Fairy Tail: Wizards & Wonders

Объявление

Объявление

Информация

Дата в игре: 01-07 июня 791


Администрация: Gerard & Erza Scarlet

Навигация

Сюжет

Правила

Персонажи

Система игры

Объявления

Форум официально закрыт.
Увидимся на просторах интернета. =)

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Арка I-II. Драконы плачут кровью » 20.05.784. МГ Кватро Церберус. Одни наслаждаются дождем, другие мокнут


20.05.784. МГ Кватро Церберус. Одни наслаждаются дождем, другие мокнут

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Дата: 20 мая784 года

2. Временной промежуток: 15:00-17:00

3. Погода: Ливень

4. Название, охватывающее суть эпизода: Одни наслаждаются дождем, другие мокнут

5. Участники: Куро и Аму, ГМ

6. Место действия: МГ Кватро Церберус

7. Ситуация или цель на отыгрыш: вступление Аму и Куро в гильдию

0

2

Близнецы шли уже довольно долго, от чего маленькое, аккуратное и хрупкое тельце Аму начинало зудеть и уставать. Если посчитать, то они шли уже где то часов 10 без остановки, ведь останавливаться было просто негде. А что, лес, лес, река, лес, не одного населенного пункта, как ни глянь. Конечно можно было бы и в лесу переночевать, но все не так просто: Аму, как создание женственное и нежное плохо переносила подобные остановки, и предпочитала ночевать в городе. Да, не было на нее в детстве тренировок их отца, что кое как пережил сам Куро. После этого даже камень становился мягким! Но идти было ещё не далеко, что активно пытался донести до сестренки парень.
- Я устала... Долго ещё?
Как бы он сейчас хотел сделать так. что бы они очутились на месте, но это было нереально и оставалось лишь успокаивать её.
- Да, ещё немного, потерпи чуток. Можешь попить, если хочешь, или перекусить.
Но ни есть, не пить девушке не хотелось. Лишь бы побыстрее присесть куда нибудь в комфорте дома, принять ванну, расслабиться. Да, это было бы прелестно... Сама про себя замечталась она.
А как только близняшки перешли через самую высь горы, то их счастью вообще могли бы позавидовать кто угодно. Это была она - гильдия Кватро Церберус, куда, собственно, и шли Накамура. Даже до этой парочки дошли слухи о ней, и, так как те все же искали себе гильдию, надо было проверить все. А до самой гильдии оставалось минут 10 ходьбы.
- Смотри, смотри! Мы же почти пришли!
Второе дыхание, в которое она кстати не верила, проснулось в Аму и та, резвыми прыжками и с песенкой в душе поскакала к зданию. С горем пополам, но двое как то смогли добраться до этого места. - Ах, сейчас бы в ванну да отлежаться. Ты так не думаешь?
- Ну да, было бы неплохо, но для начала давай хотя бы поздороваемся и спросим мастера насчет гильдии и вступления?
Вот всегда так: Аму беспечна, Куро серьезен, но на данный момент и вправду слова парня были важнее, чем женские прихоти. Стоя у порога, Куроно слегка толкнул дверь, от чего та открылась и перед двойняшками предстало просторное помещение гильдии, в котором находились люди, хотя и не так много. Но стоять у порога и ждать милостыни они не привыкли и по сему, гордо выйдя вперёд, парень на всю гильдию начал громко говорить.
- Извините, не могли мы встретиться...
- С мастером гильдии?
- Синхронно, не нарушая ни интонации, но ритма, девушка закончила фразу за брата и те стояли в дверях, ожидая либо ответов членов гильдии, либо появление мастера лично.

0

3

Голдмайн

- С Мастером, а кто его спрашивает, не называя своего имени? -  Годмайн сидел, закинув ногу на ногу в своей шляпе и будучи очень крут, спокойно взирал на парочку, что так основательно требует самого мастера Кватро Церберус. – Нет, он конечно бы принял вас сразу, но он очень занят, и вы можете поговорить со мной, я его… заместитель… - решил схитрить и проверить парочку, маг. – Итак, что вы хотели от него? – задал он вопрос и уставился на близняшек.

Заморожено

0


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Арка I-II. Драконы плачут кровью » 20.05.784. МГ Кватро Церберус. Одни наслаждаются дождем, другие мокнут