Fairy Tail: Wizards & Wonders

Объявление

Объявление

Информация

Дата в игре: 01-07 июня 791


Администрация: Gerard & Erza Scarlet

Навигация

Сюжет

Правила

Персонажи

Система игры

Объявления

Форум официально закрыт.
Увидимся на просторах интернета. =)

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Другое » Gantz


Gantz

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

ТЕМА В РАЗРАБОТКЕ

Никодим написал(а):
Gerard написал(а):
Никодим написал(а):

Ой, а мне так Гантз не понравился... Кровь, монстры, секс, эротика, да ещё и влепили глупый второй сезон.
Плюс сама идея мне не нрава - вся эта бесятина про смерти, охота на монстров в полу-голом виде, обтягивающий кожу латекс, странные и уродливые штуковины на голове, плюс ко всему этому ничего возвышенного, светлого и доброго.
Напоминает странную смесь Хеллсинга и Чёрной Лагуны.

И много-много крови с расчленёнкой. Фууу *__*
Терпеть не могу.

Хотя, наверное, идея для ролевой была бы норм - всех запирают, дают оружия, потом гонят на квесты (читай = мочить монстров). Все довольны. --__--

это аниме. я про мангу говорю.

Ах манга... То-есть без слитых последних 5 серий? Ладно, тогда другой разговор.

Никодим написал(а):
Gerard написал(а):
Никодим написал(а):

Не рано, нет. Читал. Просто не люблю я подобного - душа не принимает.
Для меня нет того выбора, что предстал перед гл.героями "Убей или умри". Ну нету.
Я человек с уже сильной, устоявшейся личностью и... в общем, смотри "Адвокат Дьявола".
Как там говориться - Выбор есть всегда. А здесь же гл.герои особого выбора не делали. Они просто трусливо мялись перед уже решённым вопросом. Умер? Должен быть долгий ангст и рыдания по себе, погибшему. Нужно воевать? Долго спорим на тему, "что оружие держать в руках плохо".
Я из тех людей, что умирают с улыбкой, когда на кону стоит лишь их жизнь. Я из тех людей, что не моргнув глазом способны пройтись пулемётом по врагам, если от этого зависит жизнь моих любимых или друзей, если я не вижу в своих врагах ничего человеческого.
Мне просто чуждо всё то, над чем переживали герои - страх перед болью, когда на кону стоит что-то более важное, (сколько народ мялся когда девочку насиловали во втором сезоне?!), страх перед неизвестным, страх перед грузом прошлого или тайной будущего.
Я никогда не жалею о своих ошибках.
То-есть, если бы там оказался бы я, я с головой окунулся бы в приключения, первым начав учиться выживать, при этом не изменяя самому себе. В этом я уверен.

презрение к смерти?.. позволю ответить себе цитатой:

Быть человеком - это и значит чувствовать, что ты за все в ответе.
... И таких людей ставят на одну доску с тореадорами или с игроками! Расхваливают их презрение к смерти. А мне плевать на презрение к смерти. Если корни его не в сознании ответственности, оно - лишь свойство нищих духом либо чересчур пылких юнцов.(c)

Никакого презрения к смерти! Не делайте поспешных выводов!)

Gerard написал(а):
Никодим написал(а):

Я боюсь смерти. Я уважаю смерть, в её благословенном проявлении. Но я просто научился принимать её как неизбежность - если бы я оказался бы на волосок от смерти, я бы смог бы её принять бы и смириться с ней, при этом продолжая с ней бороться до конца.

принять?) вы знаете, что люди, спасенные в последний момент от суицида, говорили о том, что жить хочется. всегда. жутко хочется жить, до последнего мгновения. ее невозможно принять

Никодим написал(а):

Не могу знать - ни разу не желал покончить жизнь самоубийством и никогда (да-да, не побоюсь этого слова), я не опущусь до подобного. Я православный христианин, (православный - сразу говорю, то-есть никаких глупых обвинений в крестовых походах или инквизиции - я вас не трогаю и вы меня тоже на этой почве не трогаете), а у верующих со смертью немного иначе обстоит дело.
Как-то раз на меня, (пересказываю историю, почему я так уверенно говорю о смерти), напали бандиты, грабители. И не просто поймали, а на самом переходе железнодорожном. И тут поезд мимо проезжает! Сзади набросился на меня парень, (лет на 10 старше, наверное - тяжёлый), а я в куртке-пуховике был, это с года два назад случилось. Начал по карманам шарится и мобильный искать - ну, это ладно. Проблема в поезде! Это было прямо на рельсах и... ей богу, ему стоило просто отпрянуть, или толкнуть, или же просто не отпускать до самой махины и я как оказался бы под поездом. Оставалось, наверное, метров 15, как я, (парень был наркоман - это было видно по тому, чем он мне грозил), заранее, попрощался с жизнью, приняв смерть как возможный исход. Возможный исход этого события. Но это не означало то, что я сдался! Напротив, я не хотел умирать без покаяния и безумно желал жить, отбиваясь и пытаясь встать как бешеный. Смирение со смертью, принятие её и, одновременно, борьба с ней... Вот что я имел в виду)

Gerard написал(а):
Никодим написал(а):
Gerard написал(а):

довольно сумбурная история. я говорю, опираясь на статистику и факты, не думайте, что это значит, что говорю, что вы суицидник или нечто вроде)
так сползли с рельс за это время?..
но разве это не подтверждает мои слова о том, что жить хочется? и не вижу здесь смирения. вы сами говорите, что боролись за жизнь. а мысль о том, что смерть скора - это неизбежность, а не смирение

Неее... Есть люди, что завизжали бы, забились бы в истерике, и не принимали бы свой возможный исход даже оказавшись уже там, на Страшном Суде. =)
Это имелось в виду)

такое принятие... хм. это скорее эмоции, имхо.

Gerard написал(а):
Никодим написал(а):

Однако, не стоит путать смирение с безумством. Это разные вещи. Те, кто не бояться боли или те, кто не бояться смерти не могут называться по настоящему людьми, так как людям свойственен страх. Как ты можешь говорить "Я не боюсь" или "Я боюсь" смерти или боли, если ты их ни разу не испытывал? Я испытывал критическую близость как первого, так и постоянный вред на себе второго. И, после пережитого, могу утверждать то, чего я боюсь или чего я не боюсь. Мне страшна смерть и боль. Но я мог бы их принять, как возможный исход событий, и продолжать бороться с ними в трезвом состоянии, не съёживаясь в комок от ужаса перед неизвестным.

уже появились новые интонации) но зачем так отрекаться от страха? страх - одна из движущих сил. благодаря ему не только индивид, но и человечество идет вперед

0

2

Никодим написал(а):
Gerard написал(а):

... И таких людей ставят на одну доску с тореадорами или с игроками! Расхваливают их презрение к смерти. А мне плевать на презрение к смерти. Если корни его не в сознании ответственности, оно - лишь свойство нищих духом либо чересчур пылких юнцов.(c)

Ну... Не без этого. Человек, смеющийся в лицу быка у меня не вызывает ничего, кроме отвращения. А человек, который дрожал бы от страха, но нашёл бы в себе силы кинуться между быком и, скажем, беременной женщиной, на которую тот бык пёр бы... не вызвал бы у меня ничего, кроме восхищения. Победа над собой - вот настоящая победа.

Gerard написал(а):
Никодим написал(а):
Gerard написал(а):

никто не знает, как бы поступил, окажись там. и Гантц раскрывает именно наши самые потаенные темные глубины сознания. вся соль не в драках и не в эротике. а в коротких мысленных бросках, совершаемых героями. там настоящие люди, а не нарисованные картинки. и настоящие переживания. судьба героя, которая, как в жизни, зависит от каждого слова.

Возможно - но мне противна сама атмосфера, царящая в аниме. Первая же серия напрочь отбивает смотреть дальше (смотрел через силу). Потому что мне чужды все те люди - пофигисты, циники, амёбы... Ну не могу я смотреть на таких людей! Не могу их понять! "Как вообще так можно жить?", "как можно так опуститься?" - я задаю вопросы и не нахожу ответа.
И не надо всё скидывать на возраст или на "юношеский оптимизм", как, впрочем, и на розовые очки.
Мне не легко далась моя душа, мой чистый и открытый взгляд на мир и на вещи. Мне через многое пришлось пройти, чтобы воспитать себя таким, каким я пожелал себя видеть.
Но в итоге я стал тем, кем я хотел стать. Хорошим или плохим, добрым или злым - не важно. Я такой, каким я всегда хотел себя видеть. И это прекрасно! ^__^
А в аниме все всегда всем недовольны. Всегда им чего-то мало. Чего-то не хватает. Они всегда о чём-то жалеют и чего-то бояться. Я этого не понимаю и мне это не приятно...

если не нравится, то да, смотреть не стоит. на вкус и цвет, как говорится. я и не призываю смотреть, что вы. но это - действительность. если в вашем окружении так много людей, которые думали бы иначе, загляни им в голову в такой момент, то вы невероятный счастливчик.

Gerard написал(а):
Никодим написал(а):

Как-то не складно вы пишите ^__^
Ну да ладно. Я не оглядываюсь и не сужу о себе по другим людям. Я не судья и никогда им не стану - я несу ответственность лишь перед самим собой.

то же самое думаю о вас) однако в моих предложениях ничего сложного, просто соблюдайте запятые. грешу оборотами и вводными конструкциями.
хорошо, что не судите. никто и не имеет права судить. но вот оглядываться, хотя бы из интереса, стоило бы. впрочем, каждый решает для себя.

Никодим написал(а):
Gerard написал(а):
Никодим написал(а):

Но в итоге я стал тем, кем я хотел стать. Хорошим или плохим, добрым или злым - не важно. Я такой, каким я всегда хотел себя видеть. И это прекрасно! ^__^
А в аниме все всегда всем недовольны. Всегда им чего-то мало. Чего-то не хватает. Они всегда о чём-то жалеют и чего-то бояться. Я этого не понимаю и мне это не приятно...

допустим, впереди будет еще много всего, так что не зарекайтесь. но подобные слова все равно приятно слышать на фоне общей повальной депрессии последних лет у молодого поколения

Нет, у меня подобного не было) У меня сильная, отточенная воля и характер, который я сам себе сковал - мне не о чем жалеть =)

Никодим написал(а):
Gerard написал(а):

Быть человеком - это и значит чувствовать, что ты за все в ответе.
    ... И таких людей ставят на одну доску с тореадорами или с игроками! Расхваливают их презрение к смерти. А мне плевать на презрение к смерти. Если корни его не в сознании ответственности, оно - лишь свойство нищих духом либо чересчур пылких юнцов.(c)

Ну... Не без этого. Человек, смеющийся в лицу быка у меня не вызывает ничего, кроме отвращения. А человек, который дрожал бы от страха, но нашёл бы в себе силы кинуться между быком и, скажем, беременной женщиной, на которую тот бык пёр бы... не вызвал бы у меня ничего, кроме восхищения. Победа над собой - вот настоящая победа.

Никодим написал(а):
Gerard написал(а):
Никодим написал(а):

Да. Я пересмотрю сериал ^__^
Всё же два года прошло с предыдущего просмотра. Я вырос и сильно изменился =)

сериал так себе. лучше почитайте мангу. там множество существенных отличий.

Угу. Лады! ^__^

Никодим написал(а):
Gerard написал(а):
Никодим написал(а):

Блин. Ну и манга. Ничего о психологии она не раскрывает. Совсем.
Плохая психология. Недоделанная эротика. Довольно скучный экшн и драйв.
Зато можно её рассматривать как фантастику с элементами мистики.
Всё, пожалуй...

Никодим, это по прочтении одной главы?) хех. ну-ну.

Да не одной главы.
И даже не одного тома.
Просто самой психологии здесь действительно немного =)

Gerard написал(а):
Lucy Heartfilia написал(а):

Потому пока чувствую, что Гантз не осилю, если зависла ещё на сравнительно более слабом этапе. Но нужно будет почитать обязательно, чтобы совершенствовать своё понимание.

да, лучше пока не стоит. если вы так сильно проникаетесь персонажами, как писали выше. вам будет тяжело отделиться от них. да и просто тяжело читать

0

3

Дочитал Гантз мангу.
Блиин! Хочу ролу на тему Гантз! И комп.игру! *__*

0

4

Никодим написал(а):

Дочитал Гантз мангу.
Блиин! Хочу ролу на тему Гантз! И комп.игру! *__*

а ты мне не верил о______О
ВСЮ дочитал? т.е. и второй сезон тоже?

0

5

Gerard написал(а):

а ты мне не верил о______О
ВСЮ дочитал? т.е. и второй сезон тоже?

Дочитал, а не досмотрел.
А манга делиться по сезонам?! О.о
И на какой части (главе), кончается 2 сезон?
Я просто уже к концу подхожу (глава этак 270). Гадость!
Вообще - слили. Начало и середина были лучше.

0

6

Никодим написал(а):

Дочитал, а не досмотрел.
А манга делиться по сезонам?! О.о
И на какой части (главе), кончается 2 сезон?
Я просто уже к концу подхожу (глава этак 270). Гадость!
Вообще - слили. Начало и середина были лучше.

да, делится. второй с 238 главы, если память не подводит. в общем, 21 том.
ага... замут с вампирами был явно лишним. меня автор очень этим расстроил

0

7

Gerard написал(а):

да, делится. второй с 238 главы, если память не подводит. в общем, 21 том.
ага... замут с вампирами был явно лишним. меня автор очень этим расстроил

Во-первых, замут с вампирами был, да, лишним.
Дальше те два героя "Учитель-ученик", обладающие экстрасенсорными способностями. Совершенно не развитая линия сюжета.
Потом вся та хохма с тем, как убили двух гл.героев - героиню и лучшего друга. Ещё ладно было бы, если бы он их воскрешал бы, а то нет! Герой сам погиб едва их воскресили!
Наконец, меня бесят 4 факта: длинноволосый террорист перестрелявший всех героев вдруг оказался в их команде. Дальше то, как воскресили того засранца из первых глав. Потом, все эти крики "О! Это задание сложнее предыдущего! Эти инопланетяне просто чума как сильны!" - а на самом деле почти все предыдущие задания были сложнее последних. И, наконец, та глупость - когда всё стало видимым. И народ стал видеть и инопланетянов и героев.
Вот.

0

8

Никодим написал(а):

Потом вся та хохма с тем, как убили двух гл.героев - героиню и лучшего друга. Ещё ладно было бы, если бы он их воскрешал бы, а то нет! Герой сам погиб едва их воскресили!

это, кстати, наоборот в плюс. каждый может умереть. особенных нет. да и "воскресили" - сказано сильно. они ведь действительно копии. есть ли резон воскрешать, зная, что это уже другой?.. и может ли копия быть настоящей?.. это как тот же вопрос об эгоизме и выборе. меня привлекает гатнц именно своим реализмом в плане человеческих чувств.

Никодим написал(а):

Дальше те два героя "Учитель-ученик", обладающие экстрасенсорными способностями. Совершенно не развитая линия сюжета.

может, еще будет. доживем, увидим.

Никодим написал(а):

длинноволосый террорист перестрелявший всех героев вдруг оказался в их команде

он получил то, что хотел. это не значит, что они его приняли. но глупо отказываться от силы, если ты всего-то хочешь выжить. враг моего врага, как говорится

Никодим написал(а):

Дальше то, как воскресили того засранца из первых глав.

также вполне резонно. он ориентируется гораздо лучше их. и знает гораздо больше.

Никодим написал(а):

Потом, все эти крики "О! Это задание сложнее предыдущего! Эти инопланетяне просто чума как сильны!" - а на самом деле почти все предыдущие задания были сложнее последних.

они не были сложнее. просто сами люди были слабее. а потом стали более тренированы. но, пустить им такие же задания в то время, никто бы, скорее всего, не спасся

Никодим написал(а):

И, наконец, та глупость - когда всё стало видимым. И народ стал видеть и инопланетянов и героев.

вот это я пока что, реально, не знаю, зачем. видимо, приближается к развязке. я сам еще не до конца прочел. ибо мне качать дорого - траффик, так что надо счет пополнять. посмотрим, что будет дальше. объяснят, думаю.

0

9

Gerard написал(а):

это, кстати, наоборот в плюс. каждый может умереть. особенных нет. да и "воскресили" - сказано сильно. они ведь действительно копии. есть ли резон воскрешать, зная, что это уже другой?.. и может ли копия быть настоящей?.. это как тот же вопрос об эгоизме и выборе. меня привлекает гатнц именно своим реализмом в плане человеческих чувств.

Да нет - убили друзей гл.героя и он принялся их воскрешать. Воскресил - и тут же убили его. Ну тупо --_--"

Gerard написал(а):

может, еще будет. доживем, увидим.

Не будет. Сенсей мёртв. Баста.

Gerard написал(а):

он получил то, что хотел. это не значит, что они его приняли. но глупо отказываться от силы, если ты всего-то хочешь выжить. враг моего врага, как говорится

Я бы пристрелил. Я бы РЕАЛЬНО его пристрелил бы едва увидел, решив, что сам справлюсь с последующими миссиями, но с этим засранцем работать не стал бы!

Gerard написал(а):

также вполне резонно. он ориентируется гораздо лучше их. и знает гораздо больше.

Да, но, ёлки-моталки! Слишком "резонно"! Надо слушать сердце, а не мозг!
Бу. Да и эта фишка про конец света... Бее...

Gerard написал(а):

они не были сложнее. просто сами люди были слабее. а потом стали более тренированы. но, пустить им такие же задания в то время, никто бы, скорее всего, не спасся

Ага! Помнишь миссию с Шивой? Сторукой девушкой с лазером и мечами, да суппер-регенирацией? Это же тоже самое, что и прошлый босс! Те же лазеры, та же реген... Повторяются!

Но вот что мне действительно нравиться - так это распределение очков! XDDD
И комментарии ГАНТЗА. Особенно к этой Рейке (Идолу). "Фанат Коудзимы №1: Слишком много пускает слюней по гл.герою".
Она: "Нет, нет! Он врёт! Он всё врёт!"
XDD

0

10

Никодим написал(а):

Ага! Помнишь миссию с Шивой? Сторукой девушкой с лазером и мечами, да суппер-регенирацией? Это же тоже самое, что и прошлый босс! Те же лазеры, та же реген... Повторяются!

вообще самая крутая миссия, имхо. ее в аниме даже заключительной сделали. прошлый - это который?

Никодим написал(а):

Да, но, ёлки-моталки! Слишком "резонно"! Надо слушать сердце, а не мозг!
Бу. Да и эта фишка про конец света... Бее...

тут также каждый решает, что ему слушать. а конец света... ну, в манге пока не видел)

Никодим написал(а):

Да нет - убили друзей гл.героя и он принялся их воскрешать. Воскресил - и тут же убили его. Ну тупо --_--"

жизненно. ничто не вечно. и ни у кого нет гаранта, что он останется

Никодим написал(а):

Я бы пристрелил. Я бы РЕАЛЬНО его пристрелил бы едва увидел, решив, что сам справлюсь с последующими миссиями, но с этим засранцем работать не стал бы!

к сожалению или счатью, тебя там не было)

Никодим написал(а):

Но вот что мне действительно нравиться - так это распределение очков! XDDD
И комментарии ГАНТЗА. Особенно к этой Рейке (Идолу). "Фанат Коудзимы №1: Слишком много пускает слюней по гл.герою".
Она: "Нет, нет! Он врёт! Он всё врёт!"
XDD

ага) "собака: нихрена не делает, панда: слишком много обнимается. гомик:..."
- мляяяяя! *все отпрянули* XD
- ребята, да вы что?!... ))

0

11

Gerard написал(а):

вообще самая крутая миссия, имхо. ее в аниме даже заключительной сделали. прошлый - это который?

А то! Самая крутая миссия! И, где-то в 260-ых главах она почти полностью повторяется! Совсем кончилась фантазия у авторов! =(
Причём, в плохую сторону повторяется - во много раз хуже.

Gerard написал(а):

тут также каждый решает, что ему слушать. а конец света... ну, в манге пока не видел)

Тебе повезло - концовку безбожно слили!

Gerard написал(а):

к сожалению или счатью, тебя там не было)

Кстати, а что с собакой-то случилось?! Я так и не заметил, как она исчезла...

Gerard написал(а):

ага) "собака: нихрена не делает, панда: слишком много обнимается. гомик:..."
- мляяяяя! *все отпрянули* XD
- ребята, да вы что?!... ))

XDDD
А если бы ты оказался бы там, с Гантзом, (и за несколько лет до событий, то-есть без всяких концов света), то кем бы ты был бы? Ну, там, какой стиль боя избрал бы?
Там, псионик (как ученик-учитель), большие пушки, мускулы плюс кулаки? И т.д.

Кстати, я один провёл аналог костюмов, позволяющих быстро бегать, становиться невидимым, дающих сверх-прочность и увеличивающих силу с Crysis? По-моему один в один.

0

12

Никодим написал(а):

А то! Самая крутая миссия! И, где-то в 260-ых главах она почти полностью повторяется! Совсем кончилась фантазия у авторов! =(
Причём, в плохую сторону повторяется - во много раз хуже.

посмотрим) как раз докачиваю последние тома.

Никодим написал(а):

Кстати, а что с собакой-то случилось?! Я так и не заметил, как она исчезла...

умерла. кстати, вроде, на той же миссии про Будду.

Никодим написал(а):

А если бы ты оказался бы там, с Гантзом, (и за несколько лет до событий, то-есть без всяких концов света), то кем бы ты был бы? Ну, там, какой стиль боя избрал бы?
Там, псионик (как ученик-учитель), большие пушки, мускулы плюс кулаки? И т.д.

можно голосование сделать такое, кстати. займусь на досуге)
боя... ну, для начала, хотелось бы тупо выжить. обладая хорошей физ. подготовкой, своему телу доверяю. так что, думаю, меч + стелс-режим. было бы зрение лучше, предпочел бы осевой мотоцикл и хорошую винтовку. но там еще трабла, что нужно думать об отдаче. так что хз. все надо смотреть в полевых условиях. трудно сказать, может, там бы кроме х-пушек и не оказалось ничего.

Никодим написал(а):

Кстати, я один провёл аналог костюмов, позволяющих быстро бегать, становиться невидимым, дающих сверх-прочность и увеличивающих силу с Crysis? По-моему один в один.

мб. много слышал, но не играл. последние несколько лет перестал играть в комп. игры

0

13

Gerard написал(а):

боя... ну, для начала, хотелось бы тупо выжить. обладая хорошей физ. подготовкой, своему телу доверяю. так что, думаю, меч + стелс-режим. было бы зрение лучше, предпочел бы осевой мотоцикл и хорошую винтовку. но там еще трабла, что нужно думать об отдаче. так что хз. все надо смотреть в полевых условиях. трудно сказать, может, там бы кроме х-пушек и не оказалось ничего.

Я бы взял стелс + снайперскую винтовку. И сидел бы в режиме "скорости", а не силы.
По мне - лучший вариант ^__^
Эх... люблю снайперки...

0

14

Никодим написал(а):

Я бы взял стелс + снайперскую винтовку. И сидел бы в режиме "скорости", а не силы.
По мне - лучший вариант ^__^
Эх... люблю снайперки...

тут все упирается в зрение. увы, грамотно расчитывая свои силы, могу сказать, что это - слабая сторона. а вот с "ощущением и интуицией" все в порядке. так что стелс+меч - сочетание идеальное для конкретно моей шкурки х)
но да, винтовки при прочих равных рулят.

тогда такой вопрос. представь, что набрал 100 очков. какой будет выбор?

0

15

Gerard написал(а):

тогда такой вопрос. представь, что набрал 100 очков. какой будет выбор?

Нуу... если вымести всю ту хохму с концом света и постоянным усилением врагов, то-есть просто с пришельцами бороться, как в начале, то я взял бы оружие. Воскрешать мне особо некого (даже если есть - я со всеми попрощался и возрождать никого не хочу), а выходить из игры я бы не стал бы. Так что оружие.

0

16

Никодим написал(а):

а выходить из игры я бы не стал бы

почему бы не стал?

0

17

Gerard написал(а):

почему бы не стал?

Брось! Это же Unreal Tournament, с элементами Doom, Crysis и Квейка!
ЖD
Кто же откажется-то?!

Да и новоприбывших жалко. Убьют, как пить дать...

0

18

Никодим написал(а):

Брось! Это же Unreal Tournament, с элементами Doom, Crysis и Квейка!
ЖD
Кто же откажется-то?!
Да и новоприбывших жалко. Убьют, как пить дать...

а страх смерти как же?..
кстати, есть нехилая доля вероятности, что часть пришельцев - обычные люди.

0

19

Gerard написал(а):

кстати, есть нехилая доля вероятности, что часть пришельцев - обычные люди.

Не. Дочитай до конца.

Gerard написал(а):

а страх смерти как же?..

...
Привыкну.

0

20

Никодим написал(а):

Не. Дочитай до конца.

мне два тома осталось, жаль их пока читать

Никодим написал(а):

...
Привыкну

люди имеют свойство приспосабливаться. но как же ценность не только своей, но и чужих жизней?.. родители, к примеру?

0


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Другое » Gantz