Fairy Tail: Wizards & Wonders

Объявление

Объявление

Информация

Дата в игре: 01-07 июня 791


Администрация: Gerard & Erza Scarlet

Навигация

Сюжет

Правила

Персонажи

Система игры

Объявления

Форум официально закрыт.
Увидимся на просторах интернета. =)

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Арка I-II. Драконы плачут кровью » Магнолия. Отказ не принимается!


Магнолия. Отказ не принимается!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Название, охватывающее суть эпизода: Отказ не принимается!
2. Участники: Roronoa Zoro, Levy McGarden, позже Gazille Redfox.
3. Место действия: Магнолия, улицы города, возможен переход в более подходящее для тренировок место.
4. Ситуация или цель на отыгрыш: Мелкая, провалив экзамен на звание Старшего волшебника, ищет способ стать сильнее. Привыкшая черпать силу из знаний, а те из прочитанных книг, МакГарден с внушительной стопкой новых фолиантов в руках сталкивается с капитаном городской стражи Ророноа Зоро. И, впечатлившись его крутостью, девушка настойчиво просит мечника научить её обращаться с оружием. А тем временем неподалеку бродит Железный убийца драконов.

Отредактировано Levy McGarden (2011-11-14 02:49:17)

0

2

Тихо постукивали друг о друга три катаны висящие на поясе капитана городской стражи, который не спеша шел по улице, так и блистая крутостью вперемешку с невозмутимостью. Нет вы сами подумаете капитан городской стражи это уже само по себе круто, а когда этот человек обладатель трех катан, трех золотых сережек в ухе и зеленых волос, которые стрижены под ежик, это круто втройне. Остановившись перед стеной дома, Зоро почесал тыкву и задумчиво изрек.
- Етить колотить.
Именно так выражались его мысли на данный момент. Вообще-то он шел к себе домой, но тут на его пути возникла стена, которая остановила незадачливого путника. Черт побери, когда её тут возвели? Я уверен, что вчера здесь не было дома. И вообще, что это за дела? Неужели я опять заблудился? Вот так всегда стоило Ророноа отвлечься, как он тут же терялся в городе. Он воистину обладал чудесным даром - блуждать даже между трех сосен. Но собственно зачем отчаиваться? Я всегда могу пойти обратно и просто свернуть в другую сторону на перекрестке. С этими мыслями задумчивый мечник смело зашагал назад, твердо намеренный на перекрестке повернуть в другую сторону и все таки дойти до своего жилища. Шло время, а Зоро все шел и шел по запутанным улицам и переулкам города. Но своего дома найти он так и не смог. Может я прошел его несколько кварталов назад? Да нет же, нет. Я точно помню, что он где-то там. Где находилось это "где-то дам" мохоголовый честно говоря понятия не имел. Оглядевшись, обладатель трех катан понял, что находится он на рынке города. Толпы людей бегали, каждый по своим делам, и  суетились, стараясь ухватить кусок подешевле и продать свой товар подороже. Еще раз почесав голову, Ророноа пришел к единственному верному выходу - сон. Сон эта такая штука, что выручит из любой беды. Даже если ты заблудился, ты можешь смело вздремнуть, а после на свежую голову отправится на поиски. Сев на землю и прислонившись спиной к каменной стене дома, стоящего около рынка, Зоро положил руку на катаны, будто на любимую жену или девушку, и прижал их к себе поплотнее. После всех этих нехитрых приготовлений глаза его закрылись, а грудь стала вздыматься ровно и редко. Да он уснул. Почти сразу, не обращая внимания ни на шум, ни на людей, которые ходили то тут, то там. Да голова-трава мог заснуть где угодно и когда угодно. Таков уж был этот удивительный мечник - Ророноа Зоро.

+2

3

Сказать, что девушка, бредшая по оживленным улицам Магнолии, расстроена, значит не сказать ничего. Выражение вселенской тоски так и застыло на её лице: смотрящие в никуда глаза, напряженные скулы, упущенные уголки губ; весь её вид говорил, да что там, кричал о о том, что особе с волосами цвета ясного неба крупно не повезло, и её настигло, пожалуй, самое большое разочарование за всю её недолгую жизнь. В этом была доля правды: не далее как вчера Леви МакГарден, а это была именно она, провалилась на испытании на звание мага S-класса. И не удивительно, что миниатюрную волшебницу мучали не самые радужные раздумья, и с каждой новой мыслью волшебница становилась все мрачнее: "Что я сделала не так? Неужели недостаточно старалась? Или...может я еще слишком слаба?" Маг слова от обиды поджала губы и крепче сжала стопку книг у неё в руках, которыми она обзавелась сегодня, что бы хоть немного отвлечься от мрачных мыслей о собственной беспомощности. Ведь нет ничего лучше, чем перенестись подальше отсюда, от земных проблем, и окунуться в совершенно в другой мир, где ты всего лишь сторонний наблюдатель, ведомый любопытством. "Хотя...может моя проблема именно в этом? Может я просто стараюсь убежать от непосильных потуг и спрятаться от всего на свете, как книжные переплеты за корешками? Прямо как сейчас..." - в который раз приступила к самокопанию Леви, и углубилась в них настолько, что забывала смотреть под ноги, т.к.полное собрание сочинений классической литературы полувековой давности загородило обзор настолько, что впереди идущие люди видели лишь торчащую синеволосую макушку. В такой ситуации наткнуться на кого-то вполне закономерно, как и полететь носом в мощенный тротуар с тихим вскриком, раскидывая книги. Хотя эта мысль пришла девушке, летящий на землю под действием силы притяжения, уже в полете.

0

4

Сон Зоро прерывали всегда - это было традицией. Не было еще такого случая, когда он мог спокойно поспать, то на него пытались напасть, то требовали помочь, то еще что-нибудь. И очень редко люди осознавали, какая опасность им грозит. Ведь Зоро, да еще тот которого разбудили, да еще и при этом имели наглость о чем-то просить или, что-то говорить. Был опаснее Зоро довольного сытого и выспавшегося в огромное количество раз. Но зато благодаря вечными порой опасными побудками, чувства его не отключались даже когда он спал, чтобы в случае непредвиденных обстоятельств иметь возможность в них вмешаться. Вот и сейчас, когда кто-то, споткнувшись об его тело, начал стремительно приближаться лицом к тротуару, он сразу же проснулся. Его реакция была молниеносна, а действия уверенны и спокойны. Одна рука схватила незадачливого пешехода за ворот одежды, вторая под грудки. Вот черт даже поспать не дадут. Ну что за люди нынче пошли. Их чего по сторонам глядеть не учили? И вообще они, что не видели на кого наступали, я ведь и вдарить могу.  После чего тело было поставлено на землю, а сам мечник тем временем поднялся на ноги и зевнув, оценил ситуацию. Девушка с синими волосами и с лицом будто у нее, как минимум, умерли все родственники стояла и смотрела на него своими большими глазами. Ксо, даже ругаться не хотелось, если бы на её месте сейчас был бы какой-нибудь здоровый мужлан, который бы еще и кричать начал - тогда другое дело. А тут... Нет Ророноа не относился к тому типу людей, что мог самоутвердиться за счет издевательства над слабыми девушками, и уж тем более он не получал от таких занятий удовольствия. Хотя в мире и такие типы находились, вот как раз таких Зоро бил. Бил долго и с чувством. Ибо незачем, если сам урод на других за это отыгрываться. Наклонившись и собрав с тротуара книги, мохоголовый протянул их девушке. И хотя та была чем-то расстроена, Зоро решил в это не лезть. Не мое это дело, да и если бы ей нужна была помощь, сама бы пришла в стражу. Может её жених бросил, а тут я помочь ничем не смогу. Благоразумно решив промолчать и не высказывать все то, что зеленоволосый успел продумать в голове по поводу его внезапной побудки, капитан стражи ограничился двумя фразами. Которые были очень и очень сдержанными, если брать в расчет его характер и то, что его разбудили средь бела дня.
- В следующий раз гляди под ноги. На моем месте мог бы оказаться вовсе не такой сдержанный самаритянин и закончится все могло куда хуже.
Поправив все три катаны и потянувшись, голова-трава повернулся в сторону противоположную девушке и зашагал по направлению к центру города, про себя отметив татуировку на теле девушке, что значило одно - Хвост феи. И этим все сказано. Сейчас  Зоро намеревался наконец-то найти куда ему нужно идти, коль уж со сном не срослось.

Отредактировано Roronoa Zoro (2011-11-07 19:07:49)

0

5

Первым впечатлением девушки было удивление, можно даже было сказать, что её накрыл легкий шок. И не мудрено: избежать свидания носа, да и лица в целом с каменной кладкой, неужели ей повезло? Голова, увенчанная ярко-голубой шевелюрой, сразу же наполнилась самыми разнообразными мыслями, одна нелепее другой, и пожалуй, та в которой синеволосая предположила, что еще раньше, чем встретиться с дорогой, её голова словила какое нибудь абстрактное заклинание, была самой разумной из того безумного перечня, все таки воображение у ходячей библиотеки Хвоста Феи было хоть отбавляй. Но не успела Леви предпринять ничего дельного: хотя бы пошевелить пальцем или заговорить, как её тело поползло в траектории обратной направлению падения. Как завороженная, она не шевелясь дождалась, когда ей вернут вертикальное положение и, немного отмерев, посмотрела на то, как незнакомец собирает разлетевшиеся по тротуару книги. Взгляд карих глаз с зарождающимся интересом наблюдал за молодым человеком: уверенные, быстрые, точные движения, внушительное телосложение, предостерегающий звон катан в ножнах, которых у зеленоволосого было аж три штуки в наличии. В общем странные субъекты попадались Леви довольно часто, но что-то в человеке, которого маг слова видела перед собой, определенно цепляло. Её даже не задели и не смутили его сухие напутственные слова, явно сказанные на прощание невнимательной девице, но для магов Хвоста Феи это дело десятое. И отчасти вспомнив к какой гильдии она принадлежит, МакГарден поменялась в лице, решительно двинувшись вслед за хозяином шевелюры умиротворяющего цвета.
- Господин Мечник! - звонкий голосок девчушки разнесся по улице, а его хозяйка уверенно сокращала расстояние между ней неожиданным спасителем. Да постойте же вы! Прибавив шагу, Леви все таки удалось обогнать человека, ранее преспокойно спящего на тротуаре и встать на его пути, преграждая дальнейшее продвижение вперед.

Отредактировано Levy McGarden (2011-11-07 20:40:25)

0

6

И снова эта девушка перешла мечнику дорогу, она явно была намерена чего-то добиться от зоро. Черт да, что же сегодня все от меня надо. У меня и так дел по горло. Мне нужно дорогу искать. По правде сказать никаких дел у Ророноа не было, он просто собирался идти домой. Но все равно нужно же повозмущаться, хотя бы внутренне, для поддержания имиджа и уровня брутальности. Остановившись и удивленно посмотрев на девушку, которая встала у него на пути, Зоро склонил голову навык раздумывая над сложившийся ситуацией. Нет на самоубийцу она не похожа, да и зачем искать смерти в столь юном возрасте. На дуру тоже не смахивает, значит делает все это намеренно. Да и настроение у нее вроде улучшилось. Правда каким образом голова-трава так и не понял. Но девушка тем временем все еще стояла перед парнем и явно не намеревалась отлипнуть от него в ближайшее время. А поскольку бить женщин или же оставаться глухим к их просьбам, Зоро не позволяла совесть на пару с его принципами. Он решил для начала узнать, что нужно этой синеволосой, обладательнице прекрасного тела, из Хвоста Феи, а уже после думать, как от нее отделаться. В конце-концов может у нее и вправду, что-то важное. А винить себя потом за то, что с ней может случится мохоголовый не хотел. Вот и пришлось ему тяжело вздохнув, ответить ей. Стараясь сделать это предельно вежливо, все таки они не знакомы, а позволять себе вольности и грубости в отношение девушек Зоро мог себе только в двух случаях. Или они враги или же они уже давно знакомы.
- Можно просто Ророноа Зоро.
Представившись девушке, мастер трех-мечевого стиля боя посмотрел ей в глаза. И во взгляде явно читалось, что он не намерен тратить свое время на пустую болтовню, а так же бесполезное стояние посреди улицы. Хм нравятся мне этот Хвост Феи не смотря на их бестактность и постоянные разрушения, почти все кто оттуда отличные люди и друзья. Если бы был магом, точно бы пошел туда. Да и чего уж греха таить, я сам порой иногда чересчур увлекаюсь, разрушая то, что вовсе не должен был. Пожалуй некое предвзятое отношение к членам этой гильдии с коими Зоро по долгу службы приходилось часто встречаться, послужило тем, что он до сих пор не отпихнул девушку и не продолжил свой путь.

0

7

Из груди МакГарден вырвался облегченный вздох, полдела сделано, но расслабляться было рано, и девушка, как можно более аккуратней, опустила стопку книг на тротуар, что бы видеть лицо зеленоволосого мечника: "Слава Фэйри, он остановился!" Теперь Леви предстояло решить более сложную задачу, для решения которой нужно было приложить всю решимость и обаяние которыми располагала миниатюрная волшебница. А задача предстояла не из легких: сами посудите, какова вероятность, что случайный прохожий согласится вам помочь, тем более, что просьба заранее предполагает значительную затрату, если не сил, то времени уж точно? Да и просьба у МакГарден была весьма необычной.  От волнения у Леви даже засосало под ложечкой. Собственно, чего хотела от этого человека маг слова она уже определилась, а вот как это озвучить. Тут в умную и светлую головку мага слова невольно закралась первая толика сомнения, появление которой крайне не обрадовала синевласую и, отбросив лишние хождения вокруг да около (по человеку перед ней волшебница сразу определила, он к всякого рода церемониям относится либо негативно, либо никак), и, подняв на хозяина ярко-зеленой макушки полный решимости взгляд, Леви звонким, но твердым голосом озвучила, а для пущего эффекта еще и пристукнула сжатым кулачком по стопке книг перед собой:
- Ророноа-сан! Научите меня сражаться на мечах.

0

8

Прошло несколько минут, а девушка все молчала - видимо собиралась с мыслями. Ох и что же они все такие долгие? Нельзя разве побыстрее сказать, что надо, а потом идти по делам? Нет! Сначала надо собраться с мыслями, потом решиться и сказать. Улыбнувшись своим мыслям, Зоро склонил голову набок и посмотрел синеволосой девушке в глаза. Когда та, наконец решилась и озвучила свою просьбу, у Ророноа от удивления глаза полезли на лоб. Что тут вообще в мире твориться, маги из Хвоста Феи хотят научиться сражаться на мечах. Нет,  я, конечно, хорошо к ним отношусь, но не настолько. Продолжая смотреть на девушку улыбаясь, зеленоволосый тихо проговорил.
- Ты, кстати, даже и не представилась.
После сказав это, он, молча, зашагал вперед, обойдя стоящую перед ним девушку. Но сделав несколько шагов, все же остановился и повернул голову назад, что бы сказать еще несколько слов. Прости, конечно, но ты ведь не думала, что совершенно незнакомый тебе человек будет тебя учить? Вздохнув и переведя взгляд с девушки на книги, а после обратно, голова-трава заговорил.
- Приятно было пообщаться, но нет. Я не буду тебя учить, да и с чего бы?
На этом он считал тему закрытой, поэтому с легкой совестью собрался идти дальше.

0


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Арка I-II. Драконы плачут кровью » Магнолия. Отказ не принимается!