Fairy Tail: Wizards & Wonders

Объявление

Объявление

Информация

Дата в игре: 01-07 июня 791


Администрация: Gerard & Erza Scarlet

Навигация

Сюжет

Правила

Персонажи

Система игры

Объявления

Форум официально закрыт.
Увидимся на просторах интернета. =)

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Журнал "Волшебник" » Коллекционные номера "Волшебника"


Коллекционные номера "Волшебника"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Журнал Волшебник - один из самых популярных еженедельных журналов среди магов Королевства Фиор и не только, выходит каждую среду.

http://s54.radikal.ru/i146/0912/32/9ea5d32e77f5t.jpg
«Мы представляем самые клевые магические вещи и интервью. Кроме того, фотографии самых безбашенных и известных магов». (с)

Досье на журналистов

http://forumupload.ru/uploads/000a/ec/d5/105575-1.png

http://forumupload.ru/uploads/000a/ec/d5/106283-1.png

http://forumupload.ru/uploads/000a/ec/d5/105575-2.png

http://forumupload.ru/uploads/000a/ec/d5/106283-2.png

http://forumupload.ru/uploads/000a/ec/d5/105575-3.png

http://forumupload.ru/uploads/000a/ec/d5/106283-3.png

http://forumupload.ru/uploads/000a/ec/d5/105575-4.png

http://forumupload.ru/uploads/000a/ec/d5/106283-4.png

0

2

Выпуск #1. От 05.10.2011
Магический гороскоп
Дорогие друзья! Журнал «Волшебник» предоставляет Вам уникальную возможность узнать, что предрекают звезды! Никаких лишних слов, догадок, поисков скрытых смыслов – ведь никто не знает о звездах больше, чем они сами. Вся правда о судьбе из уст звездных духов!

(К сожалению, не всегда получается застать созвездие в доступных пределах, поэтому в некоторых случаях мы будем просить рассказать о будущем его ближайших соседей. – прим. редактора.)

Овен (21.03-20.04): Придется осваивать что-то новое, чтобы угнаться за остальными. Но не увлекайтесь и не переусердствуйте в начинаниях! Возможно, в одиночку вам будет сложно, но если хотя бы кто-то вас поддержит, все будет проще. Мы все должны постараться в этом месяце, как бы сложно ни было!

Телец (21.04-21.05): Мууу! Не тратьте времени зря на пустые разговоры и обсуждения, чтобы не пропустить свой шанс. Не бойтесь давать выход эмоциям, даже если это гнев – любая движущая сила пригодится на вашем пути. Если все получится, то желаемые комфорт и уют вы, наконец, обретете.

Близнецы (22.05-21.06): Ссоры с друзьями – это всегда неприятно, но именно сейчас избегайте ультиматумов и компромиссов. Звезды разрешают все пустить на самотек, и к нам сама по себе вернется удача. Можете смело отвлекаться от своих проблем и заниматься альтруизмом. В конце концов, это окупится. Избегайте знакомств со схожими с вами людьми – мы чуем разрушения.

Рак (22.06-22.07): Не стоит начинать серьезных дел или резать все на корню. Вполне вероятно, что в этом месяце гораздо лучше будет лишь отшлифовать уже имеющееся, срезав несколько мешающих элементов, чоки-чоки. Лучше составьте планы на следующие приключения, выберите что-нибудь подходящее и только после тщательной подготовки начинайте!

Лев (23.07-22.08): Несмотря на необходимость решать одновременно различные задачи, ваше приподнятое настроение перетянет чашу на сторону влюбленности и романтического вдохновения. Но не будьте на этот раз слишком самоуверенными, чтобы не потерпеть то драматичное фиаско, как это было у нас с вами в прошлом месяце…

Дева (23.08-22.09): Этот месяц отнимет у вас право на геройство, и приходить в самый последний момент не получится. На этот раз положение вы будете спасать постоянно, поэтому запаситесь терпением. Порой могут попадаться даже абсурдные ситуации, но держите лицо гордо и жизнеутверждающе, а не в ладони! Кто-то должен среди всех демонстрировать выдержку.

Весы (23.09-22.10): Сложное время, когда не удастся взвесить все «за» и «против». Время будет постоянно вас подгонять, а ситуация ставить перед фактом. Мало вариантов для решения каких-либо проблем, поэтому было бы замечательно прокачивать интуицию. Если нет, то надейтесь на соратников, иначе можете серьезно влететь.
(комментарий предоставлен Скорпионом. – прим. редактора)

Скорпион (23.10-22.11): Если в ваши планы не входили испытания на выживаемость, то пора собраться и осознать, что они уже пришли за вами. Придется больше делать, чем говорить, и это касается не только общей деятельности, но и личной жизни. Ни в коем случае не допускайте перемен, а то они сулят только дискомфорт. На этот раз стабильность – залог крутости и благосостояния.

Стрелец (23.11-21.12): Прием, прием! В этом месяце наши напористость и норов наткнуться на очень плотную и неподдающуюся стену! Это может вызвать раздражение, но старайтесь не поддаваться эмоциям очень сильно. Однако это не означает, что надо себя сдерживать – покажите характер! Мы еще можем удивлять людей. Слышите меня?

Козерог (22.12-20.01): Самобичевание – не повод все бросить и скинуть свои обязанности на других. Лучший выход – навесить на себя парочку забот, может быть, даже бытовых и хозяйственных, чтобы выбраться из уныния. Рассчитывайте сейчас только на себя, чтобы потом заявиться во всей красе и не позорить больше нашу зимнюю тройку.
(комментарий предоставлен Водолеем. – прим. редактора)

Водолей (21.01-18.02): В начале месяца я буду у Скорпиона, поэтому нет смысла говорить, что на личном фронте все сложится удачно. Кроме того, мы едем на отдых, поэтому если упустите и этот случай взять отпуск, то вам лучше бы было родиться под каким-то другим знаком, неудачники. Опасайтесь сталкеров и прочих призраков прошлого, которые вдруг решат о себе напомнить. А лучше врежьте им хорошенько!

Рыбы (19.02-20.03): Неожиданный поворот событий обещает длительное приключение. Придется крутиться, как белке в колесе! Но деятельность выпадет удачная и привычная, а потому пугающая неизвестность отступит, появятся свежие силы для движения вперед. Невеселые мысли будут посещать редко, а бессилие обойдет стороной. В этом месяце будет точно больше хорошего!
(комментарий предоставлен Овном. – прим. редактора)
http://forumupload.ru/uploads/000a/ec/d5/105575-2.png

+4

3

Выпуск #1. От 05.10.2011
Магия – это те чернила, которые используются при написании нашей жизни, будь то волшебная ручка, чьим пером мы делаем пометки в блокноте, или же невероятные деяния, что прославляют волшебников и влияют на историю. Она не подвластна каждому. Она индивидуальна. Но какая из множества видов магии наиболее распространена? И есть ли та, что окажется самой привлекательной для остальных магов? На эти вопросы мы и собираемся найти ответы в нынешнем выпуске.
Мы опросили самых разных волшебников – и прославившихся, уже неоднократно появлявшихся в нашем журнале, и новичков, которые (мы уверены) еще не раз удивят нас в будущем. И, отвечая на вопрос, какую бы магию они предпочли взамен своей, они проявили поразительное и одновременно приятное единодушие. Лучше всего общее мнение выразил один из волшебников гильдии Голубые Пегасы: «Не бывает плохой магии или недостаточно эффективной. Магия пронизывает все, ей нужно задать только точку опоры. Однажды я встретил парня, который колдовал в весьма ограниченном русле. Забавном таком. С требованием многих и сомнительных условий. Я посмеялся над ним, а через неделю он уже выполнил задание, над которым я, вроде не самый слабый маг, бился месяц. Сначала я посчитал это чистой удачей, но потом я понял другое. Точка опоры – это сам маг. Если он сможет стоять крепко, магия проявит себя полностью». 

Но были и те единицы, которые не прочь бы заиметь еще какой-нибудь вид колдовства. Честолюбивые маги, желающие вернуть потерянную магию, или те, кто, видя очевидные недостатки своего волшебства, выбирали в качестве второй специализации наиболее опасную для них магию. А кто-то и вовсе фантазировал, придумывая свой собственный стиль, хотя, казалось бы, магии вокруг такое разнообразие, что сложно вообразить себе что-то новое.
И все же – какая магия завоевала себе абсолютное большинство? В ходе опроса из трех сотен волшебников мы получали различные ответы, порой встречая буквально неповторимые виды колдовства. Было много магов рун и слов, магов, специализирующихся на воздействии на сознание и трансформации тела, но бесспорными же лидерами обнаружили себя маги материи и экипировки.
Мы предлагаем вам познакомиться с некоторыми их комментариями.

«Если представить какой-нибудь съезд нас таких хороших, то черта-с два найдешь на нем двух похожих. Скажи другому, что у тебя магия материи, и тот никогда не догадается, как именно она выглядит. Может быть, у тебя кольца, или карты, или вообще наперстки. Эта магия самая непредсказуемая». – делится с нами один из магов гильдии Чешуя Ламии.

Его коллега из той же гильдии дополняет: «У нас это как способ самовыражения, доступный для понимания любым. Незачем искажать реальность, чтобы что-то выдать».

А вот что говорит волшебник из Фейри Тейл: «У нас, экипировщиков, есть одна знаменитая на весь Фиор (а то и на весь материк) фраза: "Для мага экипировки главное - его обмундирование." Можно увешаться амулетами, одеться в зачарованную броню и тогда сам черт не страшен. Проблему составляет лишь финансовое положение».

Другой маг из еще молодой гильдии Белый Песец продолжает его мысль: «Мне кажется, каждый маг экипировки думает о своем идеальном доспехе и идеальном оружии. Настоящий герой ведь должен быть узнаваем уже только по силуэту, не так ли? Чтобы когда ты появлялся, возникая из дыма или появляясь точкой на горизонте, люди думали: "Ну, наконец-то!" Развиваться же можно бесконечно».

Подводя итог, хочется сказать, что вне зависимости от вида или классификации, любую магию можно сделать либо чудом, либо бедствием. Вам выбирать.
До встречи в следующем выпуске. Не переставайте удивлять.
http://forumupload.ru/uploads/000a/ec/d5/105575-2.png

+1

4

Выпуск #1. От 05.10.2011
Собсно, хехе, дорогой читатель. Держишь ты в руках первый номер, как бы так сказать, чтоб ты не очень напугался, нового, обновленного Волшебника! Мы строили-строили и, наконец, забили-таки болт в землю дружественного фундамента твоей неприхотливой мысли. Прошлись, говоря литературным языком, по самым кровлям твоего сознания и знатно потоптались на останках здравого смысла. Бежать некуда, отступать поздно, за нами - Фиор! УРААААА, ТОВАРИЩИ!!...
Что-то я не туда. Так вот, хехе, дорогой читатель. Радовать тебя новыми выпусками мы будем каждый месяц. Ты даже можешь писать нам письма, если их никто не сожрет на почте, а то знаем мы вас, дикие да необразованные... В общем, пишите письма КРУПНЫМ почерком, потому что мелким мы уже не прочитаем. А лучше печатайте. Интернет-наука-образование-ЕГЭ-уровень преступности среди малолетних и сказки для самых маленьких. *Барабанная дробь* Так, о чем это я.
Вот. В общем, дорогой читатель, очень круто ты попал на... Волшебник! Мы расскажем все и даже больше. Все сплетни, новости и прочие корпоративы, Зереф их разбери, после которых ваш почтенный, так сказать - притянуть за уши - эээ, уши не трожь! - слуга с трудом выговаривает последние звуки и зубы. Праздновали тут вчера, половина журналюг в салате потонула, вот выпуск тоненький и получился... Ик... Тьфу ты... оливье в зубах застрял. Вот фиорцы, а, не могут даже петрушку нормально выколупать куда-нибудь для честных гостей. Сами ж позвали... А? Что? Печать? Хехе. А и хрен с ней, с этой печатью. Хехе. Дада, завтра прочитаем. Ты пока эт как черновик сдай в печать, чтоб место оставили, повычеркиваем потом с утреца. Чай, на опохмел оно ж таки лучше думается, чем сейчас. Забудем? Да за кого ты меня принимаешь??!! Я! Почетный член, ик, содружества редакторов! *Ясный отпечаток лапы и уха* И брбрбркк. Записал?.. А... Угу. Все, пошли. Да не сцы ты, недоразвитый гуманоидный разум, все путем будет. Пойдем-пойдем, я тебя познакомлю с кроликами... заяцами... заицами... да какая, в сущности, разница? Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе... Ээээ! Стоять, холоп, не дрова везешь!.. Стоять я, ик, сказал, стоя...

http://forumupload.ru/uploads/000a/ec/d5/105575-1.png

+2

5

Выпуск #1. От 05.10.2011
Здравствуй, мой ухловислый непутевый друг, хехе. Сегодня мы будем учиться варить магическое зелье. Стоппэээ, магическое, я сказал, а не то, что вы мне вчера тут подсовывали... Дада, то самое, которое все лечит с утра.
В общем, записывай. Берешь стакан рассолу, холодненького, главное, эт обязательно, а потом мешаешь с кефиром. Не, не, все правильно, даже не сомневайся. Точно говорю, сейчас станет лучше. Мешай-мешай. Ага. Да. Так. И огурцов туда еще кинь. Да за кого ты меня принимаешь?! Я! Великий разум! Почетный кандидат мнымныны-ческих наук! Конечно, я знаю. Мне? Не, хехе, я уже хорошо, да. Холодненького так сверху и живой. Ох, водыыыы, водыыы просила и ждала природааа, снег выпал только в январеее~
Как не знаешь? И ты себя после этого еще фиорцем называешь? Да ты мне вообще не брат! Да ты даже с Феями Хвостов не пил! Или Хвостами Феи... а был ли мальчик... тьфу ты. Ты опять меня, облысевший ребенок гориллы, сбил. Давай, наливай рассолу. Эх, выпьем с горя, где же кружка?.. Да, кстати, а где кружка? Кто ее видел? Че, опять конкуренты спи... онерили? Вот я им спи... нку-то повыкручиваю. Чем-чем! Ухочем! Ухи-то тебе зачем, самородок доморощенный! Ухи - важнецкая часть смысла! Ниче ты в ухах не понимаешь. Они ж такие, такие... даа. Как глаза! Глубооооокие. Ты пей-пей, не отвлекайся. Да точно поможет, я тебе говорю. Ща все напечатается, не трясись. Шуганые вы да инертные. Вот в наше время мы такие коктейли Молотова залпом глотали, что тебе и не снилось!
Эй, ты че, спишь, что ли? Э, лопух, я тебе за что деньги-то плачу? Чтоб ты записывал! Лапами, знаешь ли, неудобно печатать. И да, даже ушами неудобно! Э, остолоп, вставай, кому говорю!.. А, тебе так писать удобнее?.. Не, оригинально, конечно... Ты точно все записываешь? Каждое слово? Не, молодец-молодец. Что ж вас, дураков, не хвалить теперь, так вы совсем облысеете без отеческой ласки... так... коктейль, да.
В общем, сверху еще чесночную присыпку. Ага. Вот так. И три ложки кофе, а потом кипятком. Да ты лей-лей, он все равно спит... Что значит - жалко?! А как же исследовательско-научный эксперимент? У меня тут, так сказать, НИОКР простаивает, а ему жалко! А читателей, которые моего гениального рецепта не дождутся, тебе не жалко? Уволю, к едрени фени! Ты у меня с балканами джигу-брыгу до прихода выхухольного месяца отплясывать будешь. А потом еще сиртаки до Скунса. Как нет таких месяцев? Вот, блин, фантазии у народа нет. Ограниченные вы, непросвещенные... Ладно, давай заканчивать. Вон, вишь, пар у этого из ноздрей повалил. Э? Ты еще перца и васаби сыпанул? Да ты быстро учишься, падаван юный. Давай, собирай шмотье и валим. Валим-валим, ты ж все записал? Ну вот и все. Потом почитаем. Хехе.

http://forumupload.ru/uploads/000a/ec/d5/105575-1.png

+2

6

Выпуск #1. От 05.10.2011
С чего все начиналось…
Чтобы прямо сразу поразить читателей в мозг, мною была выбрана практически непосильная задача и поставлена благая и высокая цель. Я взялась провести не просто интервью, а настоящее журналистское расследование. То тут, то там иногда всплывали какие-то смутные слухи о каком-то странном «Ордене крови драконов». Никаких не то, что фактов, а даже малейших зацепок не было, но я, вооружившись блокнотом и пером, которые, к слову, так и не пригодились, отправилась собирать информацию.
Спустя неделю я успела потерять блокнот в одной из подозрительных забегаловок, где пыталась выяснить хоть что-то, а перо гордо торчало из шляпы, для маскировки вроде как. Да и просто красиво. Зацепок по-прежнему не было. Однако я не сдавалась, потому что, хоть я мертвая, а кушать хочется, так что работать и еще раз работать.
Спустя две недели мне уже казалось, что месяц посидеть на диете будет не так уж и плохо и ну его, этот Орден. Но, к сожалению, умные мысли всегда посещают меня слишком поздно. Потому что, глотнув какого-то очередного пойла в таверне, очнулась я после этого неосторожного действия в какой-то пещере, а напротив меня находился некто. На какое-то время мы поменялись местами, и на вопросы отвечала я, причем стоит заметить гораздо более охотно и быстро, чем отвечают обычно мне. Но тут у этого некто явно было преимущество, я-то точно не закопаю не ответившего мне на вопрос  человека в ближайшей яме. А он мог. Я по одному запаху догадалась. Опасный-опасный человек. Но потом все вернулось к установленному порядку, и мне разрешили задавать вопросы. За ним же, естественно, осталось право на них не отвечать.
И вот, позвольте представить вам плоды одного из опаснейших приключений в моем послесмертии.

Ленор:
Не могли бы вы для начала представиться мне и нашим читателям? Я понимаю, что ваша эмм.. работа скрытна, поэтому меня устроит и какое-нибудь кодовое имя. *ах, это так захватывающе*
Таинственный человек:
Айя. Фудзимиа, - короткий огонёк сигареты из темноты, лица не видно.
Ленор:
Прекрасно, Фудзимия-сан. А теперь немного подробнее о вашей работе. Подтвердите мои подозрения, - вы и правда состоите в Ордене "Кровь дракона"?
Таинственный человек:
Правда. Однако, никакого Ордена нет. Это можно назвать просто Организацией. Правила очень просты: вход - джевел, выход - два.
Ленор:
Организация? Как интересно. Насколько я знаю, вы действительно действуете очень засекречено, я до встречи с вами ни у кого не смогла найти практически никакой информации, кроме некоторых слухов. Например, я слышала, что вы поклоняетесь драконам. Это правда?
Таинственный человек:
Да. Можете называть нас Конторой, или Организацией. Будет проще и вам и нам. Хм, почему же засекречено? Вы же со мной беседуете?
Хм, а что же драконов, всё может быть моя очаровательная мадам. Вы помните наш уговор?
- улыбка и огонёк сигареты.
Ленор:
Хорошо, я думаю Организация звучит вполне официально. Кстати, а как-то официально вы где-нибудь зарегистрированы?
Таинственный человек:
Моя дорогая, я бы с радостью платил налоги Правителю и чтил законы Консульства - будь они правильны. Но в нашей жизни мы сами выбираем кто мы. Овца, волк, пастух... Я выбрал пастуха, потому что он стрижёт овец и может прогнать волка, - гаснет сигарета и слышен шорох материи. - А кроме того, нет желания у меня лично преклонять колени перед местными... видами князьков. Думаю, называется это сейчас иначе, но сам пост прежний.
Ленор:
Какая свободолюбивая позиция. Возможно, не только вы так думаете. Не расскажете ли вы немного, не о целях, конечно, это спрашивать было бы слишком опасно невежливо, но хотя бы о некоторой идее, которую ваша Организация осуществляет?
Таинственный человек:
Вы сами нашли свой ответ, девочка, - чуть показалось лицо и красные пряди волос, да хитрый прищур глаз. - Я же только что сказал, что я не стану делать. Бабочка, которая взмахивает крыльями здесь, вызывает ураган на другом краю земли. Я ясно выражаюсь? - рука протянулась к её ладони.
Испуганная Ленор:
Я так понимаю, что вы представляете собой некоторую оппозицию нынешней власти? - невольно отползла подальше. На всякий случай. - У вас очень красивые метафоры, я думаю, читатели тоже их оценят.
Таинственный человек:
Дайте мне руку, юная леди, - раздался тихий звон чего-то, и показалась вполне человеческая кисть на столе. - И вы увидите ваш ответ...
Испуганная Ленор:
*все, ради газеты. все, ради истины. протянула руку*
Но вы не могли бы хотя бы рассказать, откуда происходит ваше название? Оно, с одной стороны, красивое, а с другой - пугающее... "Кровь дракона"
Таинственный человек:
Ваша рука, моя рука, - сжав её ладошку. - Но я не собираюсь сжимать вашу руку, чтобы добиться своих целей, я просто уведу её в сторону. Понимаете? Так и с властью. Мы не оппозиция, мы просто существуем, как воздух. А что до названия, подумайте сами... почему оно такое. Скажем так, ваша подсказка в том - что мы немного ближе к ним, чем все остальные.
Испуганная Ленор:
О, теперь я поняла. Значит, слухи о том, что вы чуть ли не власть хотите захватить, тоже были всего лишь слухами, так? - осторожно высвободила руку. - Ближе? Хм, единственное, что мне приходит на ум, это то, что у вас в Организации есть драгонслееры. Но, боюсь, я, как всегда, не угадала.
Таинственный человек:
Я сказал, а вы решайте верить вам в это или нет. Вы можете мне не поверить, уйти отсюда и проснуться в своей кровати. Придумать себе что захотите, и поверить в это. Но можете и остаться тут, в Стране Чудес и трястись от страха не зная даже, может быть моя рука сжимает ваше горло и вы всего лишь маленький винтик... в моей игре, - смех и скрип отодвигаемого стула. Показался на свет, одетый в мантию, видно вместо лица чёрный провал в капюшоне.
Ленор:
Я люблю чудеса, но своя кровать мне как-то роднее. С-спасибо за то, что вы ответили на мои вопросы. С вами было очень интересно разговаривать. - отползает к выходу. - Надеюсь, что и читателям наш разговор понравится. А теперь я могу идти? - с надеждой уточнила.
Таинственный человек:
*спокойно положил руку на её плечо*
Вы помните наш уговор. Когда мне будет нужно - я призову вас, до этого помните что я постоянно рядом с вами.
Ленор:
У меня очень хорошая память, честно-честно. До встречи, Фудзимиа-сан. Вы сможете прочитать мою статью в следующем выпуске "Волшебника".
Таинственный человек:
Тьмы извечной, - с хохотом исчезает в темноте и слышен только шелест материи.

Чем все закончилось..
А ничем, на самом деле, кроме того, что я два дня выбиралась из каких-то пещер, думая, что помру и второй раз. Что там за упоминаемый таинственным человеком уговор? Позвольте сохранить хоть немного таинственности и мне.

Ради вас, дорогие читатели, я вернулась с того света, цените! До новых встреч!
http://forumupload.ru/uploads/000a/ec/d5/105575-3.png

Отредактировано Lenore (2011-10-05 00:19:30)

+2

7

Выпуск #1. От 05.10.2011

РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАВСТВУЙ
Утро. Ясное небо без единого облачка предвещает жаркий день. Всё ещё дует легкий ветерок, несущий на себе прохладу недавно ушедшей ночи и кошмарный запах тухлых морских звёзд, которых выбросило на побережье во время недавнего шторма. Но, несмотря на раннее время, в порту происходит большая движуха. Маги и наёмники разных мастей загружаются в корабль, не забывая между делом иногда цапаться и переругиваться друг с другом. Казалось бы, с чего такое оживление? А дело всё в том, что вся эта далеко не дружная братия теперь является ничем иным, как миротворческими силами, отправленными в Каэлум «с целью обеспечения мирного решения текущих проблем в стране», как заявило Консульство.
Но давайте всё же по порядку.

В тридевятом царстве, в тридесятом государстве…
О том, что творилось в Каэлуме добрых десять лет, знали все. После смерти короля (кстати, умер ли он сам или ему помогли, сказать, увы, не могу) и таинственного исчезновения его несовершеннолетнего сына - единственного законного наследника престола - в этой стране началась такая грызня за власть, что лай и рычание доносилось с островов до материка в течение всех двух лет, пока продолжались столкновения. Три магические гильдии просто разрывали Каэлум на части. Как это обычно и бывает, в процессе борьбы за мир, справедливость и интересы своего народа ребята так увлеклись, что чуть камня на камне не оставили от страны, точнее от её былого благополучия. И вот, когда разносить стало уже практически нечего, они успокоились и пошли на перемирие. Территории поделили, и официально конфликт был улажен. Однако уровень жизни жителей Каэлума от этого не возрос и экономика ввысь километровыми скачками не понеслась.
На данный момент живут там хорошо только маги, входящие в одну из магических гильдий. Мда, не получилось сказки со счастливым концом.

А король-то голый!
Сделанное Консульством в начале июня объявление о сборе миротворцев стало, честно говоря, неожиданностью, и не сказать, что приятной. Из Каэлума давно не было слышно о крупных восстаниях или о вновь разгорающейся гражданской войне, в которых бы потребовалось участие миротворческих сил.
Ничего конкретно не уточняя, я обратился с просьбой прокомментировать нынешнюю ситуацию в стране к главе гильдии Белая Хризантема - второй по могуществу гильдии в Каэлуме - Вивьен Лай:
«Каэлум на данный момент находится в достаточно сложном положении. Не только экономика, но социальная сфера страны далеки от того уровня, которого нам хотелось бы добиться. Но магические гильдии Каэлума активно сотрудничают друг с другом и с обычным населением для улучшения уровня жизни».
Как видите, формулировка довольно расплывчата, но в ней наблюдается тенденция к улучшениям. Прям слушаешь и нарадоваться не можешь, ведь виден свет в конце тоннеля! Здорово ведь, да? А вот и нет. Мистер Кроули, глава Чёрной Розы - лидирующей гильдии этой страны - с мисс Лай, похоже, не согласен. Иначе как объяснить ряд договоров, которые он заключил с королевством Фиор, и отправку миротворцев в Каэлум? Судя по всему, мир между этими гильдиями столь же постоянен и прочен, как облако тумана. А согласием и активным сотрудничеством там даже и не пахнет.
Жаль. Всё-таки сила в единстве.

А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо…
Итак, вопрос: «А что же всё-таки происходит в Каэлуме и зачем там миротворцы?» остается открытым. Конечно, самое очевидное из предположений, что это продолжение начавшейся ещё десять лет назад и, видимо, никогда не прекращавшейся борьбы за власть над страной. А с кем боремся-то, товарищи? Мы власть от народа собрались защищать или всё же народ от власти?
Как бы вмешательство наших миротворческих сил не послужило новой причиной конфликта между конкурирующими гильдиями и последним шагом Каэлума к полному краху… Либо последним шагом мистера Алистера Кроули к безграничной власти над страной. А что? Белая Хризантема и Красная Лилия возмутятся и наши миротворцы сами лягут, но их подавят. Удобно. Грива дыбом встает от такого. Остается только пожелать нашим аргонавтам удачи. Надеюсь, из Каэлума удастся вернуться всем.
В дополнение хочу сказать, что меня откровенно позабавило высказывание Консульства о том, что отряды миротворцев «финансируется непосредственно Консульством и гильдией Черная Роза». Фррр. Любопытно было бы узнать, откуда у гильдии Чёрная Роза с их затяжным экономическим кризисом возможность финансирования миротворческих сил? И какая выгода нашему правительству вмешиваться в дела другого государства? Столько времени ничего не делали и не собирались, а тут вдруг сподобились. Не верю я в бесплатную благотворительность. В любом случае, печенька, которую пообещала нашему королевству Чёрная Роза, должна быть очень лакомой и большой, во всю спину.

Буду внимательно следить за событиями и держать вас в курсе, дорогие читатели.

http://forumupload.ru/uploads/000a/ec/d5/105575-4.png

+4

8

Выпуск #2. От 05.11.2011
Хэллоуин - это в своем роде особый праздник. В этот день люди не боятся нечисти, они ее восхваляют. Они открывают двери детишкам в костюмах призраков и ведьм, радостно реагируют на крики "Trick or Treat" и отсыпают шалопаям конфет. Это - канун для Всех Святых, который принято праздновать с особым размахом и помпой, вспоминая знаменитого тыквоголового Джека и его интересную и поучительную историю жизни. В этом выпуске Волшебник решил разузнать, как люди относятся к этому празднику, как его отмечают и какие их любимые герои. Мы опросили множество различных магов и вот, какие ответы и мнения мы услышали.

Сани Голден (Южные Волки): "Любимый герой конечно же Дьявол! Он такой лапочка!"

Грэй Фуллбастер (Фейри Тейл): "На Хэллоуин я отправился за компанию с группой ребят из гильдии по улицам побродить, попугать народ костюмами. Убегал от толпы фанаток, внезапно воспринявших костюм мумии за эротический наряд и захотевших разобрать бинты на сувениры. Набегался. Хоть и устал, и было шумно, но вышло весело. Из героев нравится Джек из "Кошмара перед Рождеством", кто бы он ни был там - санта-неудачник, ходячий скелет, король тыкв или просто главный организатор Хеллоуина."

Хирума Йойчи (Белый Песец): "Хэллоуин я трепетно люблю. Равно как и мероприятия в это время. Люблю детские страшилки в духе "в черном-черном городе..." и садистские стишки. ^__^ Хирумал отмечал праздник в родной гильдии. Напару с ДевилБетом был символом Хэллоуина, ага. Один принес гильдии несколько килограмм сладостей и немало денег. Почему-то стоило ему подойти к любому прохожему и традиционным Trick Or Treat, как этот прохожий сразу отдавал требуемое. Вот что значит искренняя улыбка. Любимый герой - тыква. Она самая многофункциональная."

Сейширо Сакуразука (Чешуя Ламии): "Я его отметил в гостях у графини Цепеш. В остальном, думаю, у меня просто нет любимого образа. Я не слишком постоянен в подобных вещах."

Наиболее полный и впечатляющий комментарий, отражающий суть праздника, нам дала знаменитая Титания - Эрза Скарлетт (Фейри Тейл): "Подобные праздники хороши для сплочения коллектива. Особенно отчетливо проявляется командный дух, когда приходится, например, всем вместе потом приводить в порядок то, что осталось от гильдии после празднования. Это замечательная возможность посмотреть на людей другими глазами, ведь выбранный костюм - отражение личности. Сразу столько нового открывается. Да и прекрасный повод примерить недавно купленный костюмчик, который только в хэллоуинский вечер будет смотреться органично, ну или, кхм... К сожалению, некоторых гильдийцев приходится загонять на праздник под страхом ЭТОГО, что, однако, нисколько не портит атмосферу. Ведь страх, витающий в воздухе, лучшие декорации для самого ужасного праздника в году. Праздник я, как всегда, отмечала в гильдии. Мне необходимо было проследить за порядком и наказать отлынивающих от добровольного празднования. Пришлось несколько раз растаскивать Нацу и Грея, но, знаете, они такие милые, что я даже не сердилась на них. А потом ко мне подошла Кана и я ничего не помню. Но я уверена, что праздник прошел на высшем уровне. В Фейри Тейл по-другому не бывает!
Я считаю, что все герои одинаково прекрасны. Хотя, учитывая легенду, атмосфернее всего выглядят демоны различные. Ну и мертвецы живые с призраками. Хотя я, наверное, субъективно, ведь для себя я выбираю костюм суккуба. Не хочется ведь упускать такую прекрасную возможность... Так о чем я. Ага. Все герои одинаково важны для общества, если они следуют правилам... ну а я побежала, там, кажется, гильдию без меня громят."

И на сладкое. Вы не поверите, но мы даже получили комментарий того-кого-нельзя-называть-до-поры-до-времени: "Хэллоуин - весело. Увы, я в нем не участвовал, потому что застрял на острове Тэнроу."

Подводя итог, хочется сказать, что вне зависимости от принадлежности к гильдии, большинство магов выразили живое участие и все-таки отпраздновали знаменитый день страшилок, чего мы пожелали бы и вам.
До встречи в следующем выпуске. Не переставайте удивлять.
http://forumupload.ru/uploads/000a/ec/d5/105575-2.png

+1

9

Выпуск #2. От 05.11.2011
Магический гороскоп
Дорогие друзья! Журнал «Волшебник» предоставляет Вам уникальную возможность узнать, что предрекают звезды! Никаких лишних слов, догадок, поисков скрытых смыслов – ведь никто не знает о звездах больше, чем они сами. Вся правда о судьбе из уст звездных духов!

(К сожалению, не всегда получается застать созвездие в доступных пределах, поэтому в некоторых случаях мы будем просить рассказать о будущем его ближайших соседей. – прим. редактора.)

Овен (21.03-20.04): Учиться, учиться и еще раз учиться! Сейчас мы сможем пополнить багаж знаний, расширить кругозор. Обещаю, будет не только интересно, но и приятно, вы ведь все очень любознательные. Обращайте внимание на людей вокруг себя - нам обещают новые интересные знакомства и путешествия.
Удачные дни: 7, 8, 17, 18, 25, 26.
Напряженные дни: 1, 14, 15, 16, 21, 22, 27, 28.

Телец (21.04-21.05): Придется в этот раз постараться, мууу! Следите за кошельками, нам обязательно повезет в этот раз, удача на нашей стороне. Деньги - наше все.
Удачные дни: 1, 10, 11, 19, 20, 27, 28.
Напряженные дни: 2, 3, 17, 18, 23, 24, 29, 30.

Близнецы (22.05-21.06): В этот раз мы знаем, что для нас очень важны будут отношения. Мы сможем достичь гармонии и уладить все конфликтные вопросы, а, возможно, вы найдете новую любовь, хотя встречи с бывшими возлюбленными не исключены. Помните, что главное - проявить свое обаяние, и тогда все получится.
Удачные дни: 2, 3, 12, 13, 21, 22, 29, 30.
Напряженные дни: 4, 5, 6, 19, 20, 25, 26.

Рак (22.06-22.07): Позитивим, эби-эби! Мы сможем причесать коллектив и наладить отношения с работниками. Весь месяц в работе, вы можете сделать новую прическу или научиться новой укладке. Главное, не откладывать в долгий ящик, вы все должны успеть сейчас.
Удачные дни: 4, 5, 6, 14, 15, 16, 23, 24.
Напряженные дни: 1, 21, 22, 27, 28.

Лев (23.07-22.08): Романтики в этом месяце станет определенно больше, она буквально искрится в воздухе пузырьками шампанского и гуляет вокруг нас на длинных шпильках. Не упустите столь удачный момент, друзья.
Удачные дни: 7, 8, 17, 18, 25, 26.
Напряженные дни: 2, 3, 10 , 11, 23, 24, 29, 30.

Дева (23.08-22.09): Мы можем сделать более комфортным наше жилье, прокопав под него пару ходов, к примеру. Вы сможете наладить отношения с вашими хозяинами и хозяйками благодаря вашему обаянию, а также со своей прислугой. А после вы можете успешно обсудить все конфликты, разобравшись с ними. Накажите меня за конфликты, хозяйка!
Удачные дни: 1, 10, 11, 19, 20, 27, 28.
Напряженные дни: 4, 5, 6, 12, 13, 25, 26.

Весы (23.09-22.10): Мы будем общаться, и общаться, и общаться~ Много новых дружеских знакомств, улучшение отношений, а также флирта и романтики. Прекрасное время, мои дорогие цыплята.
Удачные дни: 2, 3, 12, 13, 21, 22, 29, 30.
Напряженные дни: 1, 7, 8, 27, 28.

(комментарий предоставлен Львом. – прим. редактора)

Скорпион (23.10-22.11): Борись и побеждай. Мы хорошо продвинемся в финансовом плане, здесь главное - прижать конкурентов и дело в шляпе.
Удачные дни: 4, 5, 6, 14, 15, 16, 23, 24.
Напряженные дни: 2, 3, 10, 11, 17, 18, 29, 30.

Стрелец (23.11-21.12): Прием, прием! Слышите меня? Мы сможем стрелять в сердца людей любыми стрелами, а наш стиль станет еще более незабываемым! Самое время прикупить новый look. Звезды твердят, что неплохо бы наведаться и к Раку. Мы узнаем много нового!
Удачные дни: 7, 8, 17, 18, 25, 26.
Напряженные дни: 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20.

Козерог (22.12-20.01): Нужно отдыхать, вы можете себе это позволить. Восстановление сил сейчас для вас очень важно! Погрузитесь в себя, в свои мысли, но не забывайте смотреть по сторонам: быть может, именно сейчас вы сможете найти свою лю... б... бовь.
Удачные дни: 1, 10, 11, 19, 20, 27, 28.
Напряженные дни: 7, 8, 14, 15, 16, 21, 22.

(комментарий предоставлен Овеном. – прим. редактора)

Водолей (21.01-18.02): У нас намечается крутая тусовка с друзьями, в гости еще и родственники приедут, поэтому страсть как необходимо сделать маникюр. Я еще недавно обнаружила, что на меня Рак засматривается (только Скорпиону не говорите! А то УБЬЮ), так вот, звезды говорят, что друзья могут стать ближе, чем просто друзья. Надо еще съездить обязательно к тем, кого давно не видели. У меня друзья на Млечном пути, вот и скатаемся.
Удачные дни: 2, 3, 12, 13, 21, 22, 29, 30.
Напряженные дни: 10, 11, 17, 18, 23, 24.

Рыбы (19.02-20.03): Вперед и только вперед! К достижению своих целей. Водолей подсказывает, что иногда надо пускать в ход свое обаяние. А в карьере все будет отлично, только всегда отслеживайте действия своих соперников! Вы обязательно добьетесь желаемого, это точно.
Удачные дни: 4, 5, 6, 14, 15, 16, 23, 24.
Напряженные дни: 12, 13, 19, 20, 25, 26.

(комментарий предоставлен Скорпионом. – прим. редактора)
http://forumupload.ru/uploads/000a/ec/d5/105575-2.png

+1

10

Выпуск #2. От 05.11.2011
С чего все начиналось...
В прошлый раз захватывающее и леденящее душу, вернувшуюся с того света, интервью я провела со странным представителем "Ордена крови дракона". Не раз и не два он заставил мое мертвое сердце биться чаще, пугая своей темной аурой. Я долго не могла прийти в себя после и восстанавливалась пойлом в различных тавернах, чтобы вовремя доставить полученный мною материал в редакцию, где меня уже дожидалось новое задание. Недавно появившаяся гильдия Белый Песец вызывала много вопросов, мне было поручено найти их и выяснить все, что только возможно.
Долгое время я блуждала среди безбрежных лесов, пытаясь найти из убежище, но ничего не получалось. Меня уже начали узнавать белки, а олени перестали бояться звука моих шагов. Моя юбочка порвалась на подоле и это печалило меня сильнее, чем нескончаемое чувство голода и то, что заложенное за ухо перо давно потерялось. Наконец, уже почти отчаявшись, я вышла к странному достаточно старому зданию, должному быть их гильдией. Спросите меня еще раз - я бы ни за что не вспомнила дорогу, по которой попала сюда. К моему удивлению, встретил меня там вовсе не из мастер, а странного вида человек с желтыми волосами, торчащими иголками во все стороны. Я решилась взять интервью у него...

Ленор:
Представьтесь, пожалуйста. Это правда, что вы состоите в таинственной гильдии Белый песец, появившейся совсем недавно?
Хирума:
Хирума Йоичи. Для тебя, чертова неудачница, "уважаемый господин маг". И да, я из белого Песца.
Ленор:
Я знаю, что ваш мастер не показывает своего лица, вы можете прокомментировать и дать ответ, с чем это связано?
Хирума:
*пофигистично* Да хрен его знает, этого чертова синеволосика. Может, он просто физиономии своей стесняется?
Не знающая, что ответить, Ленор:
Вид здания вашей гильдии оставляет желать лучшего. Почему вы выбрали именно это место?
Хирума:
Потому что это дешево. А найти идиотов... В смысле, рабов... В смысле, безвозмездных помошников для ремонта несложно. Ке-ке-ке. *полистал блокнотик с компроматом*
Слегка испуганная Ленор:
Гильдия совсем молодая, но вас с каждым днем становится все больше. Откуда приходят люди? И почему вы не принимаете девушек?
Хирума:
К нам и так приходит куча желающих вступить в гильдию. А все почему? Потому что мы лучшие, мы профессионалы. *назидательно помахал автоматом* А девушки... Я же говорю - мы профессионалы. А иррациональным существам с нетипичной логикой лучшими не стать.
Обескураженная Ленор:
Вы выглядите так... странно. У вас в гильдии все такие?
Хирума:
*поза гордого оленя на закате* Я такой, великолепный, один. Разве можно типов с гигантским буром или здоровенным молотом, например, считать такими же уникальными?
Улыбающаяся Ленор:
Что бы вы хотели пожелать нашим читателям?
Хирума:
*щирокая улыбка во все клыки* Зарабатывайте и грешите побольше, чертовы неудачники. Тогда мы сможем увидиться лично. *тихо в сторону* Нам еще стройматериалы закупать.

Чем все закончилось... Меня напоили чаем прямо на пороге гильдии - внутрь не пустили, после чего указали дорогу до ближайшего города. Я блуждала в поисках обратного пути еще несколько дней и так и не смогла запомнить точного местоположения Песцов. Чуть ни померла во второй раз.

Ради вас, дорогие читатели, я вернулась с того света, цените! До новых встреч!
http://forumupload.ru/uploads/000a/ec/d5/105575-3.png

+1

11

Выпуск #2. От 05.11.2011
Хехе. Доброго тебе денька, мой бородатый и непутевый друг. Значится, Хэллоуинская тематика у нас. А это что значит? Прааавильно. Это значит - тыква! Хехе. Сегодня я научу тебя, как подготовить настоящую Хэллоуинскую тыкву. То есть, говоря языком более вам, охломонам, близким, как из тыквы вырезать Джека. Мы тут в редакции этим уже занимались, когда все украшали, так что расскажу, как делали.
Значится, я тут инструкцию пошаговую подготовил, а то знаю я вас, опять все перековеркаете, только волю дай. Следовать четко и беспрекословно!

Как сделать тыкву на Хэллоуин
1 шаг
Берем, так сказать, тыкву. Большую и красивую (это важно!). Чем ярче тыква, тем лучше. Желтую там или оранжевую - сойдет, да. Чем круглее, тем лучше, обязательно хорошо созревшую! Берем фломастер и начинаем татуировать наше будущее самопальное произведение искусства. Что татуируем? Хехе. Срез черепной коробки, который снимать будем, а также рожу, которую хотим получить в итоге.
2 шаг
Берем острый нож и... нет, никуда не идем никому не мстить. Срезаем по линии крышку. Режьте аккуратно, будто у вас не руки, а... лапы там... я не знаю. Но, в общем, крышка нам потом еще нужна будет.
3 шаг
Берем большууууую ложку... че-та есть захотелось. Но к делу, да. Так вот. Берем большую ложку и начинаем выковыривать мякоть. Выковыривать, а не размазывать, я сказал! Вот. Мякоть лучше не выбрасывать - ее ж есть еще потом можно. Как грится, нет лучше осеннего блюда, чем тыквенная каша из риса на молоке.
4 шаг
Опять хватаемся за острые колюще-режущие и аккуратно выпиливаем морду лица нашего будущего Джека. Нож ставим под 90`, так удобнее. Вырезанные части аккуратно вытаскиваем из овоща.
5 шаг
На пару дней мы тыкву оставляли сушиться на балконе. Нормально проветрилась, ничего так.
6 шаг
Подсохшая тыква к использованию готова, хехе. Можно устанавливать внутрь свечку и умиляться необычному светильнику.

http://forumupload.ru/uploads/000a/ec/d5/105575-1.png

+1

12

Выпуск #2. От 05.11.2011
Здравствуй, мой вислоухий друг. Ты держишь в руках новый выпуск Волшебника, хехе. В этот раз несложно догадаться, чему именно посвящен номер, стоит только вспомнить, какие события мировой жизни всколыхнули народные волнения последний раз. А? Не помнишь, что ли?.. Хехе, необразованные вы мои. Итак: та-даааам! Торжественно объявляю, что сегодняшний номер посвящен Хэллоуину и всем его составляющим заодно.
Кто ж из вас не успел примерить шляпу или пошвыряться в спящих друзей тыквами? Чо? Не делали? Какие вы скучные, гуманоиды, кто ж так празднует. В общем, записывайте рецепт настоящего праздника: хорошее настроение, куча друзей рядом и, конечно, туча... еды. А то я знаю вас, что понадумали себе там уже своими головешками. А нужно-то, нужно шебуршать лапками, хлопать хлопушками и ладошками, а после радостно вопить, размахивая всем, что только под руку попадется. Точно говорю: тогда праздник удастся на все 100.
Ну и напоследок, дорогие мои лохматики: дышите полной грудью и не бойтесь встречать приключения на свои... эээ... хвосты! А, если приключений нет, то позовите Волшебник - и мы всегда найдем их для вас!
http://forumupload.ru/uploads/000a/ec/d5/105575-1.png

+1

13

Выпуск #2. От 05.11.2011

СТРАШНО ИНТЕРЕСНО

На первый взгляд Фиор – это прекрасное королевство, наполненное живописными пейзажами, благородными героями и историями со счастливым концом. Но если приглядеться получше, то становится очевидна обманчивость кажущейся идиллии.
Как не бывает неба без облаков, так не существует и добра без зла. Среди нас живут не только выдающиеся герои, но и опасные злодеи, встреча с которыми простому обывателю не сулит ничего хорошего. Проходя мимо кого-нибудь на улице, вы можете даже не подозревать, что этот человек на самом деле жестокий убийца.
Могущественные и коварные, сильные и хитрые… На Хэллоуин им не нужно было бы даже наряжаться, потому что по сравнению с ними, все дьяволы, вампиры и прочая нежить кажутся просто безобидными младенцами. Итак, я познакомлю вас с самыми опасными и безжалостными магами Фиора. Готовьтесь. Вам будет страшно интересно.

И первым в моём списке будет Эригор. Почему? Не спрашивайте. Сам не знаю. Итак, Эригор - бывший член тёмной магической гильдии «Железный лес», также известен под прозвищем Шинигами, которое получил отнюдь не за потрёпанный наряд и оружие в виде косы. Выполняя заказы на убийства, он прославился жестокостью, с которой расправлялся со своими жертвами. Однако после того как «Железный лес» был разгромлен магами «Хвоста Феи» при попытке убить всех мастеров светлых гильдий с помощью одного из творений Зерефа – Монстра Смертельной Колыбельной, Эригор скрылся, сбежав из тюрьмы, и сейчас о нём ничего неизвестно.

Спешу представить вам ещё одного наёмного убийцу. Бринг Стабити. Талант механика, которым он обладает, помогает ему вершить бесчеловечные расправы. При встрече с этим молодым мужчиной вряд ли у вас возникнет мысль, что перед вами опасный преступник, вот уже несколько лет находящийся вне закона. Весь его вид вызывает скорее доверие, чем чувство настороженности. Именно благодаря обманчивой внешности и изощренному уму он гораздо опаснее, чем многие другие преступники Фиора.

Особое внимание хочется уделить представителям тёмной гильдии «Молитва Шести», которая до разгрома входила в союз Балам. Они пытались восстановить запечатанное много лет назад тёмное волшебство, названное «Нирваной», которое было способно менять свет и тьму местами. Но коварный план не удался и «Молитва Шести» была повержена союзом светлых гильдий («Хвост Феи», «Голубые Пегасы», «Чешуя Ламии» и ныне уже не существующая «Кров Кейт»). И всё бы ничего, да только пятеро из шести её членов оказались на свободе.
Итак, Брэйн. Был мастером «Молитвы Шести». На вид мужчина средних лет, с серебристыми волосами и смуглой кожей. Использует магию тьмы. Говорят, что в нём скрывается вторая личина. Способен пройти по трупам своих же собственных согильдийцев лишь бы достичь нужной ему цели. Подумайте, что он сможет сделать с вами, если вы случайно попадётесь ему на пути.
Далее ещё один представитель этой гильдии. Миднайт, являющийся сыном Брэйна. Весьма экстравагантный молодой парень, которого некоторые непосвященные иногда путают с девушкой. Неудивительно, с такой-то внешностью. Говорят, что он имеет садистские наклонности и очень любит смотреть на чужие страдания, что также роднит его с некоторыми представительницами женского пола.
Забавен тот факт, что он был одним из экзаменаторов на экзамене на S-класс. Об этом стоит задуматься.
Ещё один член этой гильдии, разгуливающий сейчас на свободе. Кобра. Искусственный драгонслэйер. Невероятно ядовит. Обладает исключительным слухом, что даёт ему огромное преимущество над своим противником. Говорят, что он даже может слышать мысли (интересно, если я представлю его с неко-ушками, в розовой пачке и на пуантах, он сможет это услышать? Хотя думаю, что рисковать не стоит. Не хотелось бы, чтобы на полках магазинов в скором времени появилась тушенка «Экс-Максимус. Ограниченная серия»). В довершение к этим «скромным» характеристикам, Кобра ещё и владелец огромного фиолетового змея с милыми кожаными крыльями. Так что если уж сам волшебник вдруг оплошает, то уж его летающая рептилия точно довершит начатое.
Перейдем к следующему представителю «Молитвы Шести». О коварстве женщин ходят легенды. Их умение скрывать за очаровательной внешностью свою истинную натуру и намерения всегда поражает и нередко губит представителей сильного пола. И девушка, известная под именем Ангел, не исключение. Обладая внешностью, достойной посланника небес, она за миловидной мордашкой скрывает коварство, жестокость, высокомерие и некоторую долю садизма. Берегитесь, мужчины.
Ну и последний по списку, но не по значению – это Рэйсер. Рэйсер, Рэйсер… Ну что можно сказать об этом длинноносом желтоволосике? Скорость. Сверхскорость. Супер скорость. Вот что является его отличительной особенностью. Ну и ещё повышенная раздражительность, как возможный побочный эффект повышенной скорости.
Внимание! При встрече хоть с одним из вышеперечисленных рекомендуется брать ноги в руки и бежать во все конечности, пока они у вас всё ещё есть в наличии.

Продолжим наш перечень особо опасных магов Фиора. Итак, вашему вниманию представляется Джерард Фернандес, бывший консул, обвиненный в государственной измене. Играючи перекинул всё Консульство через бедро, заставив их как в одно место ужаленных носиться за ним по всему королевству, чем они успешно продолжают заниматься и по сей день. Ибо создается впечатление, что нахождение Фернандеса в темнице зависит исключительно от его желания и угрызений его же совести, если таковая вообще имеется в наличии.
Внимание! Не так давно был замечен в Онибасе, исчезающим в дымке пыли, поднявшейся от разрушенного им же театра. И чем ему так высокое искусство не приглянулось?

Невозможно не упомянуть о ещё одной тёмной гильдии, также входящей в союз Балам – «Сердце Гримории». Являясь одной из сильнейших гильдий, пытается занять лидирующее место, что ей неплохо удаётся. По слухам помимо нескольких основных участников, составляющих основной её костяк и владеющих потерянной магией, имеет многочисленных преданных последователей. Все представители этой гильдии ненавидят людей, не являющихся магами. В последнее время замечена повышенная активность представителей этой гильдии. Ох, не к добру это, не к добру. Подковами клянусь!

И конечно же, было бы глупо оставить без внимания величайшего тёмного мага, который когда-либо был известен магическому сообществу. Его имени боятся. От воспоминаний о его деяниях содрогаются. В детстве вас наверняка пугали страшными историями про него. Зереф. Он считается самым злым волшебником, так как наряду с владением, предположительно, всеми видами тёмной магии, способен ещё и призывать демонов, которые, приходя в мир, безжалостно его разрушают.
В данный момент Фиор полнится ужасающим слухами: великий тёмный маг возродился! Говорят, что на западе королевства происходят странные события: природа бунтует, неживое оживает, живое исчезает в неизвестном направлении. И некоторые уверенны, что к этому имеет отношение Зереф. Так ли это? Кто знает, кто знает…

Спите спокойно, дорогие читатели.
С любопытством буду наблюдать за дальнейшими событиями.

http://forumupload.ru/uploads/000a/ec/d5/105575-4.png

+3


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Журнал "Волшебник" » Коллекционные номера "Волшебника"