Fairy Tail: Wizards & Wonders

Объявление

Объявление

Информация

Дата в игре: 01-07 июня 791


Администрация: Gerard & Erza Scarlet

Навигация

Сюжет

Правила

Персонажи

Система игры

Объявления

Форум официально закрыт.
Увидимся на просторах интернета. =)

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Арка I-II. Драконы плачут кровью » 03.05.784. Миссия “Охота на волков”


03.05.784. Миссия “Охота на волков”

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Дата: 3 мая
2. Временной промежуток:  13:00 – 21:00
3. Погода: Солнечно, тепло
4. Название, охватывающее суть эпизода: Миссия “Охота на волков”
5. Участники: Aiya Kajiko, Rozen Crystal, GM
6. Место действия: Акалифа и окрестности
7. Ситуация или цель на отыгрыш: Участились нападения на торговые караваны. Под покровом ночи нападают странные волки, разбивающие повозки, поедающие деревянные и металлические детали и убегающие прочь. При этом скот и люди остаются невредимыми. Но товары безвозвратно портятся. Необходимо прекратить нападения любым способом.
Заказчик: КГ Love&Lucky, г. Акалифа

0

2

Утро. Придя в себя после очередного задания, магичка сладко потянулась, высматривая на доске заказов, какое-нибудь несложное задание, хотя готова была пойти и на сложное. Услышав приветствия в ее адрес, шатенка кротко кивнула головой и вновь посмотрела на доску. После нескольких минут разглядывания, Айя наугад схватила заказ. Это была миссия "Охота на волков". Быстро пробежавшись по содержанию, девушка лишь хмыкнула и отметилась, что берет это задание. Мило улыбнувшись своим знакомым, Каджико побрела прочь к выходу, на выполнение задачи.
«Да уж... Я бы поняла, если бы волки нападали на людей... Но, чтобы поедали товар, неслыханно. Но что в этом мире только не бывает... Ну, ладно, пойдем да выясним... А может, кто зла желает караванам или проклятие какое-нибудь активировалось...»
Вздохнув, Айя посмотрела на небо, на нем не было ни облачка. Девушка надеялась, что в платье и в дорожной накидке она не замерзнет и ей не будет жарко. Зная, что путь неблизкий, Каджико была налегке, ведь главное, чтобы было удобно, а остальное дело поправимое.
Несколько часов спустя. Шатенка прибыла в город, теперь ей предстояло добраться до заказчика. Часы пробили полдень. Осматриваясь по сторонам, Айя ловила на себе взгляды, и недовольно сжав губы, стала быстрее идти, в надежде, что так ее будут меньше замечать.
«Ну и местечко... Что по коже мурашки... Да ладно, они же просто люди... Нужно просто добраться до заказчика... А там что будет, то будет... Да и вообще чего я так нервничаю... Наверняка будут хлопать глазами, гадая, справится ли девчонка с таким заданием... Или парни будут пытаться флиртовать... Нет, я на задании... все остальное надо оставить за стенами Гильдии...»
Прибыв на место назначение, шатенка огляделась и вошла в Love&Lucky. Осмотревшись, поняла, что ее натура привлекла много внимания. Вздохнув, Айя решила произнести весть.
- Я из Гильдии Голубые Пегасы, прибыла, так как получила заказ от вашей гильдии. – Голос звучал твердо и достаточно громко, чтобы заказчик подошел к ней.

0

3

Розен долгое время шла по дороге, поэтому изрядно устала: путь был совсем не близкий. Однако задание важнее всего, поэтому про усталость и боль в ногах пришлось позабыть. Так как на транспорт девочка ни капли не хотела тратиться, она решила дойти на своих двоих. Ужасная жара заставляла Розен глубоко дышать: она ненавидела жару. "Плохо. Жара усиливается, а я еще не пришла, нужно поторопиться"- с этими мыслями она посмотрела вперед. С виду город был как обычный город, ничего особенного. Во время пути на неё то и дело оглядывались, хотя Кристалл старалась игнорировать, ей не нужны были глупые разговоры и внимание глупых людишек. Кое-как найдя нужное место, девушка никогда не была в этом городе. Она гордо зашла в помещение и направилась к некоторой группе людей, чтобы спросить о миссии. Задание было очень странным: прекратить нападения волков, которые поедают запчасти и детали. "Как отвратительно. Наверное, кто-то не хочет, чтобы товар уходил отсюда, или возможно что-то творится с этими волками. Нужно больше узнать"
-Кватро Церберус. Пришла, чтобы получить заказ.- тихо сказала она, Кристал не была уверенна, что её услышали, так как голос был очень тихим. В горле сильно пересохло. Какой-то парень подошел к ней и тут же протянул ей стакан с напитком, называя мага милашкой. Розен лишь кивнула в знак благодарности. Она решила осмотреться, всё-таки для мага всё было странным и чем-то новым. Её взгляд привлекла девушка с длинными волосами. Незнакомка выглядела как-то не так, чем-то отличалась от других. Однако Рози не была из тех людей, которые тут же бежали знакомиться и расспрашивать обо всем. Кристалл осталась тихо сидеть на скамье, ожидая увидеть самого заказчика.

Отредактировано Rozen Crystal (2011-08-29 12:21:32)

0

4

Купеческая гильдия Love&Lucky, как всегда кипела активной жизнью. Кругом туда-сюда сновали люди, несли какие-то бумаги, мешки и непонятную мелочь. Везде слышались крики, разговоры и ругань. Торговая жизнь гильдии не останавливалась ни на секунду: ни днем, ни ночью. Поэтому, нет ничего странного в том, что на вошедшую девушку мало кто обратил внимания. Молодой паренек откровенно околачивался без дела возле одной из пустующих стен коридора, когда услышал слова шатенки. Он был уже готов подойти к ней, как взгляд упал на совершенно другую девушку, которая выглядела просто очаровательно. Таких всегда хочется защищать.
Она так тихо представилась, что он едва расслышал. Повинуясь первому зову мужского подсознания, он тут же ринулся принести ей стакан воды, не забыв при этом «намекнуть» как мило она выглядит. Он уже и забыл про то, что обе девушки сказали, когда из приоткрытой двери раздался низкий мужской голос.
- Клайв! – раздался громогласный рык на весь зал, - Кто там что-то пропищал про магическую гильдию? Веди сюда этих магов, бездельник!
Сам, вышеупомянутый Клайв от неожиданности аж подпрыгнул на месте. После чего взглянув, на блондинку резко затараторил.
- Добро пожаловать в купеческую гильдию Love&Lucky. Прошу следовать за мной. – после этого он резко подошел к брюнетке, которую, по всей видимости, и услышал сердитый начальник, и сбитым от волнения голосом, произнес. – Вас я тоже попрошу следовать за мной.
После этого он быстрым шагом направился к той самой приоткрытой двери, за которой находился столь нетерпеливый мужчина.

Просторный кабинет не выделялся ничем особенным. Те же громоздкие шкафы, стоящие вдоль стен, тот же широкий платяной стол, заваленный различными бумагами, за которым и сидел хозяин кабинета, те же кожаные кресла, гостеприимно расставленные для деловых и не очень бесед. Сам хозяин оказался упитанным мужчиной средних лет, обладающий довольно пышными усами и почти полностью лысой головой. Когда маги вошли в помещение, он не глядя, указал на кресла, приглашая гостей присесть. После этого он еще несколько минут возился с бумагами и только после этого соизволил поднять глаза на прелестных девушек.
Гусиное перо выпало из пухлой руки, когда взгляд «добрался» до лиц магов.
- Клайв… - медленно произнес мужчина, чеканя каждую букву, но посмотрев на обреченное лицо помощника только скрипнув зубами, тяжело добавил, - Принеси дамам чая.
После этого он потер переносицу, надел на нос пенсне и обратился непосредственно к гостям.
- Добрый день, меня зовут Квентин. Я представитель нашей гильдии в вопросах, связанных с магическими гильдиями. Я рад, что гильдии так быстро отреагировали на наш заказ. Пока Клайв несет чай, и прежде чем мы начнем обсуждать заказ, могу ли я попросить вас… гм… доказать причастность к магическим гильдиям? Нет-нет, я не хочу ничего сказать – это стандартная процедура. Мы просим это сделать всех магов, дабы не произошло никакой неприятной ошибки.
Мужчина старался изо всех сил поддерживать милое выражение лица и такой же милый тон. Благо торговая практика располагала к богатой практике в этом нелегком деле. На самом деле, представитель торговой гильдии всеми фибрами души надеялся, что у этих милых юных леди не окажется этих треклятых татуировок. Однако здравый смысл подсказывал, что «просто по ошибке» придти они никак не могли.

0

5

Девушка периодически осматривалась по сторонам, слегка потягивая выбившийся локон. На ней было платье с вырезом на спине, а сверху был легкий пиджачок, который скрывал "оголенную" спину. Когда раздался громогласный крик, Каджико повертела головой в разные стороны, с интересом ожидая, кто подойдет.
«Ну тут и дисциплина... И меня еще пищалкой назвали... хотя может кто-то довольно далеко находится, что мой громкий голос показался писком... Ну да ладно, главное получить задание...»
Перед ней появился мужчина и сказал, чтобы следовали за ним. Голос был полон волнения, что заставило Айю слегка улыбнуться.
- Конечно... - произнесла шатенка и заприметив блондинку поняла что она не одна, кто пришел на заказ. Когда привели в кабинет, магичка огляделась, осматривая комнату, только затем, когда услышала голос хозяина гильдии, посмотрела в его сторону. На вид был довольно интересная личность, но иногда много можно скрыть под внешностью. Через несколько минут двинулась в сторону кресла, которое находилось с левой стороны. Сев на край сидения, Айя посмотрела на мужчину в ожидании начала расспроса, затем продвижения по делу.  Когда разговор начался, попросили доказать принадлежность к магической гильдии, что вполне привычно было для магички. Бросив легкий взгляд в сторону блондинки, Айя решила представиться первой и доказать татуировку. Сняв пиджак и скинув волосы на правое плечо, повернулась полу боком так, чтобы татуировку было видно.
- Я пожалуй представлюсь первой. Айя Каджико. Голубые Пегасы. - представилась магичка и посмотрев через плечо, проследила, чтобы татуировку заметили.
«Хорошее начало... Только вот интересно чем все закончится... Задание само по себе очень интригующее... А как оно будет на деле, надо будет проверить....»
Как только осмотр был закончен, девушка натянула пиджак на плечи и более удобно уселась на кресле, в ожидании, когда представится незнакомка.

0

6

Стоило милому пареньку отойти куда-то, он почему-то был смущен и немного растерян, как вдруг послышался оглушительный крик. Выглядело это довольно смешно: все сразу затихли и замолчали. Девушка возможно бы даже засмеялась, улыбнулась, если бы могла. Однако вместо этого она окинула холодным взглядом всех находившихся здесь. Голос был настолько громким, что сотряслась даже мебель, скамья предательски дрогнула, однако хрупкая Кристалл спокойно уплетала напиток, подаренный ей парнем. Сразу было видно, что дисциплина здесь присутствует и что отдыхать им тут не приходится. Однако Розен всегда была за такую тиранию, ведь именно она давала держаться гильдиям вместе."Интересное место..."- её мысли прервал голос Клайва, по крайне мере так назвал его заказчик. Она кивнула и тут же произнесла:
-Спасибо- неуверенно сказала она, однако голос был опять слишком тихий, так Рози говорила, если сильно волновалась. Но лицо оставалось неподвижным.-Спасибо...за напиток.- повторила попытку, при этом усилив нотки голоса, даже через чур. Из-за чего тонкий голос раздался по всему помещению.
Кабинет заказчика был очень уютным. Никаких тебе необычных трофеев и статуй голых людей, которых так любили обычные заказчики юного мага. Устроившись поудобней в большом кресле, из-за чего ноги неудобно свисали. Девушка лишь хмуро посмотрела на них. "Поскорей бы вырасти."
Сам заказчик был немного груб на лицо, однако в нем привлекали его добрые глаза, они как будто смеялись и даже внушающие размеры мускул не могли затмить этой доброты. Шатенка представилась первой. Оказалось, что она из Голубых Пегасов. Розен слышала о них, но никогда не встречалась с кем-то из других гильдий, так как предпочитала делать всё одной. "Теперь придется делить деньги. Хотя миссию будет намного легче выполнить."
-Розен Кристалл. Кватро Церберус.- ответила она, голос звучал уверенно, но немного холодно и отстранено. Кристалл нисколько не смутилась. Жаль сегодня она опять одела это платье, хотя оно было единственным, так что выбирать не приходилось. Расстегнув молнию, девушка повернулась спиной к хозяину и спустив немного платье, показала татуировку. Главное. чтобы в комнату никто не вошел. Кристалл тут же быстро застегнула наряд и уселась в мягкое кресло.

Отредактировано Rozen Crystal (2011-09-11 14:07:51)

0

7

Представитель купеческой гильдии подавил желание тяжело вздохнуть. Как и ожидалось – девушки были официальными представительницами магических гильдий. Получается, что у него не было никаких веских оснований, для отказа предоставления им этой миссии. Нет, с одной стороны, как заказчик он имел полное право отказать им. Ну лица им их не понравились, и все тут. Причем, официально он будет прав, что называется, «на все сто», да только ситуация не располагала к тому, что бы ждать еще неделю, когда к придирчивому нанимателю придет маг, что будет соответствовать его представлению о «надежных наемниках». С другой стороны, сам купец на собственном опыте прекрасно знал, что внешность более чем часто, бывает обманчива.
В дверях появился взволнованный Клайв, с подносом в руках, на котором стояло все необходимое для чаепития. Молча поставив его перед гостьями, он так же, не проронив ни звука, поклонился и встал в дальнем углу кабинета в покорном ожидании. Для Квентина же это означало, что время для раздумий закончилось и пришло время принимать окончательное решение.
- Что ж, - медленно проговорил он, - раз с формальностями мы покончили, то переедем сразу к делу. Как вы знаете из заказа – у нас возникла проблема с транспортировкой товара. Видите ли, в близи города на караваны стали нападать волки. Ну, не то чтобы это было таким уж непривычным делом, да вот только эти твари жрут все, что неживое. Ей Богу, я бы и сам не поверил, если бы это мне говорил, лишь один торговец. Деревянные прутья, решетки и даже металлические предметы. Нет, мы пытались справиться местными силами – нанимали наемников, просили помочь городскую стражу, но… - он тяжело вздохнул, - Проблема воинов заключается в их оружии - отними у мечника его верный клинок и он станет беззащитным. Оказалось, что эти странные волки не брезгают и заточенной сталью. За месяц мы уже потеряли четыре каравана. Четыре! – мужчина всплеснул руками. На лице стало заметно нервное перенапряжение, - Наши партнеры разрывают с нами отношения, торговцы теряют прибыль, руководство негодует. Но самое странное в этих нападениях то, - продолжал сокрушаться торговец, - что эти четвероногие твари не трогают людей. Совершенно. Такое ощущение, что древесина и металл – это деликатес, а люди – все равно, что термиты, что противны на вкус, но всегда рядом с желанной добычей. Я прошу вас разобраться с этими странными «гурманами». Есть ли вопросы или пожелания? Может вам нужно чем-то помочь? Если вам нужен провожатый, то Клайв вас проведет куда надо. Он вырос здесь, и  знает местные леса, как свои пять пальцев.

0

8

Девушка с интересом посмотрела на блондинку, которая представилась сразу же после нее. Возможно, в ней пробудились соперничество и интерес. Но интерес был намного сильнее, чем соперничество. Хотя это не первое задание, где приходится сталкиваться с частниками из другой гильдии.
«Интересно-интересно... А чем она владеет... Да не важно... главное, что придется работать... не смотря на то, что премию придется делить... Ну, это не самое страшное... Главное хотя бы его часть получит... Будет недоставать, найду, куда себя деть... Так что здесь пока не нужно зацикливаться... Надо узнать про задание… если разговор с этой девушкой как-нибудь завяжется, то пожалуй поинтересуюсь… Но иногда много знать тоже вредно…»
Затем раздался голос заказчика, будто подтвердил их принадлежность к гильдии и начал рассказывать суть задания, раскрывая его. Будь она детективом, наверняка множество вопросов бы возникло в ее голове. Но задание касалось по магической части, так что все равно необходимы были вопросы чтобы хотя бы знать или найти какую-нибудь зацепку.
«Странные волки... Причем людей не трогают, а едят лишь металл и древесину... Тут точно что-то не чисто... Надеюсь, не проклятие ли... А то я очищать не умею... Только нападать... А может, кто-то что-то задел в лесу, активируя ярость волков... Чего только в этом мире не существует...»
- Скажите, пожалуйста, как давно начались нападения? И примерно, в какое время суток? - голос звучал спокойно, но в тот же момент осторожно, будто боясь задеть за что-то. Айя сжала часть юбки, и с интересом уставилась на заказчика, периодически смотря на новую знакомую, будто интересно спросит ли она.
«Похоже, это будет интересное приключение в лес… Я конечно люблю животных, но странно услышать такое… Видимо я что-то упустила когда читала книги про животных.… А может что-то случилось… Ведь мир так и остается для меня загадкой…»

0

9

Сидя прямо, облокотившись на удобную спинку, Кристалл спокойно смотрела на заказчика, дожидаясь, когда он начнет говорить. На секунду ей показалось, что кто-то на неё смотрит, она медленно повернула голову в сторону Айи, и их взгляды встретились. Живой взгляд Каджико и холодный взгляд Кристалл. Нет, девушку это не раздражало. просто она не знала, что делать. Поэтому сузив глаза, резко отвернулась обратно, сильнее прижимаясь к креслу.
"Плохо. Делить деньги, это очень плохо. Однако сейчас ничего не остается, придется смириться Возвращаться нету смысла, к тому же это слишком убыточно для неё. Надеюсь она не будет мешать мне, уверенна она сильна, но это так трудно работать в команде, наверное. Но из-за моего характера всё может пойти на наперекосяк. Поэтому не люблю работать с кем-то."
Раздался грубый голос заказчика, который пытался как можно подробно рассказать о проблеме и цели, по которой их собрали. Заказчик очень волновался во время рассказа , наверное, это действительно было важно для него. "Неужели проклятье? Но ведь нужно просто избавиться от них? Хотя если есть какой-то источник, то нужно уничтожить его, иначе это будет проблематично. Может попросить добавить дополнительную сумму?"- мысли прервал звонкий голос мага, которая уже успела задать вопросы. Причем так громко. хотя для Розен всё было слишком громким и шумным.
-Хотелось бы, чтобы нас проводили на место. Хотелось узнать как нападают волки: сразу стаей или по одному. Это значимая информация для меня. И, конечно, я не до конца поняла: нужно ли найти источник этого зла или того, кто это делает или же просто уничтожить этих волков.- слишком много слов, Кристалл редко говорила столько много. Эти слова были слишком жестоки, однако ради денег она была готова на все.
"Будет интересно. Я никогда раньше не видела настоящих волков, только на картинках. Хотя вряд ли они чем-то похожи на тех, кто в книгах. Пора повзрослеть, Кристалл."- в душе бушевало много эмоций. а лицо всё оставалось каменным и немного сонным.

0

10

Квентин задумчиво потер подбородок. Вопреки потаенным страхам и, скажем так, весьма не радужным ожиданиям, девушки повели себя как настоящие профессионалы. Т.е. они сразу стали задавать интересующие их вопросы, не тратя время на, неуместные в данной ситуации, манеры и знаки почтения. В конечном счете, они были всего лишь наемниками, пришедшими, дабы выполнить определенную работу за разумную плату. Впрочем, у самого торговца так же не было ни малейшего желания затягивать эту весьма неприятную беседу.
Первым делом он ответил на самый важный, по его мнению, вопрос. Сделал он это, немного сощурив глубоко посаженные глаза, довольно холодным тоном.
- Я, кажется, четко выразился в заказе, посланном в гильдии: я хочу, что бы нападения прекратились. Как вы это сделаете – меня не волнует. Вырежете вы их как скот на бойне, приручите, переселите в другой лес или еще как разберетесь… Мне это абсолютно безразлично, главное чтобы подобных ситуаций не повторялось.
Он ненадолго прервался, и устало потерев пальцами переносицу, уже более мягким тоном продолжил отвечать на все вопросы по порядку.
- Первое нападение было совершенно почти два месяца назад. Если быть точнее, то сегодня пятьдесят четвертый день с того случая. Нападают эти твари исключительно ночью, примерно в полночь, прячась в кромешной темноте ночного леса. Нападают они всей стаей, но… с разных сторон, выходя поодиночке. Это еще одна загадка, которую мы никак не можем понять. Это похоже на организованное нападение лесной банды, но ведь это волки, черт их раздери! Звери - не люди! Просто ума не приложу, как они могут до этого додуматься?
А вот насчет места… -
торговец недовольно поморщился, - нет у них определенного места, понимаете. Происходит это на территории близлежащих лесов, да вот всегда в разных точках. Если бы было одно место – то разве это было бы проблемой? Объезжай его стороной и все дела, но волки могут появиться в любой точке леса. Но с этим вопросом мы вам поможем. Мы как раз уже три дня не можем отправить один караван. Торговцы бояться, что и его съедят. Вот с ним мы вас и отправим. Уверен, что по дороге вы и встретите этих диких «гурманов». Клайв проводит вас на место отправки, а я пока отправлю сообщение караванщикам. На приготовления уйдет часа два. На все остальные вопросы, Клайв вам ответит. Удачи вам.
Квентин кивнул пареньку, который моментально высунулся из темного угла, и подошел к магам, вежливо поклонившись и произнося:
- Я буду вашим помощником в этой миссии. Если вам что-то потребуется, обращайтесь. А сейчас, прошу следовать за мной. – парень под одобрительный взгляд босса галантно протянул руки, предолгая опереться поднимающимся с кресел девушкам, после чего развернулся на каблуках и направился в сторону двери.
- И да, вот еще, кое-что, – когда Клайв исчез в дверном проеме, обронил вслед магам наниматель, - Надеюсь, вы понимаете, что если после вашей «зачистки» нападение повториться, то мы выставим вашим гильдиям соответствующий счет. Ведь так? Вот и прекрасно.
И с этими словами мужчина вновь зарылся в бумагах, давая понять, что время разговоров истекло.

Множество длинных и разнообразных коридоров вели через все обширное здание. В конце концов, провожатый провел девушек через задний двор, к вместительному ангару, куда собственно они и зашли. Внутри было невероятно просторно, а в центре находился довольно небольшой караван, вокруг которого уже вовсю хлопотали  люди. Всего в веренице было каких-то четыре вместительные телеги, наполовину загруженные каким-то барахлом, по традиции накрытым серым пледом.
Тут Клайв развернулся к девушкам и первый раз и наконец, начал говорить.
- Простите моего начальника. Он просто очень нервничает из-за всей этой истории с волками. – первым делом извинился паренек, - Вот этот караван мы и будем сопровождать. Вместе с вами охранять его будет добрый десяток из наемных воинов. Приготовления закончатся чуть больше, чем через час. Вот тогда мы, собственно, и отправимся в путь-дорогу.

0

11

Эпизод заморожен, оба игрока выбыли

0


Вы здесь » Fairy Tail: Wizards & Wonders » Арка I-II. Драконы плачут кровью » 03.05.784. Миссия “Охота на волков”