Fairy Tail: Wizards & Wonders

Объявление

Объявление

Информация

Дата в игре: 01-07 июня 791


Администрация: Gerard & Erza Scarlet

Навигация

Сюжет

Правила

Персонажи

Система игры

Объявления

Форум официально закрыт.
Увидимся на просторах интернета. =)

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Арка I-II. Драконы плачут кровью » 10.06.784. Орден Дракона. Возвращение блудного попугая


10.06.784. Орден Дракона. Возвращение блудного попугая

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Дата: 10 июня 784
2. Временной промежуток: 22.00 - …
3. Погода: тепло, облачно
4. Название, охватывающее суть эпизода: Возвращение блудного попугая
5. Участники: Альдора, Кобра
6. Место действия: резиденция Ордена
7. Ситуация или цель на отыгрыш: Альдора возвращается с задания и узнает много интересного о произошедшем в ордене.

0

2

Возвращение. Какие же чувства и ощущения вызывает у нас это самое «возвращение»? Альда так и не разобралась в своем клубке сцепившихся чувств. Она вроде бы и вернулась, вроде бы и сказка-то, а ровный загар на коже магички был именно из теплой пляжной сказки, закончилась… а место-то было каким-то новым, чужим, слегка пугающим произошедшими переменами.
Альда моргнула, на мгновение прикрыв лиловые глаза. Затем переступила порог. Да, последний раз обитель Ордена представала перед ней холодной и снежной… а это место было другим. Не хорошим, не плохим, просто не привычным и другим.
Цок… цок… цок… каблучки с эхом прошлись по полу. Узор из камня ни на мгновение не заинтересовал ее взор, хотя был, наверняка, красив. Ее, Алдоры, мысли были заняты совершенно иными вещами, основную часть из которых занимали перемены в Ордене. Убийства, власть… Альда любила мужчин, которые могли и не боялись добиваться своего, но сама власть и грызня за нее были ей безразличны. Она просто была здесь. Просто потому что ее семья состояла здесь и иного будущего ей, разумеется, не светило. Значит, ей было все равно кто сидит на верху, кто отдает распоряжения и кому ей сейчас предстоит докладываться. Она делала это не ради него, главы, грандмастера, а ради своих близких. О, она способна была и на убийство и на нечто большее… но не ради мифических идеалов общества, в котором состояла, и не ради какого-то конкретного лица. Полная лояльность? Пожалуй, да. Альда была верна не кому-то конкретному, а себе.
Теперь предстояло решить нужно ли беспокоить главу ордена самой или подождать пока он сам захочет с ней поговорить. Вот это стало настоящей дилеммой. Она не могла спрогнозировать сейчас как будет лучше.

+1

3

После роковой встречи в ту злощастную ясную ночь, Кобра не контактировал с Брингом почти четыре дня, хотя, как они условились, после небольшого перерыва они должны были снова встретиться, дабы уладить некоторые формальности. В частности, нужно было уладить все дела по вступлению в орден, обсудить дальнейшие планы, да и вообще, заиметь хоть какое-то представление о жизни организации, ведь, по сути, тёмны не знал, с кем связался. Но всё-таки, по словам рыжего, база ордена находилась на уединённом острове,  и доступ к нему был перекрыт наглухо. В буквальном смысле поняв Стабити и получив соответствующие координаты, Кобра двинулся в дальний путь… по воздуху. Вообще, маг уже давно не использовал каких- либо средств передвижения, его верный друг и помощник Куберос прекрасно справлялся с доставкой до жути жизнеопасного ядовитого мага. Долго ли, коротко ли путешествовала парочка, однако прибыли они в пункт назначению где-то к полуночи, когда ни черта перед собой не видно и летишь так, чтобы не столкнуться со встречным косяком уток, пиликанов, бакланов или другой летающей тварью божьей, короче маневрируя из стороны в сторону. Лишь через какое-то время небольшая кучка огней, исходивших от факелов, дало добро на скорую посадку. И только маг вместе с рептилией пересёк границу, выдвинулся на встречу главным воротом, как вдруг перед лицом возникло несколько теней в чёрных одеяниях с оружием, которые так и хотели наделать дырок в теле волшебника. Сейчас на ум приходило лишь одно простое и незаурядное слово.
- Переговоры?! – скорчив невинное личико, поинтересовался драгонслэйер, при этом поднял руки на уровне груди, но всё же ответа от стражников не последовало. Суровые, блин, какие-то. Прям, стража королевы Англии.
- Хм, кто-нибудь хочет позвать сюда Бринга Стабити? Скажите ему, что змей пришёл в гости, - решил немного пошутить маг, хоть как-то разрядить обстановку. И опять гробовое молчание в ответ.
- Всё ясно с вами, немые козлы, - поворчал себе под нос Кобра и вытянул руки вперёд, ткнув ими одному охраннику замка в лицо, - забирай меня скорей, а то будем стоять тут до утра, шнеля-шнеля - продолжал говорить, как со стенкой, маг, хитро при этом улыбаясь. Уже только после эти слов десяток молчаливых столбов зашевелились. Кобра вообще ничего не понимал в этой ситуации. Ни мыслей, ни даже попыток заговорить тёмный не услышал, лишь тихое сердцебиение и сокращения некоторых мышц доносились до его ушей. Ну а так, на вид они были словно заколдованные, как большая стая зомби, которым приказали сторожить вход. Закончив с ручками мага, в частности надев на него какие-то модные сделанные по последнему слову техники наручники, которые наверняка блокировали всяческую магию, вся толпа посмотрела в воздух на очертание фиолетового змея, кружившего над группой.
- Эм, - обратился ко всем драгонслэйер, тыкая указательным пальцем вверх, - его бы я не советовал трогать, ядовитый он. Если притронетесь, через пару часов без коньков останетесь. Хотя… вы и так плохо выглядите, ребят, - телевидение просвещает, ну или точнее сенсей Кобра просвещает. Естественно, маг немного преувеличил, когда обмолвился о способностях змея, однако уж кого-кого, а своего друга тёмный в обиду никогда не даст, ну а себя можно иногда, переживёт.
- Наведаюсь в кабинет к Стабити и начищу ему хлебало за всю эту прелюдию, - пообещал себе волшебник, двигаясь в сопровождении подопечных ордена. Зайдя во внутрь перед мужчиной предстала картина настоящей цитадели. Снаружи и не скажешь, что база похожа на крепость, но, побывав внутри, представление о масштабных связях оредан совсем меняется. Чёткая берлога, ничего не скажешь. Кобра подразумевал, что кабинетик Бринга находится на самом верхнем этаже и уже полностью готовой повалить рыжего на пол, покричать на него, ударить несколько раз по его телу, как вдруг маг осознал, что медленно и неверно он спускается на нижние этажи. А что находится всегда на нижних этажах крепости, в частности в подвале? Правильно, камеры для пленников и заключённых. Это, конечно, малость удивило волшебника, даже разочаровало. Стоя за решёткой, с намотанным вокруг шеи и тела Куберосом, маг искоса поглядел на свои временные и неудобные апортаменты. На языке вертелось лишь несколько слов, которые даже составляли определённую последовательность действий, а в их злобном умысле можно было даже не сомневаться.
- Убью. Закопаю. Выкопаю. И снова убью. Только попадись мне на глаза, Бринг, - с кривой ухмылкой проговорил намеченный коварный план Кобра, который придёт в исполнение через некоторое время. А пока, усевшись на твёрды матрас койки, поджав под себя ноги, словно будда, маг прислонился к стене и на пару секунд прикрыл глаза.

Эпизод заморожен

+4


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Арка I-II. Драконы плачут кровью » 10.06.784. Орден Дракона. Возвращение блудного попугая