рядом с ней, раскинувшись на кровати и смотря в потолок.
- У нас будет малыш. Ты представляешь, у нас двоих будет малыш.

+3

8

Нами чуть удивленно смотрела на мужа: такой непроницаемо спокойной реакции она никак не ожидала. Его голос звучал так тепло и мягко, что девушка совсем успокоилась, расслабилась и теперь даже корила себя за истерику, которую только что закатила. Право, нашла повод…
Неуверенно улыбаясь и вытирая ладошками заплаканное личико, Нами внимательно смотрела в глаза Зоро, пытаясь уловить хоть толику неуверенности или сомнений.
Их не было.
Он был на все сто процентов уверен в том, что говорил. Они станут еще ближе, их семья станет еще крепче. Словно камень с души.
- Ой! Те трое, - Нами залилась краской, вспоминая события того вечера. Сжав губы, она пыталась скрыть улыбку, и зажмурилась от искреннего стыда – больно уж откровенно и непристойно они с супругом тогда себя вели. Согильдийцы сами, впрочем, виноваты - нечего было тащить их на какое-то слабо понятное мероприятие.
- Бедная дверь, - со смехом согласилась девушка. – Ай! Ай, щекотно же, Зоро! Ты же колючий…
Поймав мужа за щеки, она ласково потянула его на себя – Зоро не слишком сопротивлялся, охотно дав притянуть себя к губам. Короткий нежный миг – и он уже развалился на кровати, уставившись в потолок.
Нами повернулась на бок, устроила голову на руке супруга и тихонько ткнула его пальчиком в бок, тем самым выражая свое недовольство внезапно окончившейся игрой. Она улыбалась – да и как можно не улыбаться, если своего мужа настолько счастливым она уже давно не видела: он словно светился изнутри.
- Я буду толстая, как слон, - чуть надула она губки и отвела свободную руку в сторону. – У меня будет вооооот такой живот! И я буду все время хотеть шоколадки. Ты готов все время бегать в кондитерскую за шоколадками?
Одного взгляда на супруга хватило, чтобы понять – будет. И в кондитерскую, и в пекарню, и в овощной, и куда только ни придется. Нами нежно улыбнулась ему, давая понять – все это только шутка. Не надо ей никаких кондитерских, только пусть рядом остается.
Пробежавшись пальчиками по обнаженной груди Зоро, Нами погладила его по шее и поудобнее устроилась у него под боком, наслаждаясь теплом и спокойствием, которые дарило ей само присутствие рядом этого мужчины.
- Я люблю тебя, - закрывая глаза, тихонько прошептала она. – Но все равно как слон буду.

Отредактировано Roronoa Nami (2011-11-12 23:52:18)

+1

9

Лежать вот так в обнимку со своей любимой женщиной и понимать, что все у них хорошо, разве это не счастье? Услышав про кондитерскую, Ророноа отрицательно покачал головой. Ну не должен он во всем с ней соглашаться, а то еще чего доброго решит, что он любит детей. А это не так Зоро. Ведь так? Или все же любишь? Так все прекращай об этом думать, в любом случае скоро у тебя будет ребенок, а сейчас куда главнее жена с маленьким комочком жизни внутри.Отгоняя мысли о детях, голова-трава тихонько пробурчал себе под нос.
- Нет, конечно, ну может только один разок. Ну или два, но не все время же.

Но это было далеко от правды, он прекрасно знал, что по первому её зову бросит дела и будет помогать ей. И в зной, и в вьюгу, и в метель. Поэтому подавив дальнейший бубнеж на корню, зеленоволосый улыбнулся и замолчал. Сейчас гораздо важнее было то, что у Нами, наконец, поднялось настроение.
Зоро правда был рад тому, что Нами, наконец, успокоилась и поняла - все это не повод для паники. Услышав слова девушки о слонике, мечник тихо рассмеялся и повернулся в сторону девушки.
- Ну, значит, мне придется полюбить слоников, думаю это не сложнее работы по дому. Да и как вообще можно не любить таких прелестных слоников с рыжими волосами?

После этих слов будущий величайший мечник, навис над своей женой, смотря ей прямо в глаза. Сейчас в них не было ничего другого, кроме как тепла и искренней радости. Радости от того, что она была  с ним. Склонившись ниже, он провел своей щекой вдоль её, после чего проговорил.
- Я тоже тебя люблю.
Да услышать такие слова от человека вроде Зоро, который всю жизнь посвящает тренировкам и сражениям, а так же семимильным шагам по направлению к своей мечте, было довольно редким явлением. Его жена единственная, кто слышала эту фразу от него. Возможно, не так часто как нужно, но кто из нас идеален? Приблизившись еще чуть ближе, зеленоволосый провел кончиком носа по губам девушки, а после улыбнулся, вновь смотря ей в глаза.

+1

10

Нами совсем разомлела под взглядом супруга, от его теплых и добрых слов. Счастливо и немножко глуповато улыбаясь, она подалась вперед, ластясь к щеке Зоро – такой колючей с утра пораньше.
Его присутствие рядом, поцелуи – даже они не так сильно разгоняли кровь, как тихие слова любви. Воистину, женщины любят ушами: сердце сразу наполнилось нежностью, которую непременно надо было как-то высвободить, проявить. Нами обхватила мужа за шею, ласково перебирая пальчиками. Он так близко, что она слышит и чувствует его дыхание, ощущает его сердце – бьющееся так же счастливо и взволнованно, как и ее собственное…
Такое большое счастье для них двоих: и мир за окном светлый и солнечный, и люди там наверняка улыбаются друг другу. Эти люди не понимают, почему, но обязательно улыбаются – ведь столько счастья на одну пару просто не бывает. Столько бы на целый город хватило.
- Внутри меня растет маленький Зоро, - пробормотала она, улыбаясь, но тотчас ее радость сменилась искренним беспокойством. Она провела рукой по животу и вздохнула. – Надеюсь, у него там пока нет ни одной катаны…

Эпизод окончен

+1


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Арка I-II. Драконы плачут кровью » 07.06.784. Дорогой, у нас будет малыш!